Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
19:14

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Язык снов » ЛУНА И СНЫ (ЛУНА И СНЫ)
ЛУНА И СНЫ
ШаманычДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Все в природе подчинено герметическому принципу Ритма. Все в жизни человека имеет свой прилив и отлив максимальная работоспособность сменяется временем раздумий, пылкая любовь перерастает в спокойное удовлетворение, но затем вспыхивает вновь. Есть время для начала новых дел, и есть время от всякой активности.

Как было бы хорошо рассчитать свои ритмы на всю жизнь и совершать все действия в строго соответствующее для них время! Существует множество способов накого "просчитывания". И все же ни один из них не является абсолютно точным. Дело в том, что человек еще очень мало знает. Он не в состоянии предусмотреть все, что происходит в окружающем нас мире.

Самое лучшее сегодня - ориентироваться на развитую интуицию.
И именно луна стимулирует развитие интуиции в человеке!

Интуитивное мироощущение получает развитие и тогда, когда человек видит сны и пытается их осознать. Что такое сон? Это путешествие в тонкий мир! Почему так сладостно ложиться спать? потому что душа предвкушает путешествие в лучший мир. И даже когда наше сознание поутре ничего не помнит, интуиция подсказывает, что мы вернулись из приятного путешествия.
Неприятные сны и сны-кошмары связаны с теми препрятствиями, которые стоят перед человеком на пути к сияющему миру Божественного Света. С этими препятствиями можно бороться и во сне, и наяву, если осознать, что именно они отражают в нашей реальной жизни. Снами можно пользоватья в качестве подсказки к прнятию решений, выбору пути, изживанию собственных пороков.

Луна - ночное светило, поэтому наши сны всецело подвластны характеру лунных суток. С каждым новым положением лунного диска на небосклоне наш внутренний мир тоже как будто поворачивается, высвечивая новые грани души. От Луны Зависит, насколько правдивы наши сны, с каким ключом подходить к их разгадке.

Например, нам снится, что мы опаздываем на поезд, бежим, торопимся и все же не успеваем - поезд уходит без нас.

В 1-ый лунный день такой сон не должен нас особо тревожить. Наша задача - собрать внутренние силы, сосредоточиться и сказать себе: "Я готов к сложностям, я успею сделать все, что необходимо"

В 5-ый лунный день тот же сон будем рассматривать как весьма благоприятный, така как он говорит нам о движении, о дороге, и это главное.

В 6-ой лунный день придется задуматься, не совершаем ли мы какую-то ошибку

В 12-ый лунный день он скажет нам, что мы бежим не на тот поезд и хорошо, что он ушел без нас.

В 19-ый день, внимательно рассмотрев детали сна, мы поймем, что помешало нам успеть и, следовательно, то, что мешает, постараемся убрать из своей жизни.

В 23-ий лунный день можно только порадоваться такому сну, так как он говорит нам, что мы все успеем и не стоит беспокоиться.

В 28-ой день такой сон намекает, что мы всегда и везде опаздываем по жизни и нам необходимо что-то очень серьезно менять в ней.

В 30-й день особо волноваться не будем, мы уже опаздали куда-то, и это факт, теперь нужно смотреть в будущее и не совершать прежних ошибок.

Таким образом, знание характера лунных суток помогает не только понять, о чем наши сны, ни и воспользоваться их подсказками.
Мы предлагаем вам следить за своими состояниями, настроениями и снами, ориентируясь на лунный цикл. Тем самым вы удуте тренировать свою интуицию и очень скоро заметите, что ваша интуиция многократно возросла. И вот вы уже не просто смутно догадываетесь, что и когда лучше сделать, а совершенно точно ощущаете (знаете), что происходит, как вам поступать, что говорить, какое решение принимать. Вы точно видите, какое развитие получит данная ситуация, и поэтому можете предотвратить нежелательные последствия.

Поможет вам в этом глава "Путешествие по лунному календарю". В характеристике каждого лунного дня вы найдете информацию о том, как лучше работать над собой в этот, общаться с семьей, выполныть работу, кармические дела, и, наконец, как относиться к снам этого дня.
http://www.deni.ru/index.html


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Язык снов » ЛУНА И СНЫ (ЛУНА И СНЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru