Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
08:10

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Размышления или .... (Медитация за кружкой чая ))
Размышления или ....
PumaДата: Пятница, 18.06.2010, 14:08 | Сообщение # 41
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да вопрос решен, ответ получен Серафима, спасибо за подсказку. Извените если кого обидела, мне все помогали в выборе, да ответ то получился быстрее всего сердцем т.к. заглянув в него по глубже увидела действительно верное решение smile
 
PumaДата: Пятница, 18.06.2010, 22:44 | Сообщение # 42
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Серафима)
По снам, ты прошла трансфомацию, преодолела такую дорогу , тебе помогали ...

Да на протяжение всего сна со мной шел молодой человек, высокий, темные волосы, одет был в костюм, от него исходила уверенность и спокойствия, он держал меня за руку, а когда было страшно то прижимал к себе и я успокаивалась angel
 
VeraДата: Вторник, 14.09.2010, 22:37 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всем приветы!
Сегодня Иштар первый день из комы вышла. Желающие полазить по лабиринтам-присоединяйтесь.


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
D3MДата: Среда, 15.09.2010, 19:21 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
можно попробовать)
 
ШаманычДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:53 | Сообщение # 45
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Ребята я серьезно ) не надо в лабиринты ходить ) к тому же я уже помог Виталике ) достовать вас из все возможных лабиринтов ) у меня например нет желания ) Все уже нормально так что не стоит рисковать ).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Пятница, 17.12.2010, 08:47 | Сообщение # 46
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Привет всем ) Хотелось бы подумать вот над чем ) коллективная практика всегда дает больше результатов чем индивидуальные поиски , скоро начнется время чудес , Святки ) да и вообще не плохо было бы набросать маленький план на будущий год , хотел бы услышать предложения участников по поводу одного двух трех исследований , кому какие темы интересны , в качестве примера , могу попробовать предложить , поход на восток к вратам рая , поход на север за бессмертием , транзиты реальности , путешествия во времени , я по пробую доработать тему поднятую Фаготом о наборе энергии, при его активной помощи , да и мнения остальных участников там будут важны , вообще поленились да хватит пора и поработать серьезно , если конечно это кому то есче будет интересно , вообще предлагаю собрать боевую группу для совместных исследований.

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
FagotДата: Пятница, 17.12.2010, 13:26 | Сообщение # 47
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Я согласен то что группа нужна .С энергетикой тут можно и индивидуально,можно конечно и наработанные практики.Попробую со Штопором поговорить что он скажет.Но я завсегда готов.Чего-то у меня одного всегда лихо начинаю потом как в поговорке начал за здравие кончил за упокой.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
DimavДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:09 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
У меня последнее время одна навязчивая тема, может быть с кем нибудь перекликаюсь: планета Гелион II, частота 32000, предположительно находится в Солнечной системе. smile
Вышел на нее после попытки исследовать локус в Карелии, предложенный Шаманычем.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
ШаманычДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:35 | Сообщение # 49
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Dimav)
Вышел на нее после попытки исследовать локус в Карелии, предложенный Шаманычем.

Тему иследования предложила Серафима я просто оформил ) Dimav, а подробней? если можно )


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Вторник, 21.12.2010, 20:55 | Сообщение # 50
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Ладненько ребята я с нимаю свое предложение ) по группе ) всем всего наилудшего в новом году ) успехов и не сомненно поймать птицу удачу ) и полетать с ней весь следующий год ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Четверг, 23.12.2010, 13:03 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
[b]
Quote (Шаманыч)
Тему иследования предложила Серафима я просто оформил ) Dimav, а подробней? если можно )

Немного задержался с ответом, в коммандировке был.... В общем я достаточно долго и безрезультатно пытался войти в Кольский локус. На одном из снимков, есть очевидный портал:

http://www.magic-karelia.ru/view_sc....g
Сосредотачение на нем не дало в результате проникновения собственно в историю места. Это место вобще странное, оно как будто отталкивает, не пускает, уводит в сторону.
Но, вместо этого в очередной раз сталкнулся с понятием частоты. Не знаю, что это такое. Но если во сне или в астрале настроится на определенную частоту, выраженную цифровым кодом, можно попасть в определенные места. Обычно в этом случае роль портала выполняет рация или телефон.
Сосредоточение на портале почему то привело к приему "сигнала" на частоте 3200 или 320333 в обычно пустом секторе пространства, затем астральный выход и переход сразу в локус.
Ощущения совершенно физические, как в реале. По информации, название - Гелион2, почти в два раза тяжелее Земли. Тягучий, тяжелый, наполненный сладковатыми запахами воздух. Все пронизано мягким янтарным светом. Широкий склон с гиганскими соснами, все в теплой тишине наступающего вечера. Сосны как будто застыли, недвижны, они прекрасны. Была какая то странная скрытая напряженность. И - тишина. Не слышно птиц или насекомых. Широкий пляж на берегу океана, светлый песок. Когда наступила ночь, полной темноты не было, тусклый оранжевый свет, какое то сияние в небе, подсвечивало горизонт. Было тепло, по информации тут всегда 22 - 25 градусов. Поднялся легкий теплый ветерок. Ощущения - как на морской набережной теплым вечером и было что то, что могло бы быть огнями.
По информации, поступавшей, планета скоро проявится в Солнечной системе и предназначена для нашего туда переселения, еще шло что то про какой то "Фаэтон", кажется.
Дальнейшие сновиденный исследования не дали много информации. Планете что угрожает, конкретно - океану. Далее, у нее имеются четыре мощных стража. Удалось еще немного попутешествовать по имеющимся там джунглям. Красиво. И еще обнаружил "черных дикарей" - лохматые и черные. Люди ли, духи ли - не знаю, но настроенны вполне дружелюбно.
Есть ли что то объективное в этой информации или это дурная шутка сознания - не знаю, однако есть ощущение, что стоит поисследовать.

smile


Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Четверг, 23.12.2010, 13:05
 
DOQAZДата: Суббота, 10.03.2012, 12:53 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
Смотрели передачу День космических историй.Ложь разума
Недавно ученые сделали невероятное открытие — мозг нам лжет. Но зачем ему нас обманывать? ..большее количество энергии в человеке тратится на «торможение» его способностей.!


"Иногда сны мудрее, чем пробуждение"

Сообщение отредактировал DOQAZ - Суббота, 10.03.2012, 12:56
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Размышления или .... (Медитация за кружкой чая ))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru