Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
15:09

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Olgerd Символы в сновидениях и информационная безопасность (Olgerd Символы в сновидениях и информационная безопасность)
Olgerd Символы в сновидениях и информационная безопасность
ШаманычДата: Суббота, 21.01.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Olgerd Символы в сновидениях и информационная безопасность

Dark Magus: - Как-то давно у меня на сайте Dream Injection был раздел с символами из сновидений, куда я и некоторые другие сновидящие поставляли изображения символов, которые выцепили из своих сновидений. Предлагаю возродить здесь это дело, благо народу тут больше и материала будет соответственно больше.
- Идея хорошая, было б чего класть. smile
- Да положить найдем чего... Неужто Хакеры не видят тайных знаков в своих сновидениях? smile
Olgerd: Я против категорически. Мы такую кашу заварим с этим символами, что потом сами не расхлебаем. Я уже жалею, что раньше этим занимался.
Вначале нужна взаимная симпатия, потом уже можно обмениваться символами, но приватно. Иначе будет чёрт знает что.
- Ну я же сразу написал, что не всякий символ попадет под всеобщее обозрение. Человек сам должен отдавать себе отчет в том, что он делает.
- Как я поняла, эти символы - не обязательно для встреч в сновидении (само собой, это лучше приватом), а, просто, кто что такого примечательного видел во сне - в графическом виде. По-моему, идея очень хорошая.
Olgerd: А я разве говорил, что символы именно для встреч? Есть причины, по которым я думаю именно так, но вам никто не запрещает делиться. Хотите выставляйте на всеобщее обозрение. Я этого делать не буду.
- Объясни поподробнее, что может выйти плохого из того, что ты покажешь другим какой-то из нарисованных сновиденных образов? Не все сновидящие хорошо сочетаются друг с другом.
Символы сновидения либо имеют связи с внутренним миром сновидящего, в этом случае - это очень интимная вещь, либо представляют собой интерпретацию информационных каналов с внешними (по отношению к сновидящему) сознаниями.
Эти самые каналы у разных сновидящих могут просто напросто конфликтовать между собой. Кроме того, в виде символов может приходить знание (суфийская инициация). Знание одного может быть вредно для другого. Есть ещё нюансы, связанные с намерением, заключенным в символ.
Но думаю, ты уже понимаешь, о чём идет речь. Короче, мешать всё в кучу, с одной стороны, хорошо (я сам не люблю повышенной секретности), но только на определённом этапе. На форуме хакеров совсем новичков практически нет. С другой стороны, существуют группировки более или менее продвинувшиеся в изучении сновидения. Если начать выкладывать без разбору, а гениев информационного плана я тут не наблюдаю, - начнётся такая каша, что только господь бог знает, чем это закончится.
К примеру, я собираюсь набить Тамбову морду - это достаточно безобидно, а если мы выложим свои символы - то это простое желание может вылиться в конфликт соответствующих информационных связей. Приведу пример: как-то разыскивал человека с форума (не хакеров, а другого). Настроился на ник и моментально наткнулся на группу ребят. После буквально пары слов они накинулись на меня и началась драка. Что-то во мне им сильно не понравилось. Если б я был послабее я бы, наверное, там бы и остался. А так удалось уйти, при этом, я, похоже, серьёзно повредил одного из них.
Спрашивается, кому это всё надо. Символы обеспечивают прямые зацепки в полосе частот сновидения - а это элементарно ещё может мешать своим собственным делам


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Olgerd Символы в сновидениях и информационная безопасность (Olgerd Символы в сновидениях и информационная безопасность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru