Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
11:32

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Исследователи Аномальных зон » Сфера-Х » Сфера-Х (Сфера-Х)
Сфера-Х
аТанДата: Суббота, 13.06.2009, 10:46 | Сообщение # 21
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
http://sphere-x.ucoz.ru/forum/18-13-1
Создана тема специально для сновидящих на Чертово Болото.
 
GremitokДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:08 | Сообщение # 22
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
В фотографиях есть одно фото (S3020207), там визуально возникает ощущение, как от более темных потоков идущих от некоторых деревьев и земли
 
аТанДата: Вторник, 16.06.2009, 07:09 | Сообщение # 23
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Много насопели? smile
 
СерафимаДата: Вторник, 16.06.2009, 09:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ночь с пятницы на субботу.

Настройка шла все дни после того как Атан выложил фото .Под утро визуализировала объект и воспроизвела все полученные от него ощущения .Во время визуализации находилась в просоночном состоянии ,поэтому быстро скользнула в сон.Оказалась в сюжете "ДО"- весь чувственный набор от предыдущего сюжета. Местность оставила впечатление " под колпаком".Сумеречно и "глухо".Посреди болота не большой водоем окруженный чахлыми деревцами .Оказалась стоящей лицом к этому водоему.Из воды выходил человек ,в руках у него была веревка с узелками, похожая на живой организм ...розоватого цвета,внутри - впечатление переливающейся житдкости.Он её перекинул через правое плечо и стал тянуть шагая от воды.За ним из воды показались люди : очень тесно все "сплетеные" ,"склееные" друг с другом и между каждым человеком было существо с длинными ультра синими и зелеными волосами ...со сорщенной кожей .Эти "русалки"крепко прижимались к ним ,создавая ощущение вживления в тела людей, которые выглядели как зомби .Вся эта цепочка была сдобрена тускло-розоватой субстанцией.Бррр....После того, как я заглянула в мутновато-белые глаза синеволосого со сморщенной кожей монстрика ,меня выкинуло.

С субботы на воскресенье.

Просмотрела еще раз фото .Впечатление от предыдущего сна прямо вспыхнули ощущением запрета.окзалась на свежевспаханном поле с черной землей.Поняла,что сплю ,и ,вспомнила про болото.Узнала местность возле моего дома .Шагая к нему увидела ,как часть дома расплывается в тумане.Далее -проснулась.

С воскресенья на понедельник.

Не большая пустошь.чуть правее, впереди,видны низкие деревца .Между мной и болотом свежий ров с насыпью.Чувствую волну страха смешанного с ощущением силы.Рывок через ров и.. я - в теле большого волка .Но меня сразу откинуло назад .По другую сторону рва стоял черный огромный бык.Несколько раз я перепрыгивала ров и все время была сметена обратно .Очень увлеклась противостоянием и забыла про намерение прорваться дальше.

Не совсем полное описание увиденного и пережитого. wink

 
аТанДата: Вторник, 16.06.2009, 12:23 | Сообщение # 25
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
чуть промахнулись smile
сообщения желательно выкладывать здесь: http://sphere-x.ucoz.ru/forum/18-13-1#40
Ребята со Сферы не особо умеют пользоваться интернет, чтобы не скакать с сайта на сайт, так будет удобно, если конечно никто не имеет ничего против lumped
 
СерафимаДата: Вторник, 16.06.2009, 13:09 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





аТан, второй день пытаюсь там зарегиться - в процессе вылетаю . biggrin
 
аТанДата: Вторник, 16.06.2009, 13:55 | Сообщение # 27
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Таме не надо регистрироваться, просто, как я понимаю, просто войти под uNet профилем.
 
СерафимаДата: Вторник, 16.06.2009, 16:22 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (аТан)
Таме не надо регистрироваться, просто, как я понимаю, просто войти под uNet профилем.

Да ,мне Шаманыч говорил.Прежде чем региться я и просто войти пробовала.Не получилось.

 
аТанДата: Четверг, 18.06.2009, 09:46 | Сообщение # 29
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Серафима, попбуй сейчас сделать вход. Или на худой конец регистрацию, но на другое мыло.
 
СерафимаДата: Четверг, 18.06.2009, 10:18 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





аТан, Я зашла . smile Спасиба тебе и отдельное Шаманычу!!! А где все остальные сновиденные путешествия в "чертову"зону ? wacko
 
ШаманычДата: Четверг, 18.06.2009, 11:42 | Сообщение # 31
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Привет Таныч я выложу свои материалы и тут и у тебя . Во сне добраться до болота так и не смог , но два вечера провел в медитации, если так можно сказать , оформлю все как следует в мозгу и выложу )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
аТанДата: Четверг, 18.06.2009, 20:53 | Сообщение # 32
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет Шаманыч, smile Конечно выкладывай, хотел попросить тебя на сфере выложить работы группы Неман, у меня времени пока очень мало, стоит с сессией отстреляться.
Серафима, у меня не было сновидений связанных с Чертовым Болотом, а может просто не отложилось в дневной памяти. В реале в следующий раз попаду туда в лучшем случае в июле, может в августе, глядишь на местности, возможно, и вспомнится что - нибудь smile
Так же и Ян постарался, я ничего не сделал с регистрацией.
 
ШайнарДата: Среда, 01.07.2009, 12:50 | Сообщение # 33
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребят, зашел на сайт..что то глухо там....Хотелось бы принять участие в проекте..Это еще возможно?
 
аТанДата: Четверг, 02.07.2009, 05:33 | Сообщение # 34
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Шайнар, принять участие можно. Там не глухо, из всей группы в сеть доступ пока только у меня, здесь очень глухая местность smile
 
ШаманычДата: Пятница, 04.02.2011, 20:14 | Сообщение # 35
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Шайнар, возможно ) почему нет )) было бы желание ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Исследователи Аномальных зон » Сфера-Х » Сфера-Х (Сфера-Х)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru