Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
11:29

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум группы » Техники Саморазвития » ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ ДЛЯ СОЗНАТЕЛЬНОГО ПОДНЯТИЯ ВИБРАЦИЙ (ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ ДЛЯ СОЗНАТЕЛЬНОГО ПОДНЯТИЯ ВИБРАЦИЙ)
ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ ДЛЯ СОЗНАТЕЛЬНОГО ПОДНЯТИЯ ВИБРАЦИЙ
ШаманычДата: Суббота, 19.02.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
из книги Джасмухин "Духовный резонанс"

ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ ДЛЯ СОЗНАТЕЛЬНОГО ПОДНЯТИЯ ВИБРАЦИЙ

Этой технике обучил меня Командор Кортон из Космической Команды, когда я получала наставления по телепатической связи. Он разъяснил, что это - самый короткий путь для энергетической настройки на высшие частоты.

Прежде всего надо изменить настрой своего ума на полное осоз-наниетого, что наши тела питает не кислород, а энергия. Эта техника предназначена для настройки в резонанс вибраций наших энергетических тел. Пока мы верим, что без кислорода нам не обойтись, она может заставить вас буквально «ловить воздух ртом». Так что прежде всего необходима внутренняя дисциплина и контроль ума над материей, а также доверие к тому, что наш внутренний «наблюдатель» проследит, чтобы тело не испытывало кислородного голодания.

Знайте, что эта техника очень быстро «поднимет» вашу частоту.
* Удобно расположитесь и настройтесь на работу со светом и дыханием, как уже было подробно указано вначале...
* Измените ритм вашего дыхания, выдыхая несколько меньше того, что вдохнули, К примеру, если ваш вдох происходит на счет семь и выдох на счет семь (как в первом упражнении, где мы устанавливали равномерный ритм),.то теперь переходите на семь на вдохе и пять на выдохе.

* Поиграйте» и поэкспериментируйте, чтобы найти свой правильный ритм. Например, как у разных людей этот счет может быть 10 и Шили 15 и 15, так и здесь это может оказаться 15 и 10, или 12 и 8. Главное, чтобы вы практиковали регулярное, ровное и действительно поддерживающее вас дыхание.

* Через несколько минут вы можете почувствовать неодолимое желание выдохнуть так же глубоко, как вдохнули. Сделайте это. и затем начните сначала.

* Вскоре вы ощутите себя путешествующим в горах - пик, а затем долина, и снова пик, и снова маленькая долина...
* Это так, поскольку энергетически вы подтягиваетесь вверх очень быстро.
* Когда вы почувствуете, что этот ритм действительно питает ваше тело, оставайтесь еще какое-то время внутри. Смотрите и слушайте своими духовными органами чувств те картины, которые предстают перед вами.

Я пользуюсь этой техникой, чтобы быстро настроить состояние высокой восприимчивости. Это подобно тому, как мы используем энергию чакр дая преодоления ограничений физического тела. Используя дыхание как механизм контроля энергии, мы можем быстро и легко повысить свою частоту для достижения более тонких уровней резонанса.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Форум группы » Техники Саморазвития » ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ ДЛЯ СОЗНАТЕЛЬНОГО ПОДНЯТИЯ ВИБРАЦИЙ (ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ ДЛЯ СОЗНАТЕЛЬНОГО ПОДНЯТИЯ ВИБРАЦИЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru