Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
14:17

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий раздел » Сознание ( Левая и правая сторона ) » Сознание и иже с ним
Сознание и иже с ним
DimavДата: Среда, 25.01.2012, 23:57 | Сообщение # 61
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Fagot, спасибо!
Поискал и заметил некоторую связь между периодами Солнечной активности и циклом обращени Юпитера вокруг Солнца. Т.е. 11,2 (примерно) и 11,9 лет соответственно.
С учетом того, что Юпитер - крупнейшая планета в Солнечной системе, не удивительно, что она может искажать и время, подобно самому Солнцу.
Возможно, поэтому в некоторых астрологических системах 12-й год жизни человека соотносится с Юпитером.
Если 84 разделить на 12 то мы получим 7 неизбежно и придем к Урану.
Однако, только ли Уран виновен в 12 циклах по 7 или же в 7-ми по 12?

Если вернуться к нашим Чакрам, то именно так называлась у инков обитель плывущего на небесной ладье Осириса - Орион. Осирис у египтян символизировался именно числом семь. Непосредственно в Орионе с Осирисом связывают Ригель. Лично я, учитывая относительную близость к нам и размеры Бетельгейзе и Ригеля, полагаю, что они значительно влияют на циклы нашей жизни. Однако, чётких семилетних циклов я здесь не нашел. Но, дренвним я верю, и, хотя астрологи и утверждают, что именно семь планет нашей системы диктуют семилетний цикл, больше склоняюсь к Ригелю.

Так вот, возможно несколько витьевато, но дошел до выражения главной мысли, а именно, какое место в твоем Fagot гороскопе занимает Юпитер? smile


Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Среда, 25.01.2012, 23:57
 
FagotДата: Пятница, 27.01.2012, 23:23 | Сообщение # 62
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
[b]Dimav, [/b] Знаешь я в Асирологию мало верю,не конечно-же есть общее у людей родившихся под каким либо знаком Зодиака.А Юпитер у меня присутствует то бишь его влияние.По гороскопу я Лев июльский.И основная планета Солнце,и Влияние Юпитера не могу не чего сказать.если конечно составлять там точный гороскоп с точным временем рождения,может и юпитер и проскочет.Но мне чего-то в лом этим заниматся.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
ШаманычДата: Суббота, 28.01.2012, 01:57 | Сообщение # 63
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Fagot, Астрология работает не зависимо от того веришь ты в нее или нет ) есть еще 12 летний Солнечный цикл активности ).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Общий раздел » Сознание ( Левая и правая сторона ) » Сознание и иже с ним
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru