Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
08:59

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: r00t  
Форум » Форум группы » Лаборатория » Лента (Эксперемент http://slumber.pp.ru/index.php?topic=129.0)
Лента
ИштарДата: Среда, 24.06.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
1) представляешь быстро бегущую строку, летит быстро-быстро как время! на ней написаны числа, от одного до бесконечности и в фокусе только кусочек по середине. Смотришь на этот кусочек и наблюдаешь смену чисел и кинематографичной скоростью, т.е. в секунду с 400 до 500 где-то так. Наблюдаешь недолго, а потом хватаешься за неё. Позволяешь себе прилипнуть к ней и тебя по инерции уносит. Возникает иногда ощущение, что двигалась не лента, а ты сам. В процессе можно поиграть ощущениями, то есть сменять движение ленты на своё )

2) можно сначала нагрузить мозг различными ощущениями типа движение тела, затем движение + падение, затем движение+падение+вращение, если получится еще какое-нить ощущение подключить. Затем совместить ощущения и ленту, только в момент приклейки к ленте сместить ощущения.

Трикс можно изменить: смещение не в сторону движения, а наоборот, лента как резинка оттягивается, пролетая, например, влево и в определённый момент критическая масса и обратное сумасшедшее скоростное смещение.

Прошу опробовать перед сном и отписаться о результатах. Данный тест для проверки. У двоих сходный результат.
Ожидаемый результат выложу через несколько дней.


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
ИштарДата: Среда, 24.06.2009, 18:55 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Хммммммммм ... я вот так не могу описать нормально что было ...
Но по сути:
Занятненько таг воспринимала себя в одном сновидение (или двух пересекающихся), с двух разных ракурсов. Один в некой комнате с высокими потолками (там еще кто-то кроме меня был кстати, потому как я с ним говорила), другой в неких переходах к этой комнате (типа лабиринт) + там еще саму себя встретила и пообщалося в качестве диолога .... Действительно странно, я каг-то только после того каг себя в переходах встрертила поняла что меня три и собственно на этом и проснулась видимо от впечатлений.
Кстати все это безобразие было расположенно под землей возможно + с переходом на горы (та же комната внутри скалы), но не уверена со стороны я это не видела. wacko
Вообще думаю это все был один большой весьма своеобразный лабиринт покрайней мере для личности со стороны, которая вообще слабо представляет как там перемещаться, все дело в том что помещения смещались вместе с коридорами и т.д. я вот думаю правда может такой эффект привнесла та самая лента??? surprised


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
Форум » Форум группы » Лаборатория » Лента (Эксперемент http://slumber.pp.ru/index.php?topic=129.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru