Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
19:11

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
feirinДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:08 | Сообщение # 381
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
1. Снилось как стоял за прилавком в магазине. Мне сдали на 500р. больше по чему-то, я поинтересовался-подождал как-то само решилось, что это мне. Взял не уверено денежку и ушел в размышлениях о муках совести, на том собственно и проснулся. cool
2. Снилось что меня поселили жить в какую-то тюрьму, только странную. Отмотал сон на начало попробовал внести изменения, хотя эпизод первый и досмотрел до конца. Получилось хуже, но итог тот же из тюрьмы я вышел. tongue
P.S. У меня почему-то такое впечатление, что я все-таки хожу по лабиринту и ландшафт-дизайн похож. Хорошо то, что я нахожу выход, но что-то мне страшненько. "Все страньше и страньше - сказала Алиса падая в кроличью нору."


ДОСТАТОЧНО.
 
feirinДата: Среда, 15.09.2010, 19:01 | Сообщение # 382
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
"Пикник на обочине"
Это я так сон назвал ориентируясь на впечатления от сна. Солнце, небо голубое, трава (долина холмистая), теплый ветерок, пикник с друзьями - все хорошо. Одна проблема судя по впечатлению и ландшафт-дизайну по крайней мере я нахожусь у края лабиринта. Не знаю как лучше еще объяснить в пограничной зоне? А так сам по себе сон понравился. Надоело мне это устойчивое впечатления лабиринта уже однако да. <_<


ДОСТАТОЧНО.

Сообщение отредактировал feirin - Среда, 15.09.2010, 19:02
 
D3MДата: Среда, 15.09.2010, 19:15 | Сообщение # 383
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Феи снились. Было их три штуки, куда-то они спешили. Всё происходило в большом коридоре. Стены были из чего-то тёмного и резными узорами. В конце сна оказалось, что на самом деле это люди, которые спят, но появляются в снах постоянно, как феи...
 
feirinДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:27 | Сообщение # 384
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (D3M)
В конце сна оказалось, что на самом деле это люди, которые спят, но появляются в снах постоянно, как феи.

D3M, интересно, впервые слышу о таком, но буду знать, а ты как узнал? wink

Сегодня почти всю ночь не спал. Никак не мог уснуть. Тяжелая ночка выдалась под утро что-то точно снилось еще бы вспомнить что? cool


ДОСТАТОЧНО.

Сообщение отредактировал feirin - Понедельник, 20.09.2010, 13:28
 
feirinДата: Среда, 22.09.2010, 19:21 | Сообщение # 385
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вот и снова привет: Сегодня почти всю ночь не спал. Никак не мог уснуть. Тяжелая ночка выдалась, думал о приятном, чтобы нормально уснуть и себя отвлечь - под утро что-то точно снилось еще бы вспомнить что? И что это значит интересно - в целом выспался, только встал поздно. cool

ДОСТАТОЧНО.
 
D3MДата: Четверг, 23.09.2010, 19:38 | Сообщение # 386
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Под утро снился какой-то не типичный, в плане архитектуры, город. В нём пиходилось передвигаться плывя по водным "дорожкам" (что-то вроде пешеходных)). Ещё там были патрули и стойкое ощущение, что попадаться им нельзя.
 
feirinДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:14 | Сообщение # 387
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Последнее время снился какой-то бред, даже запоминать желания не было. cool
Решил попробовать вот что: Подняться в одно очень красивое место, только оно высоко. Может есть у кого еще желание попробовать вместе со мной - просто представляешь себе подъем вверх по тропинке в гору между деревьев, на тропинке листва, высокое голубое небо, а на верхней площадке сад с цветущей и опадающей сакурой, если посмотреть, оттуда с площадки, то можно видеть достаточно далеко, внизу простирается соответствующий ландшафт. Вот так и крутишь эту картинку в голове пока не уснешь, а там по логике сознание само докручивает уже, надо только не забыть осознатся, но я пока не вижу в последнем особого смысла и так будет очень красивый и яркий сон, а осознание пусть само приходит. biggrin
P.S. Вчера проснулся от того, что кто-то смотрел мне прямо в глаза с очень близкого расстояния, одновременно удерживая меня за плечи. Потому данный эпизод - сами глаза и впечетление запомнил очень хорошо. wink


ДОСТАТОЧНО.

Сообщение отредактировал feirin - Понедельник, 27.09.2010, 14:15
 
DimavДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:11 | Сообщение # 388
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Запомнилось вот, позавчера: В обрамлении футуристического города, сидело оно на троне фараона. wink

Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
D3MДата: Вторник, 28.09.2010, 19:57 | Сообщение # 389
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (feirin)
D3M, интересно, впервые слышу о таком, но буду знать, а ты как узнал?

Во сне я был наблюдателем. Между феями был разговор и одна другой сказала, что ей пора просыпаться. А потом я увидел, как она выглядит в реале, как бы))

Dimav, а сюжет был какой нибудь?

Сообщение отредактировал D3M - Вторник, 28.09.2010, 20:00
 
DimavДата: Среда, 29.09.2010, 13:41 | Сообщение # 390
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
D3M, место, образы и сюжет были ответом на заданный вопрос относительно истоков противостояния скажем, матриархального начала патриархальному. Например, поглощение арийской культурой Хараппской цивилизации в районе Инда. Хотя мне представляется, что процесс был гораздо более глобальным. Ну и вот, мне было показано это место, вне нашего мира, город, очень отдаленно напоминающий разноцветные и сияющие башни типа Москва - Сити. Небо было темным. И в этом городе были троны, напоминающие троны фараонов и вот такие существа сидели на этих тронах. Они были началом этого противостояния, его причиной. Затем был транзит в другой локус и некто Род в светлом пространстве показывал что то типа деревянных или каменных досок с надписями большими печатными буквами. Это были заповеди, Род показал мне их и сказал: "Детям моим". Одет Род был в светлое и занимал огромное пространство.

Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Среда, 29.09.2010, 13:45
 
feirinДата: Четверг, 30.09.2010, 15:28 | Сообщение # 391
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сон практически не помню. Но помню, что сам сон был светлым - много света. Был там не один, но не помню с кем, интерьер скорее выставки, чем магазина, о чем-то говорили, даже кажется что-то покупал. Воспоминания очень смутные, такое впечатление, что это было что-то встроде встречи как-то так. Сам сон оставил светлое впечатление, но какое-то напряженное. biggrin

ДОСТАТОЧНО.

Сообщение отредактировал feirin - Четверг, 30.09.2010, 15:29
 
D3MДата: Суббота, 02.10.2010, 11:13 | Сообщение # 392
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Снился Птималь, длинноволочсый дядька лет 30-ти с тяжёлым взглядом. С ним мы прогулялись по его городу, о чём-то говорили. И в конце концов он сказал что "Я перестал практиковать". Потом мы отправились в кафешку, в которой, пока не было продовца, все посетители тырили товары сполок. Перед тем как попращаться Птималь предложил взять с собой книжки. Я выбрал наиболее интересные, но когда вернулся домой обнаружил, что забыл их забрать. Названий тоже уже не помню.

Сообщение отредактировал D3M - Суббота, 02.10.2010, 11:14
 
feirinДата: Суббота, 02.10.2010, 15:06 | Сообщение # 393
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сплю хорошим крепким сном, оставляющем приятное впечатление. Самого сна не помню - зато высыпаюсь хорошо. biggrin

ДОСТАТОЧНО.
 
D3MДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:13 | Сообщение # 394
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Штуковина странная произошла. Выглядело всё так, что я одновременно наблюдал два разных сна. Никогда с таким не сталкивался ещё.
 
feirinДата: Вторник, 05.10.2010, 13:33 | Сообщение # 395
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Последнее время снятся четкие, яркие сны, оставляющие приятное впечатление. Но именно впечатление, сами сны помню смутно. Вот например помню, что сегодня гулял с компанией (хочется верить, что друзей) по проспектам и улицам, приобретал разные вещи, много солнца и света играющего на отражающих поверхностях и в зеркалах, смотрел на свои отражения в зеркалах, а вот конкретно ничего не помню. biggrin

ДОСТАТОЧНО.
 
D3MДата: Вторник, 05.10.2010, 19:43 | Сообщение # 396
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ходили по дворам искали запасные части от какой-то техники. Ещё какая-то девочка лет 6-ти настойчиво пыталась пообщаться, но общения не вышло.
 
feirinДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:01 | Сообщение # 397
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Под утро приснился пасъянс. Был не один, шло обсуждение изображений колоды - точнее не помню. Сон вспомнил днем, когда раскладывал пасъянс - занятно, то что реальность совпала со сном, хотя намерено ничего не планировал. Интересно можно ли здесь сказать что-то еще, например что это значит - предвидение события во сне или может быть время подходящие для реализации данного действия или что-то еще или ничего не значит просто сон и все? smile

ДОСТАТОЧНО.
 
D3MДата: Четверг, 14.10.2010, 23:10 | Сообщение # 398
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сюжет не помню. Зато чётко ощущаю само ощушение от забытого сна.
 
СерафимаДата: Пятница, 29.10.2010, 23:31 | Сообщение # 399
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Еду я на машинке и какие-то проблемы с переключением скоростей , а впереди мост и все притормаживают ну и я соответственно.И выглядываю вперед , а там "лежачий полицейский "уж очень высоко лежит и все так аккуратненько через него переваливаются ....Я подкатываю к нему и наблюдаю, как за этот вал люди уже шагом перебираются .Выхожу из машинки и складываю её в аккуратный красивый чемоданчик желтого цвета на колесиках(трансформер) .И вместе с ним перебираюсь через "полицейского" и иду по каменному коридору. Вместе со мной идут люди и много их.Я смотрю ,мы через мост идем по древнему какому-то коридору типа туннеля и кирпичи и камни, из чего он сделан , очень такие старинные .А внизу ,через бойницы ,видно ,как плещется река , широкая.И вниз ведут дороги словно кто - то смог свернуть с этого пути на машинах и мне это было удивительно.Я думала нет других путей и это переход .И вот , спустя какое -то время шествия нашего , вышли мы к высоченному храму .Храм белый и каменный , кое где облупилась краска и виден был бело-красный кирпич.Вошли мы, а нас как будто ждали и даже встречали радушно .Я по переходам попала в комнату где на красном бархате лежали одна под другой три колоды карт.Я отложила две , а третья меня привлекла названием - тенсёгрити.Я эту колоду цап и открываю потихонечку с желанием посмотреть картинки , а тут бабушка ко мне подлетает и запрещает мне это делать .А желание остается и я не отдаю ей колоду ,а прошу взглянуть хоть на одну картинку с целью понять - нравятся мне изображения или нет.И бабушка опускает ручки ,а я перворачиваю карточку и вижу девушку с белыми волосами словно на фотографии.А когда пытаюсь собрать какрты и вложить их в коробочку , то коробочка у меня рвется и бабушка сокрушается , что её могут уволить за такие непорядки .Я спрашиваю имя у бабушки , зовут её Валентина Петровна и говорю , что могу помочь ей ....Но она уже отходит к стеночке .Я выхожу из комнаты и иду - пора на выход , время закончилось .Кто-то из тех ,что пришли со мной еще сидят и им в тела втирают мёд,а я выхожу по тому же пути и спускаюсь к своей машине ...раскладываю её из чемоданчика и сажусь за руль....

Сообщение отредактировал Серафима - Пятница, 29.10.2010, 23:32
 
feirinДата: Вторник, 02.11.2010, 14:48 | Сообщение # 400
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Несколько последних снов почти не помню. Но впечатление самое положительное. Запомнилось только, что компания друзей была совершенно точно. Даже грустно немного, вот один явно бредовый и совсем не понравившийся мне сон запомнил, а эти нет - только очень яркое и сугубо положительное впечатление и компания друзей, но и это тоже само по себе радует, как говорится: "совсем немного лучше чем вообще ничего!" biggrin

ДОСТАТОЧНО.
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru