Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
08:51

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иштар  
Форум » Общий раздел » Творчество плагиатное ))))))) » Анекдоты от Fagota
Анекдоты от Fagota
FagotДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:22 | Сообщение # 21
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
-Запомни Карлос сексуальная энергия это все что нужно сновидещему,поэтому если хочешь сновидеть перестань заниматся секасом.Тогда я займусь неделаньем,подумал Карлос потирая руки.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:25 | Сообщение # 22
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Карлитос приезжает в очередной раз в Мексику .Встречает его дон Хуан и Хенаро.Карлос- дон Хуан я понял, мне раскрыли глаза учение толтеков ,это Эгрегор Вашего сатанинского Орлика.Я нашел другой путь,в России я записался на курсы ДЭИР на первую ступень,и представте себе за смешные бабосики.Ставят защиту и все не одна сука меня не про вампирит.Хенаро охуевший-Хуан яж тебе говорил не того союзника ты ему нашел.Смотри как покоцал Карлушу.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:29 | Сообщение # 23
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Теун Марез приносит в издательство свою книгу. Редактор:
- Вы знаете, я не опубликую ее. Я вообще противник мата в литературе.
- Но позвольте! - возмутился Марез. - В книге нет ни одного мата!
- В книге нет. Но у читателей будет.


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:30 | Сообщение # 24
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Теун Марез писал книгу,и не заметил как задремал.И тут появился Неорганик ,и с огромной силой стал молотить Теуну по пальцам дубинкой напоминающей огромный Фалоимитатор, приговаривая -Все хватит извращатся над древними Толтеками.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:31 | Сообщение # 25
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Алексей Петрович не находил себе места.Он то вставал,то хватался за ручку ,что-то нервно писал.Стемнело он вдруг вздрогнул, оглянувшись он увидел яркое до рези в глазах светящееся облако.Ну вот подумал он наверно это Матрица,или какой-то могучий неорган.-Кто ты - спросил он.-Я твоя Ясность.И ты голубчик попал как уй в рукомойник.-Изыди вскричал Алексей!Облако исчезло,и загорелись рукописи новой книги.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Среда, 25.05.2011, 18:05 | Сообщение # 26
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Старый анекдот,тока я его чуто переделал. Кореспондент берет интерьвью у председателя Сталкеров России и ближнего зарубежья Петрова Хуанито Хенаровича.-Вот скажите что вам сталкерам все пох!-Хуанито-да ты попал в точку,нам все и вся пох.-А уважаемый Хуанито это ,что вам и политика,погода, наука пох-.Да нам и политика,погода,наука пох.-И женщины,вино тож пох.-Не женщины и вино нам не пох.-Так извольте тут накладочка получается.-А нам пох твоя накладочка!

Вот продолжение так сказать проба пера.

Петров Хуанито Хенарович дает прес конференцию печатным Эзотерическим изданиям и программам телевидения.

-Газета "Анус Орла" Воин Курьер "Эрогированный Фалос" -Вот скажите Хуанито,как вы относитесь к Апокалипсису 2012 г.Успеете слинять в Третье внимание. Хуанито-Да пошли вы нах. со своим Апокалипсисом.И Третьим Вниманием, нам и здесь пока не херово.

Программа "Нехилый приход инока Терентия" Хуанито, как вы можите продолжать так жить по Сатанискому учению Карлоса!Давайте к нам в приход!Унас такая травка, ладан дымит!Такие божественные сдвиги, ГЫ,ГЫ.Ангелы,и Любовь! Хуанито-Полушай обкуренный послушник,травы мне и без твоего прихода хватает так что пошел нах.

Журнал "Апостольский неуевый Нагвализмус" Хуанито как вы можите так ведь вы должны быть в передовых рядах пророка Ксена Петровича,ведь вы же Сталкер. Хуанито-Да пошли вы нах, я мозг сломал три раза ,читая то что ваш пророк накарябал.

Продолжение следует.


Все приходит к тому кто умеет ждать.

Сообщение отредактировал Fagot - Среда, 25.05.2011, 18:12
 
FagotДата: Среда, 25.05.2011, 18:06 | Сообщение # 27
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Корреспондент газеты "Секс-знакомства":
- Хуанито, я вижу вы всем так резко отвечаете. А не могли бы, так сказать, обосновать свою позицию с точки зрения Камасутры? Для матёрых сталкеров у нашей газеты имеется бесплатный абонеМент!

Хуанито:
- Предложение сие не заманичиво. Великий сталкер не только сам Хуанито, но и мой маленький Хуанито тоже. И мой маленький Хуанито говорит, что, как истинный сталкер, он уй ложил на всё!


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Среда, 25.05.2011, 18:07 | Сообщение # 28
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Переодическое издание "Полтер Гей" -Скажите миленький Хуанитка, вам наверно надоели эти суровые сталкерские Будни, приезжайте в Африку к Теуну так повесимся,Сладенький"Чмоки" Хуанито- Держите меня ,порву эту двух дырочную Суку.!

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Среда, 25.05.2011, 18:08 | Сообщение # 29
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Печатное издание "Лечись дерьмом" народный целитель Малахов +.-Скажите Хуанито ведь вы же тоже болеете,пользуетесь ли вы народными средствами.-Хуанито почему вы плачете.-Хуанито- Я плачу чтоб меня не пробил истерический смех,потому как глянул на стол с народными средствами.Скажи ,неужели ты Сучий потрох сам жрешь навоз,наверно нет булочку с маслецом и сверху икорка черная,так на хера ты накормил этим дерьмом всю Страну,а понятно жрать больше нечего!

Все приходит к тому кто умеет ждать.

Сообщение отредактировал Fagot - Среда, 25.05.2011, 18:11
 
FagotДата: Четверг, 08.09.2011, 09:25 | Сообщение # 30
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Сидит Древний Видищий,вечерок,приятная прохлада.Столик накрыт как полагается,трубочка набитая грибочками,батончики Пейота светофором поблескивают,Травка Дьявола в турочке побулькивает душевно, три Олли преобразились в Шоколадных мексиканочек пританцовывают вокруг костерка.Лепота подумал Древний, сейчас кореша подойдут, Танцующий с членом, Блудливый Следопыт повеселимся всласть.Вдруг он видит как Светлое пятно вертится вокруг да около и не исчезает.Как зае....ли эти новые видищие,нет чтоб по старой схеме ,нет им подавай Безупречность.-Ей ты светящая херня не буди Мою Точку Сборки в положение зверя,свалика нах отсюда по быстрому в свое 3 внимание.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Четверг, 08.09.2011, 09:41 | Сообщение # 31
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Появился еще один исключительный персонаж.Я не чего не имею против он сильный практик,но и сказочник тоже ,что Братья Гримм нервно курят в сторонке.
http://prostornews.ru/duxovnost/chto-takoe-matrica.html


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Четверг, 08.09.2011, 09:43 | Сообщение # 32
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Не могу не запечетлить его в анекдоте.
Идет Папа Римский по собору навстречу мальчик.-Здраствуй малыш! -Да пошел ты нах!-Мальчик ты что я Папа Римский.у меня 2 высших образования,Консерватории,меня знает весь Мир.-Да пошел ты сам мальчик нах!

Ремикс на этот анекдот.

Идет как-то Создатель и проверяет матрицы.Скукотище.Сзади Миха крыльями хлопает,Гаврюша ковыляет.И тут ему попадается навстречу Смертный толи в Астрале толи в Ментале.Ты кто мил человек?Да пошел ты нах!
Я Ал.Создатель охуевший-Да ты знаешь кто я .Я Творец, Я естьм Альфа, и Омега.Я все и вся!Да пошел ты Ал сам нах!


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Суббота, 15.10.2011, 15:34 | Сообщение # 33
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Однажды, разговаривая со свидетелем Иеговы, я имел неосторожность высказать своё нелестное мнение в адрес Иеговы. Я обозвал этого Бога демоном за 7 египетских казней, которые он наложил на народ Египта. Свое мнение я аргументировал тем, что если бы это был бог, то он бы просто усыпил египтян и дал спокойно уйти евреям. Тем самым я вызвал гнев Иеговы, и он бросил все своё ангельское войско на меня. Когда я определил источник удара, я достал меч Единства, сложенный из меча Хаоса и клинка Армагеддона, и одним ударом спалил и сбросил в Геену Огненную всю его армию. Лишь один ангел устоял. Я спросил его имя – он ответил Азриил. Я его отпустил и позже поднял всех ангелом. Через время освободил и самого Иегову, сказав, что теперь он побывал в человеческой шкуре и прочувствовал как страдают люди.
http://prostornews.ru/duxovnost/chto-takoe-matrica.htm


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Суббота, 15.10.2011, 15:40 | Сообщение # 34
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Не могу остатся в стороне и не прокоментировать этот момент новым своим Анекдотом

.Это еще один Ремикс.
Сидят на помойке три бомжа.Один -Эх, сцука раньше летал, кстати по твоим епнутым поручениям дедушка Яхве.Бывало прилетишь на земельку пиз.....ешь благую весть,и к себе с Херувимами побухать.Второй -Да пля было времечко,обычно как зауячим с Люциком Войнушку.И вот дедушка Яхве доигрались,как ты мог про...ать меч Единства.и что теперь,ты Создатель пиво допиваешь с дна бутылок.Третий -Простите дети мои,вы тоже хороши.Смотрите какой оуенно умный смертный возле ворот РАЯ шараебится.Как его ,а тихо АЛ


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Среда, 16.11.2011, 22:30 | Сообщение # 35
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Это не анекдот.Но классно сказано.
Выкинь свою мудрость КХУ ЯМ,если она не приносит тебе практических результатов.
древняя китайская пословица...


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Четверг, 01.12.2011, 22:40 | Сообщение # 36
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Древний Видищий.Вечерок .Жара спала.Отдыхает,союзничек веерочком помахивает .Лепота.Тут подбегает маленький мальчик.Дедушка посмотри стайка светящихся пятен,на Юг полетела.Да Это внучек Новые пташки, пока Орлик Обожрамшись ,сваливают по резкому.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Четверг, 01.12.2011, 22:41 | Сообщение # 37
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Спрашивают одного мужика.Слушай почему ты такое полное Гавно ну во всем.Как вам объяснить ,когда я реинкарнировался, в мою Матрицу кто-то насрал.Так вот я не как не могу успокоится пока не найду эту Сцуку!

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Пятница, 16.03.2012, 20:09 | Сообщение # 38
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Калигрин показала новую серию Магических пассов для мужчин.поле практики этих пассов у мужчин отваливаются яйца.Очень полезная штука для тех кто практикует Осознанные Сновидения!

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:25 | Сообщение # 39
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Это не мой анекдот но хорош!

Умер Папа Римский. Попадает, как и положено, в рай. Там апостол Пётр стоит, спрашивает, типа, кто такой? Папа объясняет, что он, дескать, Римский, а не Карло. А апостол не понимает.
- А что такое Римский папа?
Папа начинает втирать ему про католиков, священников, Пётр слушает, ничего не понимает, уходит за ворота. Выходит Иисус. Проходит минут 20, Иисус возвращается к апостолам, смеясь:
- Ха, помните тот рыбацкий кружок, который я основал 2000 лет назад?! Он всё ещё существует!!!


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
ШаманычДата: Вторник, 27.03.2012, 17:10 | Сообщение # 40
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Чукчи объявили войну Китаю! В китае всеобщая мобилизация, собирается много милионная армия. Движется по снежной пустыне: пехота, танки и т.д. Посреди пустыни стоит юрта. Армия окружает юрту. В юрту входит главный китайский генерал с адъютантами, свитой, охраной. Посреди юрты возле затухающего костра сидят трое чукчей.
Генерал:
-Вы чукчи?
Первый чукча:
-Мы чукчи!!!
-Вы Китаю войну объявили?
Второй чукча:
-Мы!!!
-Вы, что дятлы?! Нас же полтора миллиарда!!!
Третий чукча спокойно затягиваясь трубкой на выдохе говорит:
-*б твою, а где ж мы их всех хоронить-то будем?!


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Общий раздел » Творчество плагиатное ))))))) » Анекдоты от Fagota
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru