Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
00:05

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум группы » Техники Саморазвития » полезно тем, кто занимается биоэнерголечением (полезно тем, кто занимается биоэнерголечением)
полезно тем, кто занимается биоэнерголечением
ШаманычДата: Среда, 03.06.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Это упражнение особенно полезно тем, кто занимается биоэнерголечением, массажем, иглоукалыванием, а также людям со слабой нервной системой, которые подвержены стрессам. Как правило, во время стресса происходит выброс энергии из организма, в результате чего нарушается энергетический баланс. У людей, умеющих накапливать энергию, в момент стрессовой ситуации идет восполнение энергии из энергетического аккумулятора и баланс не нарушается (рис.).
Упражнение выполняется стоя в позе жреца или сидя в позе кучера лицом на север с закрытыми глазами. Упражнение выполняется на счет "семь".
На вдохе: посылаете мощный поток энергии на кончики пальцев.
На выдохе: на счет "раз, два, три" посылаете энергию через руки в основание конуса Манипуры-чакры (нижняя часть живота), ввинчивая ее против часовой стрелки до вершины конуса (пятый поясничный позвонок).
На вдохе: еще большее количество энергии поступает на кончики пальцев.
На выдохе: это уже счет "четыре", энергию посылаете на основание конуса Манипуры-чакры и опускаете вниз, проходя центр основания конуса Свадхистханы-чакры и посылаете ее затем в основание конуса Муладхары-чакры, закручивая против часовой стрелки до вершины конуса (на копчике).
На вдохе: набираете поток энергии и посылаете на кончики пальцев.
На выдохе: счет "пять" - энергию посылаете в Манипуру-чакру, через чакры Свадхистхану, Муладхару (по предыдущей схеме) и поднимаете вверх по позвоночнику до вершины конуса Анахаты-чакры. По часовой стрелке закручиваете ее к центру основания конуса.
На вдохе: снова берете энергию и посылаете ее на кончики пальцев.
На выдохе: счет "шесть" - энергию посылаете в Манипуру-чакру, опускаетевниз через чакры Свадхистхану и Муладхару, далее по схеме к Анахате-чакре и поднимаете вверх по позвоночнику через вершины конусов чакр Вишудхи, Аджны до Сахасрары-чакры. В этот момент у людей, хорошо освоивших это упражнение, появляется с правой стороны на небольшом расстоянии от головы примерно под углом 45° тонкий полумесяц энергии.
На вдохе: забираете поток энергии и посылаете на кончики пальцев.
На выдохе: счет "семь" - энергия, пройдя путь по всей схеме, опускается через основания конусов всех чакр вновь к основанию конуса Маиипуры-чакры - аккумулятора внутренней и внешней псиэнергии.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
КуперовичДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:04 | Сообщение # 2
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день!
а возможно не тратить собственную энергию при лечении в принципе?


http://nadsoznaniem.ru/
 
ШаманычДата: Вторник, 17.07.2012, 17:38 | Сообщение # 3
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Куперович, Разумеется можно , обращаешься в больницу и ни каких проблем, с энергией .

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
MonicaДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:02 | Сообщение # 4
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Шаманыч, Вы, возможно, будете удивлены, но свою энергию действительно можно не тратить при лечении. Во всяком случае, не столько, сколько обычно тратят биоэнерготерапевты и им подобные. Есть технологии, толтекские и не очень, которые можно спокойно получить в своё пользование, тем самым помочь себе и другим. Эти технологии позволяют не только оказывать помощь кому-то, их так же можно поставить на служение самому себе, своему развитию. Они развивают сновидческие способности, видение, активизируют работу правого полушария, отвечают за творческое развитие и многое-многое другое.
 
ШаманычДата: Вторник, 21.08.2012, 20:56 | Сообщение # 5
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Monica, Тссс, я все знаю ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Форум группы » Техники Саморазвития » полезно тем, кто занимается биоэнерголечением (полезно тем, кто занимается биоэнерголечением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru