Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
08:05

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Заваленка (Треп за жизнь)
Заваленка
ИштарДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:30 | Сообщение # 101
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Гыыыыыы .... читаю "2012 Точка перехода" дочитала до Святого Камбера и вот думаю, кто ж это еще кромя меня эту муть то читал "Возвышение дерени" Кэтрин Куртц, у мну там любимые персонажи сплош мерзавцы и негодяи, а от положительных буквально мутило до колик типа "Прикинулися розовым кустом, а все одно несет каг из раскрытой магилы тлетворием, и только и остается задатся вопросом как может одна отдельно взятая личность докотится до такой степени мерзости" не книга вообще пестрит знакомым текстом, просто история Святого Камбера - есть шедевр бреда, потому и обратила, столь пристольное внимание happy

- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
AliceДата: Четверг, 24.09.2009, 03:01 | Сообщение # 102
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
привет всем, давно не заглядывала.
Вчера где-то здесь (не могу найти где именно) прочитала про методы достижения ОСов, в частности про метод описанный в книжке у Тайши Абеляр в "Магическом переходе"- про дыхание верхушками легких, сидя, прижав колени к груди.
Про этот метод я знаю с тех пор, как прочитала книжку, давно, но как-то не пробовала, а тут решила. 2 дня перед сном дышу этим самым дыханием как могу, и ложусь спать.Вторую ночь вижу яркие сны, и помню их:
Вчера в сне на нас напали 3 овчарки, облаяли, но потом я с ними подружилась.
а сегодня в офис заскочил мужик, искал меня выкрикивая мое ФИО, а потом встал и под окном с микрофоном в руках пел мне серенаду :)) - а-фи-геть! :))
 
ШаманычДата: Среда, 07.10.2009, 11:13 | Сообщение # 103
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
http://my.mail.ru/list/olya_lya_/ в бесконечных просторах интернета встретл вт такую вещь ) просьба тек кто знал Ольгу в лицо ) описаться ее л это страница )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Понедельник, 26.10.2009, 03:59 | Сообщение # 104
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Шоу тайм, шоу тайм Дамы и Господа. 35 лет прожитых на этой планете )) в этой стране рядом с вами , серые почти не пробиваемые радостью дни , одна надежда , одна любовь , одна женщина .... скоро совсем скоро....иные миры, проверка теорий о посмертии))) а пока я еще здесь, с вами ....У нас нет надежды, но этот путь наш, так молись за нас, молись за нас если ты можешь))Пусть звучат фанфары, поднимаються зановесы ))) в зале все стихает , и начинаеться последний спектакль ))) Пришло время спрятать маски и с играть по настоящему )) так что бы в зале загорелось несколько сердец которые без сомнения пройдут дальше меня ) узнают и поймут больше чем я и будут лучше меня...

Друзья мои я не прощаюсь, так как искренне верю что смерти не существует, любые сны заканчиваються, илюзии рассеиваються, тайное становиться явным все раставляеться по местам и ложь уходит уступает место истене цените такие моменты.... цените каждый момент истины.
И так мы начинаем...


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:43 | Сообщение # 105
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Самое интересное, что зала нет и нет зрителей. Все участники и все внутри, ибо мы Творим. Когда падает занавес, "зрители" выходят на сцену и заполняют все пространство от земли до неба. Будучи в едином потоке, мы непосредственно влияем друг на друга самым драматическим образом. Мистерия не заканчивается, пока есть долги, один круг сменяется другим.

Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Понедельник, 26.10.2009, 10:43
 
ШаманычДата: Вторник, 27.10.2009, 03:49 | Сообщение # 106
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
это театр одного Актера и одной силы )) при всем разнообразии форм )) тут нет ни кого кроме создателя ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Среда, 28.10.2009, 00:41 | Сообщение # 107
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Да, и этот Актер - все мы. wink

Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Среда, 28.10.2009, 00:43
 
ШаманычДата: Среда, 28.10.2009, 12:08 | Сообщение # 108
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Димав нет )) это не ме мы )) это принцип человека ) Актер тут один Бог ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Четверг, 29.10.2009, 09:46 | Сообщение # 109
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Хм... тогда прошу простить за оффтоп... Говоря "это не ме мы", Бог отделяется от Творения, как причина от следствия, но таково лишь свойство различающего разума. Это так же, как про целостность. Ее нельзя потерять, т.к. все изначально целостно, едино. Бог присутствует в каждом своем творении, объединяя. Это, исходя из Христианства и Иудаизма. Исходя из Индуизма, все мы и весь мир - сон Бога. Исходя и Теософии, во всем присутсвует божественный принцип. Исходя из других воззрений, например, касаясь Юнга и Вернадского, существует общее бессознательное. Вот и получается, что Актер - это все мы. wacko

Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
ШаманычДата: Четверг, 29.10.2009, 12:21 | Сообщение # 110
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
я же не делю Бога на части ) он един во весех творениях )) и все вокруг Бог )) и мы то же он )) Вернадскому и Юнгу не хватило Маштабности ) не общее подсознательное ) а сорее одно сознание в разных формах )) Интересна мысль что все что вокруг нас есть сон бога ) тут бы поднть давно читанную мной историю Богини Иштар ) можно было бы много интересного наковырять ) найду выложу )) но что то давно не попадалсь ) мне этого ) И есче на вскидочку одна мысль )) Кали Юга заканчиваеться а как известно самое темное время перед рассветом )) по этому сама идея Бога сейчас сильно искажена религиями и предрассуками )) Так что все рассуждения суть офтоп )). А темка Димав Получаеться занимательная )) может быть вынесу ее в отдельную а пока пусть тут лежит )).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Четверг, 29.10.2009, 12:25 | Сообщение # 111
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Просто хотелось бы на конец то разобраться ) расставить все по своим местам )) что есть человек что есть Бог в понимании человека ) куда а главное за чем мы туда идем )) и так далее ) изучая религи разных народов набрал кучу мусора )) что то главное осталось в стороне ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
D3MДата: Вторник, 03.11.2009, 23:17 | Сообщение # 112
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Просто смотрю, как будет выглядеть сообщение, по тому что ник взят с регистрации на Единстве))

... Проверил))...

Сообщение отредактировал D3M - Вторник, 03.11.2009, 23:19
 
АльтДата: Среда, 25.11.2009, 01:43 | Сообщение # 113
~БалБеС~
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Доброго времени суток господа smile Мну будет в сети через две недели....Шаманыч smile готовь тему про Лея линии =) и время. Бум у тя практ устраивать дома))) помнишь про перестановку мебели говорил smile гатовсь.

Смерть – это дом, который человек покидает в поисках мудрости
 
ШаманычДата: Среда, 25.11.2009, 02:40 | Сообщение # 114
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
ну воть )) компашка собираеться по тихоньку )) Альтище аська моя вредная девка )) не всегда вижу людей по чему не знаю ) буду переустанавливать нафик ) но позже ) Гремм мне придеться удалить кого то из вас двоих )) либо тебя и исправить ник ) либо 1610 ) вбирай кого )) Серафима посмотри темку Камни и кристаллы ) Гремм выложи наработки свои туда ) Альт тут у меня маленькие проблемки )) думаеться скоро не только мебель двигать придеться но и дома менять часто ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Gremi_tokДата: Среда, 25.11.2009, 15:53 | Сообщение # 115
Осознающий
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 28
Статус: Offline
Шаманыч, поскольку у Grem 1610 всего три сообщения то лучше удалить его. Мож только два последних сообщения из раздела Наши сны добавишь в свои рядом расположенные, если это несложно. Так смысл сообщений останется понятен.
 
D3MДата: Среда, 25.11.2009, 16:35 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сталкерский практ по выслеживанию забабахать? wink
 
ШаманычДата: Четверг, 26.11.2009, 00:41 | Сообщение # 117
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (D3M)
Сталкерский практ по выслеживанию забабахать?

Разуемееться забабахать )


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
D3MДата: Четверг, 26.11.2009, 19:27 | Сообщение # 118
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Буду готовить wink
 
DimavДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:00 | Сообщение # 119
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Шаманыч)
Просто хотелось бы на конец то разобраться ) расставить все по своим местам )) что есть человек что есть Бог в понимании человека )

Давно не был...
Думаю, практичнее всего было бы разобраться между Богом и Человеком (концепции, ощущения и т.д.), разобравшись в восприятии Бога из внутреннего пространства. Лично для меня наиболее ярким примером является "центр снов" ОльгиР, который находится "над" и "за" и "во вне". А наиболее близким - собственный скромный опыт пребывания в "за сне" (по мотивам Клауса Джоула), это такое светлое пустое пространство, где потенциально проявляются все вещи. Это, конечно эмпирически и ориентировочно, но, по ощущениям - копать здесь, поскольку любые логические выкладки на тему приведут к аналитической медитации, а она - сюда же, за пределы повседневного логического разума.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
ШаманычДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:53 | Сообщение # 120
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Последние время очень привлекательная тема для меня иные миры ) перехды между ними ) места куда мы можем дотянуться ручкой ) и первое с чем столкнулся это страх ) страх уйти из этого мира и уже не вернуться ) поймал себя на этом ) когда поймал сеюя на этом всплыла есче одна проблемка ) Смерть ) это ведь то же самое и тот же страх ) как тока осознал эти моменты ) страх отступил ) и появился спортивный интерес )) не давно поставил душе раздерающий эксперемент ) понял что время не пришло есче уходить из этого мира ) держит он меня крепко ). Старая история ) . Кроме того как то не заметил в начале что пришла интересная информация ) отвечающая на некоторые вопросы ).Так вот по поводу переходов между мирами ) в одной фантастической книге Макса Фрея названием " Лабиринты Менина" был описан интересный момент он достаточно известен в наших кругах , но все же позволю себе напомнить о нем ) ребята из магического сыска попали в лабиринт короля Менина который был собран из кусочков разных миров ) перед этим их предупредили что это страшное место и соответственно они попали в страшное место ) и почти сразу умерли ) и попали в другой кусок лабиринта ) но поскольку они бессознательном состоянии туда попали то и мир был другим ) но не менее страшный ) в конце концов ребята поняли что все зависит от их настроения ) то есть следующий мир куда они попадали зависил от внутреннего настроения ).Кроме того для того что бы перемещаться между мирами им уже не надо было умирать ) они научились использовать двери любые простые двери ), и так что тут важного для нас может быть а точнее надо проверить это )) , а ) настроение перед сном и сон и переходы между сюжетами снов ) на переходы просто пока обратить внимание ).Что важно в реале ) предстаящие события ) и воздействие на них нашим настроением ) кроме того двери... любая дверь это транзит между разными пространствами (локациями) . но как научиться пользоваться этим?Есть мысишки? кроме всего прочего смерть это переход не сознательный в отличии от транзитов ) может по этому ее так и бояться и держаться за уже мало мальски известное ) предпочитая находиться здесь, чем полная неизвестность )), ведь следующий мир может оказаться хуже чем этот )). можем развернуть темку при желании ). ктому же вот какой эксперемент провести надо было бы ) Минут за 20-30 до сна стараться отстроиться от событий и переживаний прощедщего дня ) не падать в сон сразу ) дабы не тащить в сон пережвания и Настроения ), можно даже создавать умышлинно настроения и проверять как это влияет на сны. что тут можно ОВД медитации и так далее ) главное что бы был вот этот перерыв пусть и не большой. Хотя все это известно давно но все же )) . А может быть у кого ни будь уже и опыт в этой области уже есть ).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Заваленка (Треп за жизнь)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru