Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
20:10

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Сергей Шевченко Трехмерная карта настроений сна и транзиты
Сергей Шевченко Трехмерная карта настроений сна и транзиты
ШаманычДата: Суббота, 21.01.2012, 01:05 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сергей Шевченко Трехмерная карта настроений сна и транзиты
Недавно вот понял про эту идею - что независимо от того, что в снах снится, они на разных "уровнях" кокона находятся.
Я в последнее время вообще ушел от идеи карты. Идея карты нужна только для упрощения работы: во-первых, со сновиденной памятью, во-вторых, идея сильно подстегивает работу над осознанием и вниманием в первом внимании, что, естественно, увеличивает количество ОCов, в-третьих, заставляет делать перепросмотр, что опять же улучшает память :), т.е. подвижность ТС, в общем, тут еще хватит положительных моментов и на четыре, и на пять+. Но это всего лишь метод, такой же метод, как и сотня других. Хотя не скрою, мне он помог очень, и я благодарен всем хакерам и СИ за это. Так вот, то, что Сергеич описывает как трехмерную карту атмосферы сновидения, я называю настроением сновидения.
Запоминая настроение определенного места в ОCе, можно перемещаться туда многократно, вспоминая настроение того места (назвать это можно как угодно - атмосфера, эмоции, чувства, желания и т.д.). И тут уже отрабатывается практика намерения. Раньше я считал, что транзиты на карте это как порталы, теперь для меня транзит - это нечто, что провоцирует мое настоящее настроение на нечто другое (или изменение намерения). А восприятие в ОCе дело тонкое, в первом внимании у меня меняется немного восприятие, во втором внимании меняются миры.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Сергей Шевченко Трехмерная карта настроений сна и транзиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru