Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
18:06

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: r00t  
Форум » Форум группы » Лаборатория » Ритуал самоочищения (* Когда-то спонтанно придумал такой вот ритуальчик)))
Ритуал самоочищения
r00tДата: Суббота, 12.09.2009, 22:51 | Сообщение # 1
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Итак, ритуал этот был придуман спонтанно в желании очиститься от накопившегося внутреннего груза. Придумывался он примерно дня три. А так как желание шло от сердца, ритуал дал необходимый результат.

Нам необходимо всего ничего..
1. Место для мытья - баня, ванная, душ.
2. Мочалка ))
3. Мыло, шампунь.
4. Вода горячая и холодная))

При всех словесных этапах мы либо произносим вслух или шёпотом, или же проговариваем про себя. Сути это не меняет.

Т.к. я провожу этот ритуальчик в бане, то описывать я его буду с оглядкой на это, но это никак не мешает и не меняет его действия в ванной комнате.

1. Сначала мы набираем воду, если вы в ванной или под душем выставьте воду на горячую, но чтобы не ошпарила. Вода должна быть не слишком горячей, но при этом и не тёплой))... Так же и в бане. Набираем в таз воду той же консистенции.

2. Натираем ей тело. При натирании произносим вслух или же мыслим следующее, "Этой водой я размачиваю всю скопившуюся на мне грязь своих и чужих обид, моих разочарований, агрессии, похоти и ошибок допущенных мной"

3. Далее намыливаем мочалку мылом.
Начинаем мыться с рук. Намыливаем руки и думаем/говорим "Этим мылом и пеной я вычищаю с рук всю их негативную деятельность, чтобы в будущем руки мои творили действия по зову сердца,
не брали лишнего, не прикасались к запретному"

Переходим к груди, намыливаем область сердца лёгких и т.д., произносим/думаем "Я смываю с сердца всю печаль и сомнения накопившееся в нём, я смываю пыль печали и грязь злости с обидой, дабы сердце было чистым и вело меня в правильном направлении", "Я вычищаю лёгкие, чтобы они дышали чистым воздухом, чтобы не принимали внутрь себя яд", "Я мою печень и почки, чтобы они не принимали яд и отраву, тем самым спасали меня от их действия"

Переходим к плечам, подмышкам, шее. Говорим/думаем "Я мою плечи, чтобы они не уставали нести мою жизнь, чтобы не иссяк их запас сил.", "Я мою спину, чтобы она не сломалась под натиском жизненных невзгод"

Переходим на ноги и ступни, говорим/думаем "Я мою ноги, чтобы отчистить их от пыли тех дорог, которые не нужны моему сердцу. Я смываю с ног грязь прошлых ошибочных путей, чтобы ноги вели меня по велению моего сердца"

Переходим на пах. Говорим/думаем "Я мою пах, избавляя своё тело от похоти и грязи накопившейся за это время, чтобы сердце направляло меня по истинному маршруту не сбиваясь с него"

4. Смываем с себя всю пену и говорим/думаем "Этой водой я смываю с себя всю ту грязь и негатив, который накопился за это время. Этой водой я избавляю себя от грязи чтобы она вновь не попала в сердце."

5. Набираем воду по новой (если в бане). Мочим голову и При натирании произносим вслух или же мыслим "Этой водой я размачиваю все сомнения, переживания, агрессию и скверные мысли, чтобы они оставили меня и давали мозгу возможность действовать по велению сердца"

6. Нашампуниваем голову и говорим "Этой пеной я вывожу из себя все сомнения что накопились, все переживания, что мешали мне, все скверные мысли, что отвлекали меня, всю агрессию, что не давала мне ясности в сердце. Я вытираю и вычищаю свой мозг, каждый его миллиметр чтобы он был чист от всей той грязи что накопилась в нём".

7. Мылим лицо говорим/думаем "Этим мылом я смываю с лица налёт тех обманов, которые накопились в моих глазах, чтобы глаза видели истину, я смываю грязь со рта, чтобы он говорил лишь правду, я смываю грязь с ушей, чтобы избавиться от лжи, что в них накопилась, чтобы они могли слышать правду".

8. Смываем шампунь водой и говорим/думаем "Этой водой я смываю шампунь, который забрал в себя весь негатив, который накопился за это время в моей голове"

Далее смываем мыло с лица, говорим/думаем "Этой Водой я смываю весь налёт грязи и обмана со своего лица, чтобы оно несло в себе правду"

9. Ещё раз ополаскиваемся водой с головы до ног, представляя, как с нас стекают тёмные ручейки грязи...

10. Моем вихотку, избавляя и её от накопившейся грязи. Смываем пену со всего пространства, если она осталось.

11. Берём средне прохладную воду и выливаем на голову, говорим/думаем "Этой водой я даю мозгу холодное спокойствие и трезвость, которые необходимы сердцу, чтобы оно не ошиблось направлением".

12. Вытираемся полотенцем, говорим/думаем "Этим полотенцем я стираю с себя остатки той грязи, что не успела уйти с водой. Я вытираюсь этим полотенцем, чтобы оно впитало в себя остатки грязи"

На этом всё.

 
Форум » Форум группы » Лаборатория » Ритуал самоочищения (* Когда-то спонтанно придумал такой вот ритуальчик)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru