Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
07:41

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум группы » Намерение » намерение - живое знание (в начале было слово)
намерение - живое знание
DOQAZДата: Вторник, 03.07.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
..в матрице - бесчисленное кол-во вариантов нашего пути жизни и развития, чтобы вы не сделали какой выбор не совершили - это уже прописано, у каждого существа есть свободы выбора вариантов своего развития
У КК орел дает шанс получить шанс на свободу всем без исключения..

я есмь тот кто я есмь здесь и сейчас открываю единый энерго-информационный поток матрицы вселенной..
я призываю силы управляющие матрицей сознания, хранителей иллюзии восприятия
..вы свидетели происходящего
..я есмь тот кто я есмь здесь и сейчас намериваю: полностью пробудить мое осознанное присутствие от иллюзии восприятия,
Именем я есмь присутствия повелеваю своему сознанию осознано воспринимать и понимать состояния бодрствования, сновидения и сна.
..с этого момента я повелеваю своему сознанию помнить что бодрствование, сновидения и сон — это части ума, сознание проходит через них, но ни одной из них не является.
С этого момента сон будет случаться только с моим телом и когда тело будет спать, я буду знать об этом. Да свершиться моя свободная воля здесь и сейчас. ..так и есть ...(благодарю силы засвидетельствовавшие происходящее)


"Иногда сны мудрее, чем пробуждение"

Сообщение отредактировал DOQAZ - Вторник, 03.07.2012, 18:40
 
FagotДата: Вторник, 03.07.2012, 21:12 | Сообщение # 2
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (DOQAZ)
..в матрице - бесчисленное кол-во вариантов нашего пути жизни и развития, чтобы вы не сделали какой выбор не совершили - это уже прописано, у каждого существа есть свободы выбора вариантов своего развития
У КК орел дает шанс получить шанс на свободу всем без исключения..

Хакеры Сновидений правы я юзал Пасьянс Медичи не так уж и много этих вариантов.Другой вопрос каждую минуту,секунду, миг мы принимаем решения, намериваемся,и почему ты делаешь так а не иначе хотя выбор не мал.Поэтому наверно Сталкер ,Воин, и просто Духовный человек выбирает путь с оптимальным использованием Энергии( Личной Силы).Но к этому пути тоже надо придти изрядно попотев!


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
Форум » Форум группы » Намерение » намерение - живое знание (в начале было слово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru