Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
02:14

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сталкерам » Сталкеры это ваш форум » Практическая сторона Сталкинга.(ПМ)
Практическая сторона Сталкинга.(ПМ)
FagotДата: Среда, 24.11.2010, 20:13 | Сообщение # 21
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Fagot)
замена карты или твое другое действие заставляет тебя действовать уже в другом плане
Очень тяжело перешагнуть через своих тараканов.Как ты даже и не можешь подумать,что для завершения твоей цепочки,тебе придется вместе со всеми посмеятся над собой,что глубоко ранит,когда тебя высмеивают и еще жестко прикалывают,выставляя полным идиотом.


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 22
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
feirinНу как ознакомился с гаданием, хотя это не гадание а могучая техника, будем говорить тот же пасьянс, только с элементами двух Могучих сил,ну и немного ритуальной магии,или просто можно посиморонить.Джокеры они и в Африке джокеры.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
feirinДата: Пятница, 26.11.2010, 18:06 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Fagot, " это общеизвестные принципы одной и той же известной теории, когда тебе вначале и прежде всего предлагается перестать быть "человеком толпы", осознать себя таким образом и затем внести некое хотя бы минимальное изменение в "рутину дней" это начало. Но дальше больше, я хочу например хорошо освоить тему "привлечение нужных событий в нужное время в нужном месте", а не просто изменять направление "потока событий" в итоге получая неожиданный результат. Вот сейчас вижу, что тот пасъянс работает, но получилось, что цепочка идет неспешно длительное время например до Нового Года мне просто нельзя выкладывать новую, потому что не завершена текущая и только по завершению я узнаю итог и смогу сделать выводы. Но зато серединные события идут так как надо, но должен признать, что тут много зависит от моего усердия - просто сейчас такой не простой период моей жизни переходной. Поэтому очень заинтересован подобрать ко времени что нибудь интересное. В ПМ пока этого не нашел, но по ПМ у меня только старая информация, нового ничего не нашел пока. Вот и подумал объединить и то и то, должно получится интересно, но пока не получается. Мне кстати кажется, что мы говорим об одном и том же и надо как-то выработать взаимопонимание чтоб не было бега по кругу. Ну это пока мое общее впечатление от темы. Я уже как мог рассказал чем сейчас непосредственно занимаюсь, а ты? У тебя есть какая-то текущая практика или ты пока размышляешь над теорией? wink

ДОСТАТОЧНО.

Сообщение отредактировал feirin - Пятница, 26.11.2010, 18:09
 
FagotДата: Пятница, 26.11.2010, 20:35 | Сообщение # 24
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (feirin)
непосредственно занимаюсь, а ты? У тебя есть какая-то текущая практика или ты пока размышляешь над теорией?

В начале нашей темы я описал то с чего я начал.Но я понял что тут все не так.Начал читать практ Макиавелли.И понял что ПМ надо начинать с того что четко для себя составить интерпритацию карт ,согласно трактовке хакеров,ну может добавить свои личные изменения наблюдения.Вот пока я этим и занимаюсь,когда эта часть у меня будет получатся с лету,то я пойду дальше по практу Саида.Не чего не получается когда скачешь с одного на другое не поняв одного,хватаешься за другое.Потом у меня паралельно идет практика перепросмотра.


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
feirinДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:27 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я так смотрю практика ПП ныне снова в моде. У кого какая - я экспериментирую с ленивым перепросмотром интересно, что могут потом в течении дня или непосредственно вспоминаются разные события, том числе и давно забытые.
Fagot, может быть если в ПМ что будет тобой достигнуто скинешь сюда на уровне как что и почему может у меня какие идеи тоже появяться или я что нибудь попробую? Я со своей стороны тоже выложу, когда будет что выкладывать пока я немного замедлился здесь в движении вперед, как говорилось работаю только с одной цепочкой недавно как раз разбирал и пересматривал ее на значения и дальше сейчас пересматриваю на эту тему ведь на самом то деле тут ведь надо еще смотреть все карты в комплексе и в сочетании, а не только по одной, иначе говоря должна быть система элементов, а не просто что-то - надо же почти одно дело делаем только у меня 36 карт biggrin


ДОСТАТОЧНО.

Сообщение отредактировал feirin - Понедельник, 29.11.2010, 16:59
 
FagotДата: Вторник, 30.11.2010, 21:25 | Сообщение # 26
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
feirin, Ба да тут и далеко и ходить не надо!Шаманыч уже все нарисовал и главное что мне нравится это то что Шаманыч сама демократия,пожалуста читайте внемлите практикуйте, и почему потому что все зависит от личной силы.А секретность знаний чего она дает какой-то результат нет.Как дон Хуан сказал Карлосу когда тот спросил что ему делать с записями.дон Хуан сказал напиши книгу,только напиши ее как воин.Что он и сделал.Ато вот я знаю такое это прям вообще но не кому не чего не скажу,да еслибы и расказал,ну почитали восхитились а может быть единицы стали бы практиковать,потому что понять одно ,а осознать это другое это уже сдвиг ТС.
Вот тут все по ПМ
http://gericegroup.clan.su/forum/8-48-1


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
feirinДата: Пятница, 14.01.2011, 15:56 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Новый год - Новое начало. Выложил себе цепочку на пасъянсе сейчас смотрю как пойдет. Пока сам по себе результат мне очень даже нравится. Предыдущая цепочка прошла хорошо сейчас делаю выводы посредством перепросмотра, т.е. намерен начать это делать, чтобы использовать опыт наилучшем образом, если будет у меня что то действительно интересное там или там обязательно напишу. Ну еще было бы интересно узнать кто и чем занимается из тех кто пытается управлять событиями и вообще заходят на тему или может быть есть какие то идеи? cool

ДОСТАТОЧНО.
 
feirinДата: Вторник, 18.01.2011, 17:51 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Отследил начало цепочки событий по ТВ мне песню в тему вдруг спели, и вот сегодня правильно не пропустил положительный поворот неожиданное дело нарушило планы дня что то же отследил теперь очень доволен, что повернул в правильную сторону, и это привело к неожиданной, но радостной встрече. По дороге мне позвонили - ошиблись номером и этот звонок я расценил по своей знаковой системе, что все сделал правильно и двигаюсь в нужную сторону, что вскоре и подтвердилось. biggrin

ДОСТАТОЧНО.
 
feirinДата: Суббота, 12.02.2011, 18:31 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 73
Статус: Offline
Адаптация колод для тех у кого нет карт Ленорман :

1. Всадник – 9 черви
2. Клевер – 6 бубны
3. Корабль – 10 пики
4. Дом – Король черви
5. Дерево – 7 черви
6. Тучи – Король треф
7. Змея – Дама треф
8. Гроб – 9 пики
9. Букет – Дама пики
10. Коса – Валет бубны
11. Прут и кнут – Валет треф
12. Птицы – 7 бубны
13. Ребенок – Валет пики
14. Лиса – 9 треф
15. Медведь – 10 треф
16. Звезды – 6 черви
17. Аист – Дама черви
18. Собака – 10 черви
19. Башня – 6 пики
20. Сад – 8 пики
21. Гора – 8 треф
22. Дороги – Дама бубны
23. Мыши – 7 треф
24. Сердце – Валет черви
25. Кольцо – Туз треф
26. Книга – 10 бубны
27. Письмо – 7 пики
28. Мужчина – Туз черви
29. Женщина – Туз пики
30. Лилии – Король пики
31. Солнце – Туз бубны
32. Луна – 8 черви
33. Ключ – 8 бубны
34. Рыбы – Король бубны
35. Якорь – 9 пики
36. Крест – 6 треф

P.S. Можно пряма на картах подписать ручкой адаптацию так мне кажется будет удобней, но это уже дело вкуса wink


ДОСТАТОЧНО.

Сообщение отредактировал feirin - Суббота, 12.02.2011, 18:32
 
Форум » Сталкерам » Сталкеры это ваш форум » Практическая сторона Сталкинга.(ПМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru