Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
09:53

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Лабиринты » городские лабиринты реала (городские лабиринты реала)
городские лабиринты реала
ШаманычДата: Пятница, 05.06.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
исходя из предположения что Города это своеобразные лабиринты по пробуем провести не большое иследование )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
VeraДата: Пятница, 05.06.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сегодня имела честь испытать на себе эффект лабиринта в реале smile Заключалось это в следующем: мне нужно было съездить по делам. По времени, мне ехать от дома до Арбата (там находицца одна из компанией с которой я работаю) примерно 40 мин.-час, если я до метро ползу на троллейбусе, ну соответственно до часа увелечиваецца ожидание того самого троллейбуса..еси чистым веремнем полчаса метро и 10 троллейбус..пешком мне идти до метро 20-40 мин. в зависимости от темпов и насколько срежу я дворами или пойду в обходную...
так вот в этот раз решило я срезать... так проплутало по ощущениям около часа... даже не сказала бы что плутала, прост ходило как-то кругами с удивлением обноруживая места и сооружения котрых вроде бы не было тут до этого (сооружения старые, так что за последние 5 дней их быстрым темпом построить не могли, а я именно 5 дней назад тама проходило)... а если они тут и были, то дорога мимо них ни каким боком не проходила))
в общем как внезапно заплутала, так внезапно и пришла к метро..из приколов во время шастания по улицам -пристроилась на разворот среди машин..по сути они разворачивали по правилам дорожного движения, а я могла бы и так проскачить..но как-то тупо отстояля как бы в очереди с ними и когда передо мной машина поехала направо я пошло налево, куда мне и нужно было..прикол в том что никто мне не гудел, меня как бы не заметили... а с тем что незаметили, меня ещё после этого раза 3 чуть не сшибли..и люди сталкиваясь со мной были крайне удивлены откуда я взялась, будто не видели...так что как-то вот так.. Приехала я на место не за 40, а за 20 минут, каким-то непонятным образом. Вот теперь думаю что эта было?)

Кстати, пошла обратно спецом тем же маршрутом и опять плутанула..ток теперь вынесло меня не туда, куда я хотела, а на другой участок дороги..но я уже не рискнула совацца в те дворы и пошла не срезая))

Этой ночью я опять спускалась в лабиринт (условно назовём его Лабиринт 1 -я описывала его уже в другой теме, хотя может быть это уже другой лабиринт, но тем не менее пытаюсь повторно вывести товарища оттуда, т.к. наметились значительные ухудшения в его здоровье) и прослежваецца некоторая закономерность...я когда первый раз за Ларбесом в лабиринт лезла, меня же выбивало в шары с городскими лабиринтами..а тут получилось нечто подобное ток в реале) Интересное переплетение событий и потоков.


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
Форум » Мир сновидений » Лабиринты » городские лабиринты реала (городские лабиринты реала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru