Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
08:41

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: r00t  
Форум » Форум группы » Лаборатория » пратк на "Дримхакер" (что есть что и у кого???)
пратк на "Дримхакер"
ИштарДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Поскольку народу много на данном практе, мне было бы интересно узнать участвует ли кто-то с нашего сайта и если да, то что у него получается, тем более что обратного ответа на "Дримхакер" нет, просто набор толпы отчетов по сути + наш народ там насколько мне известно либо под другими никами либо наблюдает со стороны, но мне бы все таки хотелось бы узнать мнение общества по впечатлению от идушего практа и обменятся имеющейся у меня накопившейся информацией так сказать бла-бла по теме biggrin

- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
ИштарДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
"ЗАДАНИЕ 1:"
По сути: В снах очень много воды, чаще ночь, сюжеты очень яркие, насыщенные и потому сложные в описание ... впечатление от окружающей реальности, что она как бы скользящщая. Иногда начинаются с того, что я вижу себя в зеркале, на зеркале брызги воды и на моем отражении тоже, как после дождя, хотя на мне самой капель воды нет в отражение также другая стрижка-прическа и цвет волос другой, я как бы бросаю последний взгляд уже из зеркала и разворачиваюсь на 90 градусов (таким образом как бы проходя сквозь зеркало) дальше тот или иной сюжет сна.Сами сны запоминаются очень хорошо, до мелочей, за одним исключением люди не запоминаются для возможного описания... Хотя присутствуют в достаточном количестве и не все друг другу дружелюбны, я от эдакой карусели чувствую себя бахнутой дубиной по башке ... впрочем я вообще не люблю как конфликты, так и излищнюю эмоциональность любого характера, что в общении, что по отношению к событиям, меня просто начинают захлестовать чужие эмоции и мне это понятно не нравится. <_<
"МНУ В СМЕТЕНИИ:"
Имеет место быть, что занятно, схожее вспечатление связанные с памятью снов и их восприятием с одним из участников практа … Хотя я ”задание с чашей” в упор не вижу … Для тех кто следит за практом на "Дримхакер" - если не сложно дайте пожалуйста ссылку на него. surprised


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
GremitokДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мну участвует, только практ как то буксует немного чтоли. У меня странные сны от общения с этими "древними видящими". Какие то все Кощеи бессмертные и Коровьевы попадаются, ни одного приличного привидения smile .

Про задание с чашей ответил в теме Нани сны.

Сообщение отредактировал Gremitok - Воскресенье, 27.09.2009, 22:01
 
IanДата: Пятница, 30.10.2009, 14:31 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Что-то все глохнет, глохнет. Скуууфно становится <_<
 
Форум » Форум группы » Лаборатория » пратк на "Дримхакер" (что есть что и у кого???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru