Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
23:28

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум группы » Личный опыт » Разные временные ветки на карте сновидений
Разные временные ветки на карте сновидений
посланникДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:56 | Сообщение # 1
из Нави с любовью
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Несколько лет назад со мной начали общаться телепатически нечеловеческие цивилизации. Всему виной начало моих занятий по методикам хакеров сновидений - я картографировал свои сны и вспомнил все сны своей жизни, освоил путешествия в ОС и в астрале, освоил телепатию с людьми и чтение мыслей у случайных людей, когда эти люди думают о вас.

Потом были многочисленные приключения, описание которых я опускаю.

Однажды я пошел ночью гулять по городу - по центру Москвы, всю ночь со мной телепатически общались инопланетяне. Под утро я пошел в макдональдс, я не спал всю ночь и засыпал сидя за столом. Я засыпал и просыпался через несколько минут. Вдруг неожиданно я проснулся и понял, что я изменился. Мое тело было уже не мое, я хранил в себе память сразу двух личностей и оба эти личности имели одно и тоже имя и фамилия, но они были разные...

Я пошел в туалет и посмотрел на себя в зеркало - я был похож на себя, но тело было другим, у меня вскочил прыщик накануне на лице, а сейчас его не было...

Инопланетяне сказали мне телепатически, что мое тело убили, а это другое тело.
Не важно что послужило причиной - были причины поступить у Инопланетян именно так.

Потом я начал вспоминать свои сновидения и вспомнил сны другого человека, вспомнил на карте сновидений общие места снов обоих.

Дело в том, что будущее имеет разные ветки, в которых живут ваши двойники - у них точно такие же имена и фамилии, они выглядят очень похоже друг на друга.

Инопланетяне создали временную коллизию. Они убили мое тело в этой временной ветке, перенесли мое живое тело из другой временной ветки в эту временную ветку. Потом Они перенесли мертвое тело из этой ветки в другую ветку. А потом перезаписали живому телу память сразу о двух личностях.


Сообщение отредактировал посланник - Понедельник, 17.12.2012, 16:58
 
BegemotДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:01 | Сообщение # 2
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Классное Фэнтази.А как инопланетяне выглядят?
 
посланникДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:55 | Сообщение # 3
из Нави с любовью
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Begemot)
Классное Фэнтази.А как инопланетяне выглядят?


Все по-разному.

Мое общение с Инопланетянами началось с Атлантов - а Они жители нашей планеты. Глубоко на дне Океана существует подземный город Атлантов. Там нет Существ, которые живут в биологическом теле - я видел только астральных существ. Видел Мумии Атлантов и их астральных хозяев. Атланты внешне похожи на людей - рост точно такой же, только ДНК у них совсем другое. Например, у них в области паха вообще не растут волосы.

Инопланетян много - есть и с биологическим телом...

Я хотел написать о другом - о тайнах снов. На карте сновидений есть места, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЩИМИ для различных двойников из разных временных веток.

Вот что интересно.


Сообщение отредактировал посланник - Понедельник, 17.12.2012, 17:57
 
BegemotДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:23 | Сообщение # 4
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Продолжай я тоже картографирую сны но это пока у меня вяло текущий процесс.Много неясностей!
 
Форум » Форум группы » Личный опыт » Разные временные ветки на карте сновидений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru