Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
14:43

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шаманыч  
Форум » Общий раздел » Архив » наши сны (наши сны)
наши сны
ШаманычДата: Суббота, 09.05.2009, 10:42 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
архив снов группы

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Пятница, 15.05.2009, 13:48 | Сообщение # 2
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Vitalika
Может мя дверцой ударило, так сказать не разошлась с косяком, вот и пыыталась те это втереть, чисто подружески поплакаться!

Шаманыч
19.04.08 Ночью были Гости , осталась только ощущение жаркого спора , и один ник Биг, буду вспоминать дальше.

дополнение: ночь, горная дорога , и пылевые вихри ... это еще один кусоочек

Quote (серафима)
дверь синего цвета прямо в воздухе из нее сочился ультра синий или голубой свет

Это же моя дверь , так сложилось что во сне однажды, уже достаточно давно еще до группы , мне подсказали цвет двери .... я стех пот его и вижу, опаньки.

серафима
19.04.08 осознания не было( и после пробуждения тоже) просто сон : Город.. трубы завода.. грохот в удалении.. мы с кем то "гуляем".. ищем вход на земле под завалами и арматурой.. смена "пузыря".. со стороны наблюдаю платформу круглой карусели и на ней челов 5 и я там тоже .. она вращается создавая вихрь и одновременно стоит ..тогда вихрь перемещается вправо и мы шагаем в него.. в руках у нас мечи ..снова смена.. я в комнате .. на полу девочка лет 10 собирает пазлы волосы светлые и переливаются зеленым .. она поворачивает голову и улыбается.. ощущение толпы .. я наблюдатель .. двое челов сильнага пола собираются перейти какой то временной промежуток..я слышу их разговор.. и снова вижу карусель.. оказываюсь по ту сторону вихря и жду их ..первым выпадает пожилой ,седой чел он как будто ранен и у него синие глаза , за ним парень лет 30 -35 он ему помогает ,а меня они в упор не видят.. После пробуждения было всё как в тумане только стойкое чуйство участия в чем то значимом но почти сразу всё всплыло очень отчетливо )вот такая паранойя и со мной..

Альт
19.94.08 Лёг под утро проснулся в 11 утра ничего непомню. Лёг сдремнуть на часик помню сон, бредовая петля была, сидел за компом и всё строичил сообщения на форуме...было осчусчения чего то недоделанного недосказоного. помню только монитор из сна)))

Gremitok
19.04.08 Говорил с парнем во сне, фиг знает о чем, затем разговаривал с девушкой, она спрашивала, помоему про сына. Все это было на какойто поляне на берегу реки. За поляной был лес. Затем вся группа человек пять-восемь села на мотоциклы и поехала по дороге вдоль берега реки. Мну подумал что не умеет ездить на мотоцикле и поехал как мог на своем скоростном велосипеде.
Затем, еще раз где-то стояли у берега реки, ребята и мну тож начали играть в футбол. Один парень как то неловко запустил мячь за кусты, мну побежал-полетел за ним, а там за кустами оказалось настоящее футбольное поле, освещенное прожекторами, мну отдал пас футболисту в белой форме. Тот футболист и еще двое пошли в атаку, а мну как то следовал за ними уже видя их почти сверху, как в полете. Тут один футболист передал другому диагональный пас, короче мы обвели соперника и забили гол закатившись все четверо кубарем в ворота.

Vitalika
Я ничего не помню вобщем-то. Знаю только,что у мя щит в автомате поднялся, это то что помню, кстати у мя щит взлетает только когда чувсвую приближение опасности-:evil:,паронноя обостряеться но все же у кого есть щиты лучше поднять на всякий случай.
Между прочим у мя скользящия защита(карусель), ярко-серебристый вехривой поток несущий в себе ярко-синие листья по спирале снизу-вверх на большой скорости эдакое светящие хаотическое безумие.
Gremitok, я тебя на сайте про сына в теме спрашивала,а ты мне не ответил,а я ждала-ждала:любопытная.
Альт,а ты меньше за компом сиди и больше спи-отдыхать надо...остальное я тебе во "Вхождении в ОС напишу.

Альт
Vitalika у мну щита нету, скажи как мона его создать....

Vitalika
Так вот,что помню:осознание 20%. Квартира не моя чья-то незнакомая, в светлых тонах,так во сне и не поняла то ли кухня,то ли столовая,то ли гастинная.Много пространсва,светлая,чистая,свежий воздух,ощущения больших окон с прозрачными шторами.Дальше почему-то(в другую комнату) пройти не смогла,заглянула в открытую дверь-темно...как буто свет приглушили или выключили,то же ощущение пространсва и больших окон,только имеющих откратые тяжелые шторы.Хорошо обставленна,на полу мягкий большой ковер,мебели не много-создает впечатления оч.хорошей.Там где была я на табурете вытинув и положив ноги на подставку сидел хозяин.Мужчина-довольно симпатичный,улыбался,смотреп на мя с веселым любопытством,глаза искрились весельем.Я стояла напротив впол оборота,рассматривала обстановку мы о чем то говорили.Вроде я его в конце концов таки достала своим пресутствием и вроде как мое появление его несколько удивило,но судя по всему он знал кто к нему пришел.

Шаманыч
Vitalika, ни имен ни разговора не запомнила?

Vitalika
Stalker, О чем говорили не помню да.А вот знакомиться не знакомилась почему то,но он мя узнал,хоть и не ожидал(я вот незнала кто это).

Gremitok
Странно, но мне где-то в середине ночи, снилось что приехал куда-то в другой город типа сдавать сессию. Поселили типа в общежитии одного, дали комнату довольно большую со столом и двумя краватями и даж душ был. Вот типа нахожусь в своей комнате, чот хожу обживаю ее. Вдруг приходят ко мне две девушки типа знакомые, вроде о чем то говорили но не долго. Потом одна девушка кудато делась. Вторая светло русая волосы типа каре до плечь, почемуто решила что будет жить здесь (или останется). Она почему-то не стесняясь разделась и улеглась спать на одной из кроватей, а мне было как то неудобно, типа смущать девушку своим присутствием. Пошел в ванну, попробовал принять душь, но там из душа лимся-сыпался желтый песок. Вышел в комныту и лег на другую кровать спать.
Очнулся, что спускаюсь с холма от одной знакомой деревни к лесу в стороне вижу отряд военных. Почемут подумал что опять в пинбол приехали играть уже все деревья в лесу измазали краской. Взглянул в сторону леса, а там вокруг леса какой то забор выстроен. Мимо пошли двое мужчин в камуфляже типа военных. Затем та группа военных-пейнболистов стала пускать салют. Мну смотрел не небо в переливах и до леса так и не дошел.

Добавлено (20.04.2008, 22:23)
---------------------------------------------
Vitalika, мне почемут кажется, что одна из тех девушек в моем сне была ты, только по видимому ты ушла кудато. Кто та вторая не знаю, раньше не встречал. Интересно, что видела Серафима ?

Vitalika
Gremitok, Я вчера перед сном в душ ходила може ты подглядывал?у мя тут по квартире 2 призрака шлялось...не дом,а проходной двор какой то.Кстати там где у нас ща универ,раньше была воинская чать.
Gremitok (22:48:08 20/04/2008) Просто от него шла оч черная энергия, мну за тебя волновался.
Vitalika (22:48:40 20/04/2008) Да Сергей мне вчера говорил. Только призраков 2 было... С др. я правда не хотела общаться только с тем кто 1 пришел, мы еще вчера с Сергеем условно решили что эт ты,ты его спроси...Он говорил кто то сильный и додрый
Gremitok (22:53:34 20/04/2008) В смысле?
Vitalika (22:54:51 20/04/2008) Ну мы в аси были я смотрю ктот--то есть вот и попросила Сергея проверить. А потом уж 2 приволил. когда я спать ложилась,но с ним(2) я на контакт не пошла.
Gremitok (22:56:00 20/04/2008) Ну да, он типа охотника на силу видимо силу-энергию почувствовал от вас и прилетел.
Vitalika (22:56:38 20/04/2008) Да я думаю эт зонд был, типа попытка узнать кто мы,удачная или не очень.

серафима
Интересненько...сегодня пыталась инициироваться в сон из реала потому много их наглядела..я была сегодня в помещении с прозрачными шторами салатового цвета но в комнате никого не видела вспомнила что говорила Vitalika про стены и шагнула в ближайшую... оказалась на окраине леса справа был лес слева дорога я стояла на опушке между ними и искала строение (там ведь должна быть стена) попыталась изменить пространство мысленно представила дом и он появился я зашла в него ..много комнат .. обстановочка с претензией на роскошь .. за низким столом сидела пожилая женщина у нее был прозрачный шар (может и хрустальный) я присела за столик и сказала что хочу увеличить силу ..она мне много говорила ,но я ничего не помню из того ..стала просыпаться картинка медленно уплывала ...кстати у мну и правда каре ,но покороче ,не до самых плеч, мой цвет волос светло русый, но в данный момент я эксперементирую . По поводу комнаты..окно в ней было огромным стояло кресло и журнальный стол а на стене куда я шагнула висела картинка в рамочке ..как обьемная ...

Gremitok
Quote (Vitalika)
кстати у мну и правда каре ,но покороче ,не до самых плеч, мой цвет волос светло русый

Именно такая прическа и была у той девушки. Хотя с такими прическами много людей, может даже это мой штамп восприятия.
В смысле во сне чел видет энергию, неорганика, другого человека , а дальше воссаздает образ, иногда он похож на реал, но не совсем.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:53 | Сообщение # 3
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Vitalika
Аль вот как обещала нашла тя, быстро нашла, просто шагнула во тьму за дверь и сразу вышла на тебя. Стоял ты толи на какой то каменистой равнине, то ли на вершине скалы (короче с ландшафтом мона на моей аватарке ознакомиться вроде похоже). Был сильный ветер ты обернулся,а я ты за плечо схватила и шагнула в пустоту...типа в библиотеку...потом была какая то квартира в ночьном полумракее и ветер сильный из окна (окно большое), впрочем мы незадерживались сразу же ушли потому что не библиотека...постояли на краю безды...посреди раскаленных песков под сгоревшим небом...на вершине башни посмотрели на сумеречный шторм с оттенками заката...короче до библиотеки мы так и не допрыгали,зато изобрели(я) новый вид портала:закрываешь глаза и шагаешь во тьму с Альтом на прицепе . Почему то нас все время преследовал сильный ветер,если у кого есть мнения по данному вопросу просьба высказать. Альт переодически исчезал по выходу (седня сказал,чтот 4 раза просыпался), но ничего при входе я его всеравно хватала и тащила, кстати интересно откуда хватала и как это у мя получалось. Теперь жду мнения по сну и открытым вопросам.

Альт
Смайл, я опять помню смутно, можно сказать ничего непмню на краешке сознания всё лежит а спомнить немогу
Интересный способ передвижения придумала =) Аль на прицепе гг. Кстати что мы там есчо делали, разговор помнишь какой нить наш?

серафима
После того как сделала упр. № 1,пыталась словить момент перехода ,но срубило…Я оказалась в квартире (много комнат) преобладал малиновый цвет ..Вначале мы находились в комнате поменьше от входа , в левой ( мы : один чел сильнага пола , я ,девушка ) ,но подходили еще люди… обсуждали мероприятие связанное с выступлением..Затем перешли в зал 4 больших окна и вдоль длинный стол.. Я села к окну спиной от входа слева лицом ко входу ,рядом девушка ,а потом парень.. Перед нами стояли белые тарелки ,лежали приборы но пищи не было.. В какой то момент зашел еще один чел остановилси посреди зала и внимательно осмотрел нас .Потом пошел и сел у нас за спиной на подоконник .Я повернулась и стала рассматривать его..коротко стрижен..волосы скорее русые.. глаза светлые большие .. нос слегка горбинкой нормальной длины..на нем была рубашка но сверху что то вроде жилета трикотажного .. Он прявлял спокойный интерес.. я перешла на другой край стола …нам принесли рис ...помню что копалась в тарелке но не ела .Тот что сидел на подоконнике перешел на диван в углу зала и пригласил меня на тест когда я подошла и села на древний стул мне стали задавать вопросы про сновидения..общий смысл такой: поступила заявка и нужно определить готова ли я пройти учебу ,спрашивали как давно и долго меня интересуют сны и как часто я осознаюсь. Спрашивал не только один еще была девушка в очках и они присутствовали один в другом (как еще это обьяснить не знаю...)
Gremitok
Сегодня снилось что во сне встретил пару парня и девушку своих давних знакомых по школьным годам. Уже сто лет не видел их и не вспоминал, а тут чото приснились. Этот парень типа ухаживал немного за той девушкой. Мну поздоровался спарнем за руку. Было это на знакомой улице в том городе где живу (по крайней мере оч похоже). Затем о чем то говорили, потом уже разговаривали гдето в помещении комнате. Помню что разговаривал с той девушкой, вроде все
серафима
а есчо мы со Stalkerom на сайте флудили ...во сне ..нана как то до каркаса добираться ... прорвемся сквозь защиту программную
Gremitok
Теперь комментарии .
Насчет сна Виталики. Ветер всегда дует за открытой дверью. ДХ хорошо говорит в конце первой книге про ветер на другой стороне границы между мирами: "Ветер такой, как в песчаную бурю. ...Один из признаков это ветер, который здесь особенно яростный, удары ветра сбивают с ног, и все тонет в его реве."
То что Виталика хватала Альта на входе во второе внимание, эт тоже правильно, прям как Ла Горда, хватала КК.
Насчет сна Серафимы. ИМХО похож она во сне встретила когото из хакеров, может БИГа и Масяню или кого-то еще. Примерно такого перса мну видел как то раз, тогда еще у него на шее был повязан мужской платок довольно стильный, волосы пшеничные немного торчком как у немца, все это ИМХО, может не совсем серьезно. Думаю и надеюсь, что они еще не раз встретятся всем во снах.
Шаманыч
22.04.08 Недольшой сельский дом ,одна большая комната и коредор, во дворе сарай, два человека оставляют бомбу , (точнее сверток), и говорят что она взарветься, а ключ от взрывателя выкидывают где то во дворе, Искал ключ , в доме и во дворе , ключ нашел , форма ключа , похожа на крест с кругом вверху золотого цвета небольшой, комната в доме светлая с несколькими окнами и русской печкой, Ключ я нашел но не много опоздал, после того как вставил его во взыватель бомба взорвалась но не сильно я понял что они просто не смогли ее нормально сделать. Кто то был со мной в паре , в роде как друг , но образ ускользнул.
Gremitok
Quote (Stalker)
ключ нашел , форма ключа , похожа на крест с кругом вверху золотого цвета

Похожа на анкх, египетский крест. Похоже египетская тема во снах начинает проявляться:).
Vitalika
Quote (Gremitok)
Похожа на анкх, египетский крест

По моему похожий был еще у друидов,но точно не помню...
Если найду картинку тоже прекреплю...
У мя в голове такая свалка инфы причем беспорядочной...вот и выползла на сайты структоризацией заняться
Альт
Stalker начинает проявляться тема про египет и древние цивилзации =) которые мы счас раскручиваем. Так же есть теория что, арх Пирамида в ОС неспроста повился...ты же читал Муладашего, что про это скажешь? это как то связанно я думаю, как и вреали они провели паралель тан и во Ос нада сделать...
В ОС есть тоже сруктура архов различных надо тоже как то провести системтизаци их тоесть провести паралели....у кого есть наиблоее полная карта ОС? може предоставить мне её...хотел бы ровести расследование
Vitalika
Нашла я вчера Альта. Причем опять на том же самом месте и я его хорошенько запомнила. Альт кстати в библиотеку хотел, а я пейзажик поизучать! Стояли мы на краю пропости и смотрели изночально вниз...пропость создавала впечатление черно-богровой бездны...Ветер тоже был,хотя може он там все время. Так вот так как у Альта проблемы с памятью, а на работе у нас ща делать все одно не чего, я наприглась и нашла пейзажик...Вот прикрепляю в файл, может еще кто подойдет, мы похоже теперь тама все время выходим так что будем жать...Вот еще что, Альт пытался в бездну прыгнуть-эксперементатор, а я не пустила!
Шаманыч
Quote (Gremitok)
Похожа на анкх, египетский крест. Похоже египетская тема во снах начинает проявляться:).
Шаманыч
да похоже но верхняя часть креста длиннее и круг как символ солнца , нижний край креста закруглен.
Gremitok
Quote (Vitalika)
Альт пытался в бездну прыгнуть-эксперементатор, а я не пустила!
Эх надо было прыгать полетали бы. Этож сон там почти все можно.
Vitalika
Что касаеться ОС я могу предложить метод используемый мной(довольно старый,может потому и примитивный), зеркальное отбражение производит реакцию на ваши эммоции, т.е. если вы боитесь вас пугают, проявляете агрессию-нападают, не обращаете внимания-незамечают(в упор не видят).
Еще по поводу совместной практики и темы отдыха: предлагаю совместный отдых от ОС, как именно это можно сделать описано в "Практикум Равенны ступень 1-2". Лично мне отдых необходим, кто считает также предлагаю пресоединиться и начать практику с завтрашнего дня. На это потребуеться дня 3, вполне достаточно, чтобы переворить и осознать новые(как я пологаю для нас всех) эммоции и впечатления.
Вот еще что, выложила в тему о древних цивилизациях картинку-звезда, если перед сном на нее пялиться, то придет клаасный ОС, может не вдруг и сразу, но придет точно.
серафима
мну не описать все впечатления от увиденного ...потому как могу..Мы приехали на авто в пустынную то ли степь ..ли пустыня )вокруг все ярко блеклое а далее куда ни глянь завеса из дымки.. ветер )было очень важное дело связанное с захоронением чего то но нас спугнули...)я оказалась бегущей за руку с ребенком ..сознание все время перемещалось то в меня бегущую то в летящую мы стали спускаться по странным торчащим снизу копьями но не с острыми наконечниками а срезанными )углубились далеко.. оказались посреди площадки бежево телесного цвета пористой структуры(как губка) я увидела себя со стороны несущуюся к круглому отверстию в стене их там было много на разных уровнях )в это время сверху пошел сигнал и я не заскочила в это ... а присела и вышла в реал)) 23 04 08 бродила возле большого здания, там играла музыка и были барабаны...на лифте спустилась под землю и вышла в пещеру много коридоров горят факелы ощущение тревоги стала выбираться вышла на круглую площадку с уходящими пещерами .. водной из стен была решетка ... там были люди в белых халатах и проводили опыты...оттуда им было не выйти... когда они заметили меня то весьма оживились,но дальше решетки не прошли) я выбралась на поверхность возле холма и взглянув на небо полетела на крышу многоэтажки ...стала терять осознание и стала кружиться в воздухе подо мной образовалась горка искрящегося песка и я приземлилась в него)плавно вышла в реал )было много круче но скуден мой язык...


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:03 | Сообщение # 4
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Шаманыч
Сегодня ночью был участником великой отечественной войны , защишал Севастополь, все как положенно тельняшки безказырки , фашисты. Действие происходило на берегу моря , по плану мы должы были удержать платсдарм, я и Капитан лейтенант в ручную утопили корабль немцев , просто раскачивая его что бы он через борт воды набрал , команды на коробле не было, а когда он начал тануть мы его почему то свернули в чемоданчик, и начали прятать в гавани, что бы спрятать чемодан приходилось нырять, нырять было легко, не было чувства давления воды, глаза при нырянии были открыты. дно моря илистое. вода голубая прозрачная) не много упругая.
Vitalika
Вот не знаю...такая фигня,опять вчера в реале по квартире призраки шлялись-2 шт.Какие то сильные осознанные...Раньше их тута не было-это факт...К чему бы это?Есть идеи у кого?Разговаривать с ними не получаеться или я глуховата...Ночью найти тоже или я не помню...хрень какая то!
Gremitok
Quote (Vitalika)
Вот не знаю...такая фигня,опять вчера в реале по квартире призраки шлялись-2 шт.Какие то сильные осознанные...Раньше их тута не было-это факт...К чему бы это?Есть идеи у кого?

у меня было примерно такое, год назад, даже жена просыпалась много раз, а потом в реале ворчала, что вот привел с собой из сна фиг знает кого. Пришлось в засыпании их отшвырнуть очень далеко и типа создать над квартирой и домом зашитную полусферу, чтоб никто посторонний к нам не пробрался. Просто максимально образно представляешь, что вокруг того места где ты живешь тобой образуется защитный экран и метеорит, самолет или дух какой несчастный его преодолеть нимогут. Потом несколько ночей видел на сфере тех персов, они там видимо ее прогрызть пытались, а потом все они кудато делись, видимо все силы израсходовали и растворились.
ИМХО думаю, что это тот знакомый который тебе про эгригоры рассказывал, видимо пытаются на тебя во сне воздействовать. Ну и пусть впустую пытаюся .
Шаманыч
Полу сфера действенная вешь, у меня работает )) вышел на этот метод интуитивно два года назад ) и что интересно зделал тоже самое, что делал Гремм) выкинул гостей это были призраки, женщина и мужчина , так что подтверждаю метод.
Gremitok
Мну тоже, получилось интуитивно, может конечно мультфильм до этого видел про Алису Селезневу и птицу говоруна

Vitalika
Quote (Stalker)
выкинул гостей это были призраки, женщина и мужчина

Вот еще страннее странного у мя тож были мужчина и женьщина! ...нет я защиту ставить не буду, я привыкла как то,что у мя тут не дом,а проходной двор,спасибо конечно большое...Все знают,что от природы я любопытно и в принцепи мне они не мешают и агрессии не проявляют скорее наоборот.Мне интересно просто узнать,кто это такие и что они тута ищут. Жаль тока,что не общительны да...
Шаманыч
Несколько снов запомнил сегодня , выкладываю самый любопытный, Строил Сарай не далеко от дома , во время страительства , посмотрел на небо , и увидел странный объект в начале это было маленькое свечение золотого цвета , и оно расширялось и переливалось уже разными цветами, приближаясь одновременно, я отвернулся что бы посмотреть в низ с постройки, а когда повернулся это свечение исчезло, а на его месте образовался сокол , он долго летал на небольшой высоте , делая разные трюки в воздухе , затем подлетев ко мне очень близко сделал кобру и взмыл в верх.

Quote (Stalker)
посмотрел на небо , и увидел странный объект в начале это было маленькое свечение золотого цвета , и оно расширялось и переливалось уже разными цветами, приближаясь одновременно, я отвернулся что бы посмотреть в низ с постройки, а когда повернулся это свечение исчезло
Vitalika
Вот я сейчас пытаюсь реализоватьь пророграмму лен-чай-мед, так что любой проявляющийся ОС давлю в зародыше-просто существует некое внутреннее сопративление,оно и правильно, а то какой же оттдых?Так вчера был краткий момент,когда я стояла,на залитой золотистым солнечным светом поляне, как тотлько сообразила,что сплю сразу ушла в беспаметство-практиковать отдых.
Вот еще седня под релакс вырубилась, смотрю мужчина в кресле,то ли книгу читает, то ли распечатку гледит.Темно было,так чтот ничего не разгледела.Да и он обернулся и моему присутствию явно не обрадовался.
Gremitok
У меня после совместной встречи Пасхи было несколько снов.
Еще при засыпании стало выкручивать из тела через макушку, раньше такое уже было когда воздействовал наставник на одном практе. Тут подумал может это Сайленс настроилась и воздействует. Затем помню из сна образ высокой мощно стоящей девушки -блондинки вокруг которой закручивается вихрь и меня в него втягивает. Дальше эта девушка организовывала какоето действо и мну ей помогал своей энергией. Вот что было дальше провал в памяти, но снилось чото долго.
Потом ходили группой по лабиринтам где разные комнаты, может была и библиотека и дошли до чего то страшного так что пришлось выбираться. Помню еще что делился с друзьями хлебом разламывая батон и все ели, комуто не хватило отдал свой кусок.
Под утро помню встретились два варана большие метра по плтора длинной один гладкий в чешуйках какой то другой типа хамелеона с растопыренными костенистыми перепонками. вс поминал чем они питаются решил что вроде не опасны прошли рядом в метре от меня. Решил показать их детям. Следующий кадр лежу почемуто на улице со своим дедушкой как в мостовой, говорю ему что там вараны и наважу резкость впереди себя картинка расплывается, мну подстраевает резкость и одновременно поднимаю своего дедушку толкая под спину. Мы встаем, но приблизившись к варану и протянув к нему руку понимаю что там какой то неживой муляж ящерицы. Беру ее в руку, покрутив решаю, что фигня какая то неживая и бросаю.
серафима
было несколько ярких снов без осознания но с элементами намерения... в начале была группа с преобладанием муж. пола и две девушки плюс я...очень живенько обсуждали что то , касающееся перехода в измененное состояние сознания(это я запомнила отчетливо)...было ощущение ,что мы ждали кого то еще... далее я и черноволосая девушка пошли за этим челом ,дворами многоэтажек вышли на частный сектор ...деревянные дома с воротами .. зашли во двор одного при всем предполагая что идем правильно... в доме никого не было и мы пошли по мосткам вглубь ..там стоял сарай.. слева забор частокол.. когда мы подошли то услышали как кто то подъехал на мотоцикле , мы почему то испугались и рванули через этот забор, даже перелезли и спрыгнули вместе,но тот кто подъехал нас догнал ..он просто обошел сарай и вышел на дорогу куда мы приземлились ..оказался черноволосый парень ,в руках держал инструмент ...а вот о чем говорили не помню, так как сознание стало проясняться и было чувство агромнаго удивления...И еще я видела белого орла в синем небе может это была другая хищная птица (я в них не очень) но ясно помню что кружилась и оказалась рядом ..помню её голову и глаз смотрящий прямо в глубину моего естества и вновь выкинуло с чувством осознания и прикосновения к тайне...
Шаманыч
Сон был продалжительный весь пересказывать не буду , отмечу только интересные моменты , играл на Клавесине и гитаре, в реале не умею играть ни на одном инструменте кроме нервов, и находился в кругу собственной семь в полном составе, бабушки , дедушка , отец - эти люди уже давно за чертой реала , но сегодня вот был такой корпаративник во сне, когда семья собралась полностью, присутствовали так же мои Дети Матушка и Брат это так скажем живые члены семьи. было весело).
Gremitok
Сайленс сегодня написала:
Греми, вспоминай, где мы шлялись сегодня ночью, а то я перешла через транзит в другой шар восприятия, где тебя уже не было, из него и проснулась.

А мы с тобой опять по каким-то библиотекам бегали. Что самое удивительное, в таких местах я крайне редко бываю, а вот с выходных этих как прорвало- такое ощущение, что и не выхожу оттуда .
Гремиток :
В памяти ощущение какого то действа всю ночь и движения по потокам типа энергии, бледно желтоватым. Чувство что рядом был еще кто-то и общение с ней.
Конкретных сюжетов, обстановки и персонажей не запомнил , видимо был более глубокий сон и быстрое просыпание.
серафима
сегодня во сне , в момент когда стояла на свежевспаханой земле в поле посреди леса (земля была черная и вспахана гребнями) поймала себя на мысли что не хочу осознаваться ...как бы это подождет.... ибо разрушит все ощущения от мира в который я попала... все чувства были обострены и все вокруг было живое и безграничное...небо в звездах... лес (я могла приблизить каждый листочек к себе ) земля под босыми ногами .. звуки (вот со звуками облом... не могу описать сейчас , но они были) во всем была сила и меня просто плющило от удовольствия...на удивление проснулась заряженая А в другом сне стоял огромный накрытый стол уходящий вдаль и было очень много людей... чувство праздника и каких то сборов ...на столе было много печенья в больших хрустальных вазах(я пристально все это рассматривала , но не ела)было ясное чувство что я забрела туда мимоходом и нахожусь там сторонним наблюдателем...Интересно ... сознание было в моменты настолько ясным а из сюжета не хотелось выходить ... впечатление трансформации ...ожидания
Шаманыч
Сегодня расстреливал интелегенцию, сторонников Троцкого, Была зима ,ночь, мы находились в партизанском отряде, где я был не то командиром, не то политруком , отряд наш распологался в какой то крепости, с четырех сторон были стены каменные, в одном из зданий этой крепости, было собрание отряда, и когда все запели интернационал, группа человек 6 - 7 стали петь боже царя храни пришлось ликведировать отступников. Причем я видимо был рьяным Сталинцем , так как слово меньшивики и Троцкисты, вызволо у меня праведный гнев А пели они явно лучше чем все ,помню последнюю фразу , когда расстрел законцился, осталась в живых одна девушка, я не ей, а кому то, скомандовал эту в комсомол, и пошли, там раненых привезли надо помочь))) так как когда выходил брать ППШ у охраника барака, видел как подъехала машина с ранеными, вот так сегодня ночью я был карателем))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Общий раздел » Архив » наши сны (наши сны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru