Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
19:52

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сталкерам » о потоках » Практика (Практика)
Практика
ШаманычДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:59 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
ну что тема интересная )) можно много эксперементировать )) чем собственно и предлогаю заняться ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
serenityДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:03 | Сообщение # 2
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
давайте практиковать!
=) замутим нечто по потокам-леалиниям.. ассоциативным связям...
 
DimavДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
На DMP тихо отдал концы практикум - междусобойчик. Может есть смысл подхватить дружеский опыт? smile

Цитата из DMP:

Quote

Сообщение от SleD:

Alwin, присоединяюсь к твоему последнему мэсседжу... частично.
Мне для начала представляется все это так:
- нужно создать раздел или страничку в к-то разделе форума, где б можно было бы работать. Я тоже не знаю, как это осуществить, поэтому обращаюсь к higher_one с просьбой решить этот вопрос. Создать в "форум-обсуждение-исследования" или где-нибудь еще что-то типа "Мутота" и предоставить ее в распоряжене участников мути. Братцы, присоединяйтесь к просьбе...
- думаю, не стоит для начала придерживаться к-то определенной частной идеологии и\или направления работы, достаточно общих достаточно широких рамок хакеровщины-кастаньедовщины...
- предлагаемые задания должны, имхо, быть конретными (не катят типа "расширить свое абстрактное видение феноменальной реальности до проникновения в онтологическую суть мироздания"), реально одноразово выполнимыми или выполнимыми в течении относительно короткого времени - до недели и, соответственно, выполняемыми ("дайте Украине Газу, гады" - не катит), не нести в себе явного риска для жизни, здоровья и свободы выполняющего (не стоит предлагать дать в морду первому же встреченному менту, да и вообще давать в морду. Впрочем, я как-то сидел в переходе, держа в руках табличку с надписью "Требую немедленного психиатрического освидетельствования" и, конечно же, был припровожден, правда, только в отделение), ну и не должны предполагать существенных финансовых затрат (хотя "дайте Следу милёнчик" - катит!!!).
- могут быть выполняемы как синхронно несколькими участниками в оговоренное время, так и индивидуальными.
- если предполагается синхронность, то:
1. Некто предлагает что-то выполнить и обозначает время, в течении которого желающие подтверждают на форуме свое согласие.
2. Желающие подтверждают свое согласие.
3. Некто или все вместе оговаривают время выполнения и время подачи отчетов. Отчеты - обязательно.
4. Проводится действо, подаются отчеты, возможно обсуждение.
- если индивидуально:
1. Некто просит на форуме(имхо, в открытом доступе лучше, хотя наверное можно и в личке) Кого-то дать ему, Некту, задание. Наверное, можно и на вкус и фантазию Кого-то, и можно к-то определенное.
2. Этот Кто-то, напрягшись и поднатужившись, предлагает в открытом доступе какую-нибудь на взляд Некта совершеннейшую глупость.
3. Некта обязательно в открытую на форуме пишет, что получил от Такого-то такое-то задание, но обоссался и не принял его. Или же принял, и обязуется такого-то числа выполнить его и предоставить отчет до такого-то числа в открытом доступе.
4. Некта выполняет, отчитывается.
5. Обсуждение всеми желающими.

Имхо, все это выполнимо...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что бы прекратить это бла-бла-бладское индульгирование:
Alwin, у меня к тебе аж два задания. Давай попробуем прям на этой страничке, чё тянуть-то...
1. В следующий раз выйду в Сеть только не раньше понедельника 19.01.09. Поэтому к понедельнику, плиз, дай мне какое-нибудь задание на твой вкус и в соответствии с изложенными выше требованиями.
2. Сам же, будь любезен, выбери одну из ближайших ночек и выполни вот это... блин, не получилось сделать внутрисайтовую ссылку, короче - "100% способ вхождения в ОС" (http://dmp.fuzzy.ru/modules.phpname=Reviews&op=showcontent&id=24), даже если ты это уже делал раньше.

Таким образом, если ты не против предложенной игры, одними из ближайших твоих посланий будет: "предлагаю Следу выполнить ...". И "Получил от Следа задание (описание) и обоссался (причина)". Или "получил от Следа задание (описание). намереваюсь выполнить его в ночь с... на... и представить отчет до ..."

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господа и дамы, вливайтесь... хотя бы в обсуждение...
Всем удачи!!!

Выжимка основного смысла - участники дают друг другу одноразовые практические задания.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
СлайкоДата: Среда, 19.08.2009, 14:39 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
поток выбирается намерением и действием.
 
Форум » Сталкерам » о потоках » Практика (Практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru