Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
15:08

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: r00t  
Форум » Форум группы » Лаборатория » Проверка одно теории (Проверка одно теории)
Проверка одно теории
ШаманычДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Темка основана на моем глубоком заблуждении, о том что в дни священных праздников наш мир находиться очень близко от других миров, или границы между мирами становяться более доступны что ли )) , по народным поверьям открываються двери между мирами вот так наверно понятней будет )) так вот основная идея данной темы проверить это утверждение пока выкладываю славянские праздники ) обратите внимания в эти даты на свое состояние , Сталкеры как ведет себя реалв в эти дни )) Сновидящие что за сюжеты как с осами в эти дни ) если есть у кого заметки или старые материалы в дневниках плиз поделитесь )) . к этому будет добавленно есче несколько календарей православный и может быть есче какой традиции за тем по пробуем обобщить материалы )).

ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Праздники в январе

1 января — Новый год

9 января — День Рауда Сильного

18 января — Нардуган

22 января — Торраблоут

Праздники в феврале

1 февраля — Имболк

14 февраля — День Святого Валентина. День всех влюбленных

14 февраля — Дистинг

Праздники в марте

22 марта — День весеннего равноденствия / Праздник богини Остары

28 марта — День Рагнара Лодброка

Праздники в апреле

8 апреля — Хана Мацури / День рождения Будды

20 апреля — Первый день лета

30 апреля — Вальпургиева ночь

Праздники в мае

1 мая — Бельтайн

1 мая — День богини Рауни

9 мая — День Гутрота

31 мая — Великий праздник пяти стихий Дуан-ян / Праздник лодок-драконов

Праздники в июне

7 июня — День бога Камелиха

21 июня — День летнего солнцестояния

23 июня — Иванов день

23 июня — Лиго

Праздники в июле

7 июля — Ивана Купала

Праздники в августе

1 августа — Лугнасад (Ламмас)

Праздники в сентябре

21 сентября — Мабон (Альбан Эльвед)

Праздники в октябре

14 октября — День Зимы

18 октября — День Рогатого Бога Британии

31 октября — Хэллоуин (канун Дня всех святых)

Праздники в ноябре

11 ноября — День Эйнхериар

Праздники в декабре

8 декабря — Праздник богини Ишчель

13 декабря — День богини Луцины

19 декабря — Йоль

20 декабря — Ночь матери

31 декабря — Двенадцатая Ночь

31 декабря — Хогманай


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
VeraДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:52 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Нада взять на карандаш и понаблюдать эти даты.
А из старого лет 5-7 назад на Ивана Купалу снился захватывающий сон с ведьмами (я была одной из них, но меня почему-то всю дорогу убить хотели). Сон был настолько ярким, что я даже его записала тогда. Если найду текст -выложу. smile
Ещё из старого, опять таки. Года 3-4 назад наблюдала. В ночь с 30 на 31-е декабря.. Хотя даже можно сказать в 4 утра 31-го декабря. Проснулась водички попить, слышку кто-то на гитаре играет. Аккорд всего один, самый простой, но ведь играет же..Свет не горит нигде. Все вроде спят. Жутковато как-то стало. Потом по видимому меня окончательно испугать решили. Игра прекратилась, зато такой стук да грохот пошёл, что я думала весь дом перебудят (естественно никто ничег оне слышал кроме меня). Немного выждала, и хотя было стрёмно включила свет и пошла смотреть кто там мне на гитаре играл )) Естественно не ншала никого. Для меня в приципе и сейчас загадка, что это было )))


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
СвабуноДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





На прадник Велеса и несколько дней после случаются вещие сны, ОСы и прочая прочая с теми, кто ряженым ходил и почтил Велеса.

На Шабаш (Вальпургиева Ночь) в ОСе собираются члены разных обществ или ответвлений одного. Можно туда попасть и приятно провести время.

 
ШаманычДата: Среда, 24.06.2009, 12:12 | Сообщение # 4
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Несколько дней назад зашел разговор в Чате о календаре сновидений , идея следующаяя , ведем дневник и позже отмечаем в какие дни были Ос ну и так далее во первых можно будет вычислить ритм Осознаных сновидений ) конечно он у всех будет разный ) но все же , этот календарь можно будет привязать к лунным циклам и так далее , идейку нужно покрутить и хорошенько обдумать )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Четверг, 25.06.2009, 20:25 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Было! biggrin
23 июня — Иванов день Позавчера т.е.
Это был вложенный ОС. Основной сон при этом был неосознан. wacko
И так - основной сон - комната обычная в квартире, я и А.
От туда переместился в пустое черное пространство одновременно и космос и абстрактное пространство уже с осознанием, что сплю, при этом основной сон воспринимался, как реал.
Там кто то был, не неорган, но и не человек. Большой, ощущение глаз, разума. Агрессии не ощущалось. После контакта сон приобрел потрясающую четкость. В следующую секунду переместился в корабль на орбите. Там уже бывал несколько раз, возможно и многие другие. Все белое, светящиеся из за этого сложно рассмотреть детали интерьера. Белые столы, стойки с оборудованием, некие яцеобразные белые светящиеся предметы (Ксаг, кажется, говорил мне, что ему рассказали, что это - для анабиоза). В общем далее - очень банально. Я на столе и меня перебрали по косточкам буквально (перед этим, в Реале, было очень... нехорошо evil ).
После этого одновременно с осознаием сна возникло чуство и полной реальности происходящего. Далее со мной разговаривал тот, кого я встретил в космосе, но он был уже в теле человека. Такой солидный мужчина лет 45-ти. Он показал мне Землю, мы приблизились вниманием к поверхности и в каком то городе сверху я увидел толпу людей, прохожих, спешащих по улице. Это было ОЧЕНЬ реально, реалистично, мельчайшие детали одежды, улицы, домов. Этот... это существо сказало мне, что на Земле "уже много людей в которых мы находимся". Потом я увидел часть этих людей на карабле (копии?)
Полностью вернулся в основной сон (в котором все это время оставалась часть внимания) и радостно рассказал А., что теперь то я точно знаю что инопланетяне есть и наконец то у меня с ними прямой контакт, точное подтверждение. wacko

Ощущение этого контакта из сна удалось пронести в Реал ... и при желании - вспоминать. В целом это напоминает некую частоту, камертон... Действия, обстановка, решения в большей или меньшей степени с ней согласуются и это можно сравнить как бы... либо гармонично, либо нет, или какие то нюансы звучания...
Резюме: по ощущениям - необыкновенно яркий сон с элементами осознания и частичным переносом в Реал и именно 23 июня в Иванов день.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Четверг, 25.06.2009, 20:30
 
Форум » Форум группы » Лаборатория » Проверка одно теории (Проверка одно теории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru