Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
15:23

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
feirinДата: Вторник, 07.12.2010, 14:15 | Сообщение # 421
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сегодня сделал так как и планировал вчера, по крайней мере в памяти осталось два четких фрагмента. biggrin
Сон был похожим на тот, что уже однажды снился. Оставил впечатление квеста. Шел в компании по каким-то странным коридорам вместе со всеми. Двигались друг за другом ориентируясь по голосу и помогая друг другу. Сам путь представлял собой череду разных препятствий. За нами шла погоня. Мы придумали как от нее оторваться на крутых поворотах переходов. Последним этапом перелезли через высокую каменную стену. В итоге вышло так что мы буквально полетели над землей на некой поверхности при очень высокой скорости скольжения - непередаваемое впечатление. Нас вынесло на ледяную спокойную воду среди тающих льдов. Надо было удержатся самим и в большей степени удержать поверхность на которой мы находились. Поверхность постепенно замедляла свое движение скользя и вращаясь на воде среди тающего льда. Как оказалась наша группа преодолевая стену перед выходом на тающие льды разделилась. Те что отделились ушли куда-то влево, а мы направились прямо. Когда удерживались на льдах я вдруг понял, что сдесь даже облик сменить можно выбирая и набирая подходящий, как в компьютерной игре определяя своего героя, но в данном случае самого себя. С обликом я ничего не делала с одной стороны меня более чем устраивал тот что есть, а с другой я просто не успел, потому что проснулся именно на обдумывании этого понимания, разве что успел сообщит об этом факте остальным раздумывая при этом о себе самом. wink
P.S. Вот сейчас пока писал сон он у меня буквально вставал разными картинами и эпизодами перед глазами, что же попробую дальше тренировать свою сновидческую память по вышеупомянутой технике, а то когда сегодня встал опять ничего из сна не помнил. cool


ДОСТАТОЧНО.

Сообщение отредактировал feirin - Вторник, 07.12.2010, 14:20
 
ШаманычДата: Четверг, 09.12.2010, 23:15 | Сообщение # 422
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Вчера было любопытное приключение, началось оно с медитации , лежал, старался выползти в астрал из реала , без переходов в сон , и видимо где то потерял контроль над происходящим, следующая картинка , я лежу в детской спальне и вижу как из двери на меня надвигается черная масса , страх от присутствия этой сущности, почти животный ужас ,сплошная темнота, я лежу и не могу пошевелиться, пытаюсь сдвинуться отползти ни чего не выходит , и какой то момент понимаю что это сон , и проваливаюсь в есче один слой реальности где уже осознаюсь, смыться таким методом от этой сущности не получается , она медленно но уверенно приближается, инстинкты срабатывают, начинаю молиться , отче наш слабо помогает , в голове возникает мантра Ом мани падме хум, пространство вокруг меня засветилось маленькими огоньками, я вспомнил что я человек и что я сильней этой сущности, страх сменился уверенностью, и все вокруг меня засветилось, может быть это и позволило мне выкрутиться , тень ушла, я вышел на кухню , темнота есче не рассеялась до конца , и я увидел перед собой сущность чуть меньше меня ростом , я схватил ее обеими руками, одной рукой я ухватился за шерсть , второй за хвост этой сущности , подумал ага раз хвост значит что? правильно Черт )) перехватился второй рукой за рог и за хвост стал вытаскивать черта из дома . оно наверно сопротивлялось но я все таки вытащил и выкинул его с порога, Вернулся в дом, по пытался зажечь свет выключателем есче раз убедился что электричества в осе нет ))) или точнее лампочки не зажигаются, тут мне под ноги попался шерстяной комок в начале я подумал что это кот но когда понял что нет , ударил ногой этот комок, он ударился о стену и начал меняться , превращаясь в крысо-подобное существо с человеческой головой, оно пыталось добежать до норы в стене , но так и не смог добраться до нее вроде как умер. мне по чему то стало жаль это существо , я прошел через кухню в спальню откуда началось приключение, а попутно прочел есче раз отче наш и увидел как между большими пальцами рук возникла дуга света, как будто нить лампочки горит не в полый накал , когда вслух прочел ом мани падме хум , вокруг меня заплясали огоньки , подошел к окну , открыл шторку , и посмотрел на звезды , они были значительно ярче чем в реале , к тому же метеориты промелькнули несколько, раз в общем была такая завораживающая красота , что отрываться от этого зрелища не хотелось, тут мне пришло в голову что надо было бы начертить круг вокруг дома, что бы нечисть не шастала, я по плелся в обратный путь, по дороге хотелось подзарядиться что бы продлить ос, я стал тыкать пальцами в предметы хотелось посмотреть есть ли тут где ни будь источник энергии , предметы становились при этом прозрачными и подсвечивались желтым светом, вспомнил что нужно посматривать на руки что бы не потерять концентрацию , вышел на улицу и начертил на снегу круг вокруг дома, как только я его соединил он стал светиться голубым , светом , вспомнил что в осе собирался в гости , но сил на эту операцию уже не хватило .

я не просыпаясь перешел в сюжет , к сожалению его помню очень скверно , помню что мне какой то дядька говорил что я зря выкинул посла с порога )


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
feirinДата: Среда, 15.12.2010, 18:18 | Сообщение # 423
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Лазал по горам и внутри гор по каменным переходам и подъемам (нерукотворным) искал источник. Два раза прошел одним маршрутом туда и обратно впрочем один раз (туда) мысленно и видел источник. Источник был похож на бьющий из земли ключ в три струи. Камни были светлые спускался к источнику внутри горы вышел на площадку достаточно открытую внутри грота. Находился почти на самом верху. Источник как понятно энергетический. biggrin
P.S. Приболел и хотя все время спал сны наверно все таки снились, потому что оставались смутные впечатления, но самих снов не запоминал. book


ДОСТАТОЧНО.
 
feirinДата: Вторник, 21.12.2010, 15:43 | Сообщение # 424
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сон о поездке в поезде. Собирал вещи. В тамбуре следил за игрой. Там были так же потусторонние сущности (впервые являющиеся частью моего сна). biggrin
Сон проходил в быстром движении. Кони бежали - порода очень своеобразная в реальности разве что похожие бывают. Я и сам там очень много двигался - похоже на калейдоскоп. wink
Из сегодняшнего сна запомнился только один фрагмент, но вовремя не записал и он к сожалению забылся. cool
P.S. Ну вот пожалуй самое интересное в последнее время.


ДОСТАТОЧНО.

Сообщение отредактировал feirin - Вторник, 21.12.2010, 15:44
 
feirinДата: Среда, 22.12.2010, 18:20 | Сообщение # 425
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сегодня снился сон о том как меня учили созиданию. Было предложено сделать реконструкцию объекта. Я тщательно представил себе в мыслях его неповрежденным, однако когда открыл глаза ничего не изменилось. Тогда мне было предложено восстановить его по частям прикасаясь рукой к поврежденной поверхности. Вообщем и целом это было невероятно утомительно, но с каждым разом я все лучше чувствовал объект. Иначе говоря меня обучали кинестатике так мне подумалось по пробуждению. Проснулся на том, что начались новые сложности с восстановлением поверхности объекта. Сон этот мне очень понравился. smile

ДОСТАТОЧНО.

Сообщение отредактировал feirin - Среда, 22.12.2010, 18:21
 
feirinДата: Четверг, 06.01.2011, 20:21 | Сообщение # 426
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Снился интересный сон. Я во сне раскладывал посъянс, колода была классная, раскладывал не себе и вопрос был не мой так что изображения на картах я во сне не видел только карты пылали очень красиво перед глазами. Решил чтобы лучше разъяснить предсказание объяснить как создается расклад. Начал объяснения дошел до места о том как выкладывается 3-я карта их я и видел перед собой как раз три, 3-юю переворачивал. Спросил надо ли объяснять дальше один их троих слушателей сидевший по центру сказал "Нет." Тогда я просто огласил предсказание объяснил как умел смысл (с талантом объяснять у меня как всегда не очень), а потом как раз тому кто сидел по центру решил кое что показать. Мы переместились в иное пространство он видел как раз то что и нужно я только мчавшийся мимо поезд это был его ответ, а не мой и в это время нас накрыл сильный ветер дующий слева на право через некоторое время я чуть наклонился зажал уши руками и прокричал имя - ветер утих на том и проснулся. Должен заметить на эту личность которой я фактически и давал предсказание я настраивался очень долго, а то что это был не спрайт показывает то как он сидел, никогда бы не подумал, что это может быть именно так да и отвечал он а не я сам себе ответил. Так что я считаю, что добился очередного успеха. smile

ДОСТАТОЧНО.
 
feirinДата: Пятница, 14.01.2011, 15:50 | Сообщение # 427
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
От снов сейчас остаются только смутные впечатления, но это потому что они бредовые и я даже не пытаюсь их как то структурировать. Вот жду когда что нормальное приснится. В одном сне видел ключи может в этом что то и есть ну по крайней мере что то нормальное уже есть. Сейчас настраиваюсь на еще одну личность хочу ее во сне увидеть как один раз у меня уже было. Вообщем получается Новый год - Новое начало. А так пока все. surprised

ДОСТАТОЧНО.
 
FagotДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:06 | Сообщение # 428
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Сон был четкий,и я осознался,даже не стал делать проверку на сон.Но это было быстро, и я проснулся хотел записать,но поленился,утром как не старался вспомнить детали не получилось,единственно помню что осознанно передвигался,и четкость была как в реале.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
feirinДата: Вторник, 18.01.2011, 17:41 | Сообщение # 429
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Fagot, как здорова, а я вот все больше иду к осознанию, во сне сравнения разные привожу или у меня действия какие получаются полезные для осознания smile
Пробегусь по снам наиболее интересным эпизодам:
Занесло меня в прошлое, но со знанием будущего. Был в компании женщин познакомился с Елизаветой, как раз время восхождения ее на престол (незадолго до этого) предрек ей корону. Сама она очень боялась и переживала убить ведь могут. И еще тогда не знала к кому корона перейдет. Ндааа само по себе удивительно. Еще раз подтвердился тезис, что даже попав в прошлое и зная свое настоящие ничего ты тут не изменишь, вон сколько прорицателей было в истории человечества а пользы? cool
В другом сне пришел и встретился с одной не очень симпатичной кампанией, уйти во время не успел, а приходил, чтобы встретится с одной личностью, как раз той о которой я и писал, что настраивался и увидел даже погадал, но к сожалению так и не дождался проснулся раньше. surprised
Ну и вот из трех снов потрясшие меня эпизоды, в одном встретил не очень приятных личностей и пытался писать письмо, вы пытались писать во сне? само по себе очень хорошее упражнения для осознание - что радует. В следующем пытался осмыслить породу собаки, стоя в подъезде обычного многоквартирного дома похожего на мой - сравнения и попытки опознания объекта тоже хорошо для осознания. И последний под утро как то приснилось, что вытаскивал ребенка из полыньи, который потерялся (был один) и взял к себе - странно сие однако такое вот удивленное впечатление от эпизода. wink


ДОСТАТОЧНО.

Сообщение отредактировал feirin - Вторник, 18.01.2011, 17:43
 
feirinДата: Четверг, 20.01.2011, 16:03 | Сообщение # 430
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сегодня во сне на поездах ездил. Странный сон показался. Вначале ехал на хорошем удобном купейном поезде вместе с братом. Потом мы сошли с ним на станции вместе с проводницей и тут я его как то странно в суматохе потерял. На станции ждал его в компании вместе с проводницей. Тут подошел еще один поезд небольшой чем то изнутри и снаружи напоминающий автобус практически все места сидячие, проводница в него поднялась только я за ней не хотелось одному оставаться. Так устроившись на задних сиденьях таких же как в автобусах бывают доехали до места где поезд поворачивал обратно и сошли потому. Опять стояли на платформе и ждали я уже и не знаю то ли поезда ждал до нужной станции то ли брата - очень расстраивался что мы с ним потерялись и тут решил если придет поезд до нужной станции доеду и брата буду ждать уже там или он уже к тому времени доедит до места. На том и проснулся. Добавлю только одно я не люблю дороги и все с ними связанное меня эта суета пугает и устаю очень сильно. wink

ДОСТАТОЧНО.
 
DimavДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:25 | Сообщение # 431
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Визуализировал перед сном пирамиду с световой спиралью вокруг и сияющей голубой звездой над ней. В результате два повторяющихся сна. Планета, по ощущениям, похожая на Гелеон II. Дикая планета, джунгли, океан и на берегу база инопланетян - гуманоидов. Вошел в их компьютерную систему, чем то напоминают земные компьютеры. Ну а потом - в контакт и с самими участниками экспедиции. Что интересно, первый сон как бы перетек плавно в реал при пробуждении, т.е., мну уже проснулся и встал, а сюжет сна шел парралельно на внутреннем экране, как трансляция. smile
Второй сон был обусловлен тем, что я пытался вернуться в сон по технике Лабриджа и осознаться. Вместо осознания получилось логичное продолжение сюжета.

Еще одно наблюдение - визуализация шара яркого белого света над головой, связанного со вселенским Творцом повышает значительно ясность снов и их запоминание. Как и вообще медитация на внутренний свет и звук. smile


Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Понедельник, 24.01.2011, 20:27
 
ШаманычДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:34 | Сообщение # 432
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Dimav)
Еще одно наблюдение - визуализация шара яркого белого света над головой, связанного со вселенским Творцом повышает значительно ясность снов и их запоминание. Как и вообще медитация на внутренний свет и звук

По пробуй усложнить ) протяни белый канал от головы то месте света , и помедетируй над этим образом , к стати там же в этой области света можно задавать разные вопросы , будешь получать ответ через сны ) хотя наверно об этом ты знаешь )


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Четверг, 27.01.2011, 19:45 | Сообщение # 433
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Не задавал вопросы. Спасибо! smile

Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
feirinДата: Пятница, 28.01.2011, 15:15 | Сообщение # 434
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сегодня снилась школа. Время выпускных экзаменов. Сидел за партой и рассматривал расписание экзаменов в школьном дневнике, получалось что на подготовку к каждому экзамену необходимо два дня. Пытался правильно распределить время, чтобы успеть подготовится к экзаменам. Вот такой сон, который по пробуждению показался очень странным. Зато являл собой яркий люцид. biggrin

ДОСТАТОЧНО.
 
DimavДата: Суббота, 29.01.2011, 18:51 | Сообщение # 435
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Перехожу мост,
поднимаюсь по ступеням, вырубленным в темном камне, со скосами на берег реки, набережная. Таксист, передо мной (едет) идет и считывает с моего телефона с выключенным блютузом мои телефонные номера. Каталог номеров h5. Узнаю про некий клад. Часть за мостом и часть в пещере. Спускаюсь к мосту, но ступени уже устойчивые, без скосов. Спускаюсь еще ниже в вырубленную в камне небольшую пещеру. Обрывки телефонных карточек. С одной стороны пещеры - карточки мужика. С другой - карточки женщины. Странная реклама на телефонных этих карточках, в фашистском стиле. Одна карта моментальной оплаты за 13516-й год, еще одна карточка 18900 - какой-то год. На карточках написаны от руки телефонные номера, по ним можно позвонить этому мужчине и этой женщине в далекое будущее, 18900 - какой-то год. Эти люди зарабатывают обменом товаров, у них можно как по каталогу заказать какую-то вещь из будущего и взамен они берут старые вещи из нашего времени. Я звоню и попадаю на одного из помощников мужика. Он спрашивает, что я хочу, какой товар? Я говорю, что мне нужен не товар, а информация. Он спрашивает, какая. Говорю, правильно ли я понимаю, что в 13516 году на Земле будет фашистский режим? Он говорит, что да, но к 18205 году он падет. Я говорю, что готов отдать вещь и отдаю что-то в обмен на информацию о событиях на Земле с 2010 по 2060-й годы. Он говорит, что касательно фашистского режима, в результате начавшихся в 2010 году в арабском мире революций, к 2013 году будет установлен всеобщий фашистский режим. Технический прогресс будет остановлен и не возобновится вплоть до 18205 года. Отдаю ему вещь и выхожу из пещеры.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
DimavДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:03 | Сообщение # 436
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
30.01.11

Под утро. Просыпаюсь в самолете, Тушке. Сельская местность внизу, высота несколько десятков метров, сильно трясет. Вокруг, в т.ч. и лицом ко мне сидят люди, непонимающе смотрят. С. тоже была. Самолет пытается то ли взлететь, то ли сесть. Двигатели ревут, режим - взлетный, предупреждающая тряска усиливается - срываем углы атаки, тангаж - запредельный. Кричу: "держитесь! взлетаем!" Потом самолет стремительно проваливаться вниз, хвостом вперед. Кричу: "Падаем! Молитесь!"
Черная земля, черное на белом, вспаханная полоса земли на краю заснеженного поля. Рядом столбы с оборванными проводами и деревья с обломанными верхушками. В конце борозды, поперек ее, видна была взлетная полоса или рулежная дорожка, и стояли военные самолеты, типа СУ.
Я бродил по полю.
Я увидел бумагу, какую то свою давнюю записку, там, на свободном месте рядом с моим почерком было позднее надписано аккуратным женским почерком о том, что мол, такого то числа, во столько то ты вылетишь на самолете ТУ-154 и такого то числа во столько то ты на нем разобъешся. И далее, что засим, мол, зла на тебя более не держу. Затем черное, перепаханное поле сменилось белым, заснеженным.
Тут я подумал, что не помню, как попал в самолет. Не помню, как попал на поле и от чего черное поле сменилось белым.

И, возможно тут я начал просыпаться или мне просто так показалось. Во всяком случае, я подумал, что раз так, то это - сон. И усилием воли продолжил течение сна, т.е., углубился в сон с осознанием того, что я понимаю, что сплю. rah

Я стоял на заснеженном поле, рядом с каким то покосившимся деревянным забором, на коленях. Решил, что нужно бы еще раз убедиться, что это сон. Во сне у меня на руке должно быть больше пяти пальцев, скажем - семь. Я поднял правую руку к лицу и посмотрел на нее. Количество пальцев менялось, их было сначала что то около семи. Пальцы как будто двоились. И потом рука "заколосилась" - там было ни как не меньше 12-ти пальцев, в два ряда. То же и на второй руке. Очень интересное ощущение.
Затем я обнаружил, что держу в руке нож, поскольку собирался копать им землю. Внимательно разглядывая его, я удивился, насколько реалистично он выглядит, вплоть до отблеска солнца на разводах дамасской стали! Затем я решил проверить, удастся ли мне проснуться из этого состояния. Сосредоточился на ощущении своего реального тела и тут же проснулся... К сожалению. smile

У Лаберджа читал историю о том, как он осознался в сновиденном отеле, поняв, что не помнит, как туда попал. Так вот, однажды мне уже снился сон, где я летел в самолете, затем самолет сел и я пытался вспомнить момент взлета и не мог. Во сне я объяснил эту странность тем, что проспал взлет. Но, проснувшись, сожалел, что упустил такой явный признак сна.
На этот раз, по всей видимости, сработало. smile


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
DimavДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:26 | Сообщение # 437
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Несколько дней назад.

Сначала был сумбурный сюжет - бродилка. Но потом я попал в некое помещение, одновременно напоминающее длинный и темный печатный цех, пещеру и отсек органического космического корабля.Стены помещения были скорее гранитного цвета и при ближайшем рассмотрении, я обнаружил, что не было ни одного прямого угла, все было образовано как будто переплетением толстых узловатых стеблей, корней или труб.

Сзади меня вдоль стены в узком проходе стояло то, что я назвал печатным станком. Но, на самом деле, там что то делали с людьми.

Я общался с несколькими существами, возможно с одним, которых я не видел и не слышал. Они говорили прямо у меня в голове.

Затем я заметил людей, они двигались откуда то сзади и слева, возможно, со стороны "печатного станка". Они были, как сомнамбулы, все либо раздеты либо в исподнем. Я увидел, что у них у всех с внутренних сторон рук, между запястьями и локтями было по две, иногда по три золотых скобочки. Эти скобки были длинной около 2 мм и шириной около 1 мм. Они были как будто вплавлены в кожу.

И вдруг я заметил, что на моей левой руке тоже есть несколько таких золотых скобок. И вокруг одной уже воспалилась кожа. Затем я почувствовал сильную боль.

Именно в этот момент, скорее всего, я и понял, что не сплю.
Парадоксально, но я пытался проснуться и - не мог.

Затем я посмотрел на свою правую руки и с внутренней ее стороны увидел между запястьем и сгибом локтя целую дорожку таких золотых скобок. Я спросил: "Как их снять? Можно ли их снять?" Мне сказали: НЕЛЬЗЯ, ВЫНЕШЬ - УМРЕШЬ!

Тогда я спросил: "Что это?"

И мне ответили.... проснувшись поутру и выйдя в город, я мог смотреть на встречных только с одним чувством - глубокого сострадания.

Мне сказали: "ВЫ ВСЕ - РАБЫ. СКОЛЬКО У РАБА СКОБОК - СТОЛЬКО У НЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ" Затем мне сказали: "ТЫ ЖИВ ДО СИХ ПОР ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО У ТЕБЯ ТАК МНОГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ"

Где то в это время я почувствовал страх, который возникает иногда в сонном параличе. Это четкое осознание - ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ. Трудно описать, наверное это максимально возможный страх иррационального, почти животный ужас.

Я, тем не менее спросил: "Кто они?" Хотя уже знал, что ОНИ - здесь.

С этого момента я не мог двигаться. Меня как будто парализовало. Они стояли впереди, справа в какой то нише или проеме. Не знаю уж как, но я пересилил страх и свое тело и повернул голову в их сторону и пристально смотрел на них в упор. Однако, разум отказывался воспринимать их истинный облик.

Две высокие очень фигуры, какие то топорные, массивные. Что то типа черных капюшонов на них и плащей и все это колеблется, как маревом неким. Серая такая дымка от темно- темно серой до пепельной вокруг их контуров. Лица безвидные, черные.

Затем - тьма. Потом - проснулся.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
feirinДата: Вторник, 15.02.2011, 17:09 | Сообщение # 438
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
После долгого перерыва не постоянно (каждую ночь), но часто снова стали снится сны хотя неясные и смутные, но хотя бы такие и то у меня уже радость.
В самих снах ничего особенного, то праздник (Новый год???) правда почему то лето и я на пляже у моря, а потом что интересно местность начинает изменяться и я уже иду по комплексу зданий, то разбираю травы и затем бегу собирать разноцветные фантики несомые ветром, как в детстве, то одаренная во всех смыслах куртизанка учит обирать богатое народонаселение во благо себе так сказать играя на любви и доверии, которого все равно нет, а есть только видимость такового. biggrin


ДОСТАТОЧНО.
 
feirinДата: Вторник, 22.02.2011, 16:36 | Сообщение # 439
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Все еще снятся беспорядочные бредовые сны. Встреча с подругой. К врачу ходил во сне. Еще меня магии во сне обучали как бы в университете. Пересадка с поезда на довольно странный летательный аппарат и станция прямо рядом с аэропортом недалеко от взлетных полос. Снилось как один особо одаренный алконавтикой родственник ломился ко мне в квартиру и дальше как продолжение в тему переезд. cool
Вот такие сны ничего особенного, но сейчас я думаю хорошо хоть такие, а то ведь может так быть, что и вовсе ничего не приснится, т.е. совсем не запомнится. wink


ДОСТАТОЧНО.
 
feirinДата: Суббота, 26.02.2011, 16:54 | Сообщение # 440
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сны начали постепенно прояснятся. И еще снятся хорошие сны в плане перехода к осознанию. Вот например записывал во сне телефон друга в блокнот, ручка писала плохо, но я старательно писал и в какой то момент начал одновременно как бы видеть все это со стороны.
Было еще два сюжета, но снов сразу не записал и в отличии от первого сюжета вторые два забылись.
Похоже моя ситуация со снами начала выправляется чему я искренне рад. biggrin


ДОСТАТОЧНО.

Сообщение отредактировал feirin - Суббота, 26.02.2011, 16:55
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru