Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
11:57

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Язык снов » Язык снов (Язык снов)
Язык снов
ШаманычДата: Пятница, 05.06.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
темка родилась в результате столкновений на заваленке ) мне она показалась очень занимательной )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Пятница, 05.06.2009, 20:38 | Сообщение # 2
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ща только узнала, что нескольким родственникам -3м снился сон про кладбище, тогда же когда и мне СИНХРОН??? wacko faint

Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Пятница, 05.06.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Изида)
Ща только узнала, что нескольким родственникам -3м снился сон про кладбище, тогда же когда и мне СИНХРОН

вот этим сном ты заставила Гремма сильно забеспокоиться о тебе не знаю разговаривали ли вы между собой но вот что в асе м не написал Греммиток

Gremitok (21:24:24 3/06/2009)
кстати у Изиды странный сон

Gremitok (21:24:42 3/06/2009)
про кладбище и экзамен у брата

Gremitok (21:25:52 3/06/2009)
мну у нее не случайно спрашивал не расписывалась ли она во сне именем своего другого ника Исус

Gremitok (21:26:21 3/06/2009)
 мну тогда у какойто девушки принимал типа экзамен во сне

Gremitok (21:27:20 3/06/2009)
и седня ей приснился сюжет с похожим сюжетом  тоже с экзаменом

Gremitok (21:27:41 3/06/2009)
Мну тогда считал что это было к смерти сестры

Gremitok (21:28:00 3/06/2009)
и тут у другого человека примерно такойже сюжет

Gremitok (21:28:11 3/06/2009)
вот и думай после этого

Gremitok (21:28:54 3/06/2009)
Как ты думаешь что значит ее сон?

366-142-847 (21:28:57 3/06/2009)
Давай последим за развитием событий

Gremitok (21:30:04 3/06/2009)
вроде быть на кладбище эт и неплохо, наоборот к хорошему. мож просто сесию человек сдает

Gremitok (21:30:20 3/06/2009)
но сюжеты странно похожи

366-142-847 (21:32:03 3/06/2009)
Гремм тут смотря как это расматривать если с символической стороны то да будет видимо что то не очень хорошо так как могилы свежие но с другой стороны розочку то она себе одну оставила а не две )

Gremitok (21:32:57 3/06/2009)
вот после воспоминаний школы увидела две могилы, мож символическое расставание со школой

Gremitok (21:33:17 3/06/2009)
или даж ктото из однокласников помрет скоро?

Gremitok (21:33:29 3/06/2009)
точнее даже двое

Gremitok (21:33:40 3/06/2009)
над будет ее распросить

366-142-847 (21:34:05 3/06/2009)
да поговарить надо с ней , только оккуратно ))

Gremitok (21:35:26 3/06/2009)
мну, не умеет осторожно, как ни стараюсь обычно влоб получается:-D, что хоть падай

вообще не хотел тебя беспокоить по этому поводу но раз уж синхрон то нужно задуматься наверно над этой темой.

Теперь рассказывай что ты сама думаешь по поводу этого сна?


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СлайкоДата: Пятница, 05.06.2009, 20:38 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
cool Хрень какая то, ребят, а давно стали уделять внимание сюжетам снофф??? smile Шам, сори что влазию. Просто не спроста ребятки до нас делали разделения сноф, ОС там, люцид, сон, и как то, что то типа сон предзнаменование. Так вот, личный опыт показал, что может такой сюжет приснится, что там и то и се и кажется пипец, но вот чувстввуется что просто херня снилась и все. А иногда простенький сон, с виду, но просыпаешься в холодном поту с квадратной головой и понимаешь, что нифига, не просто так, вот тут стоит подумать. ну про ОСы шмосы вы и сами в сто раз лучше знаете ))). Но есть еще сотоние, это и не сон, а скорее пробыждение сознание в ином тебе что ли. Я называю поход в другие миры. Бывает по разному, не суть и не в тему. Так вот, гремм и изид, то что снилось нескольким... Вы общаетесь? ))), а слышали про поток группы или что то такое ?)) Это такая штучка, которая вас связывает...собсна из за этого вы могли оказаться в приближенных пузырьках... Мое мнение, забейте хрен на это и работайте дальше. СОС вы ни с чем не перепутаете )))и вещий сон тоже.

Но это лишь мое субъективное мнение, может будет инетерсно и не факт что оно верное.

 
ШаманычДата: Пятница, 05.06.2009, 20:38 | Сообщение # 5
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Вообще разговор тянет на большую тему )) анализ обычных снов )) или символьный язык сна )) отчасти Слай прав , я например к своим снам отношусь оченнь просто как к путешествиям в иные миры ) не важно Ос это или обычный сон ) Кстати ос это не сон вовсе )) но не об этом ) ... при всем при этом две вещи меня всегда удевляли )) некоторые сны несут символическую информацию , разберем вот такой пример из моей личной практики не факт что у вас будет тоже , мне сниться банк мы тихо тырим от туда деньги причем в большом количестве )) я просыпаюсь больной температура и прочие спец эффекты )) и так каждый раз когда я вижу во сне деньги которые оставляю себе я заболеваю когда же сниться что я отдаю деньги то наступает выздоровление ) , это вот такой частный случай символьной нагрузки простых подчеркиваю простых снов, и второй момент так называемые вещие сны тоже из личного опыта , это дело было очень давно сниться мне мой отец бегает ищет свою брюки от костюма на работу опаздывает, я заглядываю в шкаф вижу брюки и ему говорю ... просыпаюсь по квартире бегает отец материться и ищет брюки )))) я не долго думая говорю посмотри в шкафу )) ну собственно он их там и нашел )) как быть с этим вот слоем информации из простых снов?

Quote (Слайко)
Бывает по разному, не суть и не в тему. Так вот, гремм и изид, то что снилось нескольким... Вы общаетесь? ))), а слышали про поток группы или что то такое ?))

Да нет тут во времени большое расхождение и к тому же думаеться что Гремм не настолько знаком с Изи))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Пятница, 05.06.2009, 20:39 | Сообщение # 6
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ну знаете, мне очень понравилось на том кладбище, обычно они связаны с тем, что я ищу защиты...
Во всяком случае, это единственное место, которое меня уберегает в сновиденном мире..., там всегда можно спрятаться...
Этот сон не был ни тревожным, ни негативным в эмоциональном плане..., он был наполнен любовью к моим предкам.... Поэтому считаю, что ничего плохого случиться не может...
До моей школы и одноклассников мне дела нет.., как ушла оттудова, так и забыла их...вряд ли....
Просто любопытно о том, как иногда в один и тот же день людям снятся сны с похожей тематикой или одинаковыми локациями...)))
А вообще сюжеты снов я не люблю трактовать, уже говорила ... символы это символы, а сны это действительно путешествие...

P.S. Меня можете всегда спрашивать в лоб..., не люблю всех этих вокруг да около и осторожничаний..., я их просто не понимаю..., так что не бойтесь..., хоть я и ранимая.... но не на столько biggrin


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Пятница, 05.06.2009, 08:10
 
VeraДата: Пятница, 05.06.2009, 20:39 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
В приципе я не знаю что так все всполопшились smile Сны с синхроном, да. Тема интересная. Но некотрые по жизни сны с кладбищами юзают постоянно и ничего. По мне так чем мрачнее место, тем интереснее. Люблю затейлевые сюжеты с такой тематикой. Тут уж действительно чисто сугубо индивидуально по наполнению сна. А синхрон с родственниками может быть тоже поток определённый? С родными на одну волну настроиицца гораздо проще иногда бывает, потому как общаешся более плотно. Хотя вопрос синхрона не так прост. Есть такая книга интересная Питре Муна "Синхроничность и Седьмая печать" , там как раз про синхрон много и хорошо написано. Попробую её отсканить на днях и залить на сайт.

Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
GremitokДата: Пятница, 05.06.2009, 20:39 | Сообщение # 8
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Слайко)
Хрень какая то, ребят, а давно стали уделять внимание сюжетам снофф??? Шам, сори что влазию. Просто не спроста ребятки до нас делали разделения сноф, ОС там, люцид, сон, и как то, что то типа сон предзнаменование...

Как раз сюжеты снов это важная составляющая снов, она свойственна для всех снов. ИМХО, в ней содержится много информации о личности человека. Самое главное анализ и проработка сюжетов снов дает возможность большего понимания себя и как следствие духовный рост и приближение к пониманию своей целостности.

Вот объясни Слайко хотя бы себе, чем у тебя таким ОС от люцидного сна отличается. Почему в ОСе присутствует обстанавка и начинает развиваться сюжет. Насколько человек на самом деле осознан в своем ОСе.

Вот научился человек понимать, что он находится во сне - эт сразу осознанием начинают считать biggrin . Потом он обычно учится поступать нестандартно, типа проходить через стены, прыгать в окно, опьяненно летать и др. Если начинает сильно напрягаться с осознанием, то сюжет разваливается и чела выбрасывает. Потом начинаются долгие попытки - бродилки найти кого-нибудь из знакомых. На этом у большинства сновидящих дело и заканчивается. И существует множество сайтов, где собираются группы людей и именно этим и занимаются.

Насколько человек в ОСе осознан это большая тема. ИМХО, оказывается, что в ОСе человек большее время совершает теже, как обычно, шаблонные действия, у него во многом схожии реакции, есть свобода в поступках, но нет понимания, чего можно достичь дальше.

Даже находка во сне дружбана или подруги, тоесть достижение СОСа, не добавляет понимания в пути дальнейшего продвижения. Появляются специфические проблемы, к которым чел как правило оказывается не готов, вдруг ни с того ни с сего начинает меняться окружение в реале и наваливаются проблемы...

Те кто прошли дальше начинают работать с сюжетами снов, полностью, плавно и постепенно видоизменяя сюжеты на основе внутреннего понимания своей целостности и с сюжетами снов и с их взаимосвязью с реалом.

Предложение "забить на все и над чем то работать дальше "

Quote (Слайко)
Мое мнение, забейте хрен на это и работайте дальше. СОС вы ни с чем не перепутаете )))и вещий сон тоже.


есть по сути, призыв к топтанию на месте.

Пора уже вырастать из детских штанишек. smile

Сообщение отредактировал Gremitok - Пятница, 05.06.2009, 14:33
 
СлайкоДата: Суббота, 06.06.2009, 19:15 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Гремм, я тебя понял. Много писать не буду. Согласен, просто сон харрактеризует человека, ага. Но встречный вопрос, а когда твоя личность плавающая ? Когда тебе плевать на состояние, оно такое, какое хочешь (любовь, грусть) ты сам выбираешь не под влиянием окр мира, что тогда? ))) Здесь пофигу на сюжет. Про Ос, ваще хз, у меня лично был один ОС в послденее время, точнее состояние, которое я готов так назвать, я занимался поиском ответа на вопрос, вот и все, а все остальное я не знаю что это было )). Походы в другие миры через сон, я назвать сном не могу, это ваще хз что. Так что тут я не могу ответить на твой вопрос )))
 
GremitokДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:13 | Сообщение # 10
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Слайко)
когда твоя личность плавающая ? Когда тебе плевать на состояние, оно такое, какое хочешь (любовь, грусть) ты сам выбираешь не под влиянием окр мира, что тогда? ))) Здесь пофигу на сюжет

Когда "личность плавающая", понимаю это так, когда человек ,что называется сам себя не осознает и собой не управляет. Несет такого человека поток событий, а ему все пофиг, он может радоваться, или грустить, или быть безазличным и т.д. В таком состоянии наверно все равно что будет завтра, что происходило сегодня и было вчера. Что сам чегото выбираешь, это скорее всего иллюзия. Такие люди подобны спрайтам из снов.

 
СлайкоДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:35 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Нет, ты не так понял ). Это когда ты как пластилин, если тебе сегодня надо быть нытиком, то ты нытик на самом деле, если надо бруталом, то ты брутал и т.д.
 
ШаманычДата: Вторник, 09.06.2009, 15:11 | Сообщение # 12
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
- Знаю. Ты пришел, чтобы я растолковала тебе твой сон, -
ответила цыганка. - Сны - это язык, на котором говорит с нами
Господь. Когда это один из языков мира, я могу перевести с
него. Но если Господь обращается к тебе на языке твоей души, он
будет внятен тебе одному. Однако деньги за совет я с тебя все
равно возьму.
Коэльо Пауло "Алхимик"


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Пятница, 12.06.2009, 11:00 | Сообщение # 13
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
http://www.forum.dreamsgate.ru/viewfor....99aa0a6 тут вот нашлось несколько тем интересных по поводу интерпритации Снов )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Язык снов » Язык снов (Язык снов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru