Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
06:16

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир сновидений » СОС совместное осознаное сновидение. » Практ Kadh'а по СОС на slumber'е
Практ Kadh'а по СОС на slumber'е
IanДата: Суббота, 13.06.2009, 01:08 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Kadh:
"Меня тут давно спрашивали, не собираюсь ли я провести практикум по совместным сновидениям. В открытой сети. Поскольку писал о них много. Именно, как практик.

Ну и идея эта зрела довольно долго. Изучался опыт и т. д. И вот она наконец созрела. Поэтому я и решил провести такой практикум в открытом режиме.

Статья, которую я писал на эту тему года три назад, уже значительно устарела. Когда я её писал, то ещё не имел опыта общения в сети и очень скептически относился к таким практикумам. Но опыт меня переубедил. Сейчас бы я её существенно переработал и дополнил. Собственно, по ходу практикума, я так и сделаю.

Идея его вкратце в том, чтобы показать начинающим сновидцам, что совместные сны - очень несложная по сути практика. Причём - показать на опыте.

Думается, что это может быть полезно также и опытным, у которых бывали или бывают сложности именно с совместными сновидениями.

Однако практикум ориентирован в целом именно на тех, кто занимается ещё недавно и ещё не уверен в своих способностях. Возможно, даже и ОСов не имел.

Поэтому я буду писать обширные предисловия, пояснение и т. д. Не обессудьте.

Заявки принимаются в соответствующей теме в течении 10 дней ото всех желающих. Требование к участникам минимальные. Уметь запомнить хотя бы один сон за ночь и иметь время и желание общаться в чате. Ну и программу для чата, инет и пару часов свободного времени.

P. S. При необходимости, срок принятия заявок может быть продлён."

Ссыль на запись
http://slumber.pp.ru/index.php?board=28.0

 
ШаманычДата: Четверг, 18.06.2009, 21:52 | Сообщение # 2
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
так ) нужно дублировать наверно суда темы со Сламблера )

kadh
Я тут затеял практикум по СС провести. Для самых-самых начинающих. Кто хочет - может поучаствовать.

Описание буду давать и сюда и на сламбере

http://slumber.pp.ru/index.php?board=28.0

kadh
Цитата: Ligth от Июня 13, 2009, 12:27:03 am
И первый вопрос: сколько будет идти практикум?
Зависит от участников. Чётко оговорённого графика не будет. Как и каких-то конкретных заданий.

Будет описание. В нём я постараюсь максимально развёрнуто обобщить известный опыт. Как мой собственный, так и других сновидцев.

В том смысле, чтобы дать рекомендации как надо и как не надо делать настройку. Опишу типичные ошибки и заблуждения, которые мешают при настройке. Процитирую тех, кто имеет опыт и сам организовывал такие практикумы или участвовал в них (с успехом).

В общем, будет сделано всё, чтобы облегчить и без того несложную настройку на совместный сон.

От участников потребуется лишь неформальное общение с "потенциальными кандидатами". Ну и минимальный отчёт об удавшемся опыте. Без подробностей, которые вы сами сочтёте нужным опустить. Форма описания - свободная.

Eduarudo, ОСить вообще необязательно и даже (во время практа) - нежелательно.

Цитата: Dimav от Июня 13, 2009, 02:15:59 pm
Kadh, а какой будет шаг заданий?
Да какой шаг? Не будет заданий. Будут рекомендации.

Подождите с вопросами, выложу описание, потом спрашивайте. Многие вопросы сами отпадут.

kadh
Прежде, чем делать ещё что-то, участникам следует хорошенько перезнакомиться между собой, обменявшись аськами или другими способами общения в чате.

Лучше всего, конечно, аська, квип или миранда. Но подойдёт и скайп или гугл-толк или что вам там больше нравится.

Нужно это для того, чтобы установить некоторый минимальный контакт и уровень доверительности, который необходим, чтобы приходить друг к другу во сны.

Сразу замечу, в "потенциальные кандидаты" выбирайте не умом. Тут должна быть определённая эмоциональная близость. Постарайтесь её нащупать. Если среди участников не нашлось никого, кто вам показался бы достаточно подходящим, не беда. Выберите из тех, с кем вы общаетесь по другим поводам и с кем можно просто поговорить о снах и вообще - "по душам".

Постарайтесь наладить вот этот "душевный контакт". Это дело не одного дня. Или воспользуйтесь уже имеющимся. Задачи совершить какие-либо иные действия, пока не стоит. Пока просто познакомьтесь и подружитесь. Ну и вспоминайте сны и делитесь ими. Всё между собой. Отписываться в тему нет никакой необходимости.

А я пока буду готовить описания.

kadh

Скопирую со сламбера.

Здесь многое будет неактуально, как там, но - на всякий случай...

Для начала, опишу типичные ошибки при настройке СС.

Их несколько:

1. Установка на технику.

Существует стойкое убеждение, что настройка как-то зависит от используемых техник. Это неверно. Технические моменты сугубо вторичны. Это отмечают многие практики.

Каррас как-то писал - "Вообще говоря, иногда кажется, что технические детали вообще ничего не решают в СоОС."

Это не кажется. Это так и есть.

2. Убеждение, что СС надо "намеревать". Прилагать какие-то усилия и т. д.

Очень серьёзное заблуждение. Именно оно чаще всего и мешает. Сновидение - такая область, которая имеет свойство сопротивляться директивным и тем более силовым воздействиям.

Поэтому, чем сильней вы будете "намеревать", тем хуже будет что-то получаться.

Тут важно не приказать, а разрешить. "Не создавать действие, а позволить ему произойти".

Когда я писал свою статью, то мой подход сравнили с "известной восточной техникой стрельбы из лука". Поначалу я удивился. Позже я прочитал её описание и поразился сходству. Там даже слова использовались теже самые. И был ещё очень важный момент - ненацеленность на результат.

Кто знаком с восточными боевыми искусствами "мягкого" стиля, тот поймёт, о чём я. Кто не знаком - очень рекомендую.

При всё разительном несходстве материала - просто удивительное совпадение в подходах.

Каррас тут уже цитировал Брюса Ли. Очень в тему, кстати....

У КК есть практика "неделания". Тоже очень похоже.

3. Отсутствие доверия открытости и симпатии между партнёрами по настройке.

Тут важно понимать, что собираясь совместно сновидеть, вы должны внутренне согласиться впустить партнёра в своё глубоко личное пространство. Это - почти как спать в одной постели, если не больше. Поэтому уровень доверия должен быть достаточно глубоким. Если человек вам не близок по духу, то трудно ожидать, что вы сможете встретиться в сновидении. Если вы едва знакомы, но между вами есть вот это "стихийное доверие", то можно рассчитывать на успех. Но если его нет, то ничего не поможет. Не тратьте зря время.

И ещё. Кроме доверия партнёру, важно доверие себе. У вас не должно быть в ваших снах чего-то такого, чего бы вы не хотели, чтобы кто-то видел. Если будет иначе - вы вряд ли впустите кого-то в свои сны. Разберитесь с собой сначала. Это и вообще полезно.

4. Есть мнение, что для встречи в сновидении надо "подготовить место", а время неважно.

Ничего подобного. Место не имеет никакого значения. А вот совпадение по времени - да.

Опыт свидетельствует, что люди, которые совместно сновидят, делают это в одно время. Оно совпадает с той точностью, с которой его удаётся зафиксировать. Иногда - до секунды.

Но сказанное не означает, что надо как-то специально подстраиваться. Случается и довольно часто, что совместные сны видят люди, находящиеся в разных часовых поясах.

Подстройка осуществляется автоматически. Поэтому не столь важно, чтобы совпадал момент засыпания. Спите, когда спится.

Я как-то поймал свою хорошую знакомую (с которой у нас была разница во времени сна и в часовом поясе), когда она спала днём.

5. Принято считать (совершенно необоснованно, кстати), что встретить человека в ОСе гораздо проще, чем в обычном сне.

Всё совершенно наоборот. И это отмечают многие практики, не только я. Есть даже специальнаая техника, для встречи через ОС, подразумевающая понижение осознанности. В русскоязычной сети кроме меня её никто не упоминал, а на форуме IASD, знакомый сновидец описывал. Может, не поленюсь даже перевести. Спасибо Каррасу - забросил ссылку..

Поэтому не пытайтесь найти друг друга в ОСе. К этому можно будет позже подойти. Не сначала.

6. Если вы всё-же оказались в ОСе, то не надо громко кричать ник - это не помогает. И ни в коем случае, если вы встретите там своего партнёра "неосознанного" не пытайтесь разбудить его, трясти или ещё как-то "осознать". Он может воспринять это, как агрессию.

Вместо этого постарайтесь просто войти в его сон. Мягко и деликатно.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИштарДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:28 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
wink Такое предложение есть. Для тех кто хочет предварительную сонастройку ... Необходимо выделить общее для всех время "Условно в 21 по Москве" на 20 мин. в течении которых, просто настраиваются участники друг на друга. Если предложение кого-то заинтересовало пишет сюда с корректировкой по времени, если время не устраивает. Если тут будет народ сказавший "ДА" объясним подробно каг именно это делается biggrin
А для тех кто уже делал из здесь присутствующих есть смысл повторить вот я еще к чему все это smile
Кстати отпишитесь плз кто с нашего сайта вообще участвует в практикуме Кадха


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!


Сообщение отредактировал Иштар - Понедельник, 22.06.2009, 18:55
 
VeraДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:26 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Иштар, я ток ЗА сонастройку))) cool

В практе Кадха УЧАСТВУЮ)


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
ШаманычДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:21 | Сообщение # 5
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
В практе уже как неделю участвую )) Сонастраиваться? а за чем?

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
FrostMortДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:18 | Сообщение # 6
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот и я подписался на практикум Kadh'`a
 
IanДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:41 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
я участвую, а тему пропустил. Мб время скинем к 11? Или все уже спят в это время?

Кстати.. а время - оно ли не условно? Мы ведь настраиваемся на людей и разве "там" время играет свою роль? Или условность - кто как себе это представляет?

 
ИштарДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:17 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Ian)
Кстати.. а время - оно ли не условно?

Как показала данная практика в прошлом нет ... да там 20 минут всего мне вообще все равно мона и в 23 biggrin


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
GremitokДата: Вторник, 23.06.2009, 09:50 | Сообщение # 9
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Участвую в практикуме, тоже уже с неделю. Сонастройка это дело хорошее.

Сообщение отредактировал Gremitok - Вторник, 23.06.2009, 09:50
 
ШаманычДата: Вторник, 23.06.2009, 18:20 | Сообщение # 10
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
kadh
После того, как я описал типичные ошибки, можно уже начинать.

Прежде всего, замечу, что я не предлагаю делать какую-то особую настройку, кроме общения в чате (в асе, или ещё где), в том составе, в каком вы предполагаете встречаться во сне. Настройка происходит естественным образом. Если вы испытываете симпатию к человеку с которым общаетесь и желание его увидеть, то этого уже достаточно.

Кроме этого, потребуется ещё только один элемент. Иногда его называют "заказом сна", иногда "перенесением намерения в сон", или ещё как-нибудь. Дело не в названии. Суть от него не меняется. Для нас важна именно суть. Надо заметить, что приёмы "заказа снов" у разных людей неодинаковы. Они зависят от опыта, от личных склонностей и т. д.

Поэтому я не предлагаю участникам отказываться от их методов. Опишу лишь свой.

Мне он представляется самым простым и эффективным, поскольку не содержит в себе никаких уловок и триксов и никакого самообмана. В некотором смысле его можно отнести к практикам "неделания". Поэтому многим он может показаться черезчур сложным в исполнении.

Назову его методом "одноразовой мысли" (кое-где он известен под названием "короткая мысль").

Вот описание - Надо лишь один раз (не больше), в течение дня, подумать о том, что вы собираетесь "заказать" в нескольких словах (развёрнутое описание будет излишним), и забыть об этом.

Кому он подойдёт, или понравится - можете использовать его. Кому нет - пользуйтесь своими.

По ходу практикума я добавлю ещё несколько описаний известных уловок, позволяющих заказать сон. Кому-то может и пригодятся.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИштарДата: Вторник, 23.06.2009, 18:23 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
kadh: Сегодня можно уже сосновидеться "официально"
Иштар: kadh: в смысле сновидеть официально???
[18:19:34]
kadh: Ну все так требовали, чтобы было какое-то особенным образом обозначенное начало практа..
kadh: Что уже и минуты считали..
[18:19:49]
buterflycatcher: ну это к тому што с утра требовали официального "поехали"


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
ШаманычДата: Среда, 24.06.2009, 10:59 | Сообщение # 12
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Ребята так как на канале Втос сейчас очень много народа собираеться ) для совместных настроек Предлогаю использовать Либо наш Канал Либо Канал Единства )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Среда, 24.06.2009, 15:07 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Давайте уже время сонастройки обговорим .А то практ во всю идет ..поток мчит .. smile

Quote (Шаманыч)
Вот описание - Надо лишь один раз (не больше), в течение дня, подумать о том, что вы собираетесь "заказать" в нескольких словах (развёрнутое описание будет излишним), и забыть об этом.

Вот . Нада как то выйти на связь с Альтом ,чтобы узнать, виделись мы или нет .Вчера подумала и забыла о возможной встрече во сне.И он приснился . biggrin

 
ИштарДата: Среда, 24.06.2009, 19:07 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Так куда мене резальт то писать??? Пока везде наксерю мене не жалько biggrin
Хмммм ... ну так значит вначале ожидался некий катаклизм ... правда почему-то про него мало кто знал н-даа, значит что бы тебя не завалило в результате то ли взрыва, то ли землетрясение надо было пройти на определенную местность. Прошла ... шла не одна со мной была некая женщина, правда видела я ее со спины (волосы чуть выше плечь каштановые наверное), а еще я на руках ребенка тащила дэвучку улет (армия спасения то же мне) ... дошли спустились там типа как переход в метро только не лесенка, а пологий склон ну и три направления (двери) - залегли нормально таг рвануло (взрыв с одновременным землетресениям два в одном такой вот ХедонШелдорс). Ну значит я оттудова выхожу и навстречу мне строем дружным в ряд АРМИЯ ну я между ее рядов лавируя против эдакого потока за той женщиной мелькающей впереди и с детем на руках (картина маслом!!!). Насилу вытащилась оттудова - почему то оказалась на постарале халмы вроде недалеко то ли море то ли еще чево то ли просто эффект перед дождем рядом домик то ли один этаж толи два, вроде прямойгольный ... почему то тучи ... смотрю на горизонт чувствую что вроде как вне поля зрения, кто-то появился собираюсь посмотреть на него и привет просыпаюсьт только образ и мелькнул на прощание wink
Но по пробуждению была вот такая wacko + как дубинкой по голове до кучи ... и судя по всему не у меня одной такой эффект wink
Я вот думаю и толпы и не совсем нормальная обстановка и все эти взрывы от обилия активного народу или что??? surprised


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!


Сообщение отредактировал Иштар - Среда, 24.06.2009, 19:25
 
ИштарДата: Четверг, 25.06.2009, 18:48 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
ВСЕ ПОХОЖЕ ЛЕЖИТ, КРОМЕ НАС! СЮДА И ПИШУ!!!
Серафима:я тя сегодня видела
на скамейке в парке с девушкой только ты почти спала устала видимо от леций
Иштар: даааааааа ... точна ... спала и тонула еще
Серафима: куда тонула то?
Иштар:хмммммммм ... да было дело ... вначале праздник в большом Замке (???) посреди моря я там не одна была ... потом все начало тонутть ... нас там 3 чела сидело на лестнеце перед наплывающими волнами
Серафима: праздник и у меня был, а потом спешно все эвакуировались, только это посреди каемнной площадди все было
Иштар:наверно поэтому нас там 3-е и осталось неэвакуированных
Серафима:там осталось трое спящих Альт и еще кто то и Фрост на коне ..я с кошкой..
Альт с двумя ребятами, лестницы сегодня тоже были в подземный город
Иштар: хммммммммм у мы на море все было
Серафима:море ...у Гремма волна была, а занчит море
Иштар:еще дин у меня эпизод был ... тока толком не помню каг раз тот со скамейкой, после волн
Серафима:это в городе маленький парк ..скамейка посреди площадки в парке...ты лежала на ней, а рядом была девушка на скамейке
Иштар:умммммммм мне казалось сидела откинувшись на спинку и грелась на солнышке с закрытыми глазами ... ааааааа девушка была (почаму-то я решила тада, что Касандра ,но мож так просто) и по зади вродя кто-то стоял може Фрост, ну или что-то из знакомых просто чувствовала присутствие
Серафима:ты и на самом деле полулежала, я стояла за спиной и спинкой у скамейки, девушка назвала свой ник или имя ..я уже не помню сейчас, я её описала
Иштар:хммммммммм .... еще был некто толстый и лента с попугаями (ну клип еще такой есть - толпа танцующих попугаев) ... помоему предпологалось, что я должна со всеми пугаться, но у мну от обилия попугаев башка кругом шла
Серафима:попугаев не видела
Иштар: Кстати а что у нас с Карасом .. была у мну мысль во сне, что тот дядя толстый(!) это он и попугаи это от него привет ... гыыыыыыы или во сне просто мозг впомнил форум, хрен его знает, по всякому может быть ... этож полуосозноность и сплю и думаю (я не тока спала, но и думала варианты мозггг переберал ху из может быть ху ... а то ведь подавляющую часть народа не знаешь ммммать)
))))))) кстати этот эпизод уже под утро был, мож признается
Надо каг-то определятся кто может быть кто, что бы был хоть какой-то момент понимания, а то кругом не знакомые личности, но (!) повторяющиеся по эпизодам похоже так покрайне мере Дэвушки ... а тот дядя в 1 раз был вродя кажется
На празднике было много народу ксаттии


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
IanДата: Пятница, 26.06.2009, 12:44 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Кстати об отчетах где видели кого-то: давайте в этой теме собирать описания? Исключительно что кажется в рамках практа? Для чистоты эксперимента.
+ дублировать на Сламбер.

19.06.
Сначало кафе со столиком у окна. За окном большое дерево, все в вечерних тонах. За столиком помню Веру, потом появился Слай и Аня.
Дальше переместились в квартиру - сбор больше Вера, я, Слай, Аня, аТан, Зимфира, Акр. При этом крутил в руках какой-то планшет в котором писал Акр и голос говорил что он - Акр - что-то придумал со временем. Что его можно как затормозить, на подобии замедления устроить. Какая-та такая тема. Также сюжет разворачивался и на кухне.
Видимо помнил что дело у меня дома, во всяком случае был в странном халате и тапочках.

26.06
Договорились до сна с Изидой попробовать найтись.
Сюжета было много но запомнил плохо, есть мысль.. озвучу в другой теме. А теперь о сне.

Четко помню машинку серебристого цвета - толи мерс, толи бмв - кузов кабриолет. Помню девушку и парня спереди. Девушка запомнилась хорошими формами, длинными волосам до лопаток и в общем-то все, думаю что сказались просто приключения дня ) А вот парень был какой-то странный - лет 28 наверное. Невысокий, полный. Вроде как между этими ребятами была связь в том смысле - он к ней точно что-то испытывал. Она свободна но не против его связи.

А почему думаю что это могло иметь место с кем-то - поясню в другой теме.

 
ИштарДата: Пятница, 26.06.2009, 18:03 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Серафима)
Давайте уже время сонастройки обговорим .А то практ во всю идет ..поток мчит ..

Давайте в Субботу в 23 по Москве ... кто за??? Можна в чат еще выйти до и после wink
ССылко мне тока дайте на конфу surprised


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
СерафимаДата: Суббота, 27.06.2009, 00:36 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
За время практа видела Шаманыча, Иштар ,Гремма ,Фроста ,Альта и возможно Яна, а чувстовала присутствие Мелл ,Кадха , Ризоена ..и очень многих не могла опознать .Вот хочется подойти во сне так и спросить имя или ник и еще больше хочется" принести" его без искажения и чтобы это помнилось обеими сторонами! Разум требует ! smile С Шаманычем, Мелл, Иштар, Греммом и с Dimav ,у нас совпадали локации .Правда интерпретация мест иногда отличается ,но ощущения, цвет ,освещение, формы...и главное чувство единомышленников рядом. biggrin

Вот ,сегодня :

mell: видела сегодня и Ризо и Серафиму и Кадха, и еще вроде человека четыре из нашего потока
dreamyasha: а я спал и ниче не помню
mell: в пустыне. черное ночное небо и желтый песок каким то образом освещающийся
lila allah: у мя тож локации были пустынные, только плохо сны помню
mell: dreamyasha: я тож почти ничего не помню, только отрывочно
mell: еще в этой пустыне была пирамида, и мы около нее и встретились. Ризоену нужно было прокопать в середину артефакты наверное искал
lila allah: я тут говорил уже, что 3 раз общаюсь с каким то дядей, в сопровождении группы состоящей в том числе из девушек
mell: lila allah: а дяд какой?
mell: дядя
[lila allah: вчера был лысый с усами, сегодня как парень в светлой одежде
lila allah: сегодня после общения с парнем в чат выбило
lila allah: вчера нож мне дяд тот дал
mell: lila allah: лысый низкорослый полноватый?
Серафима: у меня сегодня посвящение с ножом было
low205: Карасс - Группа людей, собранная вместе для выполнения божьей воли без своей на то воли и ведома.
[mell: Серафима: я тебя сегодня видела в сновидении )
Серафима: и группа тоже была ..сегодня более сформированная
lila allah: да ) приятный такой
low205: Для карасса не существует ни национальных, ни ведомственных, ни профессиональных, ни семейных, ни классовых преград.
lila allah: Серафима: с ножом? кто посвящал?
mell: у меня каждую ночь именно "Группа"
[Серафима: mell: может это ты и была кстать.в моем сне ...вместе с группой
lila allah: mell: тоже самое
Серафима: тоже самое
mell: и только сегодня не приснился Каррас. А вообще он снился каждый день.
Серафима: только сегодня определилось как бы кое чего
mell: Серафима: а ты его выложила уже?
lila allah: mell: четкое ощущение что рядом кто то, все сюжеты с незнакомыми, и пересекаюца
lila allah: Серафима: А кто посвящал помнишь?
Серафима: lila allah: посвящение было с ножом цвета ртути и с черной рукояткой ...
lila allah: mell: Че за дядя этот полный?
Серафима: lila allah: мужчина с ним женщина и еще потом чудик один нарисовался
mell: lila allah: да да, ощущение что не просто сон как прежде
lila allah: Серафима: Нож не помню, мне его с группы ктото передал через решетку камеры
lila allah: Серафима: точно, в сопровождении
mell: lila allah: да дядя полный и лысый сначала меня преследовал немного. вел себя неадекватно
lila allah: он мне еще чето показывал, типа смари я же могу, я ему круто, надеюсь тебя это не обломило ) смеется
Серафима: lila allah: я его хорошо рассмотрела лежащим на стуле на материи красного цвета
lila allah: да, совпадений все больше, скоро можно будет систему строить )
mell: Серафима: погоди..
mell: Серафима: материя красного цвета?
Серафима: mell: да и пол тоже покрыт был бардовым ковром
mell: Серафима: опиши где была эта материя? У меня сегодня красная материя местами покрывала пирамиды и в помещении были красные покрытия на полу
mell: Серафима: вот тоже встречалось
Серафима: mell: в комнате ..покрыти заменили на бардовое а стены раздвинулись ..стул ,что стоял на подиуме был покрыт красным
Серафима: mell: у меня сегодня группу принимали или посвящали
Серафима: был нож и крест
[mell: Серафима: вробщем так : дело происходило в пустыне. черное ночное небо,песок желтый и везде освещается как бы сам пр себе, дает свет. Стоит пирамида из песка. Я, Ты, Ризое, еще помоему четыре человека
mell: Серафима: ты сказала что нужно попасть внутрь. пошли к пирамиде, там вот эти ткани красные
mell: Серафима: и тут кто то достает какой то предмет, не могу сказать что похож на нож.. скорее заточенный савок . и начинает рыть пирамиду. далее плохо помню какую то хрень выпустили.
mell: а потом переход в нсовидении с кадхом ,ночным городом, и полный провал памяти
Серафима: mell: у меня это была квартира ...только когда началось действие стены растворились и все пространство стало черным ..вв фокусе только центр ..подиум ..принимающие посвящение люди ...
Серафима: все кто прошел были объединены в группу
mell: Серафима: блин
mell: Серафима: вот чернота и стены ,какая то деформация растворение
lila allah: я квартиру тоже помню, и группу, а че было вот не помню (
mell: Серафима: это вот как раз с кадхом
mell: в ночном городе.
mell: так, я думаю мы виделись. ну не может быть столько совпадений просто так
Серафима: у меня стойкое ощущение реальности происходящего

Сообщение отредактировал Серафима - Суббота, 27.06.2009, 01:05
 
СерафимаДата: Суббота, 27.06.2009, 00:47 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Иштар)
Давайте в Субботу в 23 по Москве ... кто за??? Можна в чат еще выйти до и после

Иштар, я согласная smile на это время ! И в чат согласна ! В наш!

 
ШаманычДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:18 | Сообщение # 20
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
kadh
Меня тут уже активно вопрошают, когда же я дам следующие описания?

Вообще, по тому, как идёт практикум, я не вижу в этом никакой особой нужды, но раз уж обещал, опишу ещё одну уловку.

Нужно написать намереваемое действие на бумажке и положить её под подушку.

Чтобы тут не сомневались в эффективности этой уловки, приведу одно описание её использования. Замечу, что описанное - исторический факт, имевший далеко идущие последствия. Просто процитирую из одного письма.

История одной отставки

Цитировать
"Во время Первой Мировой Войны, Верховным Главнокомандующим действующей русской армии был назначен дядя царя - великий князь Николай Николаевич.

Но, через какое-то время, племянник-самодержец отстранил его от командования армией. В исторической литературе высказывается много домыслов о причинах этой отставки. Связаны они, как правило, с одной злополучной телеграммой, отправленной великим князем.

Однако, малоизвестным является тот факт, что у истории с её отправкой была своя, весьма интересная, предыстория.

Есть основания предполагать, что, в числе прочего, отставка Верховного Главнокомандующего была связана с использованием одной сновиденной техники.

Вот что писал секретарь Распутина Симанович -

"Он имел очень утомлённый вид, молчал. Мне было знакомо это его состояние, и я не беспокоил его разговорами и даже распорядился, чтобы в этот вечер никого не принимать. Молча, ни на кого не смотря, Распутин прошёл в свою рабочую комнату, написал что-то на записке, сложил её и направился в свою спальню. Здесь он засунул записку под подушку и лёг. Как я уже говорил, и раньше приходилось наблюдать у Распутина такого рода напоминающее колдовство поведение. Так как он в таких случаях не желал, чтобы его беспокоили, то я не тревожил его в спальне. Распутин сейчас же заснул и проспал без перерыва всю ночь.

На другой день после переданного случая он ещё спал, когда я к нему пришёл. Он вышел только спустя некоторое время, и я сразу заметил, что вид его был совсем другим, чем за день перед этим. Он был оживлён, благожелателен и любезен. Он сказал мне с любезной улыбкой:

- Симанович, ты можешь радоваться. Моя сила победила.

- Я тебя не понимаю, - ответил я.

- Ну так ты увидишь, что случится через пять или шесть дней.

Попросив соединить его по телефону с Царским Селом и поговорив с царём, Распутин немедленно отправился туда и был тотчас же принят. Там он сказал царю, что после трёх дней царь получит телеграмму от Верховного Главнокомандующего, в которой будет сказано, будто армия обеспечена продовольствием только на три дня.

Распутин сел за стол, наполнил два стакана мадерой и велел царю пить из его стакана, между тем, как он сам пил из царского. Потом он смешал остатки вина из обоих стаканов в стакане царя и велел ему выпить это вино.

Когда царь этими мистическими приготовлениями был достаточно приготовлен, Распутин объявил, чтобы он не верил телеграмме великого князя, которая придёт через три дня. Армия имеет достаточно продовольствия. Николай Николаевич желает только вызвать панику и беспорядки в армии и на родине, затем под предлогом недостатка в продовольствии начать отступление и, наконец, занять Петроград и заставить царя отказаться от престола.

Николай был ошеломлён, так как он верил предсказаниям Распутина. Можно представить себе его потрясение, когда через три дня от Верховного Главнокомандующего пришла телеграмма, которая сообщала, что армия снабжена хлебом только на три дня. Этого было достаточно, чтобы решилась участь великого князя".

« Последнее редактирование: 18 Июля 2009, 16:56:56 от kadh »


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » СОС совместное осознаное сновидение. » Практ Kadh'а по СОС на slumber'е
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru