Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
14:34

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
ИзидаДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:39 | Сообщение # 41
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Сон напоминает сказку Алиса в стране чудес... тем, что мысли были жутко перемешаны и любая попытка сосредоточиться на чем-то приводила к пустой болтовне и резонерству ВД.
Помню сон с того, что я была в переходе (метро или ж\д вокзала). Я шла по переходу и решила спуститься ниже, и сразу провалилась на этаж ниже. Рядом был знакомый человек, наверное Кирилл и моя одногруппница... Они говорили что-то о вирусах в моем компьютере..., рассказывали какую-то информацию о моей жизни правда не знаю зачем.. Они мне надоели и поэтому я решила от них смотаться. Далее меня перенесло в какое-то здание, в котором была телега и опять эти 2 человека(на самом деле это были не они), я взглянула на красную шляпу и они стали комментировать то, что я делаю, они ссказали, что мне пора бы уже осознаться, но предметы поглощают все мое внимание и лишь поэтому это для меня сейчас невозможно, далее я перевела взгляд на что-то желтое..., и также стала рассмматривать этот предмет..., а потом меня разбудили...

А еще не знаю в какой точно части снился брать, что он знает все мои пароли для входов на форумы, почты и т.д. и я пыталась их менять, но это не помогало, он все равно писал тот пароль, который был нужен для входа. В конце-концов я смирилась с этим и разрешила ему входить куда угодно и сразу сие прекратилось...
И еще одно, голос какой-то указал на одну точку в моем теле и сказал, что есть еще 6ть, и они очень нужны, поэтому ими нужно заниматься...воть так


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Понедельник, 01.06.2009, 11:40
 
GremitokДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:06 | Сообщение # 42
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Сегодня во сне собирал на автобусе какуюто группу, типа однокурсников. Потом мы ехали кудато. Затем долго шли по бесконечным как институтским коридорам, то вниз то вверх. Мну объяснял какомуто парню, что знаю куда идти. Потом оказались в какойто просторной комнате и многие почемуто спрашивали, как они здесь оказались. Рассказывал что мы все вместе ехали и шли. Потом тамже на краватях, как в пионерском лагере завалились спать и ктото мне рассказывал, про минерал хризолит, или аметист, или как то так (утром пока вставал помнил его название, а потом забыл).
 
GremitokДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:09 | Сообщение # 43
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Изида)
И еще одно, голос какой-то указал на одну точку в моем теле и сказал, что есть еще 6ть, и они очень нужны, поэтому ими нужно заниматься...воть так

может это места, где расположены чакры? Если не секрет, что это за точки?
 
ИзидаДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:34 | Сообщение # 44
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я не помню что за точки, только одна она была чуть ниже солнечного, слева практически с боку, если бы я была уверена что это чакры, так бы и написала

Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
СерафимаДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:18 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Gremitok)
девушка была в вязаной длинной кофте бежевого цвета, длиной чуть выше колена, застегивающейся спереди. Серафима, может у тебя есть в гардеропе нечто похожее ?

Gremitok, неа, бежевый не мой цвет smile Но себя я в чем только не видела biggrin Помню озеро посреди леса берег пологий к воде ,а на удалении там стоял дом ...

Quote (Шаманыч)
И что подруга теперь знает что она занимаеться сновидениями

Да ужж, твой сон почти мне в руку wacko Какое то давление на меня со стороны близких ,упреки в оторванности от жизни..

Вчера приснился город ,похож на наш ,с главной странички .Серые высокие дома почти друг к другу в стык .Но у этих домов не было окон.Просто монолитные серые высотки уходящие крышами в серо-голубое небо. Я находилась на улице Бурейникова или как то так близко звучит ..Занесло меня туда совсем не надолго ,как будто показал кто -то картинку и вытащил меня обратно, при этом несколько раз произнес название улицы .

 
ИзидаДата: Вторник, 02.06.2009, 11:49 | Сообщение # 46
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Так, так. надо вспомнить что снилось сегодня, аха, вот оно эпопея о строительстве...
Снилось как начали с какими-то ведьмочками строить дом...Сначала выбрали место не подходящее, на нас обиделась наша "бабушка".., пришлось придти к ней, но она не открывала...
Затем стали строить, получалось только маленькое здание, стали перестраивать..., на середине получался сильный провал.., не знала чем лучше залепить.., разрушили, стали строить опять, опять та же история...
Потом все-таки построили свое здание и мне пришла мысль надо наполнить это здание энергией доброты, чтобы защитить от негативного влияния других, зато стало сразу светло....))))
Потом пошла погулять по городу, странный, какие-то брошенные дома, трущебы


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
СерафимаДата: Вторник, 02.06.2009, 17:02 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Сегодня летала над мирами разными..не странами на одной планете ,а именно мирами в различных пространствах .Всегда видела всё сверху, а спускались только несколько раз и то не на самую землю ,а просто летели низко .Запомнить все ясно почти ничего не удалось.Очень было много света и более всего желтого.Каждый раз меняя миры пролетали сквозь туман.Вливающее силы путешествие ! smile
 
ИзидаДата: Среда, 03.06.2009, 08:28 | Сообщение # 48
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
В самом начале я была около своей школы и мне очень захотелось пойти на кладбище..., я купила 5 красных роз и пошла на маршрутку, села, ко мне стал приставать с распросами кто-то, я вышла на площади Сенной, хотя мне нужно было ехать дальше, смотрю, а роз-то в руке и нет..., посмотрела и подумала, ну и черт с ними, хотя и жалко немного... Кондуктор заметил, что на седении лежат розы и сказал, чтобы притормозил и я взяла их..Сразу переместилась на кладбище, странно, там земля была свежевскопанной, я положила по 2 розы, на каждую могулку, а одну как и задумывалась оставила себе..
Переместилась на улице около своего универа и там была примерно такая же оградка..., розы в руке уже не было, зато был блокнот.., я готовилась к сдаче зачета по социологии, вместе с 3м курсом... Я ответила преподавателю на один вопросик, самый простенький и мне все поставили...
Потом смотрю, мой брат сидит на преподавательском месте, опять тот же зачет.., но в тексте очень много формул и т.д. и т.п. я сажусь рядом, а он мне, объясни формулу.., а я и знать-ничего не знаю..., стала его уговаривать поставить мне зачет..., а он ни в какую...,
а потом действительно уже в реале входит брат biggrin , и никакого сна...больше не было sad


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Среда, 03.06.2009, 15:20 | Сообщение # 49
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Снилась моя комната, только стол соял не так как он стоит в реале а у окна, я сидел за этим столом и смотрел на улицу) , за окном была ночь, и ветер почти уроганный, здания которое в реале стоит за моим окном не было, там была большая площадка , с лева на этой площадке дрались два родных брата, я есче подумал что вот блин опять сосед напился )), с права играли несколько детей , игры надо сказать тоже были пристранные , они гонялись с друг за другом с подоженныи палками )) Ночь надвигающийся уроган все это вызывало тревогу но в комнате между тем все было тихо и спокойно, и несколько даже уютно ). во такой осколок сна ) Снилось что то есче из домашнего но не впечатлило видимо )).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Четверг, 04.06.2009, 08:50 | Сообщение # 50
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Сначала я была в здании, в одной из комнат, там была кукла, весьма симпатичная на внешность, но ужасная по сущности. Со мной был еще один человек, он защищал меня на протяжении всего времени, вообще на протяжении всех сегодняшних снов, такой добрый и хороший, только его лица не помню, но он мне очень знаком.
Кукла была с белокурыми волосами и в нежно-сиреневом платье. В общем, эта кукла повторяла все время одну и ту же фразу ( не помню какую) и вселяла этим в меня страх. В конце-концов я положила ее в ее маленький гробик и убежала. Но за нами пошла какая-то тень.
Следующий сюжет... Нас ведут куда-то для исследования. Раздевают и загружают какую-то программу, и вот мы с оружием в супер костюмах, играем в виртуальном пространстве, убиваем разных монстряков.
В комнату входит человек, очень не хороший, стоит и прикрывает свои нацистские нашивки ( такой амбал, ужас, в сером плаще с автоматом на перевес, но никто этого не замечает) и делает вид, что он хороший. Все ему верят. Он тоже переодевается. Тем временем, мы проходим уровень. Все уровень пройден, следующий, на меня скачет волкодав, с лицом человека, вдруг игра вырубается и свет тоже. Нас выносит в "реал". Все исследователи ушли. Этот нацист поковырялся там, и потом дает нам костюмы, такие резиновые и противные, разных цветов. Теперь он подошел и включил игру дальше. Все разделились и ушли за дверь в другую комнату... И нацист выхватил пистолет и стреляет одному игроку (красный), в грудь. Красный проваливается под пол, так как стоял на специально сломанных половицах, он пытается все же встать, но тот стреляет еще один раз, на этот раз в голову..., на самом деле красный не погибает, он делает вид, что все..., но нацист ему поверил....
Не помню, что случилось потом с нацистом, но в конце этого сна всплывает картинка, мы выходим из здания, стоим на крылечке и командир говорит: "эх, жаль, не дожил до победы". Красного разделяет стена или стекло, он стоит и все видит, говорит, что жив, но никто его не слышит и все думают, что он погиб.
Снился бред про мои исследования для диплома, что их невозможно обработать и что невозможно его написать... "Маленький бредоподобный ужастик"
А еще снилась арена для боев


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Четверг, 04.06.2009, 09:29 | Сообщение # 51
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
ни сюжета ни действий не помню, помню только большую поляну и много много сонечного света)

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
VeraДата: Четверг, 04.06.2009, 16:52 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Шаманыч, зато я тебя видела, я помню smile Мы общались, вот ток не помню о чём sad

Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
ИзидаДата: Пятница, 05.06.2009, 08:08 | Сообщение # 53
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ммм, примерно целых 1,5 часа пыталась осознанно выйти в ОС, ничего не получилось...(а может я этого просто не помню, потому что были небольшие урыки, когда я спала, видела сон и знала что сплю, но это на доли секунд..), бяка sad
А так снилось странное здание, полуподземное..., там были мои сокурсники, а еще Наташа и препод по психологии влияния, он задавал вопросы, а мы искали на них ответы.., но очень часто я не могла расслышать, что он говорил и поэтому переспрашивала, препод же не обращал внимания на меня и когда я так говорила, он давал ответ...Тревожный сон..., не люблю когда меня выставляют дураком...
Потом плавно оказались в машине... Там опять же была Наташка, Ксюша, остальные 2 тоже девушки были на переднем сидении..., в окошко скреблась, с моей стороны небольшая мышь, совсем маленькая, я выпустила ее, и когда стала наблюдать за ней через окно, увидела, что крыс и мышей там пруд пруди...


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Пятница, 05.06.2009, 18:41 | Сообщение # 54
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
не вынесла моя душа недосыпу ночного )) да и когда настало утро волнения за кончились и можно было отдохнуть )) так вот прилег я тут значиться, и попал в очень любопытный сон, на улице стояла полпа пьяных китайцев ))) и с ними несколько мне знакомых людей , надо сказать что пейзаж был явно из нашего города с некоторыми поправками )) я подошел к своим знакомым и стал о чем то беседовать с ними , в этот момент один из Китайцев схватил меня сзади за шею и начал душить wacko я вроде как и сопративялться то в начале не думал шутка мол и шутка но китаеза вцепилась сильно ) по этому свободной рукой я схватил его за пах и приподнял в воздух, оторвав от земли )) видимо тому стало больно и он отпустил хватку )) но захотел показать что то в виде кАнфу наверно ) я соответственно за мин погнался ну как бы по рогам настучать то надо )) он побежал к ближайшей стене что бы сделать сальто и ударить меня ногами с полета )) я же в свою очередь поняв чего это он там задумал, решил не дать ему совершить этот маневр и когда он уже разбежался по стене я поймал его за плечи и со всего размаху положил на землю )) к этому моменту вокруг нас уже собралась толпа зевак и появились Милиционеры )) и как тока я его приложил ко мне туту же подошел милиционер который помог мне скрутить Китайца , а у меня спросил откуда это я так хорошо могу драться ) вот дальше было интересно )) мысль первая во сне я есче и не такое могу, вторая хм а ведь он не знает что мы во сне , и ответ в армии служил )))))) история закончилась вообще прикольно китайца этого посадили в обезьянник и я пришел к нему на следующий день , что бы сказать ему что его будут депортировать на родину за нападение на мирных жителей России )) happy причем я так уверенно утверждал что отмазка типа я пьяный был не прокатит )) отдал ему документы и при проводил на поезд до Столицы в сопровождении охраны ))

Второй сон коснулся любопытной темы и наверно связан с одной мыслью ) я подумал тут на досуге что нужно было бы заняться перепросмотром ) и вот сон такой В начале мне приснилась моя школьная любовь с ее теперешними детьми )) за тем следующая девушка и так почти все к кому я имел чувства по очереди , причем в разных якобы сюжетах связанный только тем что в конце я уходил от всех как бы продолжая путь дальше ) а сюжет сам закончился вокзалом )) я стоял на мосту который перекинут через ЖД пути (есть у нас в городе тако правда кроме романтиков им ни кто не пользуется ) с розой в руках и ждал поезда из Столицы ))

третий сюжет более мрачный что ли )) шатался я без цели по автовокзалу увидел знакомых ребят они были на машине микро автобус такой но иностранный )) что то около тайоты )) я присел к ним и мы там о чем то разговаривали но поскольку это вроде было как такси скоро народ набился и им нужно было ехать с ними я не поехал , почему то решив что я на велосипеде , вышел из машины и начал искать свой велосипед ) но четно там возились несколько мальчишек и они сказали что его кто то забрал поискав этого кого то убедился что это бесполезно так как болтал я с ребятами долго ) я уже было совсем собрался идти пешком как совершенно из неоткуда с восточной стороны небо начало затягивать черными тучами поднялся ветер и даже та часть неба на западе которая оставалась не затянутой этой тучей как то потускнела ) пришлось бежать в какое то укрытие а пока бежал понял что от урагана не уйти )) на том и проснулся ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Пятница, 05.06.2009, 22:21 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Задний двор бабушкиного дома(я там родилась) .Я заглядываю в приоткрытую дверь хлева и слышу перестук копыт .Быстро захлапываю дверь ,но не успеваю ...очень красивый и сильный жеребец с длинной гривой и челкой на глаза - чуть ли не огонь из ноздрей...Сдерживая дверь от его напора ,навалившись всем телом на неё , ощущаю сильные удары с другой стороны и просыпаюсь в сюжете ...осознаюсь и ,тут же,дверь снимает с петель ,а на зеленую лужайку вылетает черная псина размером с хорошего теленка .Я - наблюдатель ...просто смотрю на развитие сюжета :песик носится по траве кругами ,а к нему приближается женская фигура и становится по центру.(вспомнила там сны связанные с этим местом ,но не все ,а с танцами и одну яркую медитацию) В следующую секунду меня наполнило таким количеством силы ,что я реактивно взмыла вверх и оттуда по вертикали спустилась прямо в тело стоящее подо мной ,а собака мужским голосом сказала, чтобы я садилась на неё верхом ..затем когда я оказалась у неё на спине мы полетели далеко не удаляясь от дома и у собаки вдруг появились крылья ,но какие то пластиковые по началу...Она что то всё говорила и говорила .Потрогав редкие перья мне показалось, сразу, она превратилась в птицу ,я же летела рядом с ней .Мы прошли с ней сквозь ветки рябины и я ощутила на лице упругость нитей .Дом испускал живую пульсирующую энергию черного цвета, он оказался у меня слева и висел огромным темным облаком.Расставив руки в стороны стала кружиться против часовой стрелки перед предполагаемыми окнами с восточной стороны дома ...закрыла глаза сосредоточившись на ощущениях..очень хотела максимально погрузиться в них ,а открыв, оказалась в светло-сером пространстве.

Cегодня в поезде .Много ярких сюжетов .Один наиболее впечатляющий ... сновиденный город .. места знакомые : площадь ,мост ,перекресток дорог ,всё это в одном месте ,в разных снах ,а сегодня там был перекресток .Небо темно серое ,суета машин ...я на обочине дороги жду автобуса в дальний рейс .Подходит громадина с темными окнами ,а я оказываюсь прижатой к земле в канаве ...стараюсь оттуда подняться ,но вижу в просвете неба черную паутину - по ощущениям высоковольтные провода ,но переплетение образует спиралевидный шар и ,понимаю что нахожусь как раз под ней ,а надвигающаяся гроза шарахнет молнией как раз по паутине и заодно по мне.В этот момент сверкает молния во всю половину неба раскалывая его на две части , а сквозь трещину свет проступает, но савсем не долго.Выбралась я из канавы и меня даже в автобус пустили smile

 
ШаманычДата: Суббота, 06.06.2009, 09:57 | Сообщение # 56
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
сегодняшние сны были посвящены Беготне )) причем убегал в основном я ) Большое здание очень похожее на торговый центр так как там было много всякой всячины включая оружие, в здении было несколько этажей) повсему зданию за нами гонялись зомби наверно, долго мы отстреливались стороили какие то барикады, но явное численное превосходство и отсутствие боеприпасов не позволила нам на долго задержать этих монстряков )) в конце сюжета появился парень который вывел меня через подвал из этого здания, к этому времени здание уже было окружено войсками )) причем с Российской символикой ))) уж не знаю чем там у них дело закончилось меня перебросило в другой пузырь )) А вдругом пузыре была современная скоростная яхта море и странные враги вроде как очень богатые люди объявили на нас охоту мы были с Пареньком в двоем )) пришлось прыгать за борт и добираться до берега в плавь среди акул и прочей морской живности )) Вот так весело я провел сегодняшнюю ночь))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
VeraДата: Суббота, 06.06.2009, 13:17 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сегодня опять забыло часть снов ( Сначала помнила первые два, но не записала их как вставала ночью. А утром уже забыла их, зато помню три других сна smile

Кстати пересеклась с темой беготни Шаманыча. Был какой-то совершенно сумасшедший по динамике сюжет, который я наблюдала как бы со стороны. Беготня и перестрелки. Шаманыч убегал о кого-то с группой товарищей smile Одного из присутствующих Шаманыч назвал Виго ( уж не знаю был ли это настоящий Виго или шутки сновиденного мира). Лица его я кстати толком и не разглядела. С ними ещё был невысокий толстенький мужчина, которого обрядили в металлисты и надели на него парки со свтелыми длинными волосами. И блондинка с потрясающей фигурой.

Два других сна были связаны с Питером. В первом сне общалась с поругой (была у неё в гостях). Только что квартира выглядела как-то гораздо больше и комнат вроде тоже было больше, чем в реале. Чисто бытовой сюжет. Слушали музыку, смотрели кино, что-то готовили на кухне, общались. Запомнила ещё что в квартире было много живности (помимо её двух кошаков с реала). Особенно как-то не к месту оказались сидящие на диване на куэне орёл и сокол smile
В следующем сне мы спешили на вокзал, но выснилось что обложались со временем -перепутали время отъезда и вышли за пять минут до отъезда поезда... Я прикинула, что до вокзала добираться примерно минут 20 и при любом расскладе я не успею. И стала думать примут ли у меня в кассу билет и где взять недостоющую часть, чтобы купить билет.

На этом собстна и всё smile


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
ИзидаДата: Суббота, 06.06.2009, 19:40 | Сообщение # 58
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Сегодня были очень занимательные сны..., что утром, что днем.., но к сожалению выветрились из головы. Ночной сон, был связан с темой работы, местность та самая, + люди были оттуда+ там все слушали какое-то радио.., в общем странное путешествие

Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Воскресенье, 07.06.2009, 08:31 | Сообщение # 59
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Место действия восточная Сибирь русский концлагерь, время действия сразу после отечественной войны , сижу значит я в лагере за то что попал в плен к немцам )) зимой 42-43 года , наша развед группа отступала по реке, берега реки были заснежены, а вот лед еще не установился и мы пытались выйти из окружения на каких то лодочках , с берега по нам стреляли немцы из пулеметов , гонялись за нами на мотоциклах и кидались гранатами , я выскочил на берег хотел задержать их, но доечен зольдатен оказались проворней )))))) меня контузило гранатой , на которую я долго смотрел прежде чем она взорвалась)) замешкался ))) вся эти информация из моего же рассказа сокамернику )) причем пока рассказывал шли картинки , вообщем сижу, в бараке со мной политические у них гитара , к тому же была есче женщина с дочкой и санитарка пожилая дородная женщина , в гимнастерке без знаков отличия , к нам в барак зашли два вертухая и начали приставать к этой женщине на глазах ее дочери , делать не чего пришлось лезть по заначкам доставать припасенный спирт и закуску для этих двух бугаев что бы переключить их внимание, так как драться нельзя ) но хочется , у охраны ППШ, усадили мы их за стол с парнишкой в круглых таких очках, пока они ели да пили медсестра, что то подсыпала им в еду и они вроде как заснули , пришли есче несколько охранников и утащили своих боевых товарищей )))))) на утро эти двое все таки пришли и забрали женщину с собой уже , а нашли мы ее повешенною в другом бараке, рядом лежала ее дочь без сознания , долго в месте с медсестрой откачивали ребенка , когда девочка пришла в себя ее забрала к себе медсестра, а в барак ворвалась охрана и начала пинчить меня wacko прикладами автоматов )),очнулся я уже в машине , нас куда то перевозили причем ехали наши машины и лесовозы по дороге с обоих сторон дороги была тайга , видимо была весна или осень так как дорога была размыта и грязная машины еле двигались , поминутно застревая в грязи , колонна опаздывала НКВД нервничало , хотели кого то найти что бы обвинить в опоздании , и конечно нашли в деревушке , колона остановилась , и первого попавшегося мужчину задержали и начали допрашивать , парень молодой в военной форме только с фронта вернулся , у него в руках был детский рисунок , когда его повели на допрос он его уронил а я поднял , тут из ближайшего дома выбежала уже достаточно пожилая женщина думается мать этого парня и за ней несколько ребятишек совсем маленьких , я рассматривал рисунок ко мне подошла девочка и сказала что это ее рисунок , в этот момент прошел приказ что мы остаемся на ночевку в этой деревне , я отдал ей рисунок и мы пошли к ней в дом , паренька не отпускали не смотря на просьбы матери пытались его обвинить то это он размыл дороги happy и вообще занимается подрывной деятельностью, я в это время начал рубить дрова во мной был молодой охранник который помогал мне складывать в поленницу эти дрова )) и все время спрашивал меня а не старовер ли они имея в виду хозяев дома я ответил что не знаю , но мол не похожи , он вроде как успокоился , тут эта маленькая девочка принесла целую кучу листов со своими рисунками и в месте с ней стал их рассматривать ) на одно рисунке было изображение пирамиды но рядом с ней не как положено пальмы и пустыня а елки )) я спросил где она видела такую картину и девочка ответила что в 5 км от ее деревни на восток есть много таких пирамид только дед запретил ей говорить кому либо об этом и она просила меня не рассказывать деду )))) было что то есче в этом сюжете но уже не вспомнить ))

следующий сюжет по проще но по безумней ))) рыночная площадь маленького городка, тогровые прилавки железные , я вошел в общественный туалет и увидел там инвалида все бы ни чего, но его коляска горела smile я постарался выкатить его на улицу, так как в этом годюшнике было уже полом дыма и человек задыхался , нард же ходил вроде как не замечая всей этой картины , некоторые отворачивались с каким то презранием , вообщем кое как я потушил эту коляску и спину этого инвалида , за что тот обозвал меня Скатиной wacko и дураком wacko и есче долго плевался , я обиделся и оказался уже в другом пузыре , в совем городе не далеко от школы , где моя дочь рассказывала мне о том что Бывшая моя жена беременная , сверху пролетали над нами огромные птицы . а закончилось все это дело тем что по мне проехала правительственная машина с иностранными флажками на капоте smile , флажки кстате были красного цете и белым крестом в середине, вот как то так вот))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СветлыйДата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:39 | Сообщение # 60
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сегодня был в тюрьме, концлагере. Бетонные стены, железные двери с большими ржавыми засовами. Рядом был друг, напарник. Он собственно и показал, "протянул" меня в этот пузырь. Я искал какую то драгоценную вещь. Приблизился к месту за которым Оно лежало. В нутри помещения (с низкими потолками и стенами темно -коричнего цвета) находился постамент (как боксерский ринг) обтянутый колючей проволокой. Прислушался (помню это ощущение) и услышал характерный звук гудящего от напряжения проводов wacko
Под током...мдя. Решил совершить невероятный перуэт, и пролететь между проводами паралельно им. (Растояние между проводами оценил реально т.е. было соотношение размеров тела и просвета между колючкой - это тож помню хорошо) Но, в самый пиковый момент выбежала охрана. (Странно;) в образе знакомых мне в реале людей.) Вели себя как роботы. Напарника поймали сразу. За мной пришлось побегать tongue вырвался в длинный коридор (знаю что ведет к выходу) добежал почти до конца...и наткнулся на Валуева)))
который восседал на табурете посередине коридора, раскинув руки в стороны. Учитывая его рост, руки косались обоих стен...и я попался. Было ощущение не страха, а досады, что поймали. Говорю: "Коль, ну че ты, отпусти, я боле не буду))))) Да! не помню в каком месте, рассматривал книгу, всю исписанную символами (в виде маленьких круглых значков) и ГЛАВНОЕ сегодня я впервые запомнил и осознал голос эммисара? Он объяснял мне смысл увиденных мной знаков. Голос был монотонный и будничный (как у препода на лекции))) Ничего из сказанного им, непомню sad Единственное, был символ очень похожий на свастику, только не 4х гранный, а 8ми. Больше похожий на колесо.
зы: Возможно это место находилось ниже уровня земли, т.к. было чувство давления сверху, будто в подземелье. За весь сон, окон и открытого пространства (неба) я не видел. Воть.


Мысль, тож можно поставить в неудобное положение:)
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru