Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
20:08

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » СОС совместное осознаное сновидение. » Практика СОС (Практика СОС)
Практика СОС
ШаманычДата: Суббота, 23.05.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
делемся личными наработками рассказываем о том что было и как было )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
IanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:09 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Если очень захотеть, можно в космос полететь. У нас с Алексой уже как год была мысль встретиться в ОС. Не так давно что-то да получилось. Наверное сыграло само желание, мысли - какие-то действие, попытки к этому. Выкинуло обоих и довольно шустро.
Отсюда мысль - может ли один найти другого (по идее может) и разбудить его? Я так подозреваю - нужна энергия для бытия осознанным? Ну а коли так - есть ли какие-то источники аля батарейки - прямо в сновидении?

К теме СОСа - общее сновиденное пространство. Место где можно собраться. Как насчет такого пути? Есть ли что-то такое вообще в мире снов? И может ли быть?

 
ШаманычДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:22 | Сообщение # 3
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
У прошлом годе нам везло )) но везение не простое ремесло )) наша группа начала существование собственно говоря с одного большого СОС )) в архивах снов можно найти эти отчеты ) и в принципе ни когда не считалось что СОс, это что то сверх естественное и не достижимое )). Но вот как то в последнее время стало трудновато мягко говоря с этим делом )). Причем встречались не только в ос, но и в обычных снах ), столкнулись вот с какой вещью если намечен Совместный поход куда ли бо, то обычно помнит только один человек , даже если встреча состоялась, Греммиток предположил, а я пожалуй соглашусь с ним, что при СОС Тс смещается в более глубокие позиции, и из за этого очень трудно вытащить информацию. По самому же способу поиска в осе людей раньше у меня очень хорошо проходила вот такая вещь, я прыгал в стену с намерением попасть к человеку которого исчу, и обычно меня выносило именно к нему, то есть использовал транзит и намерение , единственно нужно быть абсолютно уверенным в исполнение этого трюка , если засомневаешься в результате даже на секунду все промажешь точно )). Аналогичных результатов достигал прыжком и переворотом вокруг себя , сальто делаешь с закрытыми глазами , и оказываешься в том пузыре где и искомый человек ). Но оказавшись в одном и том же пузыре с человеком его есче и поискать приходиться ). В принципе за один Ос я находил и Виталику и Серафиму )) совершив два прыжка сквозь стены ).

Quote (Ian)
Отсюда мысль - может ли один найти другого (по идее может) и разбудить его? Я так подозреваю - нужна энергия для бытия осознанным?

Вопрос скорее не об энергии, так как ты уже осознался , вопрос о возможности удержания осознанного состояния ), тут конечно есть над чем по экспериментировать, но опять же из личного опыта , взгляд на руки помогает продлить состояние осознанности. По поводу же вообще энергии для ос наверно это будет отдельная тема ). Разбудить... разбудить можно и в теории выглядит простенько вроде как все, прикладываешь руку к правой лопатке человека и передаешь ему энергию, но на практике этот метод не опробован до сих пор.

Quote (Ian)
К теме СОСа - общее сновиденное пространство. Место, где можно собраться. Как насчет такого пути? Есть ли что-то такое вообще в мире снов? И может ли быть?

опять же сошлюсь на опыт нашей группы )) В начале пути мы успешно использовали шаблон библиотеки для встреч, к тому же местечко это хоть и не сильно приятное из за охраны, но встретиться там почему то проще ) Есче одно замечание можно встретиться в школе так как это тоже обще доступный шаблон и хотя выглядит он для каждого по своему, но место одно для всех ).

Знаю что у Серафимы, Мелл и Веры, есть любопытный опыт по поиску людей , и СОС и очень надеюсь что девчонки найдут время что бы рассказать о нем здесь)).


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
IanДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:09 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
тогда подождем, будет интересно послушать. И поучаствовать тоже smile
 
ШаманычДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:29 | Сообщение # 5
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
опять же из прошлого опыта работы в разных Коллективах с разными ребятами выяснилось что большинство из нас уже встречались на той стороне ))
многие помнят эксперимент проводимый на Втос
Счас выложу материалы той темы )
Иштар
Была идея СОС с местом встреч ... Под эту идею создана тема, пожалуйста в связи с тем, что сайт переживал кризис восстановите свои сообщения в теме
Сама идея: Очень просто мы идем по средством визуализации, проигрываем вход в дверь и шаг в соответствующее место известное на текущий момент.
Задача как минимум отследить ВСЕ синхроны.

1. И таг вышла на финишную прямую ... стою посреди реки напротив меня дядя лет 40-50 совсем лысый и не совсем живой кажется, но и не мертвый - странное такое явление природы. Вначале играли в гляделки, потом мне эт надоело я развернула и пошла, а он за руки меня хватать, ну нас не ухватишь если мы намеренно прем аки танк ))) Далее иду себе никого не трогаю и тут дядя посреди дороге,но этот уже моложе с черной модной бородкой, выглядит не в пример лучше первого - живой дядя, осознанный в куртке известной и очень хорошей фирмы, пол-лица закрывает капюшоном, только бороду и видно и улыбается и впечатление, что глаза такие же черные-черные. Загородил путь напрочь молчит улыбается и не пускает девушку в любопытное место ... Но девушка упорна в своих намерениях - дяди мы из лабиринтов выходили, а уж Вас как-нить обойдем! ... Лана обошла - и здрасти Фрост в шляпе и тож туда же, вначале мягко отстраняет, а потом хватает и не пускает и вообще все меняется, там и так был чистый сюрриализм, вообще похоже на наложение разных кусочков мест в одном пересечении!!! вот!!! так и не дошла до любопытного места, а там похоже переход был или портал
2. Пустыня: была какая-то темная пелена которая мене мешало - пришлось обходить ее извращенным способом ... а сразу посередине выйти не получилось ... т.е. выйти то я вышла, тока тама был ветер-песок чуть ли не самум ))) какой то такой закручивающийся ... Портал был ... плиты белые сложенные четерех сторонней лестницей невысокой .. еще пирамида
3. Все начиналось очень хорошо ... несознанка полная - я празную НГ с мамой потом думаю я ж вроде в Москву собиралась - осознаююсь и сразу сюжет ... я в большом магазине со другами куча народо ... тележки эти каг всегда не пройти не проехать и наша тож аварийные ситуации создает ... потом думаю странно чей-то почаму все задом наперед ... сижу в каком то светлом офисном помищении .. жду когда мне кой че принисут ... там двое мужчин на диване и дэвушка выходит и говорит каую то гадость мне все ржут я сильно в обиде ... грю нэ надо так мя обижать эт может плохо закончится для вас .. они еще больше ржать - я обозлилося и говорю "Три дня через три дня будет вам п...ц!, если не одумаетесь!" злая каг черт разворачиваюсь и ухожу они в покате ... стою на дороге на доного из тех мужчин машина вылетает - я смотрю ... мляяяять! убьет нахрен !!! ну отвожу немного путь машинки, но все равно чела ударяет .. следущий сюжет захожу к нему в клинику он там на кровати балдеет и грю мол "вот вы придурки нахрена было мя таг злить! ведь грила же!!!"
4. Что сеня по мосту ... мы видели с mws: большое пустое пространство (типа поле), темно, зима, снег в далеке лес... Я видела Фроста еще mws: никого не видел - я его тоже не видела, а вот Фрост буквально подлетел ко мне радостный такой я аж от его эмоций проснулась ...
D3M
Шли с братом к гаражу-пристройке, вошли во внутрь, сразу же почувствовалось что место не простое. В гараж зашли с улице (на улице - зима), были в куртках. По середине комнаты чувствовалось, что есть полоса - транзит. Пересекли её. Вышли на улицу с другой стороны гаража. На улице лето. Мы в зимних куртках... Через какое-то время начал собираться непроглядный туман, пока возвращались в гараж, с неба начал падать пепел, потом снег... Брат был спрайтом.
Когда зашли - брат исчез, я оказался в каком-то мебельном магазине, увидел, что ко мне бегут три качка в кожаных куртках и спортивных штанах (а ля братки начала 90-х), весь остаток сна убегал от них, пока не начался новый сон с новым сюжетом. Преследователи ничего не кричали, просто бежали за мной.

Sumatra
Люцид, что ли... ХЗ, что сплю, понимала, но при воспоминании о некоторых действиях хватаюсь за голову. Еще и помню неточно.
Залетаю (целенаправленно) на пустынно-туманно-дождливую набережную, откуда, собственно, и начинается искомый мост. Встречаю толпу народа, здороваюсь, знакомлюсь, щас фиг что помню... Может, я уже на квартире с ними познакомилась. Квартира молодого человека, он занимается изготовлением кукол, собирается в командировку в Среднюю Азию, перенес недавно травму ноги. Жена у него Инна. И то ли из-за травмы, то ли из-за командировки кто-то из них (вроде, молодой человек) не собирается на мост. Блин, соображай я маленько, хоть попыталась бы "на вшивость" проверить. А так... предполагаю, что спрайты.
Но тады я взяла этого "не собирающегося" и потащила-таки на мост. Через окно квартиры на набережную, там нашла снова мост.
Иштар
bespiril: суть: ложимся спать(пофиг в какой позе, кому как удобно спится), и начинаем нагружать мозг разными ощущениями, то есть пофиг какими, раскачивание, удлиннение, покалывания, чем больше тем лутше, потом возникает одно ощущение, лишнее так сказать, и через несколько минут выкидывает либо в ОС напрямую либо ВТО либо попадаеш на перекрёсток.
Вот это я и делала прежде чем пойти на мост ... Очень прикольный итог ... ОС без проблем - только какой-то бессюжетный ... скорее калейдоскоп из мест: Стояла на мосту - небо синие, ветер теплый, мост раскачивается, правда такое впечатление, что он каменный по ощущениям, хотя выглядит, как деревянный ... очень много очень яркого света ... Я иду по каменному тонелю и открываю железные ворота ... Как-то так не в силах я это в один сюжет хоть как-то собрать
mws
Раз уж так, выложу фотку своей точки входа, про которую мне рассказал голос во сне, а потом мне довелось её увидеть в реале. Удалось провести эксперимент с ней, используя её как портал: несколько сновидящих одновременно прошли через портал и их раскидало по разным местам, некоторых по одному, некоторых по двое. Использовать портал оказалось несложно, достаточно визуализировать точку входа и приближение к ней в момент засыпания. Можно даже не визуализировать, а просто представить переход, ну не видишь - считай идёшь в темноте. Точка входа кстати может быть у каждого своя. Нерешённый момент в том, чтобы после перехода оказаться в нужном месте. Вот тут хотелось бы услышать идеи и попробовать коллективно решить эту задачку.
Иштар
Раз уж так, выложу фотку своей точки входа, про которую мне рассказал голос во сне
Странно я видела в пустыне точно такую же конструкцию ... Только она светилась ярким белым светом и у меня это место тоже отложилось, как переход-портал ... Жаль я тогда так и не дошла до него
Rizoen
Этож дольмен.
ариалера
В знаковый люцидник (с моментами ОСа) вынесло: справа берег, стою на склоне почти безрастительной местности, передо мной клетка длиной метра 4, шириной примерно два, по высоте - человеческий рост, в ней очень много птиц- одинаковые- отдаленно напоминают голубей -все белые, взяла одного в руку, потом назад поместила.. примечательно что небыло слышно ни единого их крика, шебетания.. только хлопание крыльев. Потом место изменилось я в каком-то помещении, передо мной "вольер" необычный, с проводами внутреним освещением, но не большого размера, там одна бабочка, немного большая по размеру, крылья с основным красно бордовым цветом, кажца еще был фиолетовый, она вылетела, почему то очень важным казалось ее внутрь вольера "загнать", поныла что руками поймать бабочку практичаски не возможно и (возможно от отчаяния) осозналась и попыталась намерением это сделать ----- поймала двумя пальчиками, впустила ее в вольер, но хоть тресни потом не помню, осталась она там или сного вылетела...
Проснувшись залезла в энциклопедию - посмотрела есть ли такие птицы в реале, запомнила их хорошо.. нету


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Нельзя не рассказть о звездном десанте в один замок )) С Подачи Свабуно было принято решение о ночной вылозке )) smile Свабуно если прочитаешь этот сабж и если остались материалы того десанта ) выложи ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Среда, 03.06.2009, 16:55 | Сообщение # 7
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Свабуно
СВА

В Ордене Хранителей Смерти есть очень сильное место, используемое для разных дел, и в том числе - как место встречи сновидящих. Есть предположение, что с помощью этого места можно попадать в разные места не только мира сновиденного, но так же и миров столь же явных как наш мир, и проходить 3-и Врата Сновидения.
Выдвинуто предложение пойти в это место и поисследовать. Кто пойдёт - строчите сюда отчёты.

Способ попадания в это место, а так же изображение самого места, найдёте по ссылке http://www.ordenxc.org/index.p....emid=58

mws
Вопрос возникает... Описанное место - портал, но портал - это место не для встреч, а для транспортировки. Я не думаю, что в этом месте можно находится достаточно долго. Если организовывать встречу, то надо найти место, в которое смогут придти все. Например можно использовать фотку или рисунок.
По личному опыту: долго удержаться в таком месте нельзя, так или иначе помимо воли сновидящего уносит. Куда вывезет кривая. Или куда он сам направится. Поэтому надо выбрать направление заранее. Иначе раскидает всех по разным местам, может и встретится кто-то, но небольшими группами в разных местах.
Давайте назначим место высадки.

Rizoen
СВА

Десант)

Иштар
Пошла по коридору; вверх по деревянной лестнице; вошла в келью ... Было страшно и неприятно там находится - штормило все плыло. Увидела пятно, решила все застелить красным ковром - утонула по щиколотку в ковре луже и смотрю дальше засасыват каг в болот - вернула каменный пол красноватого цвета ... Жду народ - чувствую есть кто-то в комнате, но не вижу (типа призрак, кажется мужчина). Увидела на столе белый светящийся цветок в стеклянной вазе (лилия). Вышла в дверь напротив и левее входа - дверь деревянная за ней такой же свет как от цветка, я б даже сказала световой поток..
1. Попала в мир войны, почему-тот все видела глазами потерявшегося мальчика - какое-то поселение, все бегут. Не люблю войну - ушла ... Опять та же война другое место другое время - военный лагерь войск мальчик говорит с офицером, его родичи воюют по другую сторону ... Ушла ... Дубль три!!! Мальчик получил письмо от родичей с той стороны. Почтальон уехал - сразу нападение с той стороны: кони, ружья, выстрелы, колющие-режущие предметы; офицер прикрыл мальчика и толкнул его на землю ... Дурдом!!!Проснулась.
2. На каком-то непонятном совете, куда меня не звали. Вокруг народ похожий на людей, но не люди. Обсуждают какой-то непонятный вопрос, проблему - которая не проблема, глупость какую-то! Пошаталась из угла в угол, ниче не поняла, заметила человека в белой косынке - мужчина стоял спиной ко мне и понимал ситуацию в этом сарае ))) ну не сарае: деревянное одноэтажное здание с возвышением напротив входа, никаких стульев-лавок все стоят где попало или сидят прямо на полу ... Надоело все это, человек в косынке не проявил ко мне внимания ))) - проснулась.
Бред какой-то!

mell
Несколько раз пыталась хоть как то зацепить это место, смоделировать/визуализировать хоть кусочек, получилось с трудом после многократных попыток.
Оказалась во внутреннем дворике монастыря. Заброшенный садик со старым деревом,круглый каменный колодец, неухоженная сухая трава пожелтевшая, повсюду заброшенность. И тут вижу лицо, просто лицо человека в воздухе, смотрит на меня. Решила подойти поближе, пошла к колодцу. Подхожу к колодцу, лицо подлетает ближе. Перевожу взгляд на колодец, он полон черной воды до краев. И тут меня кто то хватает за шею сзади и опускает головой в воду, я в страшной панике, не могу вырваться . Вот так стою головой в воде, в какой то вязкой субстанции которая медленно заливается внутрь меня. Понимаю что дело плохо, и начинаю собирать вниманием все тело чтобы переместиться хотя бы в бок. В итоге каким то образом схватываю все тело вниманием и полностью перетекаю в этот колодец.
Проснулась , и еще долго чувствовала что то чужое, холодное, и инородное внутри.
И что самое интересное, я точно помню что место не опасное, сам монастырь я увидела давно заброшенным ,там никого нет. Лицо в воздухе было абсолютно чужим этому монастырю. Я с ним как бы обменялась немного вниманием , и поняла что "оно" тоже пришло туда в процессе путешествия.
Такие вот дела.

серафима
Стою на ступеньках перед длинным узким коридором . Слева вижу сидящую на нижней ступени девушку , странно , но там мы узнаем друг друга . Я рассказываю ей ,что ищу келью и хочу попасть туда , а коридор не совпадает с тем ...на картинке . Она мне тоже рассказывает , что коридор в её сне тоже очень длинный и она никак не может дойти до конца . И когда она легла в реале спать , то попала в эти развалины через шум и звуки ...сказала , что хочет попробовать еще раз дойти до самого конца ...Идем по коридору вместе , а по лестнице уже поднималась я одна ...Ниша с иконами располагается зеркально..горят свечи...поднимаюсь наверх с каким то чувством обреченности и провожу рукой по стене помня , что это поможет не терять осознание (а его и вовсе не было). Оказалась вновь в начале коридора. На это раз нас уже трое и позади шла очень большая девушка...закрывала нас от темноты за спиной...Поднялись наверх..келья располагалась слева , а справа было еще два или три проема - входа в другие кельи.(на самом деле на картинке их нет) Появилась грузная женщина ,как будто с ключами и показала нам куда проходить объяснив, что нада смотреть боковым зрением и тогда можно увидеть те, которых нет . В самой келье всё почти так как на картинке...на том месте где пятно ,стоит маленький низенький столик или что то вроде коробки . Люди в форменной черной одежде цепляют мне на грудь голографический пропуск и показывают ,что нада лезть в коробку..На что я им :"Лезьте сами ,у меня клаустрофобия"В коробку полезла девушка , которая побольше .Как только она пролезла ,там внизу все засияло светом и затем я увидела торчащие задниками белые тапочки biggrin Асматриваясь в келье видела сундук и стул и еще там ,где окно ,была полка ,а на ней стеклянная емкость наполненная зеленоватым полупрозрачным желе. Люди в черной одежде деловито носились с какими - то бумажками и колбочками. Стоя спиной к проему выхода из кельи ,чувствовала плотное черное шевелящееся пространство...В очередной раз поднимаясь по лестнице ,вновь ощутила эту плотную воздушную массу.

mws
Пытался увидеть коридор. Он появился на короткое время, но левая стена исчезла, я понял, что нахожусь не в том месте. Иконы были, но как-то быстро я понял, что моделирую ситуацию, а попал я совсем не туда куда надо, и напрягаться бессмысленно. Я отпустил ситуацию. Пошёл вперёд. Лестница тоже была не похожая, очень широкая и не винтовая, а пролётами. Я вышел наверх и оказался около здания. Кто-то скомандовал мне осмотреть здание. Не помню кто, но вроде бы это была женщина. Она отдавала команды, я исполнял. Я бегал по какому-то высотному зданию, этажей 16, осмотрел, вернулся и доложил, что задание выполнил. И получил нагоняй за то, что не осмотрел подвал. Мы вместе пошли в подвал, в некоторых местах проходов не было и мы погружались в пол. На самом нижнем этаже было что-то типа метро, небольщой вагончик и элетровозик, которым управляла бабулька, ей помогал маленький мальчик. Мы сели в этот мини-поезд и поехали, через некоторое время я проснулся.

ариалера
Все четко реально ощутимо я в коридоре но идти не могу, воднимает вверх , понимаю что могу вылететь сразу к келье , но надо пройти сново оказываюсь в начале коридора но.. он стал длинный и я в конце, слышу звук падающей капли и шуршание совсем близко....не ужаснулась просто пошла, подниматься по леснице было просто ,вошла в келью, прошла мимо пятна, причем не вспоминаешь картинку, а осматриваешься в уже существующем месте, подошла к столу с книгой стала листать, аккуратно написано, но не на Русском, и не на старославянском .. из чего делаю вывод что монастырь находиться не в России, некоторые страницы пустые, оборачиваюсь - почти в плотную ко мне стоит стауха или старух , от старости не понятно он или она. Страха небыло, потом увидела мужчину лысоватого подумала из наших схватила его за руку он стал внешне изменяться на глазах , поняла что мне лучше там не быть мягко говоря, я - в пятно и чувствую ведь выбросить меня может фиг знает куда и представила свою постель, ... обошлось, больше туда не полезу. Вообще место не для меня ...

Frost
Да вот так соскочил к как-то старому зданию (думаю это был монастырь). Присел на крыльце его. И тут мне как что-то в голову хрясь, как молнией. Я тут же выпал на грань меж сном и явью. И потом перегрузился в сновидение в режим полной осознанности.
Меня окружали в то момент три девушки и три парня О_о
Смотрел я на них плохо, но видел хорошо.
В начале хорошо запомнился парень красного цвета периодически сверкая желтым. Все были похожи на стеклянные расплавленые сосуды с определенным светом внутри.
Девушка желто зеленого цвета дотронулась до меня. И тут приятная гибкость образовалась, я понял что у меня тоже есть свой цвет. И на минут 5 я перетекаю в в помещение. Очень похоже на внутренности самолетных ангаров образца 1942 года. Там была Иштар и я. И тишина. Мне вдруг захотелось ее обнять. А когда обнял то мир ожил вокруг. Наступил рассвет и как только солнце поднялось и его лучи дотронулись нас - мы вернулись назад к вам.
Шаманыч был - зеленый (с красным периодическим свечением) ну я так его там увидел.
Я глядел на всех и пытался понять кто есть кто. Пока я не стал снова бесформенным. И появился в каком-то месте где собирали людей. Я видел своих знакомых. Это место было вроде большого особняка. С колоннами и гаргульями. Я прошол в комнату, там был мягкий свет пахло древностью.
Тут я думаю - чего-то мне рук маловато. ))) Взял и отрастил с права еще три, посмотрел подвигал.
Затем сделал себе 4 ноги и вышел назад в главный холл на 4 ногах )))) Но как только появился мой знакомый, к тому же он какой то мутант был там. Я сразу стал назад собой. Он стал спрашивать - Кто все те ребята с которыми я общаюсь? Могу ли я показать ему их? А я его отправил на форум Немана )))..
Тут я как бы стал видеть на два слоя, восприятия мест наполовину, с одной стороны "глаза" - холл дома, с другой стороны "глаза" - новая местность, возвышенность, вся в деревьях, зеленая трава, голубое небо, а вокруг море. Еще один из островов подумал я. И нырнул туда полностью вниманием. Прошел по краю увидел два судна думаю - надо место пофиксить. Достал тут же свой коммуникатор и стал подгружать там карту сновидения. Затем обратил внимание на край острова, на нем сделан во всю длину небольшой (из деревянных досок балкон прогулочный) я заметил прогнившее место и положил рядом коммуникатор, стал отрывать трухлявое дерево пытаться его почувствовать. Тут коммуникатор падает с балкона, я ругаюсь и вниз за ним. Вода, свет. Я проснулся.

Свабуно
СВА

Опишу мой опыт с этим местом, который я проделал несколько месяцев назад.
Картинка вообразилась довольно быстро и без лсобого труда стала не только воображаемой, но и явной. Пока шёл до лестницы картинка иногда менялась и приходилось себя возвращать в исходную - видимо из-за того что я не полностью заснул. Освещение там иное нежели на картинке, но всё равно похоже.
Когда всё стало не отличимо от яви и я полностью перешёл в это место, стали слышатся отчётливые голоса откуда-то из-за стен. Они говорили что-то в том смысле, мол шёл бы ты отсюда. Но говорили вежливо, предупредительно. Однако, я ощущал что место не опасное и уходить нет причины.
Полнялся по лестнице, зашёл в книгохранилище. Снова голоса. И тут меня вынесло сначала в состояние когда не заснул, но расслабился и воображаешь что-то, а потом и полностью во явь.
После того случая пытался ещё раза два, но меня носило по окрестностям этого монастыря, переносило в другие замки, подземелья, собрания, обряды...

В назначенный день, когда все вы там были, я пойти в это место не смог, ибо баловался с зеркалом и оно мне почти всю осознанку отрубило. Однако, отчётливо помню что встретил миловидную девушку: волосы чёрные, длинные, заплетены "хвостиком", чёлочка как на рисунках египтян. По выражению её лица (это неуловимо, я не могу описать) понял что она не "полная", у неё есть ребёнок. Почему-то кажется, что это кто-то из здешних сновидящих. Если есть кто-то похожий, прошу меня известить сюда или в личку.

Иштар
И таг вышла на финишную прямую ... стою посреди реки напротив меня дядя лет 40-50 совсем лысый и не совсем живой кажется, но и не мертвый - странное такое явление природы. Вначале играли в гляделки, потом мне эт надоело я развернула и пошла, а он за руки меня хватать, ну нас не ухватишь если мы намеренно прем аки танк ))) Далее иду себе никого не трогаю и тут дядя посреди дороге,но этот уже моложе с черной модной бородкой, выглядит не в пример лучше первого - живой дядя, осознанный в куртке известной и очень хорошей фирмы, пол-лица закрывает капюшоном, только бороду и видно и улыбается и впечатление, что глаза такие же черные-черные. Загородил путь напрочь молчит улыбается и не пускает девушку в любопытное место ... Но девушка упорна в своих намерениях - дяди мы из лабиринтов выходили, а уж Вас как-нить обойдем! ... Лана обошла - и здрасти Фрост в шляпе и тож туда же, вначале мягко отстраняет, а потом хватает и не пускает и вообще все меняется, там и так был чистый сюрриализм, вообще похоже на наложение разных кусочков мест в одном пересечении!!! вот!!! так и не дошла до любопытного места, а там похоже переход был или портал

Материальчик сам как то всплыл )) http://slumber.pp.ru/index.php?topic=64.0 Ризо Свабуно надеюсь что не обидетесь ) А если чего уберем в миг ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:57 | Сообщение # 8
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
mell

Подземные галереи
« : 18 Декабрь 2008, 01:53:56 »

Предлагаю к совместному посещению одно еще не проверенное, но весьма интересное место.
Подземные галереи

"Эмиссар показал мне подземную Галерею, для использования Толчка Земли. Галерея находится на глубине 600 км!!! Туда ведёт винтовая лестница, с плоскими площадками для отдыха. Маги спускались туда почти месяц, с остановками на несколько дней на площадках. Внутри галереи есть "ванны" зелёной лавы, куда погружались тела Магов. Несмотря на то, что на такой глубине температура должна составлять порядка 2500 градусов, маги очень активно использовали Лаву Земли ("зелёный сок").
Вход в подземный тоннель существует до сих пор, но запечатан".

"Эмиссар сказал, что температура не имела значения - она составляет порядка 2500 С на такой глубине - но эта галерея находится под Землёй в некотором положении Точки Сборки - сам спуск в течении месяца сдвигал точку сборки."

"В одной из этих галерей, на глубине 600 км. было заключено соглашение между Людьми и Летунами".

"Там до сих пор много Древних - сохранились их тела "вмороженные" в лавовые ванны. Они как бы "закуклены" в лаве...кое-где есть отломленная корка лавы - там видны мумифицированные тела..."

"Всё это было связано с поиском бесконечной жизни..."

"На входе в центральную галерею - изображение Толтека , в полном раскладе. Много записей на стенах галерей".

"Есть даже одна галерея, где они Намеревали Небеса. Что такое Небеса, я не совем понял".

"Вход в эти тоннели запечатан. Вообще, вниз ведет сеть тоннелей. Вход есть и под пирамидами в Яшчитлане."

"Если бы ты только мог представить ощущение в этих галереях - я реально был там и реально знал, что над головой 600 км. Земли....неописуемо."

*******
"Мое предположение заключается в том, что древние начинали спуск в эти галереи в физическом мире, реально спускаясь по тоннелям, существующим в физическом мире, однако затем их точки сборки под действием физических факторов (роста температуры) и с использованием Намерения Земли и с помощью неорганических "друзей" "съезжали" в особые положения, в которых эти галереи до сих пор и существуют. Это по видимому один из множества слоев Вселенной, в котором Земля представляет собой нечто иное, нежели то, что нам известно. А "физические" тоннели скорее всего заканчиваются на какой-то не слишком большой глубине, они всего лишь как бы "взлетные полосы". Маги имели один термин для характеристики положения точки сборки человека в физическом мире, который мне очень нравится. Они называли это "стартовая позиция".
Такие у меня размышления.
У меня нет причин ни доверять этим сведениям, ни не доверять. Если у меня получится, я постараюсь проверить эти сведения."
*****


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:02 | Сообщение # 9
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Вот это прделожение от Мелл так и не было доведенно до конца )) началась знаменитая зима 2008 - 2009 года, это был ледниковый период практически во всех группах )) Так как автор данного предложения здесь присутствует и если осталось есче желание посетить данные места )) то можно повтарить не заверщенное и все таки закрыть ЦС biggrin ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:39 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Почему то описание этих подземелий ассоциируется у меня с готическими соборами 12-го 14-го веков... Был в одном месте силы, там как раз собор. Ощущения похожие на то, что транслируется из описания.

Предлагается искать реальный вход или сновиденное исследование?

Quote (Шаманыч)
маги очень активно использовали Лаву Земли ("зелёный сок").
- тут тоже как то... возможно и не прав, но тот "сок" которым размягчали якобы камни древние индейцы (или кто? ) ... правда, говорят, тот сок добывался из какого то растения...


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
ШаманычДата: Вторник, 23.06.2009, 10:10 | Сообщение # 11
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Dimav)
Предлагается искать реальный вход или сновиденное исследование?

Сновиденное Исследование )) Мы с Мелл пытались вдвоем это проделать ), но тут всех накрыла зима )). Даже несколько входов было найдено , один из них в Юго-Западном углу карты на окраине города , там где песчаные Карьеры ). Обсуждения этого всего велось в Аськах так что у меня например Материалы не сохранился ). Нужно обратить внимание Мелл на данную тему ). Она инициатор исследования и возможно у нее буду дополнения ).

Реальный Вход (один из) найден в Мексике ). проскакивала новость о том что был найден вход в пещеры ). Правда было это давно ).



Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
IanДата: Пятница, 26.06.2009, 12:46 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Поднимаю тему вот с какой мыслью - в СС кроме как сюжета присутствует ощущение толпы. Вроде бы и не видишь других людей, но кажется словно "полный зал" где-то рядом - как силуэты, руки и что-то такое. Сложно описать этот образ - но похоже на картинку когда показывают зрителей в кинотеатре - силуэты на фоне экрана. Вроде темно и ты в фильме, но в тоже время ты в зале и вокруг люди.

может это быть ощущение как-то привязано к чувству других людей.

 
MonicaДата: Четверг, 28.06.2012, 17:36 | Сообщение # 13
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня было совместное осознанное сновидение на пару с матерью больше года назад. Когда проснулись, созвонились и друг другу начали описывать одно и то же место, одни и те же события. Всё сошлось в мельчайших деталях. Я очень удивилась, что у нас получилось сновидеть в городе, т.к. обычно он высасывает энергию до капли и не даёт её набирать, а здесь случилось такое, чего не было на месте Силы! Этот опыт я запомнила на всю жизнь. Он пока что единственный на сегодняшний день. У нас с матерью были проводники, которые и помогли нам сновидеть.
 
посланникДата: Вторник, 18.12.2012, 14:30 | Сообщение # 14
из Нави с любовью
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня был опыт СОС.

Я вообще-то новичок в практике снов, но сны своей жизни я вспомнил, сны картографировал, руки во сне видел.

Однажды на форуме хакеров сновидений я написал несколько постов и со мной ночью начала сеанс СОС один из хакеров сновидений. Меня разбудили во сне своей светимостью. Потом мы поговорили, я устроен так, что я живу в ОС в своей жизни. Поэтому я могу полностью проснуться, но при этом продолжить видеть сны, видеть ОС.

Так было и тогда, я проснулся, но СОС продолжилось.

Из-за того, что я живу в ОС в мире реала я мог выходить в астрал не покидая осознанности в мире реала. То есть я присутствовал сразу в двух местах - в мире реала и где-нибудь в астрале.


Сообщение отредактировал посланник - Вторник, 18.12.2012, 14:40
 
посланникДата: Вторник, 18.12.2012, 14:42 | Сообщение # 15
из Нави с любовью
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Еще один случай СОС был у меня в одном месте - я столкнулся с бандитами, которые обучены методикам сновидений.

Короче у меня с ним был конфликт, погибло от их рук два человека.

Я порвал с ними все отношения и после этого один из них пришел вечером ко мне в СОС при этом я видел его лицо и похвастался, что им я не нужен - они могут обойтись без меня.

Я в это время как всегда находился в состоянии ОС в реале, поэтому даже не засыпал.
 
посланникДата: Вторник, 18.12.2012, 14:43 | Сообщение # 16
из Нави с любовью
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Были и другое случаи СОС.
 
Форум » Мир сновидений » СОС совместное осознаное сновидение. » Практика СОС (Практика СОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru