Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
03:32

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Исследователи Аномальных зон » Сфера-Х » Сфера-Х (Сфера-Х)
Сфера-Х
ШаманычДата: Суббота, 06.06.2009, 10:29 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
О нас: Группа "Сфера-Х" основана 3 июня 1999 года.
СНИГ «Сфера -X» добровольной и некоммерческой организацией, созданной на основе объединения граждан Российской Федерации. Основная цель СНИГ «Сфера - X»- изучение сверхспособностей человека, природных феноменов.
Для реализации своих целей СНИГ «Сфера - X» организует исследовательские экспедиции в аномальные зоны, в места, связанные с древними легендами и в исторически значимые места.
Руководителем СНИГ «СФЕРА-Х» является Котов Валерий
Во время экспедиций проводятся уроки «школы выживания в экстремальных условиях», оказания первой медицинской помощи, правилам поведения, проводятся психологические игры.
В экспедиционную группу принимаются все желающие, без отрыва от учебы или работы, любящие все загадочное и необъяснимое, экстремалы, романтики и искатели приключений.
В СНИГ «Сфера -X» имеются фотографии НЛО и аномальных явлений, есть свой архив.
СНИГ «Сфера -X» планирует проведение выставок лекций, благотворительны акций, а также создание карты аномальных зон Удмуртии.

Контактный телефон: 8 909 054 94 16

Валерий Котов – руководитель НИГ «Сфера – Х».

http://sphere-x.ucoz.ru/ вот тут их сайтик


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
аТанДата: Суббота, 06.06.2009, 10:58 | Сообщение # 2
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вообщем идея такая.

Есть группа ребят Сфера - Х, я познакомился с ними онлайн в этом году, решили встретиться. Они живут примерно в 60 км от города, в котором я на данный момент учусь в ВУЗ-е. Меня заинтересовал их опыт изучения Аномальных Зон (АЗ), их заинтересовало создание филиала в моем городе и ещё некоторые вещи smile В моем городе набирается команда из 4 человек на данный момент, которые уже начали довольно серьезно изучать данную тематику.
Здесь Шаманыч предложил и я обеими руками поддержал, откликнуться тем сновидящим, которые согласились бы поучаствовать в исследовании АЗ по статьям (описанию) и фото, в будущем уже и видео файлам к каждой Зоне, которые базируются в Удмуртской Республике и впоследствии и соседних республик (Башкирия, Татарстан). А так же тем людям, которые имеют возможность приехать в реале и выходить в данные Зоны вместе.
А так же, пришло время провести второй цикл Долины, что это будет выложено немного позже, с исследованием АЗ, как бонус smile
Примерные даты начала после 10 или 27 июня 2009 года.

Как Вам идея?

 
СерафимаДата: Суббота, 06.06.2009, 12:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





smile Супер!!! Мечты сбываются! Приехать нет возможности этим летом (куда ?к тому же планов напланировала уйму ), но в дальнейшем большое желание попасть в активную группу исследующую АЗ! smile

Дистанционно - изъявляю желание работать ! До 27 июля оседлая жизнь в городе и потому время лично меня устраивает . biggrin

 
ШаманычДата: Суббота, 06.06.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Многие знают мой личный интерес к этой теме ) по этому присоединяюсь к Серафиме ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
аТанДата: Суббота, 06.06.2009, 14:21 | Сообщение # 5
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я на данный момент обитаю в г. Ижвеске, это Удмуртская Республика и исследования преимущественно будут вестись в этой местности. Выходы в основном во время выходных, то бишь суббота и воскресенье. Это выходы в реале smile
 
VeraДата: Суббота, 06.06.2009, 17:28 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я тоже присоеденияюсь... дистанционно пока что. Выезжать куда-либо пока проблематично из-за финансов. Вот только проблемка с выходом в интернет в выходные может возникнуть - в следующие выходные отважу семью на дачу, так что теперь до конца лета с пятницы по ночь воскресенья/утро понедельника буду выпадать из интернета...
Да и с Долиной я только ЗА, потому как в первый практ туда как-то и не попала sad


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
СлайкоДата: Суббота, 06.06.2009, 19:06 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
happy . Блин, да все хотят, но никто ничего делать не буит. Таныч, я б рад, н оя не буду, вы далеко, реально далеко, я просто не смогу ездить к тебе дружище ))),а дистанционно это не мой профиль ;), люблю каврять пальчиками )))
 
ШаманычДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:23 | Сообщение # 8
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Так со Слаем поспорили )) теперь можно и делами заняться )) Выложил сегодня предложение на сайте ребят )) а аТан готовит материалы по "Чертову болоту" , вот тут можно предварительно не много почитать об этом месте )) http://sphere-x.ucoz.ru/forum/9-4-1 Так же аТан создал раздел на своем сайте как раз для совместной работы так что писать есть где )) http://sphere-x.ucoz.ru/forum/18 Где то через неделю состоиться первая экспедиция ну первый практ соответственно ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
аТанДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:39 | Сообщение # 9
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Шаманыч)
Где то через неделю состоиться первая экспедиция

Первая экспедия, где куда п возможности должны поехать и мы (ижевская группа), а ребята со Сферы Х были там уже не раз и не два smile

Добавлено (07.06.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Точная ссылка: http://sphere-x.ucoz.ru/forum/18-11-1

 
GremitokДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:03 | Сообщение # 10
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Шаманыч)
Выложил сегодня предложение на сайте ребят )) а аТан готовит материалы по "Чертову болоту" , вот тут можно предварительно не много почитать об этом месте )) http://sphere-x.ucoz.ru/forum/9-4-1. Так же аТан создал раздел на своем сайте как раз для совместной работы так что писать есть где )) http://sphere-x.ucoz.ru/forum/18. Где то через неделю состоиться первая экспедиция ну первый практ соответственно ))

у меня вышеприведенные ссылки не работают.

 
VeraДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:24 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Gremitok, когда ссылки открываешь убери точку в конце - всё откроется.

Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
ШаманычДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:31 | Сообщение # 12
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Gremitok)
у меня вышеприведенные ссылки не работают.
подправил ссылки ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
IanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:43 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
http://picasaweb.google.ru/2073858zx
фото с экспедиций "Сфера-Х", ну или - простите за богохульство - Сфера-Крестик ))))
 
acrabatДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:20 | Сообщение # 14
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
surprised А к вам можна?
 
аТанДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:24 | Сообщение # 15
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
acrabat, конечно можно, надо будет потом составить список участвующих smile
Давайте до первой зоны, что будет на этих выходных 12-14 июня, Чертово Болото, до утра пятницы, кто участие примет отпишитесь. Кто уже отписался, те уже зачислены smile После Чертова Болота так же можно дописываться, но уже на другие Зоны.
Ян, альбом классно сделал, спасибо pray
 
VeraДата: Четверг, 11.06.2009, 18:29 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
аТан, в выходные меня в инете не будет, появлюсь ток в воскресенье вечером, но дистанционно я участвую. Всё в силе smile

Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
аТанДата: Четверг, 11.06.2009, 21:15 | Сообщение # 17
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Vera, договорились smile
 
ШаманычДата: Пятница, 12.06.2009, 17:29 | Сообщение # 18
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Таныч я тоже с вами и все в силе ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
аТанДата: Пятница, 12.06.2009, 18:08 | Сообщение # 19
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вообщем ребята выходят в Зону, наша ижевская группа к сожалению выехать на Чертово Болото не сможет. Проект в силе, с этой ночи запускаем smile
 
GremitokДата: Пятница, 12.06.2009, 23:13 | Сообщение # 20
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Фото места посмотрел, попробую настроится.
 
Форум » Исследователи Аномальных зон » Сфера-Х » Сфера-Х (Сфера-Х)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru