Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
11:29

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Обсуждения » Космоэнергетика третьего тысячелетия (Кто что слышал об этом? Мнение насчёт КЭН-частот)
Космоэнергетика третьего тысячелетия
MonicaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Доброго времени суток, друзья!

Решила поднять тему космоэнергетики, чтобы узнать ваше отношение к этой технологии. Может кто-то из вас слышал об этом?
 
DimavДата: Пятница, 24.08.2012, 22:11 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Лично у меня двоякое отношение. Во первых, потому, что эта область сильно комерцилизированна. И... Но, с другой стороны, мы живем на маленькой планете посреди космоса. Конечно есть в нем энергетические потоки. Разве в древности их не изучали?
Т.е., это как если назвать лечение водой, скажем протиевооксидной медициной.

Можно говорить об астрологических аспектах, или, например об энергии какой звезды, или области пространства. Или напрямую назвать кого то из Тех Кто Там. Но чаще приходится слышать о платных каналах. "Каналы Буддийского блока". Не понимаю, чем "Канал Буддийского блока" отличается от эгрегора Сангхи?

Если подходить к вопросу серьезно, если нужно войти в поток, то следует принять прибежеще, я так думаю.

Или "Шаманские магические каналы". Не большой специалист в этом, но, возможно, скажем инициация, приглашение духов - более обоснованы.

В общем, основа - правильная, ни куда не денешься. Но вот реализация - просто "туши свет". smile


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
FagotДата: Суббота, 25.08.2012, 00:48 | Сообщение # 3
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Dimav)
Лично у меня двоякое отношение. Во первых, потому, что эта область сильно комерцилизированна. И... Но, с другой стороны, мы живем на маленькой планете посреди космоса. Конечно есть в нем энергетические потоки. Разве в древности их не изучали?
Т.е., это как если назвать лечение водой, скажем протиевооксидной медициной.

Присоединяюсь может это и работает не спорю, ведь мы частичка Мироздания.Но все это как-то тока за БАПКИ. ГУРУ-космоэнергет, сделает из вас батарейку Энерджаер.Меня коробит от этого всего. Наверно можешь сам(а) пмедитировать сформировать намерение и в полной тишине позаряжатся.


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
ШаманычДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:22 | Сообщение # 4
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
слышал ) и даже знакомые есть которые этим занимаются ) чуть не написал зарабатывают этим на жизнь ) ну и это тоже по сути ) в тему не вникал ) так что просвещайте )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
MonicaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:00 | Сообщение # 5
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ух ты, сколько всего услышала интересного! smile Во-первых, спасибо, что так быстро отозвались smile В начале дам немного официальной информации.

Космоэнергетика, как эффективная технология, «переоткрытая» Олегом Молодецким в 83-85гг. прошлого столетия, получила своё дальнейшее развитие в школах Владимира Петрова, Эмиля Багирова и ряда других последователей. Первоначальная версия космоэнергетики была существенно дополнена и усовершенствованна толтекскими шаманами-видящими в 2002-2003 годах.

Мексиканские маги с древних времен работали с внешними энергопотоками, следовательно использовали похожее знание уже давно. Однако, в том ключе, в котором практикует современная космоэнергетика, оно было им неизвестно. Толтеки заинтересовались КЭН технологией в свете открытия Нового Цикла.

Два года исследований космических частот воинами в России и видящими в Мексике дали очень интересные и важные результаты: было выяснено, что же такое КЭН-частоты, как они работают, как можно сонастраивать новые частоты и частотные блоки, какие преимущества и недостатки несет современная космоэнергетика, как система знаний.

Выяснив все недостатки, видящие устранили их, усовершенствовав тем самым эту технологию. Помимо того, что КЭ-частоты имеют широкий целительский спектр, который трудно переоценить, они так же являются средством, способным влиять на окружающий мир, открывают доступ к информационному полю планеты, улучшают самочувствие и настроение, помогают устранять навязанные установки сознания. Кроме того, полная настройка всех блоков частот убирает "жгут социализации" - т.е. то, что жёстко фиксирует точку сборки. Точка сборки становится подвижной, а это в свою очередь оказывает значительную помощь в духовном и энергетическом развитии.

Dimav, Вам известно о космоэнергетике от Багирова? У них это называется "классическая космоэнергетика". Настройка одной частоты, кажется 8000 руб. стоит, и это иначе как бизнесом не назовёшь. Я нашла солидную организацию, которая распространяет то, что называется "Космоэнергетикой третьего тысячелетия" и представляет собой ту же классическую, но только доработанную мексиканскими магами-видящими. Организация не наживается на желающих получить частоты, в отличие от багировцев. Настройка одной частоты почти в 8 раз дешевле. У меня настроен весь КЭН, но бизнеса я из этого не делаю. Могу помочь, если ко мне кого-то приводит Дух. И прайса нет не только у меня, но и у всех, кто при этой организации практикует. Есть минимальная оплата - 500 руб. Человек может ограничиться и этой суммой, а одна пациентка мне вообще платила бытовой химией: стиральными порошками, шампунями, мылом и т.д. Никто ни с кого не требует даже эти 500 руб. Всегда можно договориться.
 
ШаманычДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:37 | Сообщение # 6
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Monica)
Организация не наживается на желающих получить частоты, в отличие от багировцев. Настройка одной частоты почти в 8 раз дешевле

смиру по нитке голому рубаха )) а в данном случае организатору Мальдивы))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Вторник, 28.08.2012, 23:09 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Monica, должен Вас разочаровать. Самые крутые каналы - бесплатны. wink

Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Вторник, 28.08.2012, 23:10
 
MonicaДата: Четверг, 30.08.2012, 13:08 | Сообщение # 8
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Теперь хочу послушать Вас, что за каналы такие? smile
 
MamaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:54 | Сообщение # 9
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кроме этого, хочется отметить, что космоэнергетика, как уникальная система Знаний, обладающая собственной методологией, вовсе не ограничивается целительскими практиками. В настоящее время существует очень хорошая социальная сеть-Антакарана http://antakarana.ru/, в которой можно найти единомышленников по данной теме , а также узнать много информации по тренингам.
 
Форум » Общий раздел » Обсуждения » Космоэнергетика третьего тысячелетия (Кто что слышал об этом? Мнение насчёт КЭН-частот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru