Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
15:42

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
ШаманычДата: Суббота, 16.01.2010, 19:33 | Сообщение # 321
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Странная девушка появилась опять ) после того как в последнем сне я полоснул ее ножом ) она пришла с пистолетом )) Правда особо злобных действий не предпринимала, просто села у ног на кровати и направила на меня пистолет ) и как и сидела ) в тоже время чувства угрозы от нее не исходило скорее всего она защищалась от меня ) когда я поднял взгляд на потолок то увидел некую черную субстанцию ползущую по потолку )что то интересное вокруг начинает происходить ) пока ни как не могу разобраться что именно )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DOQAZДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:49 | Сообщение # 322
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
..

"Иногда сны мудрее, чем пробуждение"

Сообщение отредактировал DOQAZ - Понедельник, 18.01.2010, 01:41
 
ШаманычДата: Вторник, 19.01.2010, 07:56 | Сообщение # 323
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сон о предстоящей катастрофе, ждали потоп ) освобождали два убежища подземных , вырытых давно и не нами, место действия деревня за городом на Северо-западе, откопали до революционные катакомбы, и стали вычищать их и готовить к тому что там разместить людей ) это на центральной площади деревни , нашли более мелкие убежища за рекой , Люди работали слаженно , хотя многие из них знали что места не хватит всем в этих убежищах, не которые сходили с ума , и пытались покончить с собой , так один мужчина посадил в машину всю семью жену ребятенка и прыгнул с обрыва , жену и ребянка я вытаращил из тонущей машины , а его не успел , в третьем убежище не очень надежном были собраны мои родственники, пришлось уговаривать их долго уйти от туда и присоединиться к другим людям , некоторые люди начали совершать преступления, спас девшку которую хотели изнасиловать , времени у нас было не сильно много для подготовки , и вроде как наступил уже последний день, собрали несколько автобусов людей и отправили в убежища , но на поверхности все равно оставалось много народа , уже показывали по телевизору волну огромную, и у нас начался дождь, а мы все есче готовились , я пошел по брошенным магазинам что бы собрать все что может пригодиться , в одном из них нашел двух бездомных патцанов которые испугались меня пришлось их вытаскивать из под прилавков ) . ездил в большой город за девушкой и ее сыном , нужно было успеть вывезти ее успел вроде ).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DOQAZДата: Среда, 20.01.2010, 13:21 | Сообщение # 324
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
.. кто нибудь бывал в осе место похожее на завод.. в нем лестницы металические спускаются в низ там несколько уровней этажей... выйти от туда не так просто... все там ходят такое впечатление толи они больны толи чем то зараженные..толи под какими то наркотиками... у них глаза странные и черные круги под глазами..мног разных сущностей охраняющих ... вошел туда не осознанным...потом понял что попал .. и надо выбираться... стал подниматься на вверх пришлось проявить сталкинг чтобы не спалиться шел не один с кем-то видимо спрайты... но когда подошел близко ктому месту где вроде бы заходил меня спалили.. кто то мне сказал что от сюда выхода нет.. я сказал что я выйду.. утвердил что я осознан.. мое намерение быть свободным... и стал пробираться ...ощущение было как в квесте прохожу через радиционное место.. борьба на уровне осознания его у меня хотели отнять.. и напряжение что вот вот потеряю всю силу..подбегали пару сущностей хотели меня схватить но я их не боялся они не чего не могли мне сделать...переполох был еще тот орала какя-то сигнализация на весь завод..вышел через одну дверь на улицу напряжение с зади еще сильнее стало нарастать оглянувшись вокруг понял что что-то здесь не так.. пришлось зайти обратно...пока собирался смыслью где найти именно тот проход который мне нужен проснулся..

"Иногда сны мудрее, чем пробуждение"
 
СерафимаДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:26 | Сообщение # 325
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (DOQAZ)
.. кто нибудь бывал в осе место похожее на завод..

Очень похоже ,что я была.Прям перед глазами тот сон .Описание почти в точности .Очень много охраны и на поверхности ,но их не видно и внизу по уровням .Я была не одна и выбралась .

 
VeraДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:34 | Сообщение # 326
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Видела сегодня сон о собственной смерти. Снилось, будто знала что умру сегодня и особо не переживала по этому поводу. Только просила друга побыть со мной пару часов, не оставлять одну (ему о том что умираю ничего не сказала). Но он спешил по делам (ему как раз нужно было отойти на пару часов). Мы поссорились. Он ушёл. Я потеряла сознание, упала где-то в коридоре. Когда друг вернулся я была мертва. Я вышла из тела и равнодушно наблюдала за происходящим. Как он суетится над трупом, как пытается что-то сделать. Вернуться в тело даже мыслей не было. Проснулась с сильным кровотечением из носа, которое удалось остоновить только через пару часов. По ощущениям похоже было на ВТО. И какое-то знание внутреннее -с одной стороны вроде осозновала, что сон, с другой стороны именнно проживала эту реальность.

Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
СерафимаДата: Четверг, 28.01.2010, 12:46 | Сообщение # 327
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Окзалась в поезде который "вынырнул" из моего деревенского дома .Очень яркий солнечный день , "бешенная" скорость , гул , самолеты сбрасывающие боевые ракеты,взрывы ....всё казалось ,что вот вот сейчас попадут и взлечу незнамо куда ))Скорость ощущалась сильно ,но пейзаж за окном вагона менялся медленно и я видела как распадаются дома .Услышала стон раненой женщины и вылетела черз окно -притянулась к ней.Женщина лежала головой на камне и по камню растекалась светло - алая кровь...Рядом цвела клумба и стоял сильный запах цветов ))

Сопки ...быстрая речушка и болото с другой стороны в низине . Наша группа раскинула высокие платки и мы отправили нескольких человек в болота на разведку)) Какие-то маленькие лесные существа со стрелами стали нападать на нас . Я спряталась в палатку и несколько входов в неё заставили чугунными круглыми плитами ))В палатке была смежная комната и там находился пузатый черноволосый дяденька который предложил мне попробовать духи .На столике стояло много маленьких разноцветных пузырьков с замысловатыми крышечками и в них были аромомасла ))Мне понравился аромат в синем сапфировом флакончике ...за окном со стороны болот пролетело белое облако привидений и меня вытянуло за ним ))

 
DOQAZДата: Пятница, 29.01.2010, 15:34 | Сообщение # 328
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
...увидел в снах присутсвуют еще другие., которых мы не видем.. кто это не ясно.. созерцал одно место - небольшой холм.. на какой то территории предприятия..и в один момент начали проявляться формы на холме полупрозрачные.. как только стал думать что это ..они исчезали..вновь вглядывался они то принимали форму людей то еще чего не понятного ..какие то живые формы.. но были они полупрозрачные..наблюдали за всем..

"Иногда сны мудрее, чем пробуждение"
 
ШаманычДата: Вторник, 09.02.2010, 14:32 | Сообщение # 329
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (DOQAZ)
.увидел в снах присутсвуют еще другие., которых мы не видем.. кто это не ясно..

Они везде присутствуют и в реале некоторым образом)


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИштарДата: Среда, 10.02.2010, 17:50 | Сообщение # 330
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ну что сказать??? после успешного реанкарнирования в прошлую жисть и просмотра ее эпизодов много ярких и запоминающихся эпизодических снов событий ... Один даже оставил впечетления, что я так между прочим кусочек из еще одной жизни отсмотрела:
Большой деревянный дом, очень хороший (качественно поставленный) окруженный лесом. В доме трое мужчин кроме меня, две кошки ... Духов злых отгоняли (вот как хотите) по очереди друг от друга .. Потом я гонялась за третей странной кошкой (или скорее котом) сямом ... Далее эпизод, что меня зашибло (буквально проехались) по мне бревна, темнота (странно, что не проснулась) ... Потом говорила с мужчиной не старым, но по возрасту оставляющим впечатления старшего (предыдущего) поколения tongue
Очень все было реально таг smile


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
D3MДата: Четверг, 18.02.2010, 00:17 | Сообщение # 331
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сегодня вытаскивал из себя что-то вроде опилок залёного цвета. Вытаскивал из уха. Вот такая хрень. Фишка в том, что у меня с одним ухом проблемы))
 
PumaДата: Вторник, 09.03.2010, 13:35 | Сообщение # 332
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Солнечный день, ясно, очень тепло, лесная поляна, много животных разных. Я наблюдаю за происходящим с верху, как кино. По среди поляны стоит каменный белый алтарь: два острыхкамня, а на них каменная плита, напоминает жертвенный. Из леса выходят мужщина с женщинной, в руках у нее младенец, завернутый в пеленки, поднимаются по ступенькам на эту поляну. Перед алтарем стоит женщина: высокая, волосы темно русые, убраные в пучек, лоб перевязан лентой, в белых одеждах разного от тенка biggrin от чистого белого до кремового, стоит к ним спиной и я ее вижу со спины, по мере приблежения людей она поворвчивается медлинно лицом протягивает руки и ей отдают младенца, на вид женщине от 45 до 50 лет и я понимаю, что она жрица. От нее исходит спокойстви, умиротваренность и очень хорошо ощущается ее внутренняя сила и мощь. Она берет ребенка, кладет на алтарь и начинает разворачивать, затем происходит какой-то обряд, я понимаю, это как крещение, но не христианское - другое. После определенных манипуляций, она отдает ребенка обратно родителям с улыбкой и в этот момент я осозною, что жрица это я. По прежднему я наблюдаю всесо стороны. Жрица подходит к концу поляны исодиться в колесницу, запреженную в больших мощных олений, а управляет этой колесницей медведь, а она спокойно общается с животными, вступает в диалог с медведем, он не много бранит ее: "Давай по серьезней, хватит развликаться". Колесница катится по лесу, весь лес в ярком солнечном свете, много вокруг бабочек, птичек, животных. Во время общения с медведем я понимаю, что я в теле жрицы и на все его упреки отвечаю улыбкой и смотрю, что происходит дальше. Деревья стояли как стены и по ним стали очень быстро передвигаться, различные пары мелких животных: лягушки, мышки, бабочки, птички - они двигаются очень быстро и колесница двигается с ними на равне и начинается калейдоскоп смены цветов радуги, животные мелкие которые двигались начинают перевоплощаться: скачет пара лягушек сомец муржского пола скачет в переди дама чуть-чуть по зади постепенно они сливаются в яркий золотистый шар, затем вижу как этот шар начинает расскрыватся из него появляются два мощных крыла и я вижу,ч тоэто стал мужщина, который держит в руках женщину и они летят и улыбаются и так со всех сторон начинается мелкие животные перевоплощаются. Я осозно понимаю, что жрица, т.е. я к этому ко всему имеет дело, что это ее рук дело и радость на лице неописуемаю. Сила, мощь, знание, умение, вот, что исходит от нее, а медведь ее немного одергивает: "Хватит, успокойся, расшалилась". Я просыпаюсь smile
 
DOQAZДата: Четверг, 01.04.2010, 13:32 | Сообщение # 333
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
...сегодняшний сон по дороге домой в поезде.....
...это был обычный сон ..по сюжету должны были прийти какие то террористы и захватить вагон поезда.. поэтому я должен быть бдительным и не спать))) в вагоне поезда.. потом перемещение сна в моем городе есть торговая галерея.. все было как обычно суета дня..потом появились они-несколько ребят примерно чел-к 5-6..
...один крикнул - до вы все спите, да проснитесь же наконец.. все мгновенно дрогнуло.. на какой то момент мне пришло осознание но я его сразу же потерял..
.. они выстроились в определенном порядке и начали выполнять какие то пассы ... помню еще классная музыка заиграла драйв).. я стал тж с ними выполнять.. но мне в голове мешало все препятствовало(скорее все это летун) он болтал, включал мне всякие програмки сомнения)
.. ребята создавали поток силы тянуло такой огромной силой на мгновение мне пришла мысль это намерение ...стал набирать силу и приходить в себя.. но меня выкинуло из сна.


"Иногда сны мудрее, чем пробуждение"
 
PumaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:26 | Сообщение # 334
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
сон приснился два дна назад, а последствии до сих пор ощущаю wacko
здание, много этажное, сижу за партой, что-то пишу, какие-то изречения, понимаю, что ничего не понимаю, но записываю под диктовку, потом меня спрашивают, что-то отвечаю,сама не понимаю что и на каком языке. Дальше нам предлагают спуститься во двор, спускаемся всей группой. Во дворе подводят нас к месту, похоже на заасфальтированную площадку с колодцами, предлагают всем выбрать себе колодец, я в стороне, из колодцев идет свет, определенного цвета, и в колодцы заполнены такого же цвета жидкостью, все выбирают, я стою. Потом ко мне подходить женщина-преподаватель и говорит: "Пойдем ты только посмотришь ближе". Я подхожу и как загипнотизированная подхожу к колодцу с ярко зеленным цветом и такого же цвета жидкостью в нем, а на этом колодце поперек лежит палка. Женщина-преподаватель говорит:"Ты не готова, ты уверена в этом" Я не отвечаю ничего только лишь протягиваю к колодцу руки и тут начинается: палка отлетает в сторону и из колодца свет и жидкость начинает наполнять меня, а конкретно руки, чувствую, что рукам становиться тяжело, и дальше жидкость в колодце и свет начинает закипать и все быстрее наполнять меня, руки, я чувствую, что сейчас либо я взорвусь либо колодец и тут снова от куда-то падает та самая палка которая лежала на нем до этого и меня от колодца как отталкивает, а руки болят прямо не могу как, в это время подходит женщина и помогает мне отойти и говорит: "скоро все пройдет". Я просыпаюсь.
А руки болят второй день, такие тяжелые, больно поднимать в верх.
 
Gremi_tokДата: Пятница, 02.04.2010, 10:36 | Сообщение # 335
Осознающий
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 28
Статус: Offline
Некоторое время назад снился сон где присутствовала выкопанная глубокая кувшинообразная яма-колодец заполненная цветной жидкостью.

Встретил во сне девушку. Светленькая такая, какая то была абстрактно полупроявленная. Она мне объясняла как РАДУГУ выращивать ! Мы с ней нашли какую то выкопанную ранее кемто кувшинообразную яму-колодец в земле, довольно глубокую, с человеческий рост глубиной и шириной как если развести руки в стороны. Она, девушка обрадовалась, говорит, вот здесь можно радугу посадить. Мну спросил ее, как это ? Она объяснила, что в яму нужно посадить какую то маленькие ростки травы. Потом налить туда меда, бросить фрукты и горсть изюма. Когда это место зальет дождевой водой, то на этом месте будет начинаться радуга . Мну слушал все это и думал, как странно, надо же, интересно было бы попробовать получившуюся медовуху smile .

Насчет колодцев и специальных ям в земле, их еще древние египтяне использовали для мистерий, о том сохранились изображения и надписи на фресках. Использовались жертвенные колодцы и в шумерской традиции.

Quote (Puma)
Я подхожу и как загипнотизированная подхожу к колодцу с ярко зеленным цветом и такого же цвета жидкостью в нем... , а на этом колодце поперек лежит палка. Женщина-преподаватель говорит:"Ты не готова, ты уверена в этом" Я не отвечаю ничего только лишь протягиваю к колодцу руки и тут начинается: палка отлетает в сторону и из колодца свет и жидкость начинает наполнять меня, а конкретно руки, чувствую, что рукам становиться тяжело, и дальше жидкость в колодце и свет начинает закипать и все быстрее наполнять меня, руки, я чувствую, что сейчас либо я взорвусь либо колодец

Жидкость в колодце, это скорее всего поток от земли, здесь можно провести параллели с былиной об Илье Муромце, когда калики перехожие дали Илье испить водички из колодца, правда в былине не сохранилось, имела ли та водичка свечение и какого она была цвета smile и стал он обладать силой богатырской.
Просматривается также параллель с некоторыми методиками энергетики, когда верхний космический поток представляется (а некоторыми воспринимается и видится) как светящаяся зеленоватая или янтарно-желтая немного вязкая жидкость входящая через макушку в человека и дающая силу. Цвет потока тоже может быть показательным, гдето встречал упорминание что древние видящие обладали энергией серебристо-зеленого цвета, более современные видящие янтарно-желтого biggrin .

То что энергия в виде цветной жидкости вошла в руки, возможно, связано с раскрывшимися энергетическими центрами рук. То что энергия не пошла дальше и сработала преграда в виде палки (кстати мужской символ)

Quote (Puma)
руки болят второй день, такие тяжелые, больно поднимать в верх
, можно предположить, что всему свое время и раскрытие других энергетических центров произойдет после того как будут сняты некоторые преграды. То что руки тяжелые, это естественно, у меня бывают ощущения, что на кистях типа огромные боксерские перчатки надеты,а руки как трубы большого диаметра. Попробуйте делать упражнение, стоя в тишине и спокойствии - представлять, что вдухаете и выдыхаете через руки и неприятные ощущения должны пройти.

biggrin

Сообщение отредактировал Gremi_tok - Пятница, 02.04.2010, 10:48
 
СерафимаДата: Пятница, 02.04.2010, 14:41 | Сообщение # 336
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (DOQAZ)
...один крикнул - до вы все спите, да проснитесь же наконец.. все мгновенно дрогнуло.. на какой то момент мне пришло осознание но я его сразу же потерял..

Почему - то вспомнился мой сон ,когда находясь в аэропорту с группой людей (мы были проездом) я осозналась ,взлетела и стала кричать тем ,кто находился внизу ,что они все спят ,кричала чтобы осознавались и отреагировал один лишь паренек (был в оранжевой рубашке) biggrin Я стала закручивать вокруг него вихри ....Но это было так давно -летом ))Там в помещении аэропорта был свод потолка высокий и колонны ...

Часто наблюдается такое явление - похожие сны ,вплоть до деталей ,снятся разным людям в разное время....

 
PumaДата: Пятница, 02.04.2010, 15:57 | Сообщение # 337
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сегодня был сон:
Я лежу на кравати и понимаю, что беременная, рядом сидит женщина и говорит: "не волнуйся не переживай". Чувствую, что начинаются роды, все произошла так быстро, что даже толком не поняла. Вижу передсобой большую голову человеческого ребенка, девочка, без тела и ужасаюсь, как это я такое чуду родила wacko . А женщина говорит:"не пугайся она сейчас высохнит и тело проявиться" Накрывает его пеленкой и в это время реально начало проявлятся тело малыша. Затем малышка так быстро начала расти, что я поразилась этому, остановидся ее рос в возрасте приблизительно 2 лет и она не отходит от меня не нашаг.
Дальше вижу себя в болшом каменном светлом доме, много света и очень ярко. Мы с мужщинной заходим в большой зал с куполом на крыше, который открыт и от туда идет солнечный свет, и под этот купол идет спираль из золота. Вдруг из земли начинает выползать жук, приглядевшись я понимая, что это скарабеи только красного цвета, и он начинает забираться по этой спирали. Мужщина который со мной говорит: "если он доберутся до купала он изменятся, нам надо уходить" А я хочк посмотреть что будет, отхожу от купала в сторону и поднимаюсь на оджну ступеньку на лестницы, не знаю куда она вела не обратила внимания, и вижу что скарабей добравшись до верха спирали начинает поглащать солнечный свет, происходят метеомарфоза, комнату заливает солнечный свет, который слепит, потом через пару секунд проходит это, и с купала, со спирали, заместо одного начили сыпаться много такихжуков, но тело у них красного цвета и украшенные драгаценными камняни, очень болшими, а ножки головка и усики были из золота. Падая мне на руки и на мое тело они не менялись, а те из них которые касались земли изменялись в неприятную сторону становились желуде обрзного вида и такого цвета как желудь, только с пративными ножками и усами. Мой соправаждающий берет меня за руку и быстрым шагом уводит из этой комнаты. Закрываем двери и опечатываем ее трилистником (клевером). Я просыпаюсь.
 
ИзидаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:10 | Сообщение # 338
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
4.04.2010г.
Рассказывала одному существу, что со мной произошло и в какие учреждения сновиденные и кланы вступила, предлагающие защиту...
Высветилось строение оно светилось в нескольких точках... Далее стала рассказывать что накапала про Черное братство (это секта такая). Основную часть сна не помню, видимо связано это с тем, что при входе на тонкий план там и вырубилось осознание...


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
СерафимаДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:48 | Сообщение # 339
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
В этой реальности есть место - высокий холм ,срезанный почти вертикально к проходящей внизу старой глинистой дороге.Можно было встать ,раскинуть руки и представлять что летишь. На холме растут сосны и открывается вид на поля ,пожни и далекий лес .Тишина и покой .В детстве часто проводила там время играя либо собирая землянику. Снится редко, но всегда сны наполнены предсказательными значениями .Сегодня во сне стояла на самом верху и наблюдала как поля покрывает быстро растущий лес ,сиреневый по цвету.Грустно так было..Пыталась замедлить его разрастание,но рядом появился мужчина и остановил меня.Мы вместе наблюдали как лес вырастает спиралью образуя рисунок .После этого, стоя уже на черной рыхлой земле ,мне что-то долго объясняли .Я стояла и прислушивалась к ощущениям в ногах - тепло поднималось от земли и питало меня силой .А когда я вернулась в дом ,мне положили на руки новорожденного ребенка.Я стала его перепелёнывать и положив на сгиб руки через какое то время поняла ,что неосторожно задушила его. Он был такоё карапуз ,а когда я стала делать ему массаж сердца и искусственное дыхание ,то он лежал совершенно худенький и сморщенный,какой-то нереальный и не настоящий. Но всё обошлось и он вновь задышал и сразу же стал как яблочко налитым ))
 
ИзидаДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:32 | Сообщение # 340
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Снилось в путешествие в Японию, как я должна была устроить какую-то олимпиаду, в связи с ней снился В.В.П. А потом как на нашу экспедицию напали и стали требовать чтобы я отдала им какую-то вещь, угрожали расправой, но я все равно знала, что если и убьют точно ее не получат, а если нет тоже..., далее я осозналась и изменила сюжет на свою изображение своей квартиры, посмотрела на часы и решила проснуться

Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru