Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
12:31

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иштар  
Форум » Общий раздел » Творчество плагиатное ))))))) » Анекдоты от Fagota
Анекдоты от Fagota
FagotДата: Суббота, 20.11.2010, 21:40 | Сообщение # 1
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Хочу поделится анекдотиками которые мне приходят на досуге.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Суббота, 20.11.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
А.П. Ксензюк не находил себе места вышагивая по просторному холлу своего котеджа.Как лучше моим почитателям новой (я не побоюсь этого слова)Религии Нагуализм показать кокан.Эврика заорал он во весь голос.Я надую презерватив до размера человека,резинка от трусов с пришитой пуговицой будет как раз достоверно показывать человеческую полосу на коконе,а пуговица будет Точкой сборки! smile

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Суббота, 20.11.2010, 21:41 | Сообщение # 3
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Сидит Терентитй в келье грызет гусиное перо и думу думает."Бля какой я все таки молодец столько народу спас от этого демонического учения этого сатанюги Карлоса ." Подходит к зеркалу и просто Оуевает.Над головой в аккурат нимб. Странник вышел из кельи и перед братьями во Христе возвел руки к небу "Ну чем я не пророк .Я указал путь истинный заблудшим овечкам. Расчетный счет № 567899755446788.Сайт Странника.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Суббота, 20.11.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Карлуша шел по Ночному Лос-Анжелесу.Вокруг кипела ,и бурлила настоящая жизнь.Ему взгруснулось ,захотелось вернутся к прошлому.Тут он узнал свою давнюю знакомую,они начали мило беседовать за стойкой в баре.Он вспомнил что он пересморел ее.Ай бля все таки она чертовски хороша,пересмотрю я ее исче сегодня ночью.И на стойке в баре осталась не допитая текила,а они ушли в похотливую вечность.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Суббота, 20.11.2010, 21:44 | Сообщение # 5
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
.Дон Хуан давал последни наставления Карлуше.-Когда ты увидешь Мескалито,то не пугайся.Карлуша -А чего!-Мескалито приколист исче тот.Кто пугается сразу в опу самый огромный,колючий батончик пейота. smile

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Суббота, 20.11.2010, 21:45 | Сообщение # 6
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Трое древних послали своих союзничков в образах демонов к Терентию в гости, когда им видение подогнало труды Странника про сновидения.Но союзники просто оху...ли когда одного облили святой водой,второму в очко загнали осиновый кол,а третий цокая копытами еле свалил от разъяренного Терентия который молотил его каждый раз по хребту крестом(Больно пля) smile

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Суббота, 20.11.2010, 21:51 | Сообщение # 7
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Карлуша просто Оуел,увидев свой дубль пьяного и с пушногрудой телочкой.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Суббота, 20.11.2010, 21:53 | Сообщение # 8
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Вот анекдотец .Странник приехал в Иерусалим,к гробу господню.И взмолился.Господи Иесусе помоги мне,я показал всему миру Кто такой Карлос Кастанеда,и его сатанинское учение толтеков.Вдруг он услышал голос.-Да сын мой я знаю это,ты теперь один из моих воинов света.Чем я могу помочь тебе.Господи я не могу уснуть меня преследует одно нерганическое существо,он приходит каждую ночь, и домагается меня,ну что мой сладенький повеселимся.Господи спаси мой зад.-Я не чем тебе помочь не могу но дам совет.Ты должен вызвать его в реал,купи шампусика ,цветочки,вызови его и победи его,только смотри один раз,а то понравится! smile

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:42 | Сообщение # 9
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Карлуша был в осознаном сновидении.Перед взором предстала гора Грецких орехов .Зачем подумал Карлуша.Затем он услышал голос Дон Хуана.Будешь членом их колоть пока не доберешся до дубля.Вот так Дон Хуан искусно поймал Карлушу в ловушку не оставляя ему не одного шанса

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:43 | Сообщение # 10
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Карлос сталкерил,пышногрудую мулаточку уговаривая ее занятся магическим секасом,и не заметил как споткнулся о пустую банку из под пива,он со злости пнул ее.Сука ,что ты делаешь ты сдинул мою точку сборки,заорал Древний видищий,который был банкой.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:44 | Сообщение # 11
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Дон Хуан-Карлуша знаешь а этот урок по сновидениям тебе сегодня преподаст необычный воин.Карлос -Кто скажи? Дон Хуан- Это бросивший вызов смерти,чего ты дрожишь Карлуша.Карлос рыдая-Нет не пойду я боюсь этого трансвестита.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:45 | Сообщение # 12
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Карлуша проснулся в Лос -Анжжелесе.Его тошнило,болела голова,он вспомнил, что вчера он нажрался текилы в баре,послал всех друзей нах,разбил лицо бармену,своей любимой сказал ,что она кривоногая стерва.Да теперь он точно стал на путь воина,дон Хуан будет доволен он искусно оборвал все ,что связывало его с этим миром.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:48 | Сообщение # 13
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Анекдот про вампиров тока я его малеха переделал.
Сидят на пейотном поле трое древних и мечтают.Один Эх сцука ща бы нагвальчика,четырех секционного тупорылого, появился бы эх порвали бы стока энергии попить можа.Второй да ладно это ты замахнулся 4х секционного,пля мечтатель тут хоть трех зубчатотого молотнуть бы и то по кайфу.Третий сидит молчит потом Ну че уроды размечтались сегодня у Христиан пасха сгоняли бы на кладбище да дырявых пузырей поднабрали бы.


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Четверг, 25.11.2010, 20:05 | Сообщение # 14
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
smile Ксендзюк Алексей Петрович, великий украинский мексиканец, предок украинских запорожских конкистадоров, внебрачный прапраправнук Тараса Шевченко и внук Остапа Бендера. Хакеры порадовали это из Макиавелли "Хакерский сталкинг"

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:33 | Сообщение # 15
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
.Дон Хуан-Карлуша знаешь а этот урок по сновидениям тебе сегодня преподаст необычный воин.Карлос -Кто скажи? Дон Хуан- Это бросивший вызов смерти,чего ты дрожишь Карлуша.Карлос рыдая-Нет не пойду я боюсь этого трансвестита.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:35 | Сообщение # 16
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Нагваль Иисус Христос и двенадцать воинов его группы прибыли в Иерусалим для сталкинга и лучшим сталкером оказался Иуда Искариот.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:21 | Сообщение # 17
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Вот вычитал.
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то подхватила разум.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае пять
тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза
успеет додуматься до термоядерной реакции. А если лечить и не запускать,
то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я теперь для
профилактики принимаю три астероида в тысячелетие после каждого
ледникового периода и никаких проблем.


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:18 | Сообщение # 18
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Если стало одиноко и скучно, вспомни, что когда-то ты оказался самым
шустрым сперматозоидом!


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:17 | Сообщение # 19
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Теун Марез приносит в издательство свою книгу. Редактор:
- Вы знаете, я не опубликую ее. Я вообще противник мата в литературе.
- Но позвольте! - возмутился Марез. - В книге нет ни одного мата!
- В книге нет. Но у читателей будет.


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
FagotДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:21 | Сообщение # 20
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
После того как Карлитос послал нах Эмисара сновидения,тот ушел ,но потом вернулся и во сне и говоря ласковые словечки стал соблазнять Карлушу,зазывая своей тунельной опой."Это не в реале посылать, тут за базар надо отвечать.

Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
Форум » Общий раздел » Творчество плагиатное ))))))) » Анекдоты от Fagota
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru