Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
14:32

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сталкерам » Сталкеры это ваш форум » Охота на сны (Охота на сны)
Охота на сны
ШаманычДата: Четверг, 27.09.2012, 01:04 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Идея не новая , и по моему я уже где то об этом говорил ) честно не нашел где)) по этому завожу новую тему )). Почему в разделе сталкеров , может быть потому что сейчас сам перешел в эту фазу взаимоотношения с миром ) может от того что время изменилось и теперь нужно по новой адаптироваться к нему , ну а может просто по тому что это место встречи двух миров ) так собственно о чем я )) сны имеют одно интересное свойство иногда они напрямую проявляются в реале, или в том сне который принято считать реалом ) я собственно и предлагаю по охотиться за такими вот проявлениями.Тема эта давно где то ворочается на втором плане, иногда возникая на фоне бокового зрения ))), в одном из диалогов с Кадхом, я рассказал ему о серии снов об одном городе , во сне у меня там жила любимая девушка , сны были яркие хорошо запоминающиеся , и вот через какое то время я проезжал мимо этого города , и меня буквально захлестнула волна воспоминаний этих снов , да и место было очень знакомое хотя я до этой поездки ни разу не был в этом городе , но я так и не повернул в этот город просто проехал мимо ), Кадх тогда сказал что я зря не свернул )видимо это и был момент выбора дальнейшего пути или судьбы как хотите это обзовете),ну так вот смысл охоты простенький ищем места, предметы , любые проявления приснившегося,в плоть до чужих волос на подушке biggrin смысл сего действа переход из реала в сон , как бы это пояснить, вот же косноязычность то cool ))) есть такая возможность переходить из мира реала в мир снов не засыпая, а проходя через транзит, бывать в тех мирах и местах которые снились, а основная идея все та же слияние двух миров . Поскольку для меня это относительно новое занятие , то буду рад услышать, а) ваше мнение , б) ваш опыт в данном деле.

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Dimav6063Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:30 | Сообщение # 2
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хорошая практика smile
Есть еще один вид снов, на который можно охотится. Называю это "замаскированные сны" или "инкапсулированные сны". Есть сны, которые мы помним, но некоторые из них лишь маскируют другие сны. Если потянуть за эту ниточку, то можно увидеть нечто совершенно иное.

Мне кажется, две эти практики можно объединить, поскольку они могут дополнить друг друга - одна слева, другая - справа.

Впрочем, у кольца нет сторон. wink


Снотворение на WeDrem
 
Форум » Сталкерам » Сталкеры это ваш форум » Охота на сны (Охота на сны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru