Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
09:21

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сталкерам » Сталкеры это ваш форум » Сильва или наркотики реала )
Сильва или наркотики реала )
IanДата: Четверг, 11.06.2009, 10:34 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Про наркотики шучу, но состояние в альфе очень приятное. Сладостное и тягучее.

Метод крайне прост - по этому мне так и запомнился и используется.
Коротко - у человека два полушария головного мозга. Частота работы их разная. Путем простой техники можно синхронизировать работу полушарий, сведя их до состояния засыпания. То есть этакий сон наяву. Ты бодрствуешь и можешь запоминать, перекидывать все в свою обычную - дневную - память. В тоже время - работает доступ к пограничному состоянию.

Техника проста - начинаем от 100 и считаем до 1. Глаза можно закрыть, тело стоит расслабить, поза удобная. Говорим просебя 100 и представляем на внутреннем экране 100, пауза в 1-1.5 секунды, 99 - представляем ее на внутреннем экране и так до 1.
Суть - концентрация на счете и образе цифр. После тренировок можно входить в это состояние довольно быстро от 3 до 1.
3, 3, 3, 2, 2, 2, 1, 1, 1.
Подробнее можно почитать в книге Хосе Сильва "Помощь с другой стороны"

В этом же состоянии можно попробовать поработать с информационным полем земли. Порой мысли приходят крайне интересный, словно извне. Да и в целом - приятное ощущение.

 
serenityДата: Пятница, 12.06.2009, 19:28 | Сообщение # 2
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
интересно...
а с текстом эта фишка, наверное будет еще прикольнее работ ать..
представь - выучить стих этак на страничку - и затем называть его по буквам, наоборот)
зависнуть можно.. или - хорошо отключить внутренний диалог) и использовать скрытые возможности..
 
IanДата: Суббота, 13.06.2009, 00:31 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я гонял позапрошлой ночью мысль о воле духа - что за всем что происходит есть дух и это его воля, его проявление. Я дух, мир дух - все это сила с которой можно и нужно слиться.
Интересное ощущение.
Копаю это состояние - альфа сильная тема и главное доступное. ИМХО через него можно перекраить ТМО.
 
serenityДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:05 | Сообщение # 4
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
конечно!
это состояние приводит еще к состоянию *единства с миром* - почти идентичному. только, ты ощущаешь себя тем самым, духом, наполняющим, проникающим все и вся. воспринимаешь все и вся от своего лица.
это интересно тем, что многое можно понять - и пережить. что само по себе перекраивает ТМО.. и отношение к добру,злу, правилам и пр. к понятию тмо и всем иным
 
DimavДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:57 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Попробовал, помогает остановить ВД, по ощущениям напоминает правильно выполненную Шавасану smile

Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
СерафимаДата: Вторник, 16.06.2009, 11:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





До единички добраться будет сложно . biggrin Понимаю - не в этом суть ,но стимул в стремлении.Все ощущения локализуются в голове, при чем, где- то впереди и повыше лица, а тело ,если выполняю неподвижно, растворяется в пустоте.
 
IanДата: Вторник, 16.06.2009, 17:46 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
в похожем состоянии проспал ночь - не помню снов, только выспался замечательно. При этом под утро мысль проскочила - надо вставать? А где я.. тела нет - как в воздухе вишу и так хорошо. В общем и дальше спать. Ну и позвали меня проснуться аккурат в минуту как начал петь будильник. Поднимаю телефон - а он только меняет экран "сегодня" на экран будильник и тихо начинает играть песня smile
 
Форум » Сталкерам » Сталкеры это ваш форум » Сильва или наркотики реала )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru