Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
02:40

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Ally Откройте, в дверь стучат! (Ally Откройте, в дверь стучат!)
Ally Откройте, в дверь стучат!
ШаманычДата: Суббота, 21.01.2012, 00:07 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Ally Откройте, в дверь стучат!

Вчера прихожу домой после работы. На подъезде объявление, что типа будет отключение электроэнергии. Думаю - Плохо, БЛИН! ну да ладно. Шарахаюсь по квартире. Окна нараспашку. Света нет :(.
Рассматриваю какую-то, простите за грубое слово, фигню ";-)) Думаю - так, сейчас должна подойти жена. Слышу, так приглушенненько шаги в подъезде. Я встал в прихожей.....
Жду..... вдруг сквозняком захлопывается дверь в зал. В прихожке света нет и окон тоже. Легкая дрожь пробежала по спине: А откуда, собственно, сквозняк? Подошел, открыл захлопнувшуюся дверь.
И ...... вспомнил....... что ...... блин ...... Я ЖЕ УЖЕ после работы дождался жену. Мы с ней дождались отключения и даже уже легли спать!!!!!! Стук во входную дверь!!!! типа ТУК-ТУК!!! (свет-то отключили - звонок не работает)..............
Я думаю: "По любому, сплю я или нет, но дверь открыть должен!!!!" Разворачиваюсь.... шаг к двери... а оттуда, из-за двери, голос жены: "СЕРЕЖА!!!!" Я ей: "ЧТО!!!!" Она мне: "В ДВЕРЬ СТУЧАТ!!!!" Еще шаг, и открываю глаза, лежа на своей кровати. Рядом жена испуганно на меня смотрит. - "ДОЛГО?" - спрашиваю ее.
- "Только один раз", - отвечает, но все равно испуганно. Встаю, открываю дверь...... никого! Короче, начинаю разбор происшествия. Выясняю, что жена в это время практически дремала, услышав стук в дверь, не открывая глаз, позвала меня. А Я-ТО СПАЛ!!!!! И крикнул сквозь СОН. Она перепугалась и окончательно проснулась.
Зная себя, решил, что, может, стук в дверь мне таки приснился? Все-таки на протяжении довольно продолжительного промежутка сна я был в состоянии ожидания прихода жены. Кроме того, это не первый случай..............
Когда мне СНИТСЯ стук в дверь, ну, или там звонок в дверь или телефонный.
Правда, обычно я реагировал однозначно: ВСКАКИВАЛ И ПРИБЛИЖАЛСЯ К РАЗДРАЖИТЕЛЮ. Что тоже жену очень пугало. Ну сами посудите, этакая стокилограммовая, мирно спящая туша, одним рывком вскакивает с кровати, в полете скидывая с себя одеяло и отбрасывая в сторону прилипшую к уху подушку, и с громким звуком оказывается стоящей на ногах, вслушиваясь в тишину ";-))).............
тут поневоле испугаешься........
Блин!!!! короче, вот такая феничка произошла!!!!! Чувствую, что я начинаю приходить в форму ";-)) Только одно не понятно, либо жена услышала стук, который мне приснился, либо в дверь действительно стучали. Если действительно стучали, то опять-таки не ясно почему я довольно-таки продолжительное время во сне ждал этого стука? То, что весь сон приснился мне во время стука, однозначно исключается. Так как я всегда молниеносно реагирую на внешние раздражители. Так что вот.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Ally Откройте, в дверь стучат! (Ally Откройте, в дверь стучат!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru