Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
01:10

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Игруха
Игруха
ШаманычДата: Вторник, 13.12.2011, 01:31 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Суть игры простая , видим сон, а после ищем, то что нам снилось ) Как пример выложу один свой сон .
Ребята я вам припас замечательную историю ) хотя не знаю можно ли ее именно в эту тему писать так как сам не понял что собственно происходит но может быть со стороны будет видней и в месте разберемся ) И так в ночь с Субботы на воскресенье я вижу сон ) весь его выкладывать не буду он большой и бестолковый как мне показалось утром )) но там были разного рода предметы и разного рода встречи, а именно , во сне играл на гитаре , выбирал перчатки, собирал рюкзак, терял деньги , встречал знакомых , виделся с местным бомжем , все это дело происходило в двух трех пузырях восприятия транзиты не все даже отметить смог быстро все менялось как то и все в рамках одной сюжетной линии . и вот утром в воскресенье мне нужно было по делам ехать в город, я взял свой рюкзак и поставил первую галочку , во сне в институт я тоже собирался с рюкзаком отметил это дело в сознании, пришел на остановку минут 15 по стоял в ожидании транспорта не выдержал прикурил сигарету , и вставил наушники в ухи )) не успел сделать вторую затяжку как у моего носа остановилась мошина знакомого )) ага думаю работает есче симпанишная магия )) сел в машину поехали , вижу бомж которого видел во сне на мосту рыбку ловит, вторая галочка , во сне я из заначки доставал деньги в реале этой заначкой стал банкомат, снял деньги иду вижу тех ребят которые во сне ко мне подходили , третья галочка , вошел в нужный магазин отдал долг , потеря денег , и 4 галочка), в этом магазине я когда то работал сам там мои друзья работают и управляют этим магазином , по этому кофе при моем появлении там доселе наливается в два бокала ) и вот захожу на склад с намерением попить этого напитка , на складе лежит гитара )) взял ее по бренчал в сове удовольствие )) поставил есче одну галочку пересечения сна и реала , по делам мне нужно было заскочить есче в один магазин на сей раз спортивный , заходу и вижу картину где паренек выбирает себе перчатки ) есче одна галочка , надо оговариваться что рюкзачок который я таскал во сне не такой как у меня , но .. и точно такой же как во сне я видел на ребенке ) это есче одна галочка , вот так сон реализовался в реале , приехав домой я собственно обалдел от совмещений , вот правда выводы до селе ни могу сделать ) ктото решил показать мне как реализуются сны в реале ? или как пересекаются два мира?


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
FagotДата: Вторник, 13.12.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Да Шаманыч интересно.У меня все наоборот.Сон повторяет мою проблему в реале.Особенно если сосредотачиваешь на ней сильное внимание.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
ШаманычДата: Вторник, 13.12.2011, 22:04 | Сообщение # 3
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Fagot, даже пусть так ) вопрос в связи сна и реала )а такие сны как у тебя можно использовать для много ) в том числе и для решения этой проблемы )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Игруха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru