Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
07:47

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » СОЗИДАЮЩАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ » упражнение Активация Солнечного Света (ченнелинг Архангел Михаил через Силию Фенн)
упражнение Активация Солнечного Света
DOQAZДата: Суббота, 12.05.2012, 13:59 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сядьте с спокойном месте, закройте глаза. Сделайте три глубоких вдоха, а затем сосредоточьтесь на вашем Сердечном Центре. Сделайте еще три глубоких вдоха и позвольте себе ощутить умиротворение внутри.
Теперь позвольте энергии направиться вниз по вашему телу, через чакру основания в чакру звезда Земли под вашими ступнями. Это ваша личная голограмма или кристалл «Хранитель Земли». Почувствуйте, что вы заземлены и соединены с Землей. Позвольте этой энергии двигаться вниз в Кристаллическую Голограмму в центре Земли. Соединитесь с глубокой любовью и поддержкой Матери Земли. Вы любимы, взаимосвязаны и поддерживаемы Планетой.
Теперь верните эту энергию обратно вверх в Сердце. Сделайте три глубоких вдоха. Направьте энергию вверх, через горло, третий глаз в Коронную Чакру. Представьте Коронную Чакру в виде цветка Золотого лотоса, каждый лепесток открывается Солнцу. Открываясь, лепестки становятся приемниками Солнечных излучений Света. Каждый лепесток поглощает свет и транслирует его в Тело Света. Тогда как свет транслируется в Тело Света, это Тело становится более Сияющим и Красивым, вы можете почувствовать тепло. Глубоко вдохните три раза.
Теперь позвольте энергетическому фокусу переместиться вверх в чакру Звезда Души над головой, в кристаллическую голограмму, где сосредоточена энергия вашей души. Представьте ее в виде Цветка Лотоса Белого Света, лепестки раскрываются получению световых трансмиссий из Галактического и Космического Солнц… пульсации Радужного Света входят в вашу чакру Звезда Души и распределяются по Телу Света, вызывая пульсации радужного света. И вновь вы можете ощутить жар, поскольку Тело Света становится более сияющим.
Позвольте потоку Света струиться и знайте, что данная активация позволит вам стать приемником Небесного и Солнечного Света, питать ваше Тело Света этим Светом сознательным образом. Также знайте, Возлюбленные, что Пульсирующее и сияющее тело Света действует как Световой Щит и распределитель любых Излучений, с которыми вы можете столкнуться в вашем окружении. Ибо Тело Света – часть изначальной схемы, чья задача заключалась в том, чтобы соединить вас с Наивысшими Частотами Света без вреда для материальных аспектов вашего Существа.
А теперь возвратите ваше внимание обратно в Сердечный центр, сделайте еще три глубоких вдоха. И когда будете готовы, вы можете открыть глаза.
Эту активацию можно проводить в любое время, когда вы ощущаете давление Солнечных Вспышек или интенсивную электро — магнитную активность в вашем окружении.


"Иногда сны мудрее, чем пробуждение"
 
Форум » Общий раздел » СОЗИДАЮЩАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ » упражнение Активация Солнечного Света (ченнелинг Архангел Михаил через Силию Фенн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru