Приветствую Вас Гость
Вторник
16.04.2024
16:50

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исследователи Аномальных зон » Техники и материалы группы Неман » Проект "Синхро Скан" (СС) (Проект "Синхро Скан" (СС))
Проект "Синхро Скан" (СС)
ШаманычДата: Вторник, 26.05.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline

Проект "Синхро Скан" (СС)

Кровать - это не роскошь, а средство перемещения

Проект "Синхро Скан" является логическим продолжением проекта «Скан Портов Системы», прошедшего весной 2005 года.

Основой обоих проектов послужили результаты многолетних исследований группы и информация, полученная от людей, переживших в Аномальных Зонах эффекты, связанные с изменением восприятия.

Основными задачами стали выяснение взаимосвязей и проведение аналогий между восприятием Аномальных Зон Сталкером* и Сновиденного Мира Сновидцем, определение закономерностей и разработка системы намеренного доступа к активам Аномальной Зоны, основанной на врожденной способности человека к естественному и относительно безопасному изменению как способа, так и сферы восприятия – сну.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Вторник, 26.05.2009, 13:33 | Сообщение # 2
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Как косвенный пример связи между опытом Сталкера и Сновидца можно привести нестабильность сфер их восприятия – Сновиденной Реальности и Аномальной Зоны.

Ряд аномалий**, встречающийся в АЗ, стабильно проявляется и в сновидениях. Вот некоторые из них:

Временные аномалии: потери во времени, мгновенные переходы из лета в осень, из дня в ночь и т.д.; пространственные аномалии: визуальное колебание ландшафта, перемещения в пространстве (телепортация); и такие сложные, трудно поддающиеся классификации, феномены – такие как: необычное поведение животных, изменение фонового цвета окружающего пространства; целый ряд разнообразных свечений; встречи со странными людьми в одежде, не свойственной данной местности, локальные резкие изменения плотности среды (вакуумные воронки, стеклянные стены); встречи со своим двойником, контакты с иными разумными и не подающими признаков разума существами (сущностями); наблюдение мифических животных или исчезнувших видов…

* Сталкер - понятие взято из известного рассказа братьев Стругацких "Пикник на обочине". Не путать со сталкингом К. Кастанеды.

** Подробнее с этими и другими необычными явлениями можно ознакомиться на нашем сайте www.groupneman.ru .

В обоих «Сканах» мы исходили из положения, что приведенные выше и подобные аномальные явления представляют собой доказательство и возможности перехода из нашего в другие измерения, где также возможна жизнь. С другой стороны – неизвестно, каких высот мы можем достичь, интегрируя полученную информацию в остальные сферы человеческой жизни. Однако опыт многих магических групп, отдельных практиков, и – в последнее время – физиков показывает, что возможности «ткани бытия» гораздо более широки, чем те, которыми мы пользуемся в повседневной жизни.

Особенность и инновация нашего подхода к добыванию этих знаний состоят в слиянии возможностей специально подготовленного Сновидца и опытного Сталкера при изучении локальных аномалий. Никто до нас не пробовал свести воедино оба этих направления.

В процессе подготовки Сновидцев им предлагается для освоения ряд обязательных «Загрузочных Файлов», специально разработанных упражнений и задач для самостоятельного решения, предназначенных для плавного входа в энергетическую структуру Аномальной Зоны с заданными четкими установками. «Загрузочные Файлы» являются, по сути, главным ключом эксперимента. Их функция состоит в том, чтобы синхронизировать и направлять подготовку Сновидцев. Таким образом группа и каждый Сновидец в отдельности развиваются более динамично, и через 1,5 месяца практикума мы имеем полностью подготовленную команду для целенаправленного исследования локальной аномалии.

Только в Аномальной Зоне граница между сном и реальностью стирается, а в моменты высокой аномальной активности – практически отсутствует. Два независимых друг от друга типа «Переходов» - Аномальная Зона и Сновидение - сливаются в одно.

Мы рассчитываем, что комплексный анализ этих параллелей и информации, добытой в сновидении, покажет нам искомые закономерности и даст подсказки для понимания процессов, протекающих в Сновидениях и Аномальных Зонах.

01. Введение в эксперимент Синхро Скан
02. Технологии Синхро Скан
03. Классификация состояний сновидения для проекта Синхро Скан
04. Тестирование Дримеров - общие показатели
05. Уровень подготовки Дримеров до эксперимента
06. Прошлые сны
07. Вход в дверь
08. Работа в сновидении
09. Считывание информации
10. Настрой двух групп
11. Загрузочные файлы
12. Программы по аудио и видео установкам
13. Факторы Х
14. Трансгресиия - Другой мир
15. Совместные сны
16. Выход в дубля
17. Солнечная Активность
18. В преддверии Аномальной Зоны
19. Уровень подготовки группы Дримеров на момент поездки в Аномальную Зону
20. Синхро Скан
21. Сны Зоны
22. Тестирование Дримеров после пребывания в Аномальной Зоне
23. Сны после пребывания в Аномальной Зоне
24. Таблицы динамики сновидений
25. Впечатления о проекте Синхро Скан
26. Выводы
27. Рецензия на проект Синхро Скан
28. Приложение

В ходе эксперимента «Синхро Скан» были задействованы десятки лиц, помогавших в его проведении.

Сталкеры искренне благодарят всех частных лиц и организации, без помощи которых осуществление проекта было бы невозможным.

На сайте представлены только выдержки из материалов проекта Синхро Скан.

________________________________________________________________________

Электронный адрес проекта Синхро Скан sinhroskan@nemangroup.ru

При любом использовании материалов проекта
ссылка на источник обязательна!

http://www.groupneman.ru/neman.htm


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
сфщыше2012Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:18 | Сообщение # 3
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А куда собственно говоря переезжать собрались? Маячок хоть оставите?
 
Форум » Исследователи Аномальных зон » Техники и материалы группы Неман » Проект "Синхро Скан" (СС) (Проект "Синхро Скан" (СС))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru