Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
02:40

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Свабуно_ван_Альдвэр  
Форум » Практикумы » Свабуно » Сверх-просмотр (супер-скан)
Сверх-просмотр
Свабуно_ван_АльдвэрДата: Суббота, 09.01.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
С открытыми глазами вспомни любой когда-либо виденный тобой образ.

Затем возжелай, чтобы этот образ был внутренним зрением виден не только во твоём воображении в голове, а в любом месте того помещения или места, где находишься. Не воображай этот образ, но дождись пока он появится сам и сразу станет объёмным (скорее всего он будет бо́льших размеров, нежели воображался).

Затем обрати внимание на то, что в пространстве перед тобой появился не только тот образ, но пространство заполнено целиком. Оно может быть заполнено другими образами или белыми точками или некой тонкой материей или и тем и другим сразу. Разгляди это, ощути это всеми чувствами.

Теперь найди в этой материи Пелену (полу-прозрачный прямоугольник, состоящий из подвижных точек). Затем притягивай её к себе, дабы оказаться за ней. Когда подтянешь Пелену достаточно близко, начнётся запитка силой, - на этом можешь временно остановиться и пройти сквозь неё уже после того, как насытишься.

Твоя дневная Дрёма: постоянно видеть и ощущать эту материю и Пелену. Ты должен выработать навык мгновенно переключаться на восприятие этой тонкой материи. Этот навык не требует воображения, так как ты пытаешься ощутить то, что действительно есть, ведь если что-то существует на самом деле, но это не нужно создавать искусственно - воображением.

Вынесение образов в пространство и Пелена – на самом деле это не обязательно. Всё зависит от того, для чего ты будешь применять этот способ. Но чаще всего образы и Пелена тут используются только как уловка для того, чтобы переключиться на восприятие материи, находящейся в воздухе.

Можно поступить и легче: почувствуй, что в любой стороне от тебя находится тонкая стена, затем направляй её так, чтобы примерно через её середину проходило то, что хочешь просмотреть. В миг соприкосновения со стеной будет виден кокон просматриваемого и прочее.

Тут много возможностей открывается, надо их нащупать. Например, могут быть следующие возможности:

1. Мгновенно переключись на восприятие тонкой материи, ощути и узри как она заполняет всё пространство в помещении. И уже этой материей ощути есть ли в помещении какой-то дух или ещё что-то невидимое. Если оно есть, то ты это ощутишь и сразу же увидишь.
2. Иногда в этой материи видится какая-то розовая ниточка, ведущая не знамо куда. По ней можно находить что угодно. Например, запрашиваешь: "Где в этом городе место силы?" и просто идёшь туда, куда ниточка ведёт.
3. По этой же ниточке можно не только искать и самому идти, но и тянуть к себе. Например: "Вся сила на снобдение, собранная с этого города!", ниточка за неё уцепилась, ты ниточку на себя потянул, всё нужное в себя впитал.
4. Изменение времени и притягивание нужных событий. Переключился на восприятие тонкой материи, задал, например: "Пусть время идёт побыстрее, сейчас уже вечер (хотя на самом деле - утро)", создал из материи ручку, как у шарманки, и давай её крутить. Покрутил-покрутил, а оно уже и действует.
5. Просмотр. Ощутил материю, потом сгустил её вокруг нужного человека и пускай сведения о нём выходят в эту материю, а ты их будешь видеть. Или смотри на человека как на состоящего из этой материи, и вот уже ты видишь все его внутренние органы и его кокон...
6. Считка. Запроси нужные сведения и пускай они будут видеться тебе объёмными образами в пространстве перед тобой.
7. Поиск. Ощутил материю, а потом словно сам в неё вышел. И лети куда тебе надо за тем что тебе надо... Если нужен человек, то больше слейся с этой материей и ею (уже и собой тоже) окутай его и считывай.


त् त्वम् असि
 
Форум » Практикумы » Свабуно » Сверх-просмотр (супер-скан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru