Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
15:59

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
ИзидаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:47 | Сообщение # 361
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Хмык.., снились сны, в которых я искала людей с навящими идеями.., они были ими заражены... и нужно было излечить

Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ИзидаДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:14 | Сообщение # 362
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Буквально сейчас..(26.04) снилось, как я играю в монополию-мафию или что-то в этом роде,потом приходят записки от некой женщины... что я делаю что-то не так, что не надо было принимать деньги... Игра заканчивается..., она пишет мне письмо.., собираясь придти.., но ее убивает дворецкий, отрубая голову, а потом подает мне на блюде вместе с другими (предварительно прожарив)

Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Вторник, 27.04.2010, 01:31 | Сообщение # 363
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сегодня ночером был в деревне, проходя по одной из улиц увидел как начинаеться пожар в одном из домов , и конечно поспешил к месту возгорания , весь остальной сюжет был посвящен тушению этого пожара, люди во круг старались помочь тем кто находился в этих домах которые горели огонь быстро перекидывался с одного дома на другой , пожарных очень долго не было , я подбежал к одному из 3х этажных особняков и поставил лестницу к окну , из него уже валил дым, и выбивались языки пламени , из этого окна начали спускаться женщина молодая с ребенком на руках и ее муж, когда они спустились в низ женщина бросила ребенка , он вроде как уже задохнулся, а она сошла с ума из за этого , муж поднял его и начал делать искусственное дыхание , но это не помогало , некоторые выносили из домов вещи , кто то что то воровал , и вот есче отношение к пожару было явно не однозначное так как горели в основном дома богатые, то народ злорадствовал , видел семью которая осталась без дома мужик спрашивал у меня что ему делать он вложил в новостройку 3 миллиона и теперь все сгорело, ни дома ни денег , его жена просто плакала стоя на коленях , народ бегал разворачивал шланги для перекачки воды из реки, над пожаром пролетел вертолет и сбросил странные аппараты , это были не большие парашютики , с какими то приспособлениями с низу к ним перекрученными, когда из сбросили они не раскрылись , и мы начали подбрасывать их в верх с земли , когда парашюты раскрывались из приспособления начинала литься вода, на огонь.

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Вторник, 27.04.2010, 08:34 | Сообщение # 364
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Была мужчиной .Находилась под заключением .Охраняли военные .Началась перестрелка ,многих убило.Через окно я увидела чернокожих людей и среди них женщину,по всей видимости колдунью.Она поманила меня и мы оказались в небольшом помещении.На столе стояли три блюда с водой в которых распускались лотосы.Колдунья сказала ,что бы я не выбирала первые два блюда и не входила в эту воду -могу отравиться ,а выбирать нужно третье.В первых двух лотосы были поменьше ,розоватого и сиреневого цветов ,а в третьем лотос был во всю емкость размером и распускался "тысячами "лепестков -очень красиво ,цвета был насыщенного - "сирень с малиной ".

Сообщение отредактировал Серафима - Вторник, 27.04.2010, 15:09
 
СерафимаДата: Среда, 28.04.2010, 19:25 | Сообщение # 365
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я сегодня тоже видела пожар во сне. Интересно , что всё это в действительности повторилось в реале ,только немножко со смещением точки обзора.
 
ШаманычДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:58 | Сообщение # 366
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
сон №1 я у себя дома , вырвал несколько зубов)) оторвал что похожее на сеточку черную с руки в общем занят видимо очисткой сновиденного тела ) Матушка предложила мне шоколад гено модифицированный , сказала что он улучшает память и добавляет энергии , когда рвал зубы приговаривал )) а сам по смеивался, если может кто помнит эту присказку )) когда молочные зубы выпадают говорят забери мышка старый принеси новый , так вот я посмеивался до того момента как из норки выскочила белая мышь и забрала первый вырванный зуб ))))

Сон №2 машина очень похожая на тойоту минивэн черного цвета , внутри несколько человек , я два огромных Парня наш бос и два комерса которых нужно было на что то раскрутить или взять деньги что ли с них в общем это пока не наша проблема мы с парнями телохранители босса , пока едем разговариваем на разные темы , вспоминая былые пьянки , два здоровяка решили уколоться ))) предложили мне я отказался , сказал да вы чего не помните что ли я алкаш я не нарик ))))) они что то поворчали вот так мол всегда хоть раз бы попробовал, ребята укололись , а я достал по пиву всем , вообщем едим отдыхаем )))) и тут один из комерсов выхватывает бутылку у парнишки и бьет ей по голове нашего шефа а второй выпрыгивает на ходу в этот момент , машина тормозит , босс есче бьется о сидение , весь фейс у него в крови , я выпрыгиваю из машины бегу за тем который выпрыгнул , а ребята крутят того что двинул босса бутылкой , пока я пробегал за парнем я его (все так догнал ) и приволок к машине, паренька который оставался в машине уже связали и раздели его пинают а он орет что вот мол я все таки смог врезать это мрази )) и улыбается , я ему сказал ну ты то конечно герой , вот только ... сейчас тебя вот эти два парня показывая на здоровяков, будут использовать как девочку , те довольно улыбнулись )) я втолкнул в машину второго , захлопнул дверцу и сказала водиле что бы вез всех на нашу базу , сам же отправился пешком , там вроде не далеко было , вечер приятная теплая погода мягкий свет фонарей . шел по дорожке мимо двух этажных домов , на встречу мне шла девушка , в серебряном плаще и белой рубашке , светленькая высокие каблучки рост средний , она подошла и сказала что между прочим ты идешь по киевскому кремлю , на что я ей ответил и где тут стены и башни ? где церкви)) она сказала что может показать мне все это если я ее провожу до дома ей было страшно идти одной , мы о чем болтали отвлеченном она оказалась болтушкой , и звали ее Наташа , пока провожал все думал о том что шеф теперь злой будет как бы не пристрелили меня сейчас , прошли на широкую улицу где было много народа и надписи на магазинах были на украинском языке , у ее дома оказалась большая широка лестница , на ней группа актеров репетировала что то ) там была одна девушка , среднего роста , с черными волосами короткая такая стрижка ,она разыгрывала сценку , девушка показалась мне сильно знакомой , и я остановился что бы посмотреть на ее представление , по прощался с Наташей договорившись о встречи на завтра , сам подумал дожить бы есче до этого завтра ))) повернулся и стал смотреть как играет девушка , она походу придумывала сценку , разными фокусами пыталась привлечь , и удержать внимание публики , последнее что запомнилось как она упала на спину раскинув руки , изображая птицу , я спустился к ней подал руку что бы помочь встать и сказал что при такой работе гермошлем самое оно будет носить , мне показалось что она ударилась ))) и есче сказал вот какую вещичку (сам удивляюсь) можно управлять любым количеством народу если они стоят близко друг от друга (толпой) так поступают многие политики , они цепляются энергетически к одному человеку из толпы а экстрасенсы начинают прокачивать энергию и таки образом мысли ораторов доходят до толпы понятней и ясней , и посоветовал это девушке играть только для одного человека в толпе тогда она как бы подключиться ко всем стоявшим на представлении людям , и сможет управлять энергией всей толпы , мы подружились , она пригласила меня на репетицию их кружка , я согласился и пошел к шефу на дачу , нужно было сдаваться))) мои мысли не оправдались )) придя к босу я не то что не получил по заслугам а на оборот как бы , был повышен до начальника охраны )) получил выходной на следующий день ) подумал ну вот как здорово то и с девчонками увижусь и зарплата по больше будет )) на другой день я зашел за Наташей и мы пошли на репетицию кружка к другой девушке, помещение где проходила репетиция было не очень большим но с огромными окнами во всю стену не большая сцена и несколько рядов кресел , света в этом помещении было много и энегрия светлая такая же , ребята из труппы были радостные , бегали суетились , кто то танцевал , я не много отвлекся и Наташа пошла смотреть как танцуют две девушки , ко мне подошла моя знакомая и попросила посмотреть как она хочет покраситься мы прошли в комнатку что то на подобие гримерки и девушка уселась на кресло , другая девушка стала наносить краску ) получалось так что верх волос остался черным а низ стал белым , я сказал что ей так лучше но она пожаловалась что волосы слишком короткие , те волосы кторые окрасили в белый девушка ловко заплела в маленькие косички ) а когда она из расплела получились волнистые светлые и прямые темные )) прикольно было наблюдать )) мы вышли обратно в зал и она пошла на сцену где что то стала петь ее поддержала труппа , пели красиво я стоял спиной к окну и первый выстрел снайпера получил именно спину , но стреляли не в меня а как раз в ту девушку что была на сцене , я повершулся к стрелявшем и пошел на него , он выстрелил есче раз на сей раз уже в меня , груть пробило знакомое ощущение резхкого ожога , я подумал ну да не в первой пока боли нет у меня есть несколько секунд, снайпер продолжал стрелять в меня а я просто шел на него , вы бы видели его глаза ))) пули попадали в меня но я все шел на него , он бросил винтовку и хотел побежать и вот тут выстрелил я , в голову , парень был у стены и кровь забрызгала стену , я повернулся к сцене посмотрел на нее и сказал ну вот и все кажеться , и назвал имя той девушки что была на сцене , упал на колени и кажеться умер так как тут же проснулся )) все этот сон был очень яркий и наполнен деталями , причем продолжался сюжет очень долго )) все проходило на гране осознания , вот только сюжетец динамичный и так и не позволил вырваться ))

был есче и третий сюжет но его описывать не стану ))

Пока вспомнил ) была есче доска с числами , рядом стояла девушка и все время перепиывала дату ) начала с 26 )) и последнее что я видел на этой доске 10 мая ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:19 | Сообщение # 367
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сегодня во сне видел Карлоса Кастанеду))) он странновато выглядел в шляпе как у волшебников из сказок в плаще )) и сзади с лева за ним летела ворона ))и бежал он глядя под ноги себе )) я следовал за ним по какой то арке вообще местность явно была не наша )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
D3MДата: Среда, 02.06.2010, 14:47 | Сообщение # 368
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Приснилась история о человеке имеющем ключ. По ходу всего сна кто-то обьяснял, что ключ этот от одной единственной двери, которую надо найти. И что за дверью человека ждёт всё, что он пожелает включаяя прямое общение с Богом...
...С заковыкой сон))...


Сообщение отредактировал D3M - Среда, 02.06.2010, 14:50
 
D3MДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:04 | Сообщение # 369
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мне сегодня кладбище снилось. Статуя одна запомнилась - скорее была похожа на воплощение эстетического зла)... Вобщем - статуя - дядька вампир))... Остальные статуи были из чёрного камня. Ещё были похороны. Все собравшиеся были либо в белых, либо в чёрных мантиях с капюшонами... И из всего этого выделялась девочка в голубой одежде, которая танцевала что-то похожее на балет)
 
PumaДата: Четверг, 17.06.2010, 20:27 | Сообщение # 370
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Второй день подряд снятся военные действия и паровозы. Причем, что бы попасть в вагон т.е. на свое место я должна трансформироваться в меньший рост и только после этого попаду в вагон, приходиться трансформироваться, что бы попасть в сове купе biggrin
И снова танки, бронетранспортеры и оружие cool
 
СерафимаДата: Пятница, 18.06.2010, 15:22 | Сообщение # 371
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Такая не очень широкая дорога между огороженными участками деревенских домиков и участков.Я стою в самом начале .Начинаю двигаться и справа ,замечаю за огородами,как небо собирается в огромную черную воронку.Зрелище - дух захватывает! Появляется чувство опасности и ускоряя шаг ,я приближаюсь к выходу с этой узкой улочки ,но на встречу появляются два белых высоких вихря и создается впечатление разумности с их стороны - они начинают сканировать пространство и приближаться , а я жмусь к забору и ищу куда бы можно было спрятаться . Один их вихрей прошел свсем рядом со мной ,а я нащупала руками лазейку в ограждении и успела перескочить smile
 
PumaДата: Среда, 30.06.2010, 09:54 | Сообщение # 372
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Снилось, что мы с подругой приехали отдыхать в Турцию. Нам показали наш номер, но это больше походило на бунгало, но был номер. Мы распаковали вещи пошли осматривать окрестности, познакомились с отдыхающими, и я вдруг вспомнила, что оставила телефон в номере, решила за ним сходить. Прихожу в номер и вижу картину, уборщик мужчина wacko , прибрал у нас номер и стал сыпать везде сахар: на пол, на кровать, на стол и т.д. Я его спрашиваю:"Зачем это? cool ". Он спокойно и учтиво отвечает:"Это особая честь". Я стала осматриваться и замечаю, что где был рассыпан сахар песок он стал собираться в куски сахара, а уборщик поднимает их и говорит:"Вы позволите мне один кусочек съесть, а остальное я соберу и отдам, и вы тоже попробуйте, убедитесь какая ваша сила!"
Я проснулась wacko surprised
 
СерафимаДата: Среда, 21.07.2010, 00:53 | Сообщение # 373
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Снилась женщина стоящая в зеленом болоте с воздетыми к солнцу руками, спиной ко мне.Черные волосы распущенные по пояс и в белых одеждах.Как её отражение в воздухе ,чуть левее, стояла еще одна один в один похожая на первую ,но более прозрачна .Вода зеленая как трава доходила ей до бедер и было сильное чувство единения с природой исходящее от этой женщины.Я стояла за спиной и как будто в воздухе и от зелени слепило глаза....

Каменный город с домами встроенными в скалы.Это было путешествие.Я навещала девушкув этом городе и попала в момент очередного потопа .В этом городе периодами дома заливала вода поступающая откуда то сверху .Все жители выходили на улицы и пережидали.Вот и мы с девушкой вынесли вещи ,она щебетала мне что-то про умершую сестру и провожала меня в дорогу.Я оказалась идущей по воздуху с мужчиной .Мы поднимались с ним на крыши домов к шпилям и когда забрались на самое высокое место стали раздеваться .Мы были не людьми.Я и наблюдала и вела себя естественно.Мужчина снял с себя рубашку и я увидела кожаные ремни покрывавшие всю его грудь , а на спине маленькие крылья и лошадиное тело,он был кентавром ,но с крыльями.Я так же сняла с себя одежды и на мне тоже был кожанный корсет из ремней и я тоже была кентавром , но с огромными крыльями.Мой спутник был черным , а я белой.Мы взлетели и стали нарезать круги над каменным городом .Все люди высыпали на улицы и радовались нашему возвращению.Как будто бы кентавров здесь не было уже многие века ))И наше появление являлось поворотным моментом в их существовании.

Оказалась в сером пространстве и сверху наблюдала круг из чаш в центре которого горел костер.Старая женщина терпеливо ждала посмеиваясь когда мужчина выберет нужную чашу.Через каждые двеннадцать, там стояла та чаша , что могла оказаться нужной,но мужина не успевал её схватить , колесо крутилось.А затем , колесо из чаш с земли поднялось вертикально и стало во все небо и оно вращалось , а мужчина парил перебирая руками и смеясь вместе со старухой.

Еще были стеклянные коридоры и я не могла сойти с дороги , а девушка , что шла со мною рядом , уже прошла этот путь и поддерживала меня легко обходя их стороной .И вот передо мной оказался последний и мне пришлось проходить не касаясь стен согнувшись чуть не ползком хоть высота была достаточно большой. Благополучно вышла с другой стороны и мы с ней пошли на учебу ))Туда нужно было брать с собой по бутылке шампанского)))

Сообщение отредактировал Серафима - Среда, 21.07.2010, 01:08
 
СерафимаДата: Среда, 21.07.2010, 10:40 | Сообщение # 374
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ко мне пришел мужчина чтобы я посмотрела его прошлые воплощения.Я закрыла глаза и увидела его стоящим в каменном замке в круглом зале с мечом в руках....Рассказала о том , что в прошлом ему не удалось научиться владеть этим оружием .Он дал мне горсть драгоценных камней и предложил сопроводить меня в дороге.Дорога была каменистая ,приходилось перебираться со скалы на скалу и прыгать через обрывы в чем он мне очень помог .При очередном прыжке у меня из рук выпал зеленый прозрачный камень в пыль , но я быстро его нашла и он кажется стал еще больше ...

Открываю дверь в сад и выхожу по тропинке .Мне нужно нарвать листьев черемухи и я иду к дальней , туда , где раньше стоял наш старый дом.Под раскидистой черемухой делаю пассы и поднимаясь в горку вижу вскопанную землю .Земля вскрыта так , что очень глубоко видны старые захоронения - могилы , они не тронуты. Спрашиваю того кто всегда рядом со сной и получаю ответ , что там лежат очень старые , древние мои родственники. Но как то очень хаотично расположены могилки и что с этим делать теперь - неизвестно .

 
D3MДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:12 | Сообщение # 375
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Коротко

На три дня уезжал к знакомым в соседний город. За две ночи проведённые там снились почему-то сны о всяких гаджетах и высоких технологиях... Помню, что снилось, но сами сны не помню bash

 
PumaДата: Вторник, 17.08.2010, 00:15 | Сообщение # 376
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
снилось, что я была в другом мире, у своих умерших бабушки и деда, и пыталась все у них что-то спросить, но не могла сформулировать свой вопрос, все думала:"надо у спеть пока мое сознание меня не вернуло в мое тело" и пока я настраивалась на вопрос, cool мое сознание вернула меня на грешную землю happy
 
D3MДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:56 | Сообщение # 377
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Puma, вот незадача!)) Что-то похожее довольно часто бывает)
 
ГремитокДата: Четверг, 26.08.2010, 21:03 | Сообщение # 378
Осознающий
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 28
Статус: Offline
Конечно, возможно, когда то прочитанное и увиденное в кинофильмах потом отражается во сне, но вчера мыслей про египет и приключения ну совершенно не возникало. Наоборот очень устало (весь день занятый насущным для многих жилищным вопросом) лег спать ну совершенно без глубоких мыслей smile и прочего и вот те нате наснилось bash .

Сегодня снилось что в группе типа нацистских исследователей изучаем какие то подземелья представляющие из себя длинные и широкие коридоры и комнаты-залы. Стены и свет в этих залах и проходах был мягкий желто-бежевый. В одном таком зале типа мы располагались и смотрели найденные экспонаты. Один мужчина, по сну - коллега, показывал найденный микроскоп. Небольших размеров прибор (см 20 ) с окуляром, объясняя какое на нем гигантское увеличение и что то типа про интерференцию. Мну посмотрел в окуляр и увидел интерференционную картинку из множества светящихся точек (отверстий), которые почти сливались в общее изобржение. Сказав что это круто друг другу, мы решили дальше обследовать подземные помещения.

Далее провал в воспоминаниях, мну оказался уже типа у выхода одной из пещер. Рядом были горообразные сооружения из такого же желтого камня. Нас было несколько человек и тот, кого мы называли Онубис. Онубис был высоким существом, так что моя голова была даже чуть ниже его плечь, голова у него была с вытянутыми челюстями, такой как бывают у лисиц разве, острыми ушами и человеческим телом. Сам он был темного почти черного цвета. От него исходило приятное ощущаемое тепло. Мы его воспринимали, типа, как старшего брата.
Он учил меня как нужно умирать, показывая всем на моем примере. В тамошнем реале меня измазали какой то пахнущей вязкой типа смолой-маслом, в рот, нос и уши напихали тоже промасленных веревочек и тряпочек и уложили меня на стол из камня завернув в свежую шкуру крупного животного. Онубис мысленно, типа, мне объяснял, что так лежа нужно расслабиться, полностью расслабиться, чтобы не ощущать тело, почти как заснуть. В какой то момент у меня получилось так и мну увидел и себя лежащего и стоящих рядом людей и Онубиса. Мысленно услышал комментарий, что так и нужно расслабляться, только еще глубже, тогда только меня будет можно типа бальзамировать или может мумифицировать (уже не помню точно ).
В это время мну уже вылезал из шкуры и выплевывал изо рта эти вонючие веревочки и тряпочки и вытаскивал их из носа и ушей и ворчал, что разве так расслабишься, когда всюду напихали этих шнурков и тряпочек.

 
PumaДата: Пятница, 03.09.2010, 20:54 | Сообщение # 379
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сегодня снилось, что я разговаривала с Дьяволом angry , кстати приятный мужчина никакой не ужастик с рогами и копытами happy , хотя обличи у него разные cool , он все говорил мне, что я ему должна была дать что-то типа жертва приношения (пусть даже будет какое-то маленькое, все уговаривал), я начала читать молитвы, а он мне отвечает:"что ты не то начала делать" и улыбается. И снова мне про жертово приношение-легкое, и я начала еще сильнее читать молитвы уже в слух, а он говорит"все понятно какой путь выбран " и исчезает, на этом я просыпаюсь.
А утром на работе не приятности cool
 
feirinДата: Пятница, 10.09.2010, 16:32 | Сообщение # 380
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Снилась что-то типа 1 уровня лабиринта - такое было восприятие как бежишь через лабиринт переходов и комнат ... со мной там еще какой-то народец приблудился ... книгу где-то на столе формата А4 толстенную прихватила. Дошли до какой-то двери, а она зараза не открывается .. Вощем я ее тупо продавил намереньем, уперся правой рукой и давил пока дверка не открылась и я не вышел, на том и проснулся собствввенно wink

ДОСТАТОЧНО.
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru