Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
19:02

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Персонификация наших страхов (Персонификация наших страхов)
Персонификация наших страхов
ШаманычДата: Четверг, 21.05.2009, 00:36 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Серафима предложила создать данную тему , смысл которой простенький , наши личные страхи , и кто как сними воюет если воюет )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
IanДата: Четверг, 21.05.2009, 13:34 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Страх один но очень уж вездесущий. Меня как-то в реале укусил псина черный - укусил хорошо так, с мясцом. И вот после этого - страх собак. Даже в дриме как-то появилась эта "штуковина" - правда там я с ней совладал. А вот в реале - я осознаю себя, контролирую - но это как животный инстинкт теперь - собраться, следить, что-то внутри напрягается - и так при виде любой собаки. Хотя им всем, по-моему - чхать на меня. К слову - некоторые даже смотрят на меня как-то странно когда я напрягаться начинаю - видимо чуют всплеск эмоций и не догоняют от чего это я так.
И верите или нет - не получилось пока с этой реакцией что-то сделать. Наверное надо вступить в бой с псом и в бою его победить. Тогда страх точно уйдет. В дриме это уже провернул. Наверное дело за реалом.

Вот такой страх и мысль.

 
ИзидаДата: Четверг, 21.05.2009, 18:18 | Сообщение # 3
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Личные страхи???
Я боюсь лифтов...., точнее застрять там.., но не из-за клаустрафобии, боюсь опаздать, а еще больше боюсь потерять несколько часов своей жизни впустую.....
Еще очень-очень боюсь высоты и мостов, а точнее, боюсь упасть с моста на движущейся машине....
Но в последнее время насчет опаздания и думать не приходится, потому как я вообще не опаздываю.., точнее могу придти позже назначенного времени.., но никто об этом не догадается, потому как человек тот тоже опаздывает, обычно...., а на лифтах я из принципа не езжу....
Насчет мостов...., не знаю как быть..., но прыгать с мостов я не собираюсь, хотя тогда когда была в сновидении и прыгнула с моста.., было не страшно, а на границу пузыря наткнулась.... wacko , пришлось планировать.....
В общем ничего так и не меняется..., продолжаю бояться, и не знаю как от этого избавиться, поэтому просто принимаю свои страхи


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Пятница, 22.05.2009, 12:07 | Сообщение # 4
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Чего же я боюсь то ? cool ВО нашел !!! не много страшно после 20 го метра на высоте )) но это котралируемо )) так как там обычно переключается режим сам себя не про контролируешь уже ни кто не поможет )) наверно как и все люди боюсь перемен )) это проблема у большинства людей желание и страх перемен )) В реальном мире мне сложно найти или создать такую ситуацию где бы я боялся ) смерть? да нет уже принимаю как должное это не страх а уверенность с ходком )) Но я не много смещу фокус и дополню пожалуй тем самым тему ) Хотелось бы что бы в этой теме мы поговорили не только о реальных психологических наших страхах но и о тех страхах которые касаются сновиденного пространства ) Может даже найдуться паралели ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СветлыйДата: Пятница, 22.05.2009, 13:21 | Сообщение # 5
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Страх не друг, но кто сказал, что он Враг? Как у кого, у меня он переквалифицировался в незримого попутчика, который попадая в "страшную" ситуацию "вытаскивает" себя и меня заодно. Из критической ситуации. мдя) Однажды реально страх спас мне жизнь wacko За что, я ему премного благодарен...

Мысль, тож можно поставить в неудобное положение:)
 
СерафимаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Очень сильный страх испытываю когда вижу старух сморщенных с крючковатыми носами и с проницательными глазами .У них обычно длинные костлявые руки и ногти с две фаланги .Это во снах.И не могу справиться с этим страхом .Однажды в домике ведьмы в осе сражалсь с ней, но в арсенале был слишком маленький багаж знаний .Предпочитаю улетать ,убегать ,просыпаться , хотелось бы понять в реале ,что кроется за этой персоной .Еще присутствовали ранее черные кошки и котята которые норовили вцепиться в шею ,затылок и ,я просыпалась с ощущением их когтей и зубов на своей коже .Обитали они в основном в пустующих домах :частных ли многоэтажных ли ,но точно ,что там не жил никто долгое время .C теми кисками я справилась .После того как осозналась при их гигантском росте с добротную лошадь.В городе том не была больше ни разу .А город был колоритным :высотные серые обшарпанные разрушенные дома с черными проемами выбитых окон .Но впечатление новых районов после катастрофы.Так вот те гигантские кошечки посыпались на меня изо всех домов сразу введя меня в осознание от страха и нереальности их размеров .Тепереча остались старухи только .И изредка НЕЧТО не облекающееся в какой либо образ .Это то ,что не поддается проработке на протяжении изрядного количества времени.
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Персонификация наших страхов (Персонификация наших страхов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru