Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
15:15

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Двойники (Двойники)
Двойники
ШаманычДата: Пятница, 22.05.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Случилось не давно со мной осознаное сновидение))) Да Да и на старуху бывает проруха)) много чего интересного приключилось в этом сновидении))) Из того что может считаться опытом могу рассказать вот чего а) Не во всех Осах зеркала транзиты )) у меня не получилось пройти сквозь зеркало оно было точно таким же как в реале б) переместиться из дома крайне сложно, Дом имееться в виду родной дом в) ну и на последок просто интересная история в поисках человека и неудачах в перемещении вошел в спальню своего дома и увидел прилюбопытнейшею картину в комнате стояло 3 моих двойника, отличались они только оттенком кожи, один был белый второй с синевой и третий с зеленым отливом ) а спросил у одного из них как мне найти дорогу к человеку , он сказал что нужно спросить у синего он знает , я обратился к синему тот наглая морда грит а чего это я тебе объязан рассказыать про дороги )) и в этот момент я понял что для того что бы мне стать сильней мне нужно объяденить всех моих двойников в себе, в этот момент тот что был зеленоватый вошел в мое тело , а два остальных ушли.

Так вот я иногда встречаю во снах самого себя , однажды даже ососзнался на этом моменте , смотря на свое же лицо подумалось набо было бы побриться ему smile и тут до меня дошло что жто сон ) Если у кого в копилочках есть подобные сновидения выложите по пробуем разобрать этот феномен ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Пятница, 22.05.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
я редко встречаю двойников, но помню сон, ставший потом осознанным, как с помощью каких-то пассов, с каждым жестом из меня выходил мой двойник..., но это точно была не я..., я чувствовала что-то чужеродное...
Этот сон снился несколько раз..., но сейчас это бывает все реже и реже


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Пятница, 22.05.2009, 22:03
 
MedeaДата: Четверг, 10.11.2011, 12:18 | Сообщение # 3
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я часто во сне наблдаю за собой со тороны. и ногда могу переходит с тело на тело, но потом как сказать второе я или двойник исчезает.
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Двойники (Двойники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru