Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
23:02

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум группы » Техники Саморазвития » Тренинги Ундагомеда (Орден Хранителей Знаний)
Тренинги Ундагомеда
СвабуноДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ОБОСТРЕНИЕ ПЯТИ ЧУВСТВ
Человек воспринимает окружающий мир через зрение
(глаза), слух (уши), осязание (рецепторы кожи), вкус (рецепторы языка и ротовой полости), обоняние(нос) и шестое чувство (интуиция) или экстрасенсорное восприятие. Шестое чувство может быть очень сильным,
хотя мало кто использует этот дар нашего Создателя. Поскольку шестое чувство основывается порой на информации, полученной обычными органами восприятия, надо уделить немного внимания и им(Все приведённые упражнения лишь примеры которые можно изменить под себя, главное уловить суть).

ОБОСТРЕНИЕ ЗРЕНИЯ
Ночью, в темноте, внимательно осмотритесь и попытайтесь определить очертания окружающих вас предметов. Попробуйте сделать это лёжа в постели или во дворе своего дома, гуляя по улице и т.д.
Определив очертания предмета, скажите (просебя или в слух- как вам удобнее): «Очертания этого предмета в темное мне напоминают(название предмета).Я развиваю в себе способность узнавать предметы при любом освещении».
Днём в любом месте и в любое время уделите несколько секунд осмотру предметов окружающих вас.
Мысленно перечислите все предметы, которые вы увидели, и скажите:»Я тренирую своё сознание постоянно видеть всё, что происходит вокруг меня».
Скажите:»Я приказываю моему подсознанию всё время быть начеку и сообщать мне обо всём, что может оказаться полезным для развития моего сознания и экстрасенсорных способностей».

ОБОСТРЕНИЕ СЛУХА
Обычно перед сном люди стремятся отключится от всех звуков. Вы же, наоборот, в течение нескольких минут постарайтесь сконцетрировать на них всё своё внимание и попробуйте определить источник каждого звука.
Прислушайтесь. Возможно, вы услышите, как на ваш дом летит ядерная боеголовка мощностью 10 Мегатонн, как пьяный сосед на лестничной клетке матюкаясь пытается вставить ключ в скважину.
Вы услышали звук мотора. Что это? Легковой автомобиль, грузовик или, бульдозер который сейчас снесёт ваш дом.
Доносится гул пролетающего самолёта. Прислушайтесь, может это стелс.
С улицы раздались голоса проходящих людей. Сколько их? Мужчины это или женщины? Сколько им лет? Что они делают?
Проснувшись утром не пожалейте нескольких минут на подобные упражнения. Прислушайтесь к звукам утра. Постарайтесь всё время быть на чеку, держать шумовой фон под контролем где бы вы ни были.
Чтобы подсознание всегда было на стороже, необходимо его запрограммировать. Желательно, начать программирование подсознания тогда, когда вы лежите в постели закрыв глаза и прислушиваетесь к звукам ночи (утра, дня).
Скажите себе: »Я прислушиваюсь к звукам ночи»(Можно мысленно, но желательно в слух).
Я слышу звуки (опишите звуки, которые вам удалось различить: проезжающего мотоцикла, храп соседа и т. д.).
Я вслушиваюсь в эти звуки, чтобы обострить мой слух. Это поможет мне стать хорошим экстрасенсом(магом?).
Я приказываю своему подсознанию быть всегда начеку и давать
мне знать, если появятся звуки, полезные для меня, звуки, исходящие от космического сознания.

ОБОСТРЕНИЕ ОБОНЯНИЯ
Не пожалейте нескольких секунд, расслабьтесь, глубоко вздохните и постарайтесь определить, какие запахи вас окружают.
Сочетайте приятное с полезным: занимайтесь этими упражнениями в ресторане или на кухне. Открывайте почаще коробочки с приправами и вдыхайте их аромат. Постарайтесь незаметно для окружающих обнюхивать каждый кусочек пищи,
который вы собираетесь положить в рот. Почаще заглядывайте
в холодильник и исследуйте его содержимое при помощи обоняния .
Принюхивайтесь к воздуху в салоне вашего автомобиля, когда нажимаете на акселератор. Постарайтесь научиться определять, как меняется воздух в зависимости от оборотов двигателя.
Определяя источники запахов. Мысленно называйте их. Говорите себе: «Я обостряю своё обоняние для развития экстрасенсорных способностей. Сейчас я чувствую запах…»(перечислегние запахов и их источники).

ОБОСТРЕНИЕ ОСЯЗАНИЯ
Закройте глаза и заткните уши. Расслабьтесь. Потрогайте кожу на щеке, затем на запястье, на пятке. Постарайтесь определить своё ощущение от касания каким-либо одним словом, например: гладкое, шелковое, ребристое. Возьмите в руки кусочек льда из холодильника, подежите руку у пламени свечи. Назовите свои ощущения.
Возьмите коробку из-под обуви, сделайте в ней отверстие такого размера, чтобы могла войти ваша рука. Положите в коробку мелкие предметы разной фактуры(лоскутки различных тканей, мелкие игрушки, сделанные из различных материалов). Закройте крышку коробки, попытайтесь перебирая предметы, определить на ощупь, что вы держите в руках. Постепенно усложняйте задание, укладывая в коробку всё более однородные по фактуре предметы.
Складывайте мелочь, которую дают вам на сдачу не в кошелёк, а в карманы. В свободную минутку тренируйтесь определять на ощупь, какого достоинства монеты у вас в кармане, и какой суммой вы распологаете.

ГЛУБОКАЯ РЕЛАКСАЦИЯ
Найдите место, где вас ничто не будет беспокоить, и устройтесь поудобнее. Отключите на время телефон.
Закройте глаза и визуализируйте солнце, находящееся прямо над вашей головой. Представте, что в самом его центре нарисована цифра 3.
Солнце медленно спускается вниз, проходя через ваше тело, согревая и расслабляя его.
Вы чувствуете тепло и ощущаете, как тело расслабляется.
Когда солнце достигнет кончиков пальцев ваших ног, позвольте ему свободно выйти из вашего тела.
Теперь визуализируйте солнце сифрой 2 над вашей головой.
Позвольте солнцу №2 так же пройти сквозь тело, как в предыдущем случае.
Вы снова чувствуете тепло и расслаблеие.
Теперь визуализируйте солнце №1 над вашей головой. Позвольте ему также пройти сквозь тело.
Теперь вы достигли полной релаксации.
Скажите себе:»Чтобы достигнуть основного экстра сексорногоуровня»

ДОСТИЖЕНИЕ ОСНОВНОГО ЭКСТРАСЕНСОРНОГО УРОВНЯ
1.устройтесь поудобнее и раслабтесь, как в дыдущих упражнениях.
2. Закройте глаза.
3. Визуализируйте спиральную лестницу с десятью ступенями, ведущую в подвал.
4. Визуализируйте себя стоящим на верхней ступеньке.
5. Спуститесь на одну ступеньку и произнесите: «Более глубокий уровень сознания».
6. Продолжайте спускаться по ступенькам, повторяя эти слова.
7. Спустившись на самую нижнюю ступеньку, скажите: «Теперь я достиг основного уровня сознания, который позволяет мне приступить к экстрасенсорной практике. Я могу достичь этого уровня по своему желанию с открытыми или закрытыми глазами. Для этого мне надо мысленно сосчитать от трех до одного».
8. Откройте глаза. Повторите это же упражнение с открытыми глазами. Я рекомендую практиковать это упражнение как минимум раз в неделю.

ФОРМИРОВАНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ
1. Найдите тихое место и устройтесь поудобнее, Выключите телефон.
2. Закройте глаза, выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
3. Сформируйте образ своего тела.
4. Вообразите яркий, мощный позитивный свет, полностью окружающий ваше тело.
5. Скажите: «Этот мощный позитивный свет - мой психологический щит».
6. «Этот свет будет отпугивать все негативные энергии и убережет мое сознание от опасного программирования» .
7. « Этот свет позволит, чтобы мое сознание программировали только позитивные источники энергии».
8. «Этот психологический щит будет со мной отныне и навсегда».
9. «Я прекрасно понимаю и осознаю всю опасность, исходящую от злых мыслей и намерений, которые могут возникнуть у меня».
10. «Я смогу подавлять все свои негативные энергии, мысленно или вслух сказав лишь: "Нет, Я не хочу этих мыслей!" Негативная энергия 6y|j дет подавляться энергией позитивной. Она бу дет сокрыта во мне и не направится к разуму» Вселенной».
11. Откройте глаза.

ВИЗУАЛИЗА СОБСТВЕШ ТЕЛА
1. Выйдите на основной экстрасенсорный уров
2. Визуализируйте образ своего тела. Внимат< осмотрите его со всех сторон.
3. Мысленно опишите то, что вы видите. Напр] так: «Густые светлые волосы, маленькая родинка на левой щеке, длинные ноги» и т. д. Постарайтесь быть очень точными.
4. Внимательно изучайте собственное тело, пока внешний облик не станет для вас привычным
5. Мысленно скажите себе: «Я могу вызвать i ем сознании образ любого живого существа по собственному желанию ».
6. Когда закончите, откройте глаза.

ОСМОТР СОБСТВЕННОГО ТЕЛА
1. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
2. Сформируйте образ тела в поле своего ментального зрения. Тщательно исследуйте его. Осмотрите сердце, желудок, кишечник, почки, сердечно-сосудистую систему, нервную систему, легкие, глаза, мышцы, скелет и т.д.
3. Не пожалейте времени - сделайте это очень кропотливо.
4. Постарайтесь отрегулировать и настроить те органы, которые, как вам кажется, функционируют не лучшим образом. Пусть воображение подскажет вам, как это сделать.
5. Когда окончите осмотр, скажите: «Теперь я здоров» и откройте глаза.

РАЗВИТИЕ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
1. Один человек (отправитель) смотрит на карту и концентрирует все свое внимание, стараясь передать ее образ другому человеку (получателю).
2. Получатель делает отметку на листке бумаги относительно полученного образа.
3. Когда колода кончается, получатель и отправитель сравнивают результаты, чтобы более точно установить, имеется ли между ними тесная взаимосвязь на ментальном уровне.
4. Затем они меняются местами, чтобы каждый из них попробовал себя в роли как отправителя, так и получателя.

Психометрия
Психометрия по сути своей - ясновидение, спровоцированное или усиленное органами осязания, Иными словами, это способность получать информацию от предметов, ощупывая их.
Чтобы обучиться этому искусству, выберите несколько предметов. Держа предмет в руках, ощупывая его, войдите в измененное состояние сознания, выйдите на основной экстрасенсорный уровень и попытайтесь получить дополнительную информацию о нем.
Психометрия - великое искусство. Оно может помочь многим. Я думаю, стоит не пожалеть времени и постараться изучить его как следует.
Ниже описано упражнение, позволяющее настроить вас на психометрию. Для этого вам потребуется всего лишь колода карт.

НАСТРОЙКА НА ПСИХОМЕТРИЮ
Положите колоду карт на стол и возьмите верхнюю карту.
2. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень с открытыми глазами.
3. Посмотрите на карту. Какого она цвета? Ощупайте карту кончиками пальцев. Постарайтесь почувствовать цвет кожей. Хорошенько запомните это ощущение. Назовите цвет карты вслух и мысленно.
4. Закройте глаза и визуализируйте цвет, продолжая кончиками пальцев прикасаться к карте.
5. Скажите вслух или мысленно: «Я ощущаю цвет (название цвета) именно таким образом. Я узнаю этот цвет всегда, когда буду прикасаться к нему кончиками пальцев».
6. Подобным образом исследуйте всю колоду карт.
7. Используя обычную колоду игральных карт, настройтесь на красный и черный цвета.
8. Постарайтесь подобным образом настроиться не только на цвет карты, но и на масть и на картинку. Повторяйте мысленно или вслух приблизительно следующее: «Именно так я ощущаю даму пик. Я всегда сумею узнать черный цвет, масть пик и изображение дамы». Проделайте это со всей колодой.
Проверка:
1. Когда вы почувствуете, что готовы к проверке, стасуйте колоду и положите на стол рубашкой вверх.
2. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень с открытыми глазами.
3. Возьмите верхнюю карту, ощупайте ее, не переворачивая.
4. Отметьте ваши ощущения.
5. Переверните карту и проверьте себя.
Ведите счет правильных ответов. Он покажет вам, Насколько вы способны к этому искусству.

Побережье времени
Занимаясь экстрасенсорной практикой, вы можете раздвинуть границы времени. В физическом мире вы пребываете всегда в настоящем времени и в определенном месте. Но эзотерический мир - совсем другое дело.
Ваше сознание способно оказаться в любой точке Вселенной в настоящем, прошлом и будущем.
Чтобы помочь вам в ментальных путешествиях, я научу вас достигать Побережья Времени, находящегося на краю Океана Космического Сознания. Пребывая на Побережье Времени, вы обретете способность ментально и физически оказываться в любой точке времени и пространства.
Побережье Времени находится на другом ментальном уровне, более глубоком, чем основной экстрасенсорный уровень. Сначала вам надо научиться достигать его.

ОТПРАВЛЯЯСЬ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ВРЕМЕНИ
1.Сядьте поудобнее, расслабьтесь. Выключите телефон.
2. Закройте глаза и выйдите на основной экстрасен> сорный уровень.
3. Скажите себе: «Сейчас я отправляюсь на Побережье Времени. Для этого мне надо мысленно со-считать от пяти до одного». Мысленно начинайте отсчет: 5-4-3-2-1. При счете «1» визуализи-руйте белый чистый песчаный пляж на Побережье голубого океана. Океан спокоен, он навевает на вас умиротворение. Песчаный белый пляж расстилается по левую и по правую руку от вас.
4. Вы находитесь в настоящем Побережье Времени, раскинувшемся вдоль огромного Океана Космического Сознания.
5. Постойте немного, наслаждаясь теплом и красотой этого чудесного места. Вы чувствуете полное умиротворение.
6. А теперь посмотрите направо. В этом направлении расстилается время прошлое. Прибрежная дымка скрывает от вас все, что происходит вдали.
7. Теперь обратите свой взор налево. В этом направлении простирается будущее. И здесь прибрежная дымка не позволяет вам заглянуть вдаль.
8. Мысленно скажите себе: «Я могу вернуться сюда, на Побережье Времени, по собственному желанию. Для этого мне надо будет лишь закрыть глаза, выйти на основной экстрасенсорный уровень и сосчитать от пяти до одного».
9. Теперь мысленно сосчитайте от одного до пяти. При счете «5» Побережье Времени исчезнет из поля вашего ментального зрения.
Теперь вы научились достигать нового ментального уровня.
Это очень мощный уровень, он позволит вашему сознанию оказаться в любой точке Вселенной в любом времени.

МЕНТАЛЬНОЕ пУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ
1. Сядьте поудобнее, расслабьтесь.
2. Закройте глаза.
3. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
4. Выйдите на Побережье Времени, мысленно совершив отсчет: 5-4-3-2-1.
5. Поверните направо и начните движение вперед в направлении дымки, скрывающей от вас Побережье.
6. Войдя в облако тумана, скрывающее от вас все окружающее, направьте свое сознание в прошлое, мысленно повторяя фразу типа: «Я хочу вернуться в прошлое, в тот день, когда мне исполнилось 3 года».
7. Туман расступается перед вами, и вы оказываетесь в прошлом.
8. Чтобы покинуть прошлое и возвратиться на Побережье Времени, скажите себе: «А теперь я желаю возвратиться на Побережье Времени» - и позвольте густым клубам тумана сгуститься вокруг вас.
9. Продолжайте путь назад в густом тумане до тех пор, пока не окажетесь в настоящем времени Побережья.
Ю. Сосчитайте: 1-2-3-4-5, и Побережье Времени исчезнет.
Ч« Откройте глаза.

МЕНТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В БУДУЩЕЕ
1. Сядьте поудобнее и расслабьтесь.
2. Закройте глаза.
3. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
4. Выйдите на Побережье Времени, совершив мысленный отсчет 5-4-3-2-1.
5. Теперь поверните налево и войдите в густой туман, скрывающий от вас будущее.
6. Войдя в облако тумана, скрывающее от вас будущее, направьте свое сознание, сказав, например, так: «Я хочу оказаться в Порт-поле 1 января 2020 года».
7. Туман расступается перед вами, и вы обнаруживаете себя в нужной точке будущего.
8. Чтобы покинуть будущее, мысленно скажите: «Сейчас я хочу вернуться на Побережье Времени» - и позвольте туману сгуститься вокруг вас.
9. Идите направо в густом тумане, пока не окажетесь в настоящем времени Побережья.
10. Сосчитайте: 1-2-3-4-5, и Побережье Времени исчезнет.
11. Откройте глаза.
Когда вы окажетесь на Побережье Времени, советую вам сразу попросить своего Ангел а-храните л я немедленно вернуть вас назад в настоящее время, если случится нечто, требующее вашего присутствия, например, пожар в соседнем доме.

ВЫБОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ
1. Выйдите на Побережье Времени.
2. Войдите в Океан Космического Сознания примерно по пояс.
3. Спросите у Космического Сознания: «Какой жизненный путь мне следует избрать?»
4. Можете задать и некоторые другие вопросы на эту же тему, если пожелаете.
5. Постойте в Океане Космического Сознания столько, сколько сочтете нужным.
6. Возвратитесь с Побережья Времени, когда все закончите, и откройте глаза.
7. Запишите мысли, возникшие у вас во время этого упражнения.

ПОИСК НАИЛУЧШЕГО ПРИЛОЖЕНИЯ ВАШИХ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
1. Выйдите на Побережье Времени.
2. Войдите в Океан Космического Сознания по пояс.
3. Спросите у Космического Сознания: «Как мне наилучшим образом использовать свои экстрасенсорные способности? »
4. Можете задать еще несколько вопросов на эту же тему, если пожелаете.
5. Находитесь в Океане Космического Сознания столько, сколько сочтете нужным.
6. Возвратитесь на Побережье Времени, когда закончите, и откройте глаза.
7. Запишите мысли, возникшие у вас во время выполнения этого упражнения.

БЕСЕДА С ДУХОМ-ПОКРОВИТЕЛЕМ И АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ
1. Выйдите на Побережье Времени.
2. Сядьте на песок у кромки Океана Космического Сознания.
3. Попросите духа-покровителя и Ангела-хранителя встретиться с вами на Побережье Времени.
4. Попросите их сесть рядом с вами по левую и по правую руку.
5. Побеседуйте с Ангелом-хранителем и духом-покровителем как угодно долго и о чем сочтете нужным.
6. Задавайте им любые вопросы, спрашивайте у них совета и помощи.

 
Форум » Форум группы » Техники Саморазвития » Тренинги Ундагомеда (Орден Хранителей Знаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru