Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
02:27

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Флуд... Между делом))
Флуд... Между делом))
D3MДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Заметил за собой странную, а может и не странную, но "привычку-закономерность". Заключается она в том, что после полного погружения в практику, каким же образом я из любой практики и "выныриваю"... Т.е. То ли сил иногда не хватает, то ли не вижу какого-то пути дальше bash ... С учётом этого отвлекаюсь, на время, "земными" делами... При этом мозг всё же, как и восприятие остаётся в одном ритме))...

Вопсчем... Как я и говорил, чуть ранее... Я занят пограничным состоянием))

Добавлено (23.11.2009, 00:57)
---------------------------------------------
И главное, знаю от куда вся эта лень... Но пока не в состоянии полностью её добить ... Вот и жду подходящего момента и пологаюсь на Силу...

Добавлено (23.11.2009, 01:16)
---------------------------------------------
Ещё... Знаком с челом, который воевал с ХСами в 2004 году... Он как-то мимо лётно обранился этой инфой))... Говорит, было весело и бесперспективно)))

 
ШаманычДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:09 | Сообщение # 2
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Ученые разгадали секрет ночных кошмаров

РИА "Новости" | 15:06:54

Исследователи из Германии разгадали тайну ночных кошмаров. По мнению ученых, ночные ужасы отображают внутренние переживания человека и не имеют никакого отношения к реальным событиям в жизни. Как заявил доктор Михаэль Шредль, если во сне кого-то преследует ужасный монстр, скорее всего, это является отражением страха перед задачей, решения которой человек пытается избежать.
Ученым также удалось выяснить, что содержание кошмарных снов сильно различается у мужчин и женщин. Мужской пол чаще всего видит в своих снах насилие и увольнение с работы. Слабый пол донимают в кошмарах сексуальные домогательства и смерть близкого человека. Также женщинам чаще снится выпадение зубов и волос, что, по мнению исследователей, скорее всего, указывает на озабоченность по поводу потери привлекательности.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
FagotДата: Пятница, 07.01.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Посмотрел фильм "Начало".Ну америкосы че вытворяют.Ленька ди Карпио,супер ,талант не пропьешь.Чего сказать чтоб стать таким сновидцем,это из серии 4, 5 ,6 врат.Насчет того что воровать идеи из головы,а тем более внушить в сновидении,(притом в 3 уровнях) какую то программу,сказать не могу,потому как мы опираемся на труды папы Карло.А там дон Хуан постоянно предостерегает Карлушу об опасностях в чужих сновидениях.Хотя Арендатор водил в своем сновидении Карлушу.Вообще таких фильмов мало.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Пятница, 07.01.2011, 17:24 | Сообщение # 4
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
И еще один момент что когда сновидец сливает сон с реальностью,то он создает свой тотем,маленькую вещь которая ведет себя по разному в реале,и во сне.Этим определяет что он во сне.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
MedeaДата: Четверг, 10.11.2011, 12:38 | Сообщение # 5
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Fagot, меня тоже впечатлил этот фильм. Пока ОС у меня получаются спонтанно в смысле не запланированно. У меня к практикам вопрос. Почему после того как я осознаю что я во сне мне жутко хочется секасамана? Может вы можете мне помочь сделать выводы?
 
FagotДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:21 | Сообщение # 6
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Medea)
Почему после того как я осознаю что я во сне мне жутко хочется секасамана?

А в реале секаса хватает?


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
MonicaДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:57 | Сообщение # 7
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Шаманыч)
Также женщинам чаще снится выпадение зубов и волос, что, по мнению исследователей, скорее всего, указывает на озабоченность по поводу потери привлекательности.


А в моём информационном сновидении, когда я вытащила у себя три зуба без боли, но с кровью, в реале это означало, что мою собаку оперировали, потому что она не могла разродиться, и из её матки вынули троих живых щенков без боли (потому что под наркозом), но с кровью. Ещё раз убеждаюсь, что каждый, увы, должен понимать свои сновидения сам. Общепринятые сонники или всякие психологические изыскания в большинстве случаев здесь не действуют.
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Флуд... Между делом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru