Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
12:57

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » A7exander Ключ к сновидению
A7exander Ключ к сновидению
ШаманычДата: Суббота, 21.01.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
A7exander Ключ к сновидению

Из форума Острова сновидений: Каждый раз, входя в сновидение методом сохранения сознания при засыпании, замечаю, что в последнее время для того, чтобы войти в сновидение (заставить тело заснуть), я стал подсознательно использовать некий ключ. Этим ключом стало вот то странное чувство в позвоночнике и во всем теле, которое возникает именно в момент засыпания. Теперь мне в большинстве случаев не требуется мучительно долго ждать, когда же уснет тело, ведь как только оно в достаточной мере расслабилось, можно применить тот самый ключ. Нужно просто вспомнить его и как бы воспроизвести, а дальше - тело засыпает и можно "вылезать" smile Не скажу конечно, что это так вот просто, ведь и у меня бывает долго ничего не получается, здесь скорее всего важно еще и состояние сознания привести в нужный вид.
Здесь, конечно же, есть один большой недостаток - чтобы получить этот "ключ", необходимо как минимум десяток раз удержать сознание при засыпании, тщательно наблюдая за своими ощущениями и запоминая их. Вот недавно, уже выйдя в ОС, решил применить этот "ключ" еще раз... эффект был довольно интересный, я вдруг потерял опору под ногами и меня подняло в центр комнаты, кроме того, было такое ощущение, как будто повысился уровень осознанности, правда, вслед за этим меня выкинуло в реал...


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » A7exander Ключ к сновидению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru