Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
15:28

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Обсуждения » Маски
Маски
Vera7227Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:31 | Сообщение # 1
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не знала куда засунуть тему, по этому повесила в обсуждение. Шаманыч, перенеси тему куда сочтёшь нужным.

Недавно моему другу подкинули одну интересную вещицу. Фото ниже. Кто что знает и как с этим бороться?)) Следует также отметить, что у человека сейчас твориться полная жопа по всем планам. Но жопа началась ещё до появления маски.





Прикрепления: 8528536.jpg (136.6 Kb) · 2149059.jpg (103.5 Kb) · 6800414.jpg (71.0 Kb)
 
ШаманычДата: Среда, 03.04.2013, 13:31 | Сообщение # 2
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
у какие губасьтенькие )) а если серьезно , то практики давно не было подобной ,  по пробовать то я по пробую , но вот помогу ли? это большой вопрос )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Vera_V2Дата: Четверг, 04.04.2013, 01:08 | Сообщение # 3
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Шаманыч, мы любой помощи рады)) Ты меня знаешь, я люблю находить такие места  и такие жопы с разными экзотическими диагнозами))  Мы тут собираемся над масочкой зверски расправиться и сжечь её в конце недели. Были бурные приготовление, а теперь у Ларбеса депресняк. Говорит хватит, не надо. Давайте завязывать. В общем торопиться надо, пока он совсем не закис.
 
Fagot9205Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:35 | Сообщение # 4
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вера а я думаю маска здесь не причем.Жопа то появилась раньше.Ну теперь она прогресирует
 
Vera_V2Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:14 | Сообщение # 5
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Fagot9205, мне кажется маска как завершающий этап чтобы человека добить окончательно. Ситуация тут достаточно банальная, но интересная: мой друг встречался с девушкой, мать которой была резко против их отношений и всячески пыталась их разбить. На протяжении всех тех лет, пока они были вместе длится жопа. Известно, что мать там сама "общается с астралом" как выразился мой друг))) Помимо того бегала по разным колдунам. Известно, что задействованы Костины вещи (футболка и подушка). Вещи эти он дарил девушки, а потом они исчезли, мать сказала, что выбросила их, на самом деле сотворила с ними какую-то хрень. С января мой друг с девушкой не общается (примерно тогда маска и появилась). Девушка просто ушла без явных причин, без ссор.

Подведём итоги: у человека жопа по всем фронтам-здоровье, финансы, личные отношения.  Девушка ушла. Попадает в разнообразные аварии так часто, что ненормально. У  его домашних тоже не лады со здоровьем и в личных делах (вроде ухудшилось с появлением маски всё).  Сам он как-то усох и физически и на энергетическом плане, будто едят его достаточно активно. На девушке достаточно мощный отворот.

В общем получается полный клубок разных бякостей. В идеале хотелось бы снять дрянь с обоих и вломить хороших люлей тому, кто пакости такие творит, чтобы лезть неповадно было. Но, как я понимаю расхлёбывать долго, нудно и энергозатратно)  Нет, местами конечно весело и сердито, но  объём работы достаточно приличный)))

Решили начать с маски, чтобы хоть чутка снять давление. потом глобальная чистка обоих. Точнее чистка-то уже идёт параллельно, но пока  на источник проблем не выйдем, думаю  полностью всё не очистить.

Что хотелось бы в идеале: возврат на тот этап (моральный, физический, финансовый), который был до начала всех этих безобразий + нормализация отношений с девушкой. В остальном мой друг достаточно сильный и энергичный человек и наверстает всё сполна.
 
Fagot9205Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:26 | Сообщение # 6
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вера ну понятно.Проблемма в Маме .А она так просто не отступит.Понимаешь Вера главное чернуха то работает вот в чем прикол.
 
Vera_V2Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:16 | Сообщение # 7
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Fagot9205, просто после маски по нарастающей началось всё. Маску спалили. С Мамой работаю. Но мама там снарядила походу кого-то себе в помощь. Так что основная проблема не только в ней. Думаю если чуток с мамашей поработать всё нормально будет.
 
Vera_V2Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:29 | Сообщение # 8
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline


Прогорело хорошо, не смотря на снег.  ))
Прикрепления: 0584979.jpg (224.4 Kb)
 
Форум » Общий раздел » Обсуждения » Маски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru