Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
21:08

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Mia Атаки в сновидении (Mia Атаки в сновидении)
Mia Атаки в сновидении
ШаманычДата: Суббота, 21.01.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Mia Атаки в сновидении

Доком на сайте выложены некоторые предостережения. Среди них есть то, которое так ошеломило меня: "выходите из сновидений в каждом случае, когда чувствуете, что кто-то (персонаж сна) насильно вставляет вам какую-то гадость через рот в верхнее небо. (Если у вас были такие сновидения, то вам следует заняться "ментальной" чисткой, отслеживая импринтированную в вас программу, которая "тормозит" ваше развитие. Ее действие может проявляться в сонливости, в потере интереса к прежде увлекательным темам и т.д.)"; Буквально последний год (раньше этого не было, а ОС-ы я вижу очень давно) со мной стали происходить именно такие вещи... сразу скажу, что это до мерзости противно... я пытаюсь каждый раз бороться с ними (не знаю, кто они, но настроены явно не дружески), и когда мои силы на исходе - просыпаюсь. Просветите, что и кто это, почему именно верхнее небо (именно там сконцентрировано внимание сновидения?) и что мне делать.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Mia Атаки в сновидении (Mia Атаки в сновидении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru