Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
16:02

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Эгрегор » обсуждение темы (обсуждение темы)
обсуждение темы
ШаманычДата: Пятница, 26.06.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Хотелось бы поговарить на эту любопытную тему ) Материалы буду продолжать выклаывать так как тема большая на самом деле ).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
FagotДата: Среда, 13.01.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Хочу спросить.Карлос Кастанеда создатель нового эгрегора ,то есть вселенной Орла.Хотя он не проповедовал,а просто написал книги.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
DOQAZДата: Четверг, 14.01.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
..Орла увидели древние видещие...точнее такого было их метафорическое видение... как смерть забирает осознание))
..Мж я ошибаюсь.. но как думаю эгрегор - это искуственно созданная сущность сформированная энерго-информационным потоком групой людей и их намерением.. таковых много пример: эгрегор христиан, мусулман, кришнаидов, толтеков, йогов и пр. групп, так же есть эгрегор мирового человечества.
..Все развиваются под каким либо эгрегором..
..У толтеков кстать мощный эгрегор, после прочтение книг Кастанеды.. мир для меня превернулся с ного на голову))))
.. Многое стало происходить меняться получаться.., в осознаные сны пошли.., но как только я перестал развиваться в их потоке ..у меня отобрали навыки осознанных сноведений..как бы дав понять хочешь осознанки развивайся в нашем потоке.. пото))) ..смешно)))...

Добавлено (14.01.2010, 23:39)
---------------------------------------------
..и так под каждым эгрегором, они дают и они же забирают.. и еще хуже мы постоянно подпитываем своей энергией эту систему-Эгрегор..
..Сейчас ко мне в сны приходит иногда какая то без ликая сила она дает осознание..кого вы ее цели не знаю.., было приходилось бывать в разных телах во осознаном сне.. в какой либо ситуации.. и такое впечатление она смотрит как я отреагирую ..какое приму решение действие.. Мне уже все равно я цепляюсь за все где есть мое осознание.. или как там говорят я есть там где есть мое осознание..и меня нет там где нет моего осознания


"Иногда сны мудрее, чем пробуждение"
 
FagotДата: Пятница, 15.01.2010, 12:05 | Сообщение # 4
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (DOQAZ)
.Все развиваются под каким либо эгрегором..

Таки выходит из этого что не куды т милок не денеся все равно будешь под каким-либо Эгрегором.Как сказал Свабуно когда я ему задал вопрос про Эгрегор.Он написал все что угодно вплоть до ковыряние в носу,но если ковырянию в носу сделать какой нить культ,Типа Мистическое ковыряние,адепт ковыряка пятой ступени.Бу-га-га. smile


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
ШаманычДата: Пятница, 15.01.2010, 12:49 | Сообщение # 5
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
ну не все так плохо )) в носу ковыряться в одиночку можно )) и можно даже группой единомышленников не создавать эгрегора ) Карлучо ни чего собственно сам то не создавал ) достаточно было рассказать о делах минувших ) А вот для чего его использовал ДХ это вопрос другой ) Зря кстати слово Эгрегор имеет некую негативную окраску ) как и любой наркотик ) а большое количество энергии это тоже наркотик ) он опасен )) но от всего можно отказаться в том числе и от использования энергии эгрегоров ) да они этому не сильно будут рады ) но мы не настолько важны ему) потому что он питает и питается большим количеством людей ) и по сути дела уйдешь ты придут новые )) по этому может и по брыкается но не до смерт убийства )) Вона транс серфинг вообще предлагает юзать эти эгрегоры )) по собственному усмотрению )) Почти такая же техника есть и у Хс когда ты входишь в поток пользуешься его приемушествами и сваливаешь до того момента как придут первые сложные моменты )) все хорошо в меру )) так что раз уж нам вроде как некуда от этого деться то почему бы это не использовать ))) .

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Магия » Эгрегор » обсуждение темы (обсуждение темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru