Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
11:10

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Свобода? Свобода!? Свобода!! » Гносисдон
Гносисдон
ВерситиДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:13 | Сообщение # 1
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Гносисдон

Некто, назвавшийся Инсайдером, а вслед за ним Hidden Hand, назвали себя принадлежащими к правящим династиям тайной локализации. Как первый, так и второй обозначили себя сакральным числом 13, свидетельствующим о тринадцати колен Израилевых. Надо полагать, этим они хотели сказать о княжеском происхождении собственных персон. Достаточно известно многим, что «богоизбранный народ» имеет в тайной иерархии своей четырёх королей иудейских и тринадцать князей израэльских; причём тринадцатый князь (английский) превыше в своём положении прочих двенадцати, и знание его превосходнее знания иных. Отсюда следует, оба Инсайдера из состава тринадцатого колена Израилева.

Между Инсайдером-13 и Hidden Hand был ещё один, выдававший себя за первого. Этот проявил себя, в отличие от двух других, обыкновенным тупым снобом, не обладающим хоть сколь-нибудь сокровенным знанием. Вот поэтому не следует заострять на нём внимание. Без сомнения, подобно этому выскочке, будут ещё подражатели.

Теперь я, прежде чем начать моё повествование о сокровенном знании, должен сказать о себе. Я не принадлежу ни к Иудеям, ни к Израэль, ни к Евреям, ни к Изгоям, ни к их четырём королям. Более того, я не исповедую никаких религий. Как-то себя нужно обозначить… Гносисдон.

Я пишу здесь и это – по требованию Единственно Справедливого, и обязуюсь не приукрашивать философскими воззрениями, как это сделали Инсайдер и Hidden Hand. Единственно Справедливый, видя, что Инсайдер и Hidden Hand не справились с заданием оповестить человечество о наиглавнейшем, поручил мне сделать это. Он мне сказал: «Все вопросы, какие только могут задать тебе умнейшие из рода человеческого, ты знаешь, а значит и сам можешь задать их, хотя бы Мне. И вот, на какие вопросы ты уже имеешь ответ, повествуй об этом смело. Ты защищён Мною».

Начиная повествование, я должен сказать, - информация, изложенная здесь, важна для всех и нужна всем, ибо в ней заключён путь спасения и Свобода Выбора. Предупреждаю: я излагаю по существу предмета на основании практического знания, а вот то, что по ходу изложения не вполне проверено мною, я обязуюсь публично подвергать моему сомнению либо высказывать мои предположения.

1. Вселенная.

Говорить о всей Вселенной обыкновенному человеку глупо, если нет на то ему полезной выгоды. Вот поэтому я буду говорить честно только о той её части, какая доступна моему зрению.

Меня вёл к Посвящению практическим путём Единственно Справедливый. Смысл практики заключается в следующем. Человек может знать точно только то, что подвластно его восприятию, и исследовать правильно может он только то, что может видеть и слышать, осязать и обонять, и чувствовать вкус, а всякое иное правильно исследовать он не может, а значит и знать не может, и применить не может. Вот поэтому истинное знание не передаётся, но добывается собственным трудом, и не без помощи Единственно Справедливого, ибо только Он заинтересован в большем количестве истинно знающих, то есть знающих не понаслышке, не по ритуалу, не по преданию, но по выверенному личному опыту.

Под руководством Единственно Справедливого я развил мои органы восприятия до степени умения воспринимать то, что абсолютному большинству людей недоступно.

Потенциал органов восприятия накапливался со скоростью прямопропорциональной моему устремлению быть совершеннее. Вместе с развитием органов восприятия я развивал мой ум диалектической логикой, диалектической аналитикой и диалектическим синтезирующим мышлением. Прорыв к новому, более высокому, к более совершенному восприятию произошёл внезапно. Это было как пробуждение от сна.

И вот первое, что я увидел. Оказывается… поверхность нашей планеты покрыта полусферами из неизвестного мне материала. Как я увидел, эти полусферы легко проходят одна через другую, то есть полусферы перемыкаются между собой так, что образуется внутри каждой линзообразная ниша. Я увидел, что в каждой полусфере, в одной нише, стоит существо огромных размеров. Визуально диаметр каждой полусферы равен приблизительно восьмистам метрам по горизонтали. Отсюда следует, размер каждого гиганта приблизительно равен трёмстам метрам, то есть он чуть-чуть ниже размера высоты полусферы по вертикали. Гигантов этих много. Одеты они в монашеские рясы коричнево-чёрного цвета с капюшоном. Капюшон почти скрывает лицо. У этих гигантов всего один глаз в переносице. По крайней мере я видел что они смотрят на меня именно одним глазом , и расположен он у них в переносице. Я видел луч, исходящий из глаза. Я видел, что они видят меня и понимают, что я вижу их и что они видят меня. Они проявляли ко мне некую эмоцию, в виде доброжелательного сарказма. Несколько дней подряд я пытался заговорить с ними, но они игнорировали все мои попытки и не отвечали мне, а только потешались эмоционально. Потом это мне надоело, и я перестал обращать на них внимание.

Кроме этого я увидел, что именно в этих полусферах появляется радуга, когда сеет мелкий дождь и светит солнце. Как оказалось, все эти полусферы имеют несколько слоёв, и общая толщина их немного тоньше ширины радуги. Вдальнейшем мне удалось исследовать конструктивные особенности слоёв этих полусфер. Оказалось, слои полусфер собраны из огромного количества маленьких тетраэдров. Размер каждого тетраэдра приблизительно равен одному миллиметру. Тетраэдры соединяются в шестигранники, а шестигранники соединяются в сплошную поверхность полусферы. Одна поверхность это один слой. Таких слоёв несколько. Между слоями некое вещество, то ли газ, то ли вода. Вся эта конструкция преломляет солнечный свет так, что возникает в полусфере радуга, но не в той сфере, в какой находится наблюдатель, а в более дальней.

Когда заходит Солнце, массив полусфер препятствует свободному прохождению солнечного света. В соответствии с этим, солнечный свет «окрашивает» массив полусфер в оранжевые или в красные тона.

Материал, из которого изготовлены тетраэдры в этих полусферах, имеет интеллектуальные способности. Тетраэдры могут видеть и слышать. Например, когда летит птица через полусферы, тетраэдры рассыпаются, образуя пробоину, но тут же собираются на прежнее место, устраняя пробоину. А также они могут изменять свой цвет.

Происхождение этих сфер и гигантов в них мне неведомо.

Во вновьувиденном мною Мироздании меня поразило то, что Солнце и Луна находятся в светопроводах. Существуют два светопровода – для Солнца один и для Луны один. Эту механику я понять не смог, и мне не понятно как, когда идёшь и смотришь в сторону Солнца или в сторону Луны, светопровод скользит через полусферы, оставаясь своим торцом на поверхности их всегда с внешней стороны.

Светопровод, как у Солнца, так и у Луны, состоит из прозрачных бочонкообразных сегментов, и Солнце или Луну всегда видно только лишь в ближайшем, конечном сегменте, как объёмное изображение, испускающее свет.

Светопроводы тянутся куда-то далеко – ко всё более и более высоким сферам и сквозь них.

Вот так выглядит наша Вселенная в ближайшем рассмотрении её, и нет у меня никаких рациональных мотивов исследовать этот грандиозный объект. Что ближе к телу, - то дороже.

2. Ближе к телу.

Когда я обрёл новое, более совершенное тело, я увидел не только полусферы, покрывающие планету, и гигантом в них. Я ещё увидел, что светопроводы от верхней части полусфер отходят также вниз. Эти светопроводы имеют диаметр, приблизительно равный двум с половиной сантиметрам. Они также состоят из бочонкообразных сегментов. Так вот, эти светопроводы тянутся к каждому человеку, и входят по одному на каждого человека в области затылка, проходят коим-то образом через голову ко лбу, и здесь заканчиваются. Пользуются этими светопроводами гиганты, чтобы видеть то, на что смотрит человек. Кроме этого, через эти светопроводы поступает солнечный свет, и если вам захочется видеть ночью, как днём, делайте своё желание реальным, и Кодон предоставит вам эту возможность. Обратите внимание, я даю вам возможность правильной практики обретения желаемого, и я не оговорился, когда сказал: «Когда я обрёл новое, более совершенное тело…» Всё дело в том, что при практике саморазвития происходит перерождение всего организма в нужном для вас направлении. Только так и возможно обрести новые возможности, и нет иного пути.

Новое тело дало мне возможность видеть ночью, как днём при солнечном свете. Это меня поразило неописуемо, но спать по ночам запретило, и я понял, что вот такой степени совершенство меня попросту убьёт. Я пробовал уснуть ночью. Не получается, ибо светло, как днём, к тому же вижу сквозь стены и сквозь потолок. Я пробовал уснуть днём. Завешивал окна, затыкал щели в дверях. Свет лился отовсюду, проходил сквозь стены, сквозь потолок, сквозь меня самого. Особенно мучительно, когда солнечный свет проходит сквозь голову и освещает мозг. Вот здесь-то я и понял – хоть и говорят «совершенству нет предела», но лучше уж быть не столь совершенным, и спокойно спать ночью, и днём не «жмурить» мозги от яркого света. Я стал «пятиться» от такого совершенства и постепенно вернул себе право не просвечиваться Солнцем и спать по ночам.

Параллельно судорожному процессу возвращения моему телу надлежащей «плотности», я жадно наблюдал происходящее вокруг меня. А я увидел, надо сказать, чрезвычайно многое. Я научился смотреть, трудно сразу сказать как, внутрь светопровода, что крепится к моему затылку и, пройдя сквозь голову, подходит ко лбу. Я видел, что светопровод состоит из бочонкообразных сегментов. Смотря внутрь этого светопровода, я видел, что сегменты прозрачные и очень похожи на стеклянные. Вдали они затуманивались. Светопровод покачивался, как бы доказывая своё присутствие. Понимаете моё интеллектуальное состояние. Поневоле воскликнешь: «Кто Я!»

По светопроводу, внутри его конструкции, бегал красного цвета дракон, каким обычно его рисуют китайцы. Он был объёмный, по видимости, живой, огненный. От него отлетали оранжевые и жёлтые искры. Зрелище, надо сказать, изумительное. Но это быстро надоело мне, и я переключился на исследование прочего, что оказывается было всегда, как возле меня, так и повсюду.

И что же я ещё увидел, кроме уже описанного мною выше? А увидел я неимоверное количество всевозможных человекообразных существ всевозможного размера, цвета и вида. Они кишели повсюду. Их было так много, что я попросту обалдел, и мне пришлось несколько дней привыкать к их присутствию. Кроме того, что я внезапно увидел всю прорву существующего, я ведь ещё и услышал всю массу голосов и прочих звуков, раздающихся и рядом, и вдали, и повсюду. Согласитесь, такое вынести не просто. Кроме всего этого, все эти существа шныряли туда-сюда повсюду, ходили толпами, что-то делали, что-то таскали. И все они увидели, что я прозрел, и что я стал видеть их и слышать их. Я стал приноравливаться к их присутствию, а они стали решать сообща как вести себя по отношению ко мне. Здесь-то у меня и возникла острая необходимость как вести себя так, чтобы обычные люди не уподозрили во мне происшедшие со мной изменения, и чтобы они не сочли меня психом. Я стал учиться быть невозмутимым, а все эти существа, внезапно увиденные мною, стали противостоять моим намерениям оставаться всегда невозмутимым. Но несмотря на все их изощрения, мне удалось научиться быть невозмутимым. Поэтому и ныне никто не может уподозрить меня в том, что я вижу и слышу, помимо нашего Мира, ещё и присутствующий незримо для других.

Как вы наверное понимаете, я веду здесь речь о иноматериальном предмете рассмотрения. Кто-то подумает, что я говорю о параллельном Мире, а кто-то подумает, что я говорю о тонком Мире. Предупреждаю – истинный исследователь не делает преждевременных выводов, но познаёт честно, углубляясь в суть предмета познания. Всем вам нужно уметь отделять тайносмысловую речь от прямой. Например термином «Параллельный Мир» обозначается тот Мир, который лежит в планетарном физическом Мироздании параллельно нашему. Чтобы понять о чём идёт речь, нужно рассмотреть физическое строение нашей планеты.

И вот как это выглядит. Мы, живущие под Солнцем (под Луной), живём во внешнем Мире, а вот под нашими ногами, в глубине планеты, есть ещё пять Миров, все они расположены концентрически. Вот поэтому все шесть Миров, по отношению друг к другу, являются параллельными Мирами. Сообразуясь с этим, утверждаю, есть один внешний Мир и есть пять внутренних Миров. Кроме этих шести Миров есть ещё Центр Мироздания. Это седьмой Мир. Он находится под Фотосферой центра планеты, и является Концентримиром. Вот здесь-то и проживают, если можно так сказать, именно те два великих и могучих, которых вы, по невежеству своему, называете богом и дьяволом. А вот в самом центре Концентримира находится Сама Панагия – восьмая форма планетарной физики. Панагию, в православной церкви называют ещё Панакадилом. Условно говоря, Панагия, это нечто вроде котла, где кипит сера, и где два самых величайших грешника проходят процедуру высококачественной очистки Огнём Белым. А если говорить серьёзно, то внутри Панагии происходит Великий Синтез бога и дьявола. Здесь они Соединяются в Единого Всесовершенного Единосущего. Ну и хрен с Ними! не будем печалиться о том.

Между прочим, в моих словах нет никакого богохульства. Во-первых, потому что я атеист, а во-вторых, потому что Единственно Справедливый потребовал от меня доложить всем вам правду о Мироздании. А вот уж как вы воспримете её и как поймёте – проблемы ваши.

Ах да! Я ведь объясняю вам, как следует понимать термин «Параллельный Мир». Теперь значит нужно ещё объяснить, как следует понимать термин «Тонкий Мир». А так: я вот вам говорю «грубости», а ваша задача узреть в моих «грубостях» тонкости. Углубление умом в тонкости повествуемого и есть переход в тонкий Мир, то есть тонкий Мир есть не физическое проявление материи, но интеллектуальное. Как-нибудь уж поймите это.

Поскольку я уже сказал вам о внутренних Мирах, теперь сами вы постарайтесь понять простую вещь, именно ту, что все внутренние Миры обитаемы, и что обитатели внутренних Миров, чем глубже внутрь планеты, тем всё более и более плотнее нас, и по размеру – поменьше будут наших размеров. В общем – «тролли» да «гномы». Смотреть неначто.

Думайте, понимайте, а я вернусь к моему повествованию о «ближе к телу».

Я объяснил вам, - когда прозрел, увидел вокруг себя, везде и всюду, всевозможного размера огромное количество безобразных существ, не имеющих в себе хоть сколь-нибудь человеческую нравственность. Они были «безобразны и телом и душой».

Я стал исследовать их.

Обнаружилось: все они мечтают воплотиться в человека, то есть - родиться в нашем Мире в качестве того или иного пола, в качестве растения ли, в качестве животного ли, в качестве человека ли. Видимо эти желания у них обусловлены их же наклонениями и мировоззрениями. Но это на их «совести». Я же за них знать ничего не могу. Какие-то из этих существ обступают людей, толпятся вокруг каждого человека, мечтательно наблюдают за каждым, облюбованным ими, человеком.
(см далее)

Добавлено (29.03.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Об этом предмете можно говорить до бесконечности. Но тогда мы никогда не приблизимся в моём повествовании собственно к «телу». Это так. Но вот самое главное об этих существах я, всё же, должен сказать.

Исследую я этих существ вот уже поболее десяти лет. В этих моих словах не следует усматривать «тонкого Мира», а то, понимаете ли, есть особо «посвящённые», которые за каждым числом, или за каждой цифрой стараются углядеть тайное им указание. Говорю без оного, и прошу «Вас» не причислять меня ни к «белым», ни к «красным». По отношению к «Вам» и по отношению к «Вашей» деятельности я не имею негатива, ибо, придёт срок, встретимся и «обнимемся» в Огненных Объятиях Единения с Единым за Плеромой Панагии, и здесь будет от нас «благоухание богу приятное» над Панакадилом Мироздания. Понимаю, мой текст для абсолютного большинства читающих сущий Шокерданс. Сочувствую. Но ведь вы, именно вы обусловили форму моего изложения нужной для вас информации. Говорю мягко, игриво. Знаю. После шока от моего повествования, ничто уже не сможет вас шокировать.

Невольно приходится делать отступления с реверансами по ходу повествования. А иначе что поймёте?

Как я исследовал этих тварей.

Вначале мне понадобилось как-то их назвать. Не долго думая, я назвал их Образами Моими Божественными. Но так как нравственность их «швах», я вот как поступил (ну вточности сообразуясь с поступками бога).

«... Однажды в Свете божьем возник Образ Всесовершенный. Так о себе думал этот Образ: «Я явно всесовершенен, но кто Я?» Внезапно, на эти его раздумья, с Неба раздался громогласный зык, и прозвучали слова: «Ну! Если ты не понимаешь простой истины, заключающейся в том, что ты есть Сын божий, тогда ты воистину бес вонючий, и тьфу на тебя!»

Вот так и я - назвал этих тварей бесами, и не ошибся. А раз уж не ошибся, значит и жалеть их некому. Я стал исследовать их с пристрастием.

Оказалось: они не знают откуда взялись, откуда появились и как появились в нашем Мире. Значит они бесхозны - моё мнение. За мнение не судят. Мнение словом, оно же - мнение делом.

Исследовав их внешне, я стал исследовать как они устроены. Повторяю - на это ушло много лет.

Вот как выглядит внешне их поведение.

Они свободно проходят сквозь стены. Они свободно проходят сквозь людей, но если им надо влезть внутрь человека, или втащить что-то в него, они также это умеют делать. Вещества их имущества и вещества их тел имеют различную плотность. Они выделяют экскременты органического происхождения. Питаются своими продуктами, а от нас или из нашего Мира взять ничего не могут. Поверьте, убедился сполна, они могут причинять человеку массу неудобств, заболеваний и страданий. Всущности именно они являются причиной всех заболеваний, страданий, старения организма и смерти, а не бактерии с вирусами. Проверяйте, и да убедитесь в честности моих заверений. Развивайте аппарат восприятия и мышления, и достигнете всех сокровенных знаний. Кстати сказать - качество и глубина мышления прямопропорционально зависят от качества и глубины восприятия. Это такая диалектика, что не требует доказательств. Достаточно сравнить «чурку с глазами» с мастером - золотые руки, и вам самим станет всё понятно, именно, - что нужно делать, чтобы стать совершеннее, - чтобы знать и мочь. Обратитесь к Единственно Справедливому, и Он поведёт вас по терниям к совершенству.

Теперь объясню, как выглядят они конструктивно. Для расчленения их, я применял обычный столовый нож, специально изменённый так, что человека им не зарежешь, а вот беса можно расчленить им в любых направлениях. Такое изменение обычного столового ножа порождает вырывающийся из него огненный луч, как продолжение ножа. Вот этим лучом я и расчленяю бесов с целью познать их нутро.

Не спрашивайте как изготовить такое оружие против бесов. Вам нужно развиваться, либо пусть они убивают вас. Пусть они вам делают больно, если вы развиваться не хотите. И это я говорю не только Евреям, но и всем гоям, ибо для меня разницы нет между теми и другими. А если говорить честно, - я удивлён и поражён! Я, будучи русским, страдал и умирал. Ну и кто же меня спас? Никто из русских не подал мне руки. От смерти, от голодной смерти и от холода спасли меня, именно, евреи!!! Это моя Правда. Гои, пойдите на подвиг самопознания, и вы убедитесь - гои будут оставлять вас в беде, а вот евреи будут выручать. Это факт неоспоримый. Именно так будет, даже если вы всё будете держать в тайне от всех. Проверяйте и убеждайтесь.

Итак, вот конструктивные особенности бесов.

Как я понял, бесы бывают разные по происхождению. Поэтому, как внешне, так и внутренне, они различаются. Главным образом поведу речь о тех, которые наибольшие уроны причиняют природе нашего Мира и человеку.

Есть такие бесы, которые легко и просто могут изменять свою внешность. Впринципе они могут принять любой вид - хоть внешность богоматери, хоть внешность самого бога, хоть внешность дьявола, хоть внешность ближнего родственника вашего. Так устроено то вещество, которым бес покрывает себя снаружи. Это вещество легко и просто может входить в любое состояние по желанию самого беса. Например, внезапно у беса может возникнуть в руке меч, которым он может легко расчленить другого беса. Причём меч в руке у беса выглядит как стальной. Так это вещество может принимать форму и качество меча. Это вещество, по желанию беса, может быть твёрдым, пластилинообразным, жидким, газообразным. Может принимать любой цвет, любую форму, быть прозрачным и не прозрачным. Именно из этого вещества, именно эти бесы показывают вам по ночам во время вашего сна сновидения. Запретить им это делать невозможно. Они устроены так, чтобы показывать вам сновидения. Другие бесы заняты иным по отношению к вам.

Так внешность именно этих бесов из «пластилина». Этот «пластилин» легко срезается моим ножом. Под «пластилином» находится техническая конструкция из труб и ведра или шара. Можете нарисовать: ведро, от дна ведра вниз тянется труба (штанга), где должны быть плечи - перекладина, где руки - трубки на шарнирах, где пальцы - «веер» плоских пластин на одной общей заклёпке, где таз - перекладина, где ноги - трубки на шарнирах, где ступни - тракторные гусеницы либо «куриная лапа». Когда всё это покрыто нужным количеством «пластилина», тогда эта конструкция имеет внешность гуманоида. Это ещё не всё. Там, где должны быть глаза, - стекляшки на ведре, под стекляшками подсветка, а там, где должен быть рот, - говорилка в виде динамика с мембраной. Мембрана особенная. На ней выпуклые концентрические круги. Когда бес говорит, тогда круги на мембране приходят в движение, и движутся, как круги на воде, когда в неё брошен камень. Круги движутся в оба направления.

Это ещё не всё, по поводу конструкции беса. Всю эту механическую конструкцию охватывает «живое» существо. Вот как оно выглядит. Это коричневого цвета, покрытый шерстью мешок с пузыреобразным длинным носом. Нос это существо прячет в ведро, а всем остальным «организмом» охватывает механическую конструкцию. Двигая разными частями себя, это существо приводит в послушное движение механическую часть.

Это «живое» существо покрыто шерстью, как у крысы. Замечу - когда этот «мешок» подохнет и разлагается, именно, воняет дохлой крысой.

Этот «мешок» плавно с изгибом сужается книзу и заканчивается той или иной формой хвоста.

Нос у этого мешка легко отделяется, быстро превращаясь в «воздушный шарик» с «живыми» подвижными глазами и со столь же подвижным ртом.

Рот у этого «мешка» - во всю ширину «мешка». Во рту редкие зубы кубической формы серого цвета.

Если разрезать это «живое» существо, то в нём окажется столь же «живой» коричневый червяк, изогнутый, как банан, и покрытый мышиной шерстью.

Если разрезать этого червяка, то в нём окажется ещё один столь же «живой» червяк, но меньшего размера, изогнутый, как и прежний, но без шерсти, зато раскрашен поперёк чёрными и коричневыми полосами. Этот червяк чрезвычайно «нежен», ну просто «поэзия», то есть «кожа» его тонка, а под «кожей»... ну просто пусто... совсем ничего нету...???!!!

Ау! «Посвящённые!», не кажется ли «Вам», что вот эта конструкция беса, в голой идее своей, вточности напоминает Эн Соф или Универсальный Ум с кодоническим существом, которого «Вы» велели христианам называть Триединым богом? К этому вернёмся ещё.

Я описал конструкцию только одной модификации бесов. Много ещё других. Конструкция других бесов, в идее своей, очень напоминает конструкции других Эн Софов или Универсальных Умов. Так что, господа «Посвящённые», складывается у меня горемычного впечатление, - Эн Соф не один и не два, но гораздо больше, и все они «цепляются» за людей, в том числе и за самых высоких «Посвящённых». А все «ниточки» ведут, обратите внимание, не в Кремль и не в ЦРУ, а под землю - в Глубину Мироздания.

Скажу больше. Вообще Эн Софов может быть любое количество. Почему? Да потому что свой Эн Соф может иметь всякий, кому не лень, как ложный, так и по одному истинному на душу желающих. Потом поговорим нафиг они нужны, а пока мне надо договорить о бесах. Тема занимательная. Без тормозов не приблизиться собственно к «телу».

Что такое бес? Я выяснил - это Мешок Внутреннего Содержания.

Бесы о людях знают буквально всё, и обладают всей полнотой ума и памяти каждого человека. А вот своего ума и своей памяти не имеют.

Судя по описанию одной модификации бесов, невозможно сказать что они живые, но стоп, стоп! Дерьмо-то у них органического происхождения, и испражняются они без затей - в любом месте. Где захочется, там и испражняются. Нравственность животных. Так живые они, или не живые? Вопрос спорный. Когда пользуемся мы компьютером, мы не считаем его живым. Вот так же кто-то смотрит и на человека, ну а более «светлый» ум - иначе. Но как?

Есть очень маленькие бесы, меньше миллиметра, микроны по размеру. Среди них есть «живые» и есть «неживые». Когда я жарю «живых», они жарятся так, как и полагается «живым» - шкварчат и пузырятся, а вот «неживые» - попросту плавятся, как металл. Различить их можно только так, и больше никак.

Этой мерзости очень много, неописуемо много. Их так много, что живая природа нашего Мира уже не выдерживает и гибнет. Знаю, сейчас начнутся вопросы: - и как это бог?... и что делать?... Да ну вас. Это чей Мир? Если он ваш, так и спасайте его вы, и не ждите что бог спасёт его для вас. Бог сидит в Огне Белом, косточки прогревает, выйти к вам не может. Так что сами делайте, и делайте только то, что нужно сделать в первую очередь, а иначе не успеть, и не вынакивайтесь, и не корчите из себя идиотов.

Ну и откуда взялись бесы в нашем Мире - вся эта бесчисленная прорва? Мироздание не погремушка, надо сказать, ну уж очень сложное сооружение. А как же вы сможете подохнуть, если бесов не будет? А зачем вы «рождаетесь» в этом Мире, если не за тем, чтобы своими веществами непрерывно увеличивать объём и массу планеты. Видимо кому-то очень хочется ускорить процесс увеличения объёма и массы планеты. Если рассмотреть физиологию любого животного или, например, человека, что одно и то же, выяснится вот что. Одни функции организма во власти вашей, а другие, даже по конструктивному решению, не во власти вашей. Это факт неоспоримый. Так в чьей же власти эти ваши-неваши функции? Одни во власти Эн Соф, другие, как не печально, если Эн Соф не справляется, во власти бесов. Проверяйте, убеждайтесь. Да не спешите лезть в петлю. Это всегда успеется. У вас есть Свобода Выбора, как это утверждали Инсайдер и Hidden Hand, и я утверждаю. У всех у нас, как у «Избранных», так и у гоев, судьба одна, возможности одни, и имеем все мы Священное Право на Свободу Выбора. Хотите жить - защищайтесь. Развивайтесь, и знать будете - как.

3. Мы тело.

Где-то там, в Евангелиях христиан, Христос говорит: «Моя Церковь имеет два крыла». Чтобы такая Церковь летала, нужно чтобы два крыла надёжно крепились к ней, и нужен Единый Центр Управления всей Церковью и её крылами. Это логика вещей. Заходим в Церковь. Поп машет кадилом, ну, или дьякон. Для нас один чёрт, и разницы нет. Вот он Центр Управления - кадило! Поп кого олицетворяет? Он читает псалмы, молитвы. Наставляет. Не иначе сам бог во плоти. А вечно пьяный диакон с кадилом? Ну ясно дело! Не иначе другой бог... В общем одна шайка лейка.

А где-то на палатях в церкви поют прихожане из театра, и поют они по системе шестиголосицы. Сам чёрт не поймёт что поют. В общем ангелы. Что они олицетворяют? Это подпевалы попа. Вливают в уши прихожан «благодать». Тошно рассматривать подробности. Достаточно сказать - вот так устроено всё Мироздание. Оно и есть Церковь. И так устроен человек. Он и есть Церковь.

Теперь я расшифрую вам, что наплели Инсайдер и Hidden Hand.

Есть Эн Соф бога и есть Эн Соф дьявола.

Чем они различаются.

Эн Соф бога составлен из двух кубов. Если взять два куба, совместить, поставить плоскостью на поверхность, повернуть один в другом так, чтобы эти два куба, имея одну общую вертикальную ось, повернулись относительно один к другому так, чтобы, если посмотреть на них сверху, образовали бы восьмиконечную звезду, то вот этот Эн Соф и есть Эн Соф бога.

Что бог сделал этим Эн Софом. Он этим Эн Софом поймал Душу. Сделал он это так. Совместил два куба, загнал Душу внутрь, потом раздвинул кубы, как и было сказано выше, так, чтобы была у них одна общая ось. Внутри кубы имеют пирамиды, кресты, сферы и прочее. Когда бог раздвинул кубы, Душа, пойманная богом в эти кубы, почти полностью разодралась надвое. Слева оказалась мужская её часть, а справа - женская. В одном месте в Эн Соф две эти части соединены. Это Центр Эн Соф. В это место бог поместил «кадило». Вот именно отсюда разносится по Эн Соф «благоухание приятное господу богу».

Теперь, чтобы вполне понятно стало вам для чего бог сделал это, прошу всех вас прочесть Кумранские рукописи и рукописи из Наг-Хамади. Там вы найдёте как бог творит человека, какие компоненты и какого сырья пошли на это творение, как были пойманы те, из кого творится человек, ну и всё прочее, что с этим было сопряжено. В общем в этих рукописях вы найдёте весь объём кляузы на бога всему человечеству.

К этой великолепной Кумранской и Наг-Хамадинской кляузе я могу добавить то, что в них нет, а именно:

Есть Единый Океан. Океан полон Воды. Эта Вода не простая. Она всегда устремляется к форме и течёт внутри формы по каналам формы; и чем плотнее эти каналы, чем они монолитнее, тем сильнее поток Воды течёт по ним. Например, в медном проводе течёт именно эта Вода. В человеке также течёт эта Вода. Но точно так она течёт и к человеку. По потокам этой Воды плывут те, из кого изготовлен человек, а бесы ещё и привязываются к ним, а затем и к человеку. Вот поэтому человек чувствует много чего неприятного на себе и в себе.
(см далее)

Добавлено (29.03.2010, 13:07)
---------------------------------------------
Человека бог сотворил, значительно плотнее тех, из кого он его сотворил. И вот те, из кого бог сотворил человека, будучи захваченными в Эн Соф бога и движимые потоками Воды к человеку, вползают, именно, в те органы человека, из которых органы были сотворены. Вместе с ними и бесы вползают в эти органы. Сопромат есть сопромат. Постепенно органы устают, человек старится и умирает.

Это бог сделал для того, чтобы как можно больше уничтожить этих существ об человека, раздавить, размазать по человеку, а вдальнейшем и самого человека убить.

Зачем он это сделал.

В Едином Океане много всевозможных существ, всевозможных популяций этих существ. Они всякие. Они разные. Есть те, которые живут содружествами. Когда-то и бог, как популяция был в этом Океане. Но бог самое подлое существо, какое только возможно. Содружества существ изгоняли его. Он обозлился, возненавидел, додумался как защититься от них и убить их. Он создал первый Эн Соф, предназначенный для уничтожения всех существ и строительства из их трупов Великого Щита вокруг себя. Так он стал делать планету, и сделал ведь.

Потом он создал второй Эн Соф, в который уловил Душу - самое прекрасное существо, какое только возможно в Едином Океане. Разделив Душу в Эн Соф и прижигая ей Священное Место, бог заставил Душу увлекать самых могущественных существ в Едином Океане за собой на «рождение» в качестве человека. Так в составе каждого человека, кроме Души и малых существ, оказались могущественные архонты. Стоит ли говорить как это делается - «рождение»? Без фарша из архонтов и малых существ здесь не обходится. И нет никакой тайны в том, как формируется плод во чреве зачатия. Без формы, предназначенной для выращивания тканей одного организма из фарша многих организмов здесь не обходится. Чтобы решить эту задачу, богу пришлось изощриться и изловить самого дьявола - самая умная популяция в Едином Океане.

Бог изловил дьявола и заставил его работать на себя. Заставил бог дьявола с помощью всё той же Панагии - огненной булькающей массы.

Вот как появился Эн Соф дьявола.

Как он выглядит.

Если взять один куб, и поставить его гранью на плоскость, сделать в нём вертикальную центральную ось, а второй куб размером такой же, продеть углом вертикально вдоль общей оси сквозь первый куб до полного совмещения центров кубов, вот этот Эн Соф и есть Эн Соф дьявола.

В первом кубе этого Эн Софа расположен крест, составленный из тридцати семи кубов, и расположены семь концентрических сфер. Геометрически это легко изображается, если в вас достаточно умные архонты. А во втором кубе этого Эн Соф расположены десять сиферот - пять снизу и пять сверху. Центральный куб этого Эн Соф место совершенно особенное.

Эн Соф бога и Эн Соф дьявола совмещены центрами, но не совмещены деталями. Поэтому один другому не мешает, но только лишь дополняет.

Эн Соф бога предназначен, чтобы мучить Душу и наблюдать за человеком и за Миром через человека, а Эн Соф дьявола предназначен для выращивания тела человеческого и для управления человеком, а также для офункционирования организма, для оживотворения. Для этой цели в Эн Софе дьявола есть Кодон. Это такая механическая кукла, имеющая форму человека, по которой и выращивается организм человека.

Как это происходит.

При "зачатии" вводится во чрево первая форма Кодона. Она увеличивается постепенно до нужных размеров к дню "рождения". Потом она продолжает увеличиваться вплоть до полного роста человека. Когда увеличение Кодона прекращено, тогда и рост человека прекращён. Банальность.

К этому следует сказать: чтобы весь организм сформировался правильно, в Кодоне "прорисованы" все органы и все ткани вплоть до незримого мельчайшего уровня, в виде каналов-форм, предназначенных для роста и для развития тканей, их свойств и их качеств. Так что всё во власти этого Кодона.

Вот видите как оно - не бог творец, но дьявол.

Как устроен Кодон.

Он имеет внешнюю оболочку. Она совмещена с кожей человека. Он имеет внутреннюю оболочку. Она представляет собою всю внутреннюю структуру организма, и этим удерживает структуру организма в целостности. Он имеет центральную часть, расположенную в совмещённом виде со звёздчатым ганглием. Эта центральная часть предназначена, если удастся, оберегать Священное место Души от издевательств бога, и для внедрения в организм нужного дьяволу.

Так в Эн Софе дьявола есть постоянный Кодон, и есть ещё сменный, заменяющийся регулярно один раз в году.

Этот Кодон также состоит из трёх частей, расположенных концентрически в виде матрёшки. Внешний слой этого Кодона неподвижный, средний подвижный, центральный неподвижный.

Мы можем всем частям этого Кодона дать свои названия. Считая от верхней части в глубину.
1. Терминал
2. Интерминал
3. Детерминал
Ну а в разных системах они также имеют свои названия и описания их функций. Вам достаточно прочитать, вникнуть, понять, применять.

И вот названия этих частей Кодона в разных системах.

У Новогностиков замаскировано под исторических персонажей.
1. Аминхотеп Ш
2. Эхнатон и Нефертити
3. Тутанхамон

У индийских арийцев
1. Нара
2. Нараяна и Нарадана
3. Нарада

У отвлечённых нынешних гностиков
1. Сон
2. Земля и Вода
3. Поэзия

У этруссков
1. Кодон
2. Посейдон и его жена
3. Купидон

У христиан
1. Отец небесный
2. Христос и Магдалина
3. Дух Святой

Эдак можно только и знать, что перечислять. Читайте мифы, и да знать будете. Ко всему этому скажу, абсолютное большинство религий в прошлом и ныне исповедуют, именно, Эн Соф дьявола. Исследуйте и сами убедитесь. А функциональные особенности составных частей Кодона можно выразить так.
1. Властилин (Власть)
2. Творец или Создатель, или то и это.
3. Повелитель.

Бог для нас не оставил никакой надежды. Мы все обречены им на погибель. Но дьявол нашёл для нас лазейку. И вот она. Если совместить два куба Эн Софа бога, тогда две половинки Души соединятся. Это можно сделать срединной частью Кодона - Творцом. Соединив две части Души воединое и поместив Душу внутрь Творца, мы имеем гарантию её сохранности и спасения. Вот почему Иисуса Христа называют Спасителем. Он есть срединная подвижная часть Кодона - Посейдон, а у греков Гермес или Меркурий. У греков, не у греков... Да хрен на них. Думайте о спасении, а не об отвлечении.

Как это сделать.

Один раз в год происходит замена Кодона в каждом человеке. Это совпадает с зимним солнцестоянием. Процесс во времени. Значит длится не один день. Религиозные праздники полностью объясняют, что происходит в планетарном Эн Соф дьявола, а значит и в индивидуальном.

Нужно, именно, делать. Делать только то, что нужно, а что не нужно – не делать, и

 
Форум » Общий раздел » Свобода? Свобода!? Свобода!! » Гносисдон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru