Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
11:31

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Картография » Библиотека (Библиотека)
Библиотека
ШаманычДата: Четверг, 09.07.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Библиотека
Сергей:
Опишу обстановку которую видел я , после засыпания сразу оказался в Библиотеке(без всяких переходов сюжета), помещение подвального типа , светло-серые стены , плафоны дневного света, стеллажи с книгами металлические , тоже светлого цвета , по правой стене комнаты закрытые на глухо окна , на окнах пленка. После моего появления в центре комнаты, я увидел двух девушек ) и одного мужчинку, Внутренне почувствовал что(ожидаемая ситуация) это Ты и Серафима, парня не знал, при моем появлении, он взял вас за руки и вывел из комнаты, я остался, в это время сработала не то сигнализация не то тревога, вы стояли у закрытого окна , я подумал что это окно можно открыть , пока я ковырялся с окном в смежной комнате появились люди , и начались гонки по подвалам) , с пуляньем в меня всякой гадости , через некоторое время я таки нашел лестничный пролет ведущий в верх из этого подвала, поскольку мне в ОСах приходилось летать я подумал что, таким образом будет быстрее, и полетел между лестницами вверх, я может быть и не вспомнил всего этого, если бы не чувство возникающее при полетах .


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
r00tДата: Среда, 15.07.2009, 22:01 | Сообщение # 2
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Как я видел библиотеку...
Слабо освещённое пространство. Меня резко заинтересовала одна книга, сразу же оказался у какого-то "читального стола"... Помню, что Читал стихотворение Братьев Гримм...
и запомнил только 2 строчки не считая названия... М.б. оно где-то и сталось cool ... А книг на самом деле было До Кучи... И все в старинных переплётах...
 
СерафимаДата: Четверг, 16.07.2009, 00:02 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
У меня складывается впечатление ,что библиотек несколько.Во всяком случае я могу их отнести к трем видам: воздушная или небесная там прямо в воздухе на высоких пюпитрах стоят большие книги (не гигантские ,но большие) пространство бесконечное... ,"подземная" это всегда может быть немножко по разному ,но здесь всегда маленькое ограниченное помещение со множеством стеллажей или шкапчиков и есть еще библиотека общественная ...имеется ввиду, там всегда очень людно , в ней два длинных зала и она почти никогда не меняется в моих снах.
 
FagotДата: Вторник, 30.11.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
.Вообще я утром под впечатлением.Снится мне много книг и разные учения.Но мне попадается книга Джона Ди.Потом сам автор говорит ,что тебе надо с ней ознакомится ,и лишь потом ты будешь готов к обучению.Наверно это знак .Указывает на работу с ПМ.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
Форум » Мир сновидений » Картография » Библиотека (Библиотека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru