Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
12:48

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Язык снов » Помогите разгадать
Помогите разгадать
ЛиндаДата: Пятница, 16.03.2012, 14:01 | Сообщение # 1
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Его жена, довольно зрелая женщина, берет меня за руку и видет к нему, рядом дочь моя и она идет со мной. Пока мы идем я разглядываю ее фигуру, не смотря на свой возраст она стройна, но на лице множество крупных и мелких мелких морщин. (В жизне видела ее на фотографии она молодая женщина 40 лет бывшая спортменка и выглядит хорошо). Мы приходит к бане и она открывает дверь и впускает его ко мне. Я захожу без дочери, но чувствую, что она рядом. Он лежит в ванной, погрузившись в воде. Перед я почему то уже в нижнем белье, прикрываю грудь какой то футболкой. Он выныривает из воды и вижу каков он красив и молод. Он начинает целовать мне шею, я его отталкиваю, но при этом безумно желаю. Говорю, тебя не смущает, что за дверью твои дети, указывая на лавочку на улице, где сидят двое взрослых детей. Он чтото говорит о своих детях (точно не помню), потом словно скусный гимнаст поднивает ноги и говорит, что если б не пару прыщей на его ноге, он бы был идеален в плане внешности, потом звонит мой и муж и я начинаю собирать, чтобы уйти. Вот такой не понятный сон.... Чтобы он значил.... ????

В жизне у меня с этим мужчиной только флирт, мы вместе работаем. на работе считают его идельным семьянином, думаю меня тоже считают такой же женой. В своей компании я 7 год и никогда не давала повод о себе говорить. С ним знакома второй год. Скажу честно, он в начале нашего общения намекал на отношения, но я включала "режим блондинки".... Сейчас флирт, а когда в машине вдвоем тяжелое молчание и напряжение.
 
DOQAZДата: Суббота, 17.03.2012, 12:14 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
.. это ваше скрытое сексуальное желание к нему, этот мужчина вам нравиться, но и за того что вы оба не свободны замужество дети и пр. вы это не принимаете, и не допускаете мыслей в эту стороны, поэтому все так выражается во сне.

"Иногда сны мудрее, чем пробуждение"
 
Форум » Мир сновидений » Язык снов » Помогите разгадать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru