Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
17:45

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум группы » Перепросмотр » Техника перепросмотра (Техника перепросмотра)
Техника перепросмотра
СерафимаДата: Четверг, 24.06.2010, 22:50 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Игруля,У меня тоже не все отношения , воспоминания удается пересмотреть сразу ))Мне раньше думалось , что я идеализирую и я снова бралась за пересмотр .И так по многу раз , всё хотелось достичь такого состояния , чтобы при воспоминании совсем не помнилась ситуация связанная с этим человеком ,а особенно, те чувства вызванные этой ситуацией или периодом )) Но оказалось ,ситуация не исчезает из памяти , но остается очень стойкое ощущение , что мы старые хорошие знакомые , понимание отношений чуть выше чем обычное ))Может это все надуманное , я не знаю так же , хотелось бы узнать эталонное состояние после пересмотра ,или у каждого оно разное ??)) Я склонна сомневаться во всем biggrin Но редко всё же удается понять , что перемотр удался))Есть примеры ,которых я придерживаюсь при тестировании в остальных случаях.
 
Игруля0861Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:25 | Сообщение # 22
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Серафима, У меня после перепросмотра обычно пустота и темнота в голове. Если какие-то мысли остались, то надо еще раз, простить и отпустить, вот)
 
feirinДата: Среда, 22.09.2010, 19:33 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
"Ленивый ПП", но только без слов. И так делаю вот что: вначале с хвоста циклическая фраза - до того и шаг внутрь объемной вращающейся картинки воспоминания. Далее от начала циклическая фраза - после и снова на каждый шаг. Один шаг - одно событие, как бы возврат без отрыва от реальности ты лежишь в постели и видишь себя внутри воспоминания - это транс получается, если я не ошибаюсь. biggrin

ДОСТАТОЧНО.
 
Форум » Форум группы » Перепросмотр » Техника перепросмотра (Техника перепросмотра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru